отзыв
Телефон (3812) 90-66-88 Сайт
Россия Россия, Омск, 644024, г. Омск, ул. М.Жукова, д.25

добавленодобавлено: 19-06-2012
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1392 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В июне 2011 года сменил место жительства г.Омска, уехал в другой город. Позвонил, приехал на 5 линию157а, отстоял километровую очередь, оплатил всё, получил квитки. Но так, как договор сразу не могли расторгнуть, предложили написать заявление на приостановление комплексной услуги, а через год выслать письмо на их адрес с заявлением о расторжении. Письмо я выслал, но теперь они требуют деньги за два месяца, мотивирую это тем, что письмо к ним очень поздно дошло и абонентская плата начислялась. Я объясняю, что я не живу уже в этом городе целый год, и не пользуюсь и не собираюсь пользоваться услугами. В итоге как об стенку горох. Вы должны и все, каждый день смс звонки, угрозы передать материал в суд. Хочется спросить, это что еще за беспредел ? Почему я должен платить, за то чем не пользовался? Мало того что мне навязали это комплексное решение, до этого пользовался только интернетом, так я еще и должен оказался, потому что они потеряли мое письмо и не смогли сразу расторгнуть мой договор? Что за детский сад, неужели основную часть доходов они получают с того что вымогают (именно вымогают) с других людей деньги?
Мой номер договора4493516. мэйл для связи заинтересованных jhonnny@rambler.ru.

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2679добавлено29-04-2012
Я и моя семья пользовались услугами компании Эр-Телеком около трех лет. Особых нареканий не было, сервис как у всех. Скорость интернета ниже заявленной, а скорость устранения технических неполадок, вообще оставляет желать лучшего....
ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 826добавлено24-05-2014
Все рассчитано на выуживании денег из потребителя. Обманывают на всех этапах, начиная с подключения, заканчивая расторжением договора. Агент подключила на одну сумму, в счетах приходит другая, большая. В договоре сумма не указана....
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено15-11-2017
Работал по проекту на них 4 месяца. В конце мне тоже задерживали немного, но всегда платили в итоге. Там вообще такой треш-бизнес, но могу все-таки плюс поставить Шаманчику - он со своих народу гасит, когда инвесторы тупят или жа...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено10-11-2017
Не большие задержки зарплат (3-7 дней). Руководство не слышит персонал! Иногда берутся на обслуживание не совсем вменяемые клиенты: у меня чуть крыша не съехала с Усовым Антоном и всей его семьей работать (кидальщик из Сертек, А...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено15-11-2017
Сделали мне скидку, как я и просил. Скинули цену с 1млн руб до 800тыс. Выполнили все безукоризненно, как по мне и моим компаниям - так и по нашим партнерам из мэрии г.Электросталь. Делали работы по информационной безопасности и з...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено12-09-2017
Александр Шаман, руководитель данной конторы, берет деньги, за услуги которые оказать не может, а потом скрывается и не отвечает, лично мне должен 300 тысяч рублей уже 8 месяцев, и как полагается кидале, очень редко выходит на свя...