отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2
Телефон 8(800)200-86-08 Сайт

добавленодобавлено: 03-09-2014
Просмотрыпросмотров: 787 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 39.3
В августе этого года начал делать ремонт в квартире. И первым делом решил поменять окна и застеклить балкон, а он не маленький - 10 метров. Позвонил в компанию Доступные окна, все замерили. В офисе приятная девушка грамотно и четко рассказала, из чего будут сделаны окна, какая фурнитура (много нового узнал). Через неделю привезли и установили! Спасибо вашей компании, особенно менеджеру Марине) Подробнее о Компания "Доступные окна"...

Спасибо команде специалистов Доступных окон. Все четко сработано. В срок. Знакомым ставили, а нам порекомендовали. Теперь мы Вашу компанию рекомендуем родственникам и знакомым.
    Мой опыт работы с компанией оставил только положительный след. Огромное спасибо монтажной бригаде за тепло в нашем доме! По-моему мнению это самые ответственные и добросовестные сотрудники компании. Свою работу выполнили качественно и аккуратно, “как себе”. Приятно иметь дело с профессионалами!
  • Анна Петрова
    Нам установили лоджию два дня назад, все сделали как надо - без задержек и косяков. Разговаривали вежливо, все специалисты пришли вовремя. Претензий никаких нет, ребята молодцы!
  • Кирилл
    В нашем городе по-моему эта компания на слуху.
    Хочу выразить благодарность мастерам Алексею и Владимиру! Выполнили работу качественно и в срок, не смотря на заминку с комплектующими. Быстро решили вопрос. Большое человеческое спасибо!
  • Роза
    Уже не в первый раз обращалась в компанию Доступные окна. Только в одном заказе у нас была накладка - перенесли доставку нашего окна на два дня из-за погодных условий прошлой зимой.
    Неделю назад поставили очередное новое пластиковое окно. Механизм заказа и изготовления в компании отлажен, поэтому знали куда обратиться! Да и не подвели нас ни разу. Теперь наша квартира полностью укомплектована, рекомендуем Вас друзьям и знакомым!
  • Станислав
    Признателен компании Доступные окна за точное и в срок выполнение условий договора. Во время установки проверил, что пользуются качественными материалами (почитал отзывы о пене, не самую дешевую используют). Инструменты в аккуратном виде, да и сами мастера в комбинезонах с логотипом компании. Мелочи, а говорят о значимости компании. Отделку балкона и установку остекления произвели качественно, без нареканий.
  • Андрей Валерьевич
    Сейчас оконных компаний на рынке Нижнего Новгорода достаточно. И тяжело разобраться в правильности работы той или иной компании не специалисту. Но так получилось, волей случая, что наша семья заказала окно в детскую в компании Доступные окна. Работа понравилась. И сейчас мы являемся неоднократными обладателями окон от Вашей компании. Рекомендуем установку окон от Ваших мастеров знакомым и соседям. Выражаем благодарность за уже шестое окно, которое неделю назад установили нашим детям в квартиру. Очень нравится с Вами работать. И ставить остекление для нового дома будем в Доступных конах. Удачи в развития компании!
    Спасибо компании Доступные окна за профессиональный подход в работе с клиентами, вежливое обслуживание и качественную установку окна.
    Переехав в новую квартиру, первым делом решили поменять старые оконные рамы. Вашу фирму нашли через объявление в газете. Цена оказалась доступной, и мы сделали заказ. В день установки монтажники приехали вовремя, вели себя вежливо. Работали весь день, т.к. нужно было заменить четыре оконные рамы. После установки все проверили, проинструктировали. Мы остались очень довольны. Спасибо компании Доступные окна.
    Благодарна компании “Доступные окна” за вежливое отношение к клиенту! Отличный монтаж лоджии. =)
  • Светлана Коровина
    Хочу выразить искреннюю благодарность компании Доступные окна за чуткое отношение к клиенту и качественную установку окна.
    Слышала про Доступные окна от друзей. В следующем году планируем тоже менять.
    Три недели назад с супругой заказали у вас окна перед отпуском. Вчера их установили. Все выполнено в оговоренные сроки и с высоким качеством. Спасибо бригаде Олега за добросовестно выполненную работу.
  • Любовь
    Меняли окна во всей квартире этой весной. Долго выбирали фирму и сомневались, в итоге доверились Доступным окнам. Не пожалели! Окнами довольны, качественные и действительно доступные по цене. Очень удобно, что есть разные варианты оплаты - мы воспользовались беспроцентной рассрочкой от компании (в банк ходить не надо, процентов действительно не берут, быстро и удобно). Спасибо компании Доступные окна за заботу о своих клиентах! будем обращаться снова. =D
    o_O Вот это балкон. Мне бы такой балкон, у меня в два раза меньше.
  • Надя
    Круто иметь балкон размером 10 метров. И то что Доступные окна осилили такой размер характеризует их с хорошей стороны.
  • Юля
    Много слышала о Доступных окнах, на слуху.
  • Петр
    У меня девушка устанавливала окна в Доступных окон. Счастье столько было у нее после того как работу закончили. Эт я помню.
  • Алена
    Застеклить балкон это не шуточки, помню то время, когда тоже делали ремонт, меняли окна и балкон застеклили.
  • Кульчицкий
    Слышал о Доступных окнах от друзей. Вроде все довольны монтажом.
    Решайтесь. Новые окна эта прелесть.
    Да, балкон, конечно, у вас совсем не маленький. Это круто что вы довольны его остекленением.
  • Оля
    Я вот тоже все никак не решусь на установку окон, надо будет взять на заметку.

Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 20472добавлено31-01-2012
На балконном блоке в ноябре по стеклу пошла трещина. Рама старая, решили менять весь блок на пластиковый. Квартира, скажем так, не совсем моя, поэтому искал где подешевле и побыстрее. Видел офис "Доступные окна" в супермаркете "Ка...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2027добавлено15-12-2012
15 ноября заключили договор об остеклении балкона алюминиевым профилем.Срок доставки и установки по договору 30.11.2012-04.12.2012. Перед 30.11.2012.никто не позвонил, и ничего не привезли. Привезли 03.12.2012, монтаж назначили на...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1677добавлено28-06-2014
Компания производила впечатление серьёзной организации, и как верилось на тот момент, была способна обеспечить необходимые сроки и качество. Но менеджеры улыбались недолго, только до того момента, когда ими была получена 100% пред...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1549добавлено26-10-2012
Заключил договор на поставку двух окон 30 сентября 2012г. При заключении договора все было хорошо. Пообещали, что установка окон произойдет именно в день, указанный в договоре (в субботу, т.к. в другие дни очень проблематично уйти...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1430добавлено13-04-2013
Договор составлен в одностороннем порядке в пользу продавца. Стоимость договора логически не просчитывается. Сроки договора срываются в связи с отсутствием комплектующих. Об этом покупателя не ставят в известность. Приходят, демон...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1391добавлено19-07-2012
сегодня(19.07.12.) устанавливали окна(2 окна), оказалось это что то с чем-то! замерены окна были совершенно не верными!окна стали на 10-15см меньше, чем были!!!! по поводу откосов даже говорить не хочется!!! одно хорошо, монтажник...