отзыв
Россия Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.
Телефон 8 (925) 060 65 78 Сайт

добавленодобавлено: 16-09-2014
Просмотрыпросмотров: 7274 Комментариикомментариев: 186 Проголосовалиголосов: 28 Детализация популярностиПопулярность: 469.9
Я живу с матерью, ей уже 59 лет. Раньше она постоянно жаловалась что у нее болит голова от масляного обогревателя. Но альтернативы я не видела, пока не узнала о кварцевом обогревателе ТеплЭко. Его характеристики и свойства привели меня восторг. Может я конечно просто не знаю, но пока не видела аналогов этого чуда. Кварцевый потому что сделан из мраморной крошки и кварцевого песка, что позволяет ему удерживать а потом отдавать тепло не сжигая кислород несколько часов после выключения. Экономия очевидна. Мощность кварцевого обогревателя 400Ватт а потребление в сутки не более 2-2,5кВт при площади его обогрева 16кв.м. К тому же кварц в нагретом состояние излучает инфракрасные волны, которые очень полезны для нашего организма. Он не сжигает кислород и пыль потому что его нагревателтный элемент надежно защищен в монолитном корпусе. По этому дышать легко, уровень влажности не падает. Небольшой размер и высокая степень пожаробезопасности делает его в настоящее время лидером среди бытовых приборов данного типа. Подробнее о Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"...

• Надежда
    После перепланировки в кухне стало очень холодно, отопление не справлялось, нужно было наращивать радиаторную батарею, но отопительный сезон уже начался и решили пока обойтись обогревателем. Взяли Теплэко, как самый экономичный и безопасный вариант. Осталась довольна, потребляет действительно немного, хотя и без терморегулятора, просто периодически отключала, он долго отдает тепло.
  • Надежда
  • Виолетта
    Включаю каждый день данный обогреватель на ночь, ставлю прямо возле кровати, поближе к себе, тепло, как от печки идет, очень хорошо так засыпается. Один раз проснулась, а у меня одеяло с кровати упало и частично соприкоснулось с обогревателем. Слава Богу, что у Теплэко нет открытого нагревательного Тэна, иначе был бы пожар, и неизвестно, проснулась бы я... Так что теперь Теплэко - мой фаворит в мире обогревателей. К тому же он очень экономичен. При включении каждую ночь не заметила существенного роста кварплаты.
  • Сергей Волков
    Я доволен этим обогревателем. Хороший кварцевый обогреватель, мало потребляет электроэнергии, хорошо смотрится (у меня висит на стене) и стоит дешево. Обогреватель я брал за 2400, покупал в магазине, который в прошлом году открылся у нас в городе. Потребляет один обогреватель такой всего 3 квата в сутки где-то, что очень мало тем более по сравнению с другими видами отопления.
  • Миша
    2 года назад купил кварцевый обогреватель у компании теплэко. Несмотря на то что покупал его как временное решение, получилось что обогревателем пропользовался 2 сезона. Оказалось что кварцевый намного лучше масляного оказался и по качеству и по эффективности. Про экономичность я уж не говорю потому что он реально намного меньше масляного есть.
    Отличительная особенность обогревателя теплэко это высокая экономичность, в чем я точно уверен так это в том что обогреватель надежный и качественный, все таки проработал у меня уже 1,5 года и даже намека не было на неисправность. Работает тихо, воздух не сушит, не требовательный к условиям работы, все что нужно это чтобы обогреватель был подключен к сети а также установлен на подставку или закреплен к стене с помощью кронштейнов.
  • Леся
    Вести на открытии ТеплЭко в Калининграде: https://www.youtube.com/watch?v=t8u43qEUU6k&feature=youtu.be
  • Лена
    Сюжет о ТеплЭко в эфире Вести: https://www.youtube.com/watch?v=YZ36gCndjqM&feature=youtu.be
    Интересно было сегодня по РБК на сам завод ТеплЭко посмотреть. Вот запись сюжета: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM&feature=youtu.be
  • ТеплЭко
    ТеплЭко вконтакте: https://vk.com/tepleko
    Присоединяйтесь!
  • zhina
    Сейчас везде по ТВ показывают только обогреватели Теплэко.Ни разу не видел,чтобы другие рекламировали.Да и Теплэко считается самым лучшим товаром нашей страны, они даже конкурс выигрывали.
  • Ира
    Теплэко это аферисты. Они продают треснутые обогреватели без гарантии. Бьют током и не греют. Теплэко делает ИП Котенков из под Кемерово а по почте продает как АЛИ БАБА- КНР. Не брать-фуфломицин.
    Ужасная система доставок!!! Сначала сказали ждать 6 дней и доставка 500 рублей оплатил по карточке. В итоге через 14 дней со мной связалась транспортная компания только и поставила перед фактом оплатить еще 700 рублей помимо доставки 500. Компания просто поставила на деньги не было никаких предупреждений. Обогреватель обошелся золотым!!! Компания просто поставила на деньги!!!
    Достали своей бестыдной рекламой!Кто брал Теплэко-тот знает,что это за техника, а вы нагло пытаетесь рекламировать свой обогревателЬ! Да он никому не нужен.Мне Товарищ посоветовал приобрести кварцевый обогреватель Теплэко, купили его в фирменном магазине. До этого читал,что много подделок сейчас продают, поэтому не поленились и проехали на др конец города, но зато взяли оригинал.
  • Реклама для теплэко
    Обогреватель Теплэко и ТеплопитБел сравнительный анализ

ТеплопитБел – это известный электрический прибор для обогрева помещений, выпускаемый в Белоруссии. В России также выпускают подобное оборудование. Оно известно под названием Теплэко. Оба обогревателя имеют цельную кварцевую плиту, а также предназначены для поддержания необходимого температурного режима в квартирах, коттеджах, загородных домах. Не только общие черты имеет обогреватель Теплэко и ТеплопитБел. Сравнительный анализ, который будет сделан в этой статье, покажет и основные различия между белорусским и российским оборудованием.

