отзыв
Телефон 8 (925) 060 65 78 Сайт
Россия Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

добавленодобавлено: 16-09-2014
Просмотрыпросмотров: 4497 Комментариикомментариев: 148 Проголосовалиголосов: 25
Я живу с матерью, ей уже 59 лет. Раньше она постоянно жаловалась что у нее болит голова от масляного обогревателя. Но альтернативы я не видела, пока не узнала о кварцевом обогревателе ТеплЭко. Его характеристики и свойства привели меня восторг. Может я конечно просто не знаю, но пока не видела аналогов этого чуда. Кварцевый потому что сделан из мраморной крошки и кварцевого песка, что позволяет ему удерживать а потом отдавать тепло не сжигая кислород несколько часов после выключения. Экономия очевидна. Мощность кварцевого обогревателя 400Ватт а потребление в сутки не более 2-2,5кВт при площади его обогрева 16кв.м. К тому же кварц в нагретом состояние излучает инфракрасные волны, которые очень полезны для нашего организма. Он не сжигает кислород и пыль потому что его нагревателтный элемент надежно защищен в монолитном корпусе. По этому дышать легко, уровень влажности не падает. Небольшой размер и высокая степень пожаробезопасности делает его в настоящее время лидером среди бытовых приборов данного типа.

22-11-2014 - Кварцевый обогреватель Теплэко - Положительный - Москва
26-12-2014 - Сарафанное ради работает! - Положительный - Москва
10-01-2015 - Бодренькие обогреватели - Положительный - Москва
02-07-2015 - Теплэко - Положительный - Москва
02-12-2014 - Кварцевый обогреватель Теплэко - Положительный - Москва
29-11-2014 - Кварцевый обогреватель - Положительный - Москва

• Теплэко клепает ИП Котенков из
    Теплэко уже на отзовиках заявляет что Теплопит.Бел из Белоруси подделывает их обогреватели. ХА - ХА - ХА. Теплопит.Бел www.теплопит.бел производит в Минске две организации ООО АзияОпт и ИП Гончаренко Р.М., и они в два раза экономичнее Теплэко по расходу электричества и больше по площади обогрева 10-12 кв.метров а у Теплэко 5-7 кв.метров. Зачем Теплопит.Бел подделывать Теплэко если они в разы уступают Теплопит.Бел ??? Бред... Может быть Вы сами сравните ТеплопитБел из Республики Беларусь и посмотрите параметры. Сайт www.теплопит.бел Кстати, оптовая цена у Теплопит.Бел 1800 рублей. Приглашаем Дилеров из России.
    Так что не нужно нести бред.
  • Врашинко
    На дачу на прошлых выходных поставили кварцевый обогреватель от завода Теплэко. Этот обогреватель понравился мне и внешне и по своим техническим характеристикам, главное, что установили его быстро и он как будто там и был,вообще в работе безопасен и тихо греет.
  • Теплэко клепает ИП Котенков из
    Все негативные отзывы в сети Интернет о качестве обогревателей других производителей, которые Вы прочитаете, являются Заказными от Теп--ко.
    Этот негатив как раз и соответствует качеству Чудо-печей Теп--ко.
    В чем превосходство ТеплопитБел перед Аналогами. (www. теплопит.бел)

1. Патент на Кварцевый электрообогреватель только у Белорусской компании.
    У Аналогов Патента на – Кварцевый обогреватель нет (Патент на Электрообогреватель).

2. Потребление.
    Потребление ТеплопитБел самое низкое – 0.25 кВт/час (без датчика)
    У аналогов от - 0.4 кВт/час и более (без датчика).

3. Площадь обогрева ТеплопитБел 10-12 кв.м (за счет нанесения природной крошки-Патент в РБ)
    У аналогов 3-5 кв.м
    Температура излучающей поверхности при этом 85-95 гр.-одинакова.

4. Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321
    (за счет нанесения натуральной крошки-Патент на территории Республики Беларусь).
    У аналогов — 207 кв.мм.

5. Комплектация.
    ТеплопитБел укомплектован; крепления 3 шт., кабель 1.5 м. с вилкой, отражатель на стену, пузырьчатый мешок.
    Аналог-только обогреватель в упаковке с кабелем 50 см..
    Докупить + вилку (сами прикручиваете),+ крепления на стену, +отражатель.

6. Цена
    ТеплопитБел-оптом 1800 рублей в полной комплектации.
    Аналоги 2700-2800 рублей в полной комплектации.

- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше
    -потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза
    -все материалы сертифицированы в РБ
    -Патент на Кварцевый электрообогреватель
    -Сертификат Таможенного союза EAC
    По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…
    Так зачем переплачивать???
    Цена для Дилеров из России 1800 рублей.
    сайт www.теплопит.бел
    И хватит лить грязь на конкурентов.
  • Евгений
    Обогреватель Теплэко это самый экономичный из всех обогревателей, я это уже познал на своем опыте. Обогреватель работает тихо, и бесшумно, вообще за все время к нему претензий не было никаких. Технические показатели у него высокие, если сравнивать его с другими обогревателями этот однозначно выигрывает.
  • Теплэко клепает ИП Котенков из
    Вот она правда матушка про теплэко которые кстати клепает ИП Котенков из Кемерово.
    СМОТРИ ПРО ТЕПЛЭКО
  • Теплэко брак
    Почему Вы не пишите на упаковке - Теплэко выпускает ИП Котенков из Кемерово. Патента нет на Кварцевый обогреватель, прикрывается Патентом на электрообогреватель. Пиши тогда что песочно-мраморный. Вы же об этом пишите. Добавка из мраморной крошки. Вот взято с Вашего сайта. Сайт:http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/ proizvodstvo-obogrevatelej.html
    Пишите, что продаете без вилки, без кронштейнов, без отражателя на стену. А это все нужно купить дополнительно. Вам лучше конечно об этом не говорить. Люди заплатят дополнительно.
    Да еще почему Вы не пишите что гарантии нет. У Вас Акция которая проходит целый год. Поэтому без гарантии Теплэко от производителя ИП Котенков. Круглый год без гарантии. Что бы возвратить было невозможно.
    Почему не пишите, что можно эксплуатировать с трещинами? Он же или продается треснутый или трескается через час работы.
  • Теплэко брак
    Так что за фигня у Теплэко, он же ИП Котенков из Кемерово, написана в паспорте? Вы че написали сами -то поняли? При таких условиях эксплуатации у покупателя нет шансов на гарантию. Читаем в паспорте- чтобы подключить обогреватель нужен электрик с первым допуском… То есть, если Вы не заключили договор с организацией на подключение Теплэко, то и гарантии нет… Офигеть… Это разводилово. А теперь ответьте, почему шнур 40см и без вилки? Вилку нужно купить дополнительно и самим подсоединять. Вы че офигели там все… А если бабушка неправильно скрутит и ее ударит током? А если от удара током наступит травматический шок? Вы что там все на Теплэко сумасшедшие что ли?
    Почему Теплэко не сообщает покупателю, что допускается использовать обогреватель с трещинами - это написано в паспорте? Вы в своем уме вообще то? Как с трещинами можно использовать электрический обогреватель? Непонятно как Теплэко прошел Сертификацию с такими условиями эксплуатации обогревателя? Ни одна лаборатория по Сертификации не выдаст Сертификат на электроприбор, который можно использовать с трещинами? Аферисты.
    И эту чудо печь выпускает ИП Котенков из Кемерово под торговой маркой Теплэко. Позор.
  • Рыдин
    Приобрел кварцевый обогреватель и остался довольным.редко,когда мне так везет, для общаги,где я живу в настоящее время это бюджетный и практичный вариант.
  • Кристина
    Такой обогреватель купила у нас в магазине. Магазин открылся не так давно,но уже успел нашуметь по городу. В основном самые положительные о нем отзывы, мы брали такой обогреватель для себя, и для родителей,все понравилось, единственно в магазине нет доставки.Это минус
  • Семина Таня
    Оригинальный кварцевый обогреватель заказала на сайте Теплэко. Отгрузили за 2 недели,так меня и предупредили по телефона,когда я делала заказ. На обогревателе есть кнопка вкл/выкл, мы сразу планировали с мужем подключить обогреватель к терморегулятору, поэтому разборная вилка нас не испугала, удобные кронштейны и фирменная коробка,по которой есть пожелания-в нее ложить пару пакетов Теплэко,так сказать для удобства.Тем более-это же ваша реклама!
  • Захар
    У нас не так давно открылся магазин от Завода Теплэко. Много людей сразу купили батарей,я когда приезжал видел этот ажиотаж. скажу,что обогреватели на 4. Ничего сверхестественного.но прогревают комнату вполне неплохо
  • клиент
    Понравились обогреватели от магазина Теплэко, на них идет и гарантия длительная,целых 5 лет. За это время многое может произойти, завод дает такой срок,значит уверен в его тех характеристиках и его качестве. Нашему пока обогревателю 3,5 года.
  • Стариков
    Мы купили тоже ваш кварцевый обогреватель у нас в Кемерово. Считаю,что это оптимальное приобретение нашей русской техники. Она даже на внешний вид очень безопасно выглядит, наш Барс не обжигает об обогреватель лапки,могу сказать,что этот обогреватель даже с домашними животными очень безопасный.
  • ИВАН
