Отзыв : gslight.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 5153020 Сайт
Россия Россия, Москва, Волоколамское шоссе 89, офис 129

добавленодобавлено: 28-08-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 653 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Было заказано 4 бухты по 5 метров разных лент, на следующий день отзвонили и сказали что в 19-00 доставка будет стоить дороже т.к. поздно, на сайте у них написано что доставка до 20-00, ладно договорились что привезут, позже набирает курьер и спрашивает можно ли в 18-00... попросили же в 19-00 т.к. раньше никак... и по телефону это было сказано, так и не привезли в итоге... Не заказывайте у них ничего, кидалы.

13-02-2014 - пересортили - Негативный - Москва
23-12-2014 - Качество товара - Негативный - Москва
29-12-2016 - Отзыв на gslight.ru - Положительный - Москва
09-01-2017 - Gslight - Положительный - Москва
05-12-2016 - Я доволен - Положительный - Москва
12-12-2016 - Купила отличный диско-шар! - Положительный - Москва

• Андрей
    Решили установить в загородный дом интеллектуальную подсветку лестницы. За этим и обратились в gslight. Консультант приветливый, объяснил и подсказал по комплектации. Купили сразу готовый комплект, ничего по отдельности искать не пришлось. Установили сами, по инструкции, которая была в комплекте. Фирма оставила приятное впечатление
  • Станислав
    Хотел сделать крупный заказ, а в итоге одни обещания....
    Созвонился, объяснил что нужно, мне все говорили завтра пришлем счет на оплату, в общем завтра растянулось на неделю. Счёт так и не дождался, хотел оплатить вперед 100%. Решил, что раз они так счёт не могут отправить, то ждать своего заказа я буду год не меньше, если вообще дождусь. В общем если Вам ценны ваши деньги и нервы, то советую выбрать другую компанию. Руководитель у них сменился, сейчас Дима, видимо тот который отзывы сам себе оставляет. ))