отзыв
Телефон (44) 502-22-50 Сайт
Украина Украина, Киев, Киев, ул. Киквидзе, 1/2

добавленодобавлено: 23-08-2014
Просмотрыпросмотров: 790 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их услугами. Не рекомендую никому.

28-09-2012 - Жалоба на ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ - Негативный - Киев
01-10-2012 - Воля-бандит - Негативный - Киев