Особенности функционирования кварцевых обогревателей российского и белорусского производства

И тот и другой вариант имеет аналогичный способ работы. Приборы получают питание от сети. Электрическая энергия поступает на нагревательный элемент, где происходит ее преобразование в тепловую. Она в свою очередь передается монолитной плите, которая обладает свойством к аккумулированию.

Чистейший кварцевый песок был не случайно выбран для создания плиты. Все дело в том, что этот природный материал способен к моментному нагреву, но при этом крайне медленно остывать. В среднем плита обогревателя после отключения от сети остывает за 90-180 минут. Это зависит от теплопотерь самого помещения.

Почему выбирают кварцевые обогреватели?

• Привлекательная цена.
    • Удобная установка на стену.
    • Энергосбережение.
    • Пожаробезопасность.
    • Экологическая чистота.

Чем отличается обогреватель из Белоруссии и РФ?

ТеплопитБел потребляет в полтора раза меньше Ватт за 60 минут работы, чем российское оборудование такого типа. У него также и больше площадь излучающей поверхности, которая получилась благодаря покрытию монолитной плиты натуральным камнем. Это также способствует и повышенным декоративным свойствам ТеплопитБела, поскольку при покупке такого обогревателя не нужно устанавливать рифленый металлический экран.

Белорусский прибор остывает гораздо медленнее, чем его российский аналог. После отключения от сети он будет на протяжении 90-180 минут еще отдавать тепло воздуху в помещении. Если оборудование из РФ предназначено для обогрева примерно 5 квадратных метров площади, то ТеплопитБел справится с поддержанием комфортного температурного режима на 10-12 квадратных метрах площади. Таким образом, не стоит тратиться на аналоги из России – разумнее сразу сделать выбор в пользу кварцевого обогревателя из Белоруссии.
    Купил обогреватель 10 05 2017г на ул.Ю.Фучика 11. Теплэко занимается продажей бракованого товара,-на металлической рамке где находится выключатель присутствует напряжение боллее 70 вольт,хотя электрообогреватель представлен как-бы по первому классу по электробезопасности,что не соответствует в действительности.Этот опасный дефект обнаруживается при подключении обогревателя к двухпроводной сети-в паспорте о нём ничего не сказано,а в домах и на дачах у нас в основном эл.сети двухпроводные.Теплэко предлагает нам прикрутить провода к штепсельной вилке без обжима проводов наконечниками или опайки оловяно-свинцовым припоем-это кустарщина.Изделие вынутое из коробки должно быть готовым к использованию.Очевидно на предприятиях Теплэко низкоквалифицированный персонал и полукустарные технологии,но сертифицированный менеджмент.От таких электрообогревателей будут и пожары и случаи с летальным исходом.При покупке данного изделия будте бдительны и не "клюйте" на рекламу.
    Не идиоты разве! В паспорте прописали трещины не гарантийный слусай а на виео посадили ребенка возле обогревателя с гарантированными трещинами? И в паспорте написали ЗАПРЕЩЕНО ПРИКАСАТЬСЯ при работе до Теплэко?
    Воще маразм. Вам там кто такую рекламу советует показывать?
    Если нельзя дотрагиваться к Теплэко при работе, то вы должны их предлагать к продаже вместе с трансформаторной будкой.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
  • Миша
    Продавцы теплэко подтверждают, о наличии трещин и ударами тока. Теплэко не в коем случае, нельзя использовать в жилых помещениях.
    Это чревато последствиями не предсказуемыми для потребителя. Теплэко никому из покупателей не дает ознакомится с паспортам - инструкцией по применению. Тем не менее, в паспорте теплэко написано, что трещины не являются гарантийным случаем. А это значит, что теплэко выпускается повально с трещинами. Теплэко бьет током, а это значит для теплэко нужно особенное ограждение, а лучше трансформаторная будка. К теплэко Запрещено прикасаться во время работы....

