отзыв
Телефон (3812) 90-66-88 Сайт
Россия Россия, Омск, 644024, г. Омск, ул. М.Жукова, д.25

добавленодобавлено: 19-06-2012
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1327 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В июне 2011 года сменил место жительства г.Омска, уехал в другой город. Позвонил, приехал на 5 линию157а, отстоял километровую очередь, оплатил всё, получил квитки. Но так, как договор сразу не могли расторгнуть, предложили написать заявление на приостановление комплексной услуги, а через год выслать письмо на их адрес с заявлением о расторжении. Письмо я выслал, но теперь они требуют деньги за два месяца, мотивирую это тем, что письмо к ним очень поздно дошло и абонентская плата начислялась. Я объясняю, что я не живу уже в этом городе целый год, и не пользуюсь и не собираюсь пользоваться услугами. В итоге как об стенку горох. Вы должны и все, каждый день смс звонки, угрозы передать материал в суд. Хочется спросить, это что еще за беспредел ? Почему я должен платить, за то чем не пользовался? Мало того что мне навязали это комплексное решение, до этого пользовался только интернетом, так я еще и должен оказался, потому что они потеряли мое письмо и не смогли сразу расторгнуть мой договор? Что за детский сад, неужели основную часть доходов они получают с того что вымогают (именно вымогают) с других людей деньги?
Мой номер договора4493516. мэйл для связи заинтересованных jhonnny@rambler.ru.

29-04-2012 - Глубоко плевать на клиентов - Негативный - Омск
24-05-2014 - Обман потребителя - Негативный - Омск