Добрый день, уважаемый и неизвестный гость, оставивший свой отзыв на портале «Pravogolosa» в отношении компании - «ЛайфЭксперт»!Если Вы считаете, что с Вами, как с клиентом компании поступили несправедливо, или Вы не получили того результата, который Вам обещали, то вы можете позвонить нам по визитной карточке, которую вам выдали в компании и договориться о личной встрече с руководством, а оно всегда на месте, или написать письменное обращение по адресу электронной почты, также лично руководителю организации: info@life-expert.ru. Обращаем ваше внимание, что обращения рассматриваются в течении 1(одного) рабочего дня!!! В письменном или устном обращении, Вам необходимо указать: № договора, ФИО, и контактный номер Вашего телефона; без этих данных обращения не рассматриваются. Мы следим за качеством оказываемых услуг. Главная наша задача - рекомендации действующих клиентов - новым нашим клиентам!!!Просим Вас выложить ЗДЕСЬ доказательство Вашего обращения в нашу компанию(договор, чек, либо акт приема выполненных работ),чтобы увидеть,что Вы реальный наш клиент! С уважением к Вам, руководство компании «ЛайфЭксперт».