Ребята! Вы что там производители себе думаете? Что можно повально выпускать сплошной пажароопасный Хлам и поливать грязью других производителей которые выпускают лучшего качества? Это метод теплэко?
    А вот это сенсация про Теплэко! Пажароопасный ХЛАМ.
    Продавцы Теплэко сначала рассказали о трещинах и о том, как обогреватель бьет током, а потом порвали майку парню. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! https://www.youtube.com/watch?v=gk9cuK4_N5s&t=0s
  • НАТА
    Как только Теплэко научится технологии настоящих кварцевых обогревателей так он сразу и в паспорте напишет - трещины это гарантийный случай.
    Теперь теплэко пишет прикасаться Запрещено (бьет током) в рабочем состоянии и трещины не гарантийный случай (сыпет мраморную крошку вместо песка). А мраморная крошка может быть радиоактивна при нагреве.
    Внимательно следим за теплэко когда они перестанут делать подделки под кварцевый обогреватель а научатся делать настоящие кварцевые обогреватели.
  • ПРАВДА О ТЕПЛЭКО
    А вот это сенсация про Теплэко! Пажароопасный ХЛАМ.
  • ПРАВДА О ТЕПЛЭКО
    Теплэко оправдывается. Пишет что их продукцию МНОГИЕ компании подделывают. А какие компании их продукцию подделывают молчат. Так сам же теплэко и делает подделку под кварцевый обогреватель.
    Только идиоту в голову может прийти подделывать теплэко пожароопасный ХЛАМ.
  • Коля
    Воще маразм. Вам там кто такую рекламу советует показывать?
  • игорь
    Почему Вы гарантируете, что трещины по 350 мм на ваших обогревателях не влияют на его работу? Вы хотели сказать, что это вполне допустимо и в соответствии с Вашими ТУ (техническими условиями). Работа треснутого обогревателя это то, что Вы и прописали в своих технических условиях? У Вас действительно написано использование обогревателя с трещинами. Тогда где Вы зарегистрировали первый класс безопасности Вашего чудо прибора? Лучше было бы купит у Теплопитбел из Белоруссии у них в два раза экономичнее и дешевле.
  • саша
    Теплэко предлагает нам свой хлам с трещинами. Идиоты!!!
    Подождите ребята. Вы поняли, не то что написали в паспорте, а то что сделали??? Вы в своем уме вообще то? У Вас написано первый класс пожаробезопасности. Это как понимать? Электроприбор с первым классом пожаробезопасноти можно эксплуатировать с трещинами? И это не влияет на его работу? Вы с ума часом не сошли? Вот посмотрите что производит из Белоруссии компания ТеплопитБел так там все ясно и понятно-качество высокое.
    Дальше про Теплэко еще круче….
    В паспорте теплэко написано не трогать руками при работе. Если Вас правильно понимать, то при работе он будет меньше греться если его руками потрогать? Либо он ударит током? Почему нельзя трогать прибор при работе? Можете это объяснить?
  • ира
    Так вы Теплэко и делаете подделки под кварцевый обогреватель Теплэко главный поддельщик в России. На сайте теплэко есть паспорта а в нем написано что трещины 350 мм. не являются гарантийным случаем.
    А еще там написано что что можно эксплуатировать с трещинами. И гарантирует их Вам до 350 мм. Ужас просто что есть такие производители, которые выпускают пожароопасные обогреватели.
  • алла
    Начнем с того, что Теплэко – даже не кварцевый обогреватель. В панели используется крошка из мрамора. Она имеет плохие показатели теплопроводности, которые не слишком подходят под данное оборудование.
    Дополнительно мраморное покрытие очень часто трескается при эксплуатации. Производитель решил подстраховаться и вывел данный параметр из гарантийных случаев. Поэтому трещины до 35 см не являются дефектом. Очень странное решение и сложно понять, действительно ли они не сказываются на работе, или это просто попытка уйти от ответственности за некачественный товар?
  • Теплэко
    Остерегайтесь подделок! Компания ТеплЭко спешит предупредить покупателей о появлении в продаже поддельных обогревателей, позиционируемых под маркой ТеплЭко. Контрафактные обогреватели внешне очень похожи на оригинал и даже могут иметь наш фирменный логотип. Однако качество и эксплуатационные характеристики приборов абсолютно не соответствуют требованиям, предъявляемым к данным приборам. Изготовленные вне специально оборудованного производства обогреватели могут быть попросту опасны с точки зрения пожарной и экологической безопасности. Продукция ТеплЭко прошла многочисленные испытания и выиграла престижный конкурс Сто лучших товаров России. Также мы являемся лауреатами многих международных конкурсов. Неудивительно, что нечестным предпринимателям пришло в голову погреться в лучах чужой славы и подделать наш товар. Предупреждаем, что только оригинальные обогреватели ТеплЭко имеют сертификат Министерства Здравоохранения, сертификаты EAC и EC, а высокая степень энергоэффективности подтверждена сертификатом TUV SUD. Наличие этих документов свидетельство высокого качества и безопасности нашей продукции, получить их просто так невозможно. Никто из мошенников не сможет предоставить таких документов. Более того, некоторые из них не гнушаются распространять про нас негативные отзывы в интернете, приписывая нашей продукции несуществующие недостатки. Отличить оригинал от подделки можно по следующим признакам: наличие отпечатанного фирменного названия ТеплЭко на лицевой стороне прибора; наличие шильды ТеплЭко на торцевой части обогревателя; наличие металлической рамки, окрашенной порошковой краской; наличие кнопки включения на торцевой части; наличие фирменной картонной упаковки с логотипом, указанием сайта и телефона на лицевой стороне и подробной схемы ввода в эксплуатацию на обратной стороне; наличие фирменного пакета с логотипом ТеплЭко, в которую упаковывается обогреватель перед помещением в коробку. Приобрести оригинальные обогреватели можно только в фирменных магазинах ТеплЭко, адреса которых указаны на официальном сайте: tepleko.ru. Если адрес магазина, в котором выставлен обогреватель под маркой ТеплЭко, не указан на сайте, не сомневайтесь вы имеете дело с мошенниками! Также купить экообогреватели ТеплЭко можно непосредственно через наш сайт: tepleko.ru. ТеплЭко - товарный знак, зарегистрированный нашей компанией в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. Наше исключительное право на использование данного товарного знака охраняется законом. Любое несанкционированное использование посторонними лицами должно пресекаться. Мошенники не должны оставаться безнаказанными, потому мы призываем всех, кто стал свидетелем факта продажи контрафактных обогревателей, сообщать об этом нам, связавшись с нашими специалистами через официальный сайт: или позвонив по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 333 05 35
  • Лукашов
    Сейчас нужно очень аккуратно покупать кварцевый обогреватель. Многие компании выдают свое производство за Теплэко. Сейчас много компаний мошенников, поэтому рекомендую покупать обогреватель Теплэко только через официальный сайт или через магазины,адреса,которых указана на офиц сайте компании Теплэко.
  • Encelade
    Обычно не пишу отзывы на свои покупки, но здесь не смог пройти мимо: столько негатива в комментариях! Причем, явно заказного. ТеплЭко – известный производитель, имеющий сеть фирменных магазинов по всей России, бренд популярен, обогреватели этой марки даже в проектах «Фазенды» на первом использовались. Как и любую популярную продукцию, их конечно же подделывают, но вот такой наглости, чтобы пиарить свою контрафактную продукцию в теме, посвященной оригиналу, да еще и пытаться очернить оригинал, я еще не встречал – просто верх тупости!)) Любой нормальный человек поймет, что все эти голословные обвинения – вранье. Насчет бьет током – не смешите! В РФ один из самых строгих законов о защите прав потребителей в мире. Если бы это было правдой, производителя давно бы засудили! По факту же компания работает и процветает, открывает новые магазины, выходит на международный рынок, участвует в крупных выставках, проводит презентации. В 2015 году обогреватель ТеплЭко стал победителем конкурса «Сто лучших товаров России». Разумеется, все сертификаты в наличии. При покупке каждый покупатель получает гарантию на 5 лет. А что у конкурентов, которые тут так яростно пиарят свои обогреватели? Никаких наград, никаких заслуг, слыхать про них никто не слыхал, в лучшем случае какое-нибудь подпольное производство с гастарбайтерами, отсюда и низкая цена. Не может качественная продукция стоить так дешево, здесь явно что-то не то!
    Я переживал,потому что в обогревателе Теплэко нет увлажнителя воздуха,который был бы встроен, у меня у самого астма, у детей аллергия, не хотелось бы,чтобы воздух был пересушен! А нет,оказалось,что он не сушит воздух и работает прекрасно,без вреда для здоровья!
    Мы с кварцевым обогревателем Теплэко уже года 2. Ценю его за безопасность, этот обогреватель не токсичный, он легко может работать длительное время и без проблем выдерживает нагрузки.Вообще сейчас много мошенников развелось,которые выдают свои обогреватели за Теплэко. Поэтому,кто хочет купить только оригинал-лучше делайте это на официальном сайте Теплэко.
    Пользовалась многими обогревателями,но Теплэко мне показался самым удобным, простой в управлении, у него доступная цена, мобильный и конечно же компактный. Для детской комнате он еще и надежен. Не пожалели ни разу,что купила этот источник тепла.Ирина,42 года
    Народ не верьте этому бреду, эти все ребята с одного айпи пишут, небось обычное заманилово на лоха. Мол купи у нас, теплэко ведь не зря предупреждает всех о мошенниках поэтому неведитесь на эти бредни. Кстати, вот их айпи ip46.53.179.xxx и у всех одинаковый, заметьте. Вам конечно решать у кого покупать, но я теплэко обогревателями пользуюсь уже 6 лет и никаких проблем.
  • Ринат
    Магазин теплэко порадовал быстрой доставкой,привезли кварцевый обогреваетель за неделю. Все,что говорил менеджер по продажам совпало. Правда обогреваель не сушит воздух и работает бесшумно.
  • Артур
    Доброго дня всем! Как можно продавать такую технику? Посмотрите данное видео https://www.youtube.com/watch?v=9tPlJ-8Rp60&t=24s
    Решать Вам, в продолжение вот еще одно видео https://www.youtube.com/watch?v=HaupS6DJNWQ
    Я чисто случайно увидел это в сети и понял, что брать кроме Теплэко я ничего не буду, зато сейчас стало все надежнее и безопаснее!
  • Артур
    В первый раз я увидела кварцевый обогреватель Теплэко у подруги,которая ровно на 4 месяца раньше меня родила. Мне еще тогда понравился этот обогреватель, он тихо работает, вообще бесшумный и главное,что его цена вполне доступная. Помню на следующее утро муж уже привез его с магазина, и сказал,что мою беременную прихоть он выполнил» Хотя сейчас сам ненарадуется такой покупке.
  • К О Т
    https://www.youtube.com/watch?v=5EQ9WEURi6I Рекомендую посмотреть отрывок из передачи Вести, которая была на канале Россия 1. Эта передача рассказала много нового про кварцевое отопление и я узнал, что есть много разных аксессуаров, хотя я думал,что в Теплэко есть только подставка!Оказалось,что все это не так.
  • Даниил
    Ого сколько рекламы в комментах, хотя учитывая масштабы теплэко в этом нет ничего удивительного. Все хотят выехать за счёт другой славы, правда я бы не рекомендовал связываться со спамщиками, теплэко не однократно предупреждали об мошенниках.
  • Смирнова
    2 года простоял наш обогреватель от завода Теплэко в квартире,потом его решили перевезти на дачу, там как раз построили теплицу. Спасибо мужу,который все так безопасно подключил и главное,что от всего этого есть толк! Рассада стала лучше расти, вот на выходных были морозы,а у нас вообще это не почувствовалось. Ничего не замерзло!