    Важная и срочная новость! Действует аферист,не попадитесь на его уловки, обогреватель ТеплЭко подделывает некий ИП Гончаренко,который делает некачественную продукцию и везде пишет информацию,что он изготавливает Теплэко. Обратите внимание, что это опасно для здоровья-это подделка! Купить настоящий обогреватель можно только по адресам,указанным на сайте Теплэко! http://www.tepleko.ru/
  • Гузенко
    Демократичная ценовая политики на такое тепло. Магазин Теплэко держит цены уже давно,несмотря на кризисное положение в стране. Во время работе кварцевого обогревателя не выделяются токсины, он работает в режиме бесшумно, воздух в комнате не пересыхает, влажность всегда находится в пределах нормы, а именно около 50-60%
  • Петр
    Пока всей работой обогревателя Теплэко я доволен, к нему шел тех паспорт, сертификаты, где все подробно расписано и по гарантии и по работе обогревателя. Честно, разборная электрическая вилка меня вообще не напрягала, как многие про это тут писали.
  • Андрей
    Патент на Кварцевый электрообогреватель принадлежит только производителю из Беларуси-ТеплопитБел. http://теплопит.бел
    Вот чем отличается ТеплопитБел-Беларусь от Российских аналогов.
    1.Потребление электроэнергии ТеплопитБел (250Вт/час) в 1.5 раза меньше чем у Российских.
    2.Теплоотдача в 1.5 раза больше чем у Российских (за счет состава из чистейшего кварцевого песка).
    3.Площадь излучающей поверхности в 1.5 раза больше за счет покрытия натуральным природным материалом (натуральный горный камень).
    4.На 30% по времени медленнее остывает (после полного выключения) за счет увеличенной площади излучающей поверхности.
    5.Отапливает помещение в два раза больше по площади 10-12 кв.м. в отличии от Российского аналога (5кв.м).
    6. Внешний вид обогревателя не требует декоративного экрана.
    На лицо экономия в два раза при одинаковой цене. http://теплопит.бел
  • Сергей Порохов
    мошенниками и аферистами оказались теплопит бел! http://теплэко.бел/ продают через свой сайт обогреватели под имененем теплэко! причем сделали они это только недавно, .т.е. задолго после открытия завода теплэко. и не советую покупать через всякие непонятный сайты типа теплопит бел а берите через официальный сайт http://www.tepleko.ru/ что бы потом вот с такими обогервателями не оказаться https://www.youtube.com/watch?v=9tPlJ-8Rp60
  • ilya
    Поставили этот обогреватель и первый месяц включали его по мере необходимости.а было холодно,работал он у нас очень много. Мне было интересно, правда,что за свет заплатим мало, и правда , к счетчику+ 150квт-ч. Производители не обманывают.
  • Кристина
    У нас близнецы – 1,3 года, и использование обогревателя – настоящая проблема, только и смотри, как бы кто из них не обжегся или не бросил на прибор мягкую игрушку, а совсем без обогревателя тоже никак – дети на полу в основном играют, холодно им. Помучавшись со старым обогревателем, стала искать ему замену, изучая инфу в интернете, многие рекомендовали кварцевый обогреватель ТеплЭко, как наиболее безопасный. Цена его меня порадовала, и я попросила мужа заехать в их фирменный магазин и купить такой обогреватель. Там ему еще впарили терморегулятор, оказалось, кстати, полезная штука, сама включает и выключает обогреватель, комната с ним не перегревается и не переохлаждается – удобно. Самое же главное, что обогреватель действительно безопасен для детей: его нагревательный элемент находится внутри кварцевой плиты, и даже, если что-то попадет на поверхность обогревателя, пожара не случится. При прикосновении, конечно, поверхность горячая, но не настолько, чтобы как-то серьезно обжечься, мы просто повесили обогреватель к основной батарее за штору, и дети к нему еже никакого интереса не проявляют, сейчас спокойно оставляю их играть одних в комнате с включенным обогревателем – очень здорово))
  • Физрук
    Что тут люди пишут-расписывают, я купил обогреватель Т плэко. Купил его за сущие копейки. Ну отработает он у меня 1 год и на том спасибо заводу. Уже 2 месяца работает,греет,в комнате тепло. что прям тут уж обсуждать его,как будто вы купили лексус последней модели. Это всего лишь обогреватель.По акции.Хотя хочу сказать, что выручает в -27 только так, в Сибири без дополнительного источника тепло никуда..
  • Оля
    От этого обогревателя я получил максимальное тепло. И это тепло стабильное. Экономить с этим источником тепла возможно, они равномерно распределяют тепло, с ними даже пеленки сушить стало проще. Нет влажного воздуха, ощущения,что вы в сауне или в тропиках. Все в пределах нормы. Дышать легко
  • Гарик
    Купил обогреватель недалеко от Ленинского рынка у нас в Новосибе. Я вообще про него ничего не знал,тут мне продавец все рассказал, нормальный такой парень попался, видно,что грамотный, обогревателем мать довольна,а я ценой,еще себе на развлечение денег оставил. Сейчас у меня в комнате тепло, даже со старыми окнами,они не пластиковые.
  • Комрад
    Вчера купил кварцевый обогреватель в магазине для работы. У нас офис небольшой ,