отзыв
Телефон (3812) 90-66-88 Сайт
Россия Россия, Омск, 644024, г. Омск, ул. М.Жукова, д.25

добавленодобавлено: 19-06-2012
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1363 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В июне 2011 года сменил место жительства г.Омска, уехал в другой город. Позвонил, приехал на 5 линию157а, отстоял километровую очередь, оплатил всё, получил квитки. Но так, как договор сразу не могли расторгнуть, предложили написать заявление на приостановление комплексной услуги, а через год выслать письмо на их адрес с заявлением о расторжении. Письмо я выслал, но теперь они требуют деньги за два месяца, мотивирую это тем, что письмо к ним очень поздно дошло и абонентская плата начислялась. Я объясняю, что я не живу уже в этом городе целый год, и не пользуюсь и не собираюсь пользоваться услугами. В итоге как об стенку горох. Вы должны и все, каждый день смс звонки, угрозы передать материал в суд. Хочется спросить, это что еще за беспредел ? Почему я должен платить, за то чем не пользовался? Мало того что мне навязали это комплексное решение, до этого пользовался только интернетом, так я еще и должен оказался, потому что они потеряли мое письмо и не смогли сразу расторгнуть мой договор? Что за детский сад, неужели основную часть доходов они получают с того что вымогают (именно вымогают) с других людей деньги?
Мой номер договора4493516. мэйл для связи заинтересованных jhonnny@rambler.ru.

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2572добавлено29-04-2012
Я и моя семья пользовались услугами компании Эр-Телеком около трех лет. Особых нареканий не было, сервис как у всех. Скорость интернета ниже заявленной, а скорость устранения технических неполадок, вообще оставляет желать лучшего....
ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 799добавлено24-05-2014
Все рассчитано на выуживании денег из потребителя. Обманывают на всех этапах, начиная с подключения, заканчивая расторжением договора. Агент подключила на одну сумму, в счетах приходит другая, большая. В договоре сумма не указана....
Мослайн Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено04-04-2017
У меня свой небольшой офис-центр. Выбрали минимальный комплексный пакет: инет+телефон+кабельное в гостевую. Сотрудничаем уже два года, и я абсолютно довольна....
server13.ru Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 92добавлено17-07-2017
http://server13.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Предлагают не дорого услуги по созданию сайта ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ и т.д. После оплаты исчезают. На телефонные звонки не от отвечают. Их телефон 8-983-135-71-84 г.Новосибир...
КМВтелеком Ставрополь Положительный отзывпросмотрыпросмотров 89добавлено01-07-2017
У нас транспортная компания, пользуемся услугами этого оператора уже два года. Благодаря оперативной и слаженной работе всей команды КМВтелеком, нам удалось в кратчайшие сроки реализовать ещё и беспроводной резервный канал для экс...