  • Ира
    Обогреватели действительно не плохие, не скажу прям что Совершенство, но работают очень хорошо и без проблем. Комментарии меня конечно убивают, такой открытой рекламы я не видела еще нигде, хотя чего удивляться, чем известнее продукт, тем большее различных подделок.
  • Анастасия Ж.
    Отзывы сама никогда не читаю, но в магазине пообещала,что напи шу свой отзыв. Понравились обогреватели Теплэко своей экономичностью, много про них в телепередачах говорят, вот была передача в воскресенье, на Фазенде,так так тоже стоят такие плиты. Радует,что они безопасные,даже в детскую комнату смело можно поставить"
  • Врашинко
    На дачу на прошлых выходных поставили кварцевый обогреватель от завода Теплэко. Этот обогреватель понравился мне и внешне и по своим техническим характеристикам, главное, что установили его быстро и он как будто там и был,вообще в работе безопасен и тихо греет.
    Обогреватель Теплэко это самый экономичный из всех обогревателей, я это уже познал на своем опыте. Обогреватель работает тихо, и бесшумно, вообще за все время к нему претензий не было никаких. Технические показатели у него высокие, если сравнивать его с другими обогревателями этот однозначно выигрывает.
  • Рыдин
    Приобрел кварцевый обогреватель и остался довольным.редко,когда мне так везет, для общаги,где я живу в настоящее время это бюджетный и практичный вариант.
  • Кристина
    Такой обогреватель купила у нас в магазине. Магазин открылся не так давно,но уже успел нашуметь по городу. В основном самые положительные о нем отзывы, мы брали такой обогреватель для себя, и для родителей,все понравилось, единственно в магазине нет доставки.Это минус
  • Семина Таня
    Оригинальный кварцевый обогреватель заказала на сайте Теплэко. Отгрузили за 2 недели,так меня и предупредили по телефона,когда я делала заказ. На обогревателе есть кнопка вкл/выкл, мы сразу планировали с мужем подключить обогреватель к терморегулятору, поэтому разборная вилка нас не испугала, удобные кронштейны и фирменная коробка,по которой есть пожелания-в нее ложить пару пакетов Теплэко,так сказать для удобства.Тем более-это же ваша реклама!
  • Захар
    У нас не так давно открылся магазин от Завода Теплэко. Много людей сразу купили батарей,я когда приезжал видел этот ажиотаж. скажу,что обогреватели на 4. Ничего сверхестественного.но прогревают комнату вполне неплохо
  • клиент
    Понравились обогреватели от магазина Теплэко, на них идет и гарантия длительная,целых 5 лет. За это время многое может произойти, завод дает такой срок,значит уверен в его тех характеристиках и его качестве. Нашему пока обогревателю 3,5 года.
  • Стариков
    Мы купили тоже ваш кварцевый обогреватель у нас в Кемерово. Считаю,что это оптимальное приобретение нашей русской техники. Она даже на внешний вид очень безопасно выглядит, наш Барс не обжигает об обогреватель лапки,могу сказать,что этот обогреватель даже с домашними животными очень безопасный.
  • ИВАН
    Важная и срочная новость! Действует аферист,не попадитесь на его уловки, обогреватель ТеплЭко подделывает некий ИП Гончаренко,который делает некачественную продукцию и везде пишет информацию,что он изготавливает Теплэко. Обратите внимание, что это опасно для здоровья-это подделка! Купить настоящий обогреватель можно только по адресам,указанным на сайте Теплэко! http://www.tepleko.ru/
  • Гузенко
    Демократичная ценовая политики на такое тепло. Магазин Теплэко держит цены уже давно,несмотря на кризисное положение в стране. Во время работе кварцевого обогревателя не выделяются токсины, он работает в режиме бесшумно, воздух в комнате не пересыхает, влажность всегда находится в пределах нормы, а именно около 50-60%
  • Петр
    Пока всей работой обогревателя Теплэко я доволен, к нему шел тех паспорт, сертификаты, где все подробно расписано и по гарантии и по работе обогревателя. Честно, разборная электрическая вилка меня вообще не напрягала, как многие про это тут писали.
  • Сергей Порохов
    мошенниками и аферистами оказались теплопит бел! http://теплэко.бел/ продают через свой сайт обогреватели под имененем теплэко! причем сделали они это только недавно, .т.е. задолго после открытия завода теплэко. и не советую покупать через всякие непонятный сайты типа теплопит бел а берите через официальный сайт http://www.tepleko.ru/ что бы потом вот с такими обогервателями не оказаться https://www.youtube.com/watch?v=9tPlJ-8Rp60
  • ilya
    Поставили этот обогреватель и первый месяц включали его по мере необходимости.а было холодно,работал он у нас очень много. Мне было интересно, правда,что за свет заплатим мало, и правда , к счетчику+ 150квт-ч. Производители не обманывают.
  • Кристина
    У нас близнецы – 1,3 года, и использование обогревателя – настоящая проблема, только и смотри, как бы кто из них не обжегся или не бросил на прибор мягкую игрушку, а совсем без обогревателя тоже никак – дети на полу в основном играют, холодно им. Помучавшись со старым обогревателем, стала искать ему замену, изучая инфу в интернете, многие рекомендовали кварцевый обогреватель ТеплЭко, как наиболее безопасный. Цена его меня порадовала, и я попросила мужа заехать в их фирменный магазин и купить такой обогреватель. Там ему еще впарили терморегулятор, оказалось, кстати, полезная штука, сама включает и выключает обогреватель, комната с ним не перегревается и не переохлаждается – удобно. Самое же главное, что обогреватель действительно безопасен для детей: его нагревательный элемент находится внутри кварцевой плиты, и даже, если что-то попадет на поверхность обогревателя, пожара не случится. При прикосновении, конечно, поверхность горячая, но не настолько, чтобы как-то серьезно обжечься, мы просто повесили обогреватель к основной батарее за штору, и дети к нему еже никакого интереса не проявляют, сейчас спокойно оставляю их играть одних в комнате с включенным обогревателем – очень здорово))
  • Физрук
    Что тут люди пишут-расписывают, я купил обогреватель Т плэко. Купил его за сущие копейки. Ну отработает он у меня 1 год и на том спасибо заводу. Уже 2 месяца работает,греет,в комнате тепло. что прям тут уж обсуждать его,как будто вы купили лексус последней модели. Это всего лишь обогреватель.По акции.Хотя хочу сказать, что выручает в -27 только так, в Сибири без дополнительного источника тепло никуда..
  • Оля
    От этого обогревателя я получил максимальное тепло. И это тепло стабильное. Экономить с этим источником тепла возможно, они равномерно распределяют тепло, с ними даже пеленки сушить стало проще. Нет влажного воздуха, ощущения,что вы в сауне или в тропиках. Все в пределах нормы. Дышать легко
  • Гарик
    Купил обогреватель недалеко от Ленинского рынка у нас в Новосибе. Я вообще про него ничего не знал,тут мне продавец все рассказал, нормальный такой парень попался, видно,что грамотный, обогревателем мать довольна,а я ценой,еще себе на развлечение денег оставил. Сейчас у меня в комнате тепло, даже со старыми окнами,они не пластиковые.
  • Комрад
    Вчера купил кварцевый обогреватель в магазине для работы. У нас офис небольшой ,около 13 квадратов,сегодня всем здесь тепло. Парни рассказали все про него ,упаковали и еще дали пакет,в котором можно смело нести 12 кг,это я про обогреватель. Спасибо за отличный и недорогой вариант тепла.
  • Семен
    Новости компании Теплэко https://www.youtube.com/watch?v=2ZYNmUt7Hok нашел это видео у них на канале я постоянно отслеживаю все,что там появляется. Сейчас это пакеты,в которых можно донести обогреватель-вес пакета до 20 кг! Вообще с заказом я и пакетов сразу заказал таки 5 на пробу. Для работы они мне пригодятся,очень прочные и недорогие.
  • Аноним
    ТеплЭко в нашем городе совсем недавно,но уже успели заслужить доверие всех наших горожан. В моем окружении у большинства уже стоят такие теплоприемники, это я их так называю,хотя в быту они кварцевые обогреватели. По цене выходят прилично,недорого, в фирменном магазине всегда много народа,а это говорит о многом, значит люди доверяют и готовы покупать либо сами обогреватели,либо к ним аксессуары.
    Гарантия на обогреватель 5 лет. Меня этот момент очень обрадовал,потому что все наши обогреватели предыдущие больше 2-х лет не «жили». Это растратно,плюс,они всегда по-разному прекращали свое существование,один раз даже с взрывом, ребенок очень испугался. Сейчас пользуемся кварцевым-красота! Тихо, уютно и тепло.
    Если честно, то до сих пор удивляюсь! Эти обогреватели превзошли все мои ожидания, брала на весну и осень, обогревателей хватало, но даже зимой они справляются просто на ура! Уезжали на месяц из дома, оставили включенными на 10 градусов, по возвращению в доме было тепло!)
    Выбирал себе обогреватель год назад. Наткнулся на видео о кварцевых обогревателях. Сразу подумал что задумка отличная использовать кварцевый песок как основной материал для обогревателя потому что он обладает хорошими свойствами накапливания тепла но вот по поводу исполнения этой самой задумки у меня вопросы были. Решил попробовать и купил один обогреватель, деньги все равно небольшие (стоит одна плита 2 400). Сразу скажу что мысли изначально у меня были не очень то оптимистичные но в итоге мнение я свое поменял о обогревателях – сделаны они качественно, надежно, все предусмотрено в них и греют отлично.
  • short
    Сам обогреватель купил я январе,а вот раскошелился на умную розутке только в апреле! Очень понравился весь результат работы совместно с ней. Жалею,что не брал раньше. Можно дистанционно включать и выключать обогреватель при помощи мобильника! Прогресс!
  • Михайлов О
    В теплеко дают хорошие гарантии на обогреватели,даже у фирм-конкурентов я таких не видел,хотя прозванивал многие компании перед покупкой, здесь как-то все для человека сделано-цена, плюс долгий срок службы.
  • Захар
    Я вообще удивился,когда на сайте увидел значок,что теплеко победитель лучших товаров рф - это ж надо в каком конкурсе выигрывают, а вообще из всех производителей мне эта фирма больше всего внушает доверие, работают давно, к тому же в каждом городе их магазины есть, их уже не перепутаешь ни с кем. даже вон за границей их обогреватели стоят,люди хвалят, а этим иностранцам тяжело угодить.
  • Денис
    Даа, ну что сказать все что нужно было, все мои требования, закидоны, выкидоны были более чем учтены ими, все понравилось от доставки до скорости нагрева обогревателей и остывания, все просто замечательно. Всем советую, не пожалеете. Если уж мою избалованную и привередливую натуру смогли удовлетворить то и обычных людей все устроит более чем.
  • Силонтенко
    У Теплеко есть одна особенность в обогревателях-это умная розетка, вот это вещь! стоит почти столько в 2 раза дороже, чем обогреватель,но ее работоспособность поражжает, вещь просто потрясающая,реально умная!думаю,кто пользовался ей меня вполне поймут
  • Дмитрий Сизов
    Ну вы даете, конечно масляный это один из самы страшных обогревателей. Первое: он очень не безопасен, может даже взорваться и забрызгать все вокруг раскаленным маслом, второе: он сжигает кислород в помещении и естествено дышать без кислорода тяжело, нужно открывать окно и проветривать и спрашивается зачем тогда нагревали, что бы все выпустить за минуту?
    Конечно кварцевые в этом плане лучше в разы, они еще и самые безопасные, я это понял давно и у меня Теплэко уже 4 год! =)
    Вот,как себя уже конкуренты рекламируют! Дешево и сердито,как говорится.

Я лучше брал и буду брать надежное тепло с завода, к тому же есть опыт в этих обогревателях, всю зиму гараж прогревали, цена-качество, к тому же компания Теплеко всегда очень внимательна к клиентам-звонит, узнает о том,как работает обогреватель, нет ли вопросов по эксплуатации, с днем рождения поздравляет, в общем,все для клиента!

• Денис
    Думаю это оплаченная рекламная компания ТеплоЭко. Они уже не знаю куда деться.Странно, что руководители ТеплоПлит не подают на Вас в суд. У меня у самого 2 обогревателя ТеплоПлит уже 3 года стоят. Греют и ничего не ломается. Спасибо за внимание! Выводы за Вами.
    Кому интересно, на просторах интернета увидел вот такую штуку. Пожалуйста: http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru
  • Вова
    а говорят еще что в России нет дешевых качественных и именно отечественных обогревателей. я долго выбирал себе производителя когда решил все таки кварцевые обогреватели установить в качестве основного а баню и остановился на теплэко потому что они только эти обогерватели в принципе и делают. все остальные непонятно чем занимаются. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s вот посмотрите видео про завод
  • Артем
    к обогревателям у меня претензий нет. выбирал долго и тщательно компанию так как компаний сейчас "производящих" кварцевые обогреватели и похожие внешне на них мраморные просто куча развелось. к таким и теплоплит относится в том числе которые себя уж очень любят через интернет себя продвигать методом написания положительных отзывов. кстати и про теплэко могут они гадость написать. не знаю когда теплоплит вообще появились на самом деле но обогреватели у теплэко как у производителя только можно покупать.
  • Женя
    Заказывали у Теплэко обогреватели 3 месяца назад, привезли через три дня, они же и установили обогреватели, все прошло без проблем, в общем мне все понравилось. Персонал не грубил, разговаривал вежливо, не знаю кому там может что-то не понравиться у них. Наша семья всем довольна, написала отзыв только сейчас потому что думали может у них есть какие-то все таки недостатки но скажу честно ни я, ни мой муж не нашли, ни запаха, ни трещинок, ничего плохого! Потребляют эл энергии вполне нормально.
  • Света
    Теплеко стоит у нас на работе, в коридоре, где всегда было очень холодно. В этом же году было исключение, даже дуло из коридора намного меньше. Плюс всем в кабинет директор покупал по обогревателю, который закрепили наши мужчина на стене,как обычные батареи. Согласитесь, приятно работать, когда спина и ноги в тепле, даже больше продаж происходит, тепло и уютно.
    Не просто так ведь эти обогреватели популярны. Качество у них хорошее, эффективность высокая. Про них и в интеренете часто говорят, вот напрмиер видео посомтрите последнее https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s# и по телеку показывают. Сам пользуюсь уже больше 2 лет кварцевой системой отопления и доволен ей.
    Нормальные обогреватели, цена приемлемая. Для мощности в 400 вт. жарят очень хорошо. Пользуюсь примерно год, на даче и в гараже установлены. Нареканий по работе нет. Себя полностью оправдывают. Самое главное качество это безопасность. Работают сутками и в гараже и на даче.
  • миша
    Обогреватели ТеплоЭко подделка, вот нашел кое-что:

• Вячеслав
    Как только началась зима, в нашем офисе стало очень холодно, отопления не хватало из за больших окон. Уговорили руководителя чтоб купил обогреватели. Специально искали самые экономные. Купили 4 штуки на подставках Теплэко. И вот зима уже кончается мы в тепле и комфорте работаем изо дня в день. Спасибо Теплэко.
  • Нина З.
    Давно собиралась приобрести какой-нибудь обогреватель, долго искала в интернете, читала отзывы, остановилась на кварцевых, и хоть морозы уже миновали, обогреватель лишним не будет никогда. В эту субботу я все таки посетила магазин кварцевых обогревателей "Теплэко". Людей в магазине было достаточно много, а значит вещь стоящая, раз не я одна приехала её покупать, плюс хороший менеджер: старался каждому все объяснить по возникающим вопросам и в тоже время, не задерживал очередь. Я купила один обогреватель, поставила в ванную, т.к. там холоднее всего, а ближе к следующей зиме куплю и в комнату.
    Пишу отзыв об обогревателе Теплэко после трех месяцев эксплуатации. За это время в квартире было тепло, все морозы мы пережили спокойно. Счет за электроэнергию у нас конечно вырос, но не намного, что говорит об экономичности обогревателя. Воздух в квартире не пересушен, что очень удивило. В общем покупка себя оправдала, к лету купим такие же на дачу.
  • Ирина Смирнова
    Добрый день, хочется сказать большое спасибо за безопасное тепло, которое вы производите, на даче у нас стоит такой обогреватель, плюс в квартире в коридоре, очень выручает в холодное время года, особенно зимой в ветреную погоду, затраты на его использование минимальные, а отдача на высшем уровне.Теперь ТеплЭко в нашей квартире даже дети знают. Спасибо
  • виталий
    Узнал всю правду о компаниях тут: http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru кому интересно, заходите. Там все ответы на все вопросы.
    Всем привет, хочу поделиться своим опытом использования обогревателя Теплэко. Занимаюсь строительством дачи. Дом уже готов, но сейчас делаю внутренние работы. Стараюсь делать сам, чтоб сэкономить средства. Для обогрева сначала использовал пушку на 3000вт. Греет конечно хорошо и быстро, но выжигает кислород сильно. Да и электричество жгёт ой как сильно, дороговато выходит зимний ремонт. Мне друг посоветовал посмотреть кварцевые обогреватели. Меня заинтересовало, купил 2 обогревателя. Ну в принципе мне их достаточно, площадь у меня 28 метров. Для одной комнаты двух вполне хватает. Берут вместе 800 вт, не сушат воздух и безопасны. Вполне доволен покупкой. Буду делать из них отопление.
    С обогревателями теплэко всю зиму прожил на даче. Греют очень хорошо. у меня их 4 штуки установлено. На входе, в комнате 2 штуки и в кухне. Справляются и с 30 градусами мороза. Дом у меня хорошо утеплён. Печкой не пользовался ни разу. Если бы не обогреватели, не жил бы на даче. Не люблю с печкой возиться.
  • Вячеслав
    Я купил специально 2 разных нагревателя, один Теплэко и второй китайский мощностью 1000вт и с заявленным обогревом 10м.кв. Проверял по очереди, эффект получился одинаковый, только на китайском потребление энергии в 2 раза больше. Сделал выбор в пользу Теплэко. Купил ещё 2 обогревателя и установил на даче. Доволен результатом.
    Как и многие я использовал обогреватель в частном доме. Обогреватель действительно потребляет 400 вт и греет очень хорошо. Установил в спальню, включаю только на ночь когда печка остывает, обогреватель держит тепло в комнате. Прост в использовании и безопасен. Мне нравится советую тем кто ещё не решился купить.
    После долгих изучений вопроса электро обогрева, пришёл к выводу что кварцевый обогреватель наиболее экономичен и самое главное безопасен. Мне на загородный дом нужно около 6-7 штук. Для пробы купил один обогреватель установил дома, отключил батарею. С комнатой 12 метров справляется неплохо. Ещё потестирую несколько дней. Но думаю что на даче они тоже справятся. Пока всё устраивает.
    Живём в частном доме, печное отопление водяное. В сильный мороз дома максимум +15. Купили 4 обогревателя теплэко в каждую комнату. Теперь морозы нам не страшны. как только становится прохладно включаем обогреватели и они нас очень спасают. Чуть позже купим терморегуляторы, чтоб срабатывали автоматически.
    Приобрел один обогреватель, установил на лоджию. Хоть она и тёплая но в сильный мороз с лоджии в комнату идёт прохладный воздух. Поставил обогреватель в проход чтоб он отсекал холод. Работает хорошо.
    Я хотел немного подогреть гараж, чтоб в морозы не было минусовой температуры. Но при этом нужна безопасность и экономичность. Рассматривал несколько вариантов, масляный, инфракрасный и кварцевый Теплэко. Выбор бал на Теплэко, но уверенности было мало, что он справится с поставленной задачей. Очень удивился когда увидел что в гараже держится плюс. При такой то маленькой мощности он выполнил то что я хотел. Обогреватель очень хороший.
  • Егор Ф
    Я долго изучал эту продукцию, читал отзывы, консультировался с продавцами. Пишут разное и хорошее и плохое. Но как говорится пока сам не увидишь не поймёшь. Купил один обогреватель Теплеко и установил на лоджии. Что сказать, греет классно. Электричества потребляет намного меньше чем мой старенький масляный обогреватель. Для лоджии его обогрев меня устраивает. Как будет греть в других помещениях пока не знаю, но проверю, у меня есть дача и гараж. А пока он оправдывает себя полностью.
  • Ярослав
    Благодарю за ссылки и информацию. Воздержусь-ка я лучше от этого ТеплЭко, а то скажут еще, что это они у меня подделку купили...
  • Роман
    Компания Теплэко позабавила общественность распространением в сети нелестных отзывов против производителя и разработчика кварцевых обогревателей, у которого сама же лично покупала товар для дальнейшей оптовой продажи.
    Видимо по причине того, что компании нечем больше заняться, а иначе это становиться невозможным объяснить, Теплэко затеяла публичный скандал в сети с компанией Теплоплит. Целью, которая оправдывает абсолютно любые средства является стремление Теплэко выйти на собственный рынок Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Ранее компания Теплэко являлась оптовым покупателем кварцевых обогревателей непосредственно у компании Теплоплит.
    Стоит также отметить, что Теплоплит оперативно снабжал компанию Теплэко кварцевыми обогревателями для дальнейшей реализации и перепродажи в Кемеровской области. Позднее компания Теплэко сообщила о своем решении самостоятельно работать на российском рынке, а также в дальнейшем возглавить его. Однако, Теплэко не берет в расчет другие компании, занимающиеся распространением. И, видимо не готова к ведению честной конкурентной борьбы, объединив все свои усилия против единственного в России производителя кварцевых обогревателей - Теплоплит.
    Компания Теплэко размещает заказные негативные отзывы на всех площадках Теплоплита, причем помимо ложных обвинений практически в каждом отзыве идет прямая реклама их собственной продукции. В этом Вы легко можете убедиться сами, вбив в поисковике "теплоплит отзывы". Черная пиар-кампания Теплэко настолька очевидна, что Вам сразу станет все понятно об этих товарищах! http://tepl..t.ru/tepleko[size=x-large][/size]

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 32066добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7606добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2513добавлено10-05-2017
Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2256добавлено12-05-2017
Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещин...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1306добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1008добавлено09-05-2017
Страшный для использования обогреватель. Протзводителем гарантированы трещины и поражение электрическим током. Прописано в Паспорте Теплэко. Недостатком Теплэко является более низкое качество. Покрытие очень часто трескается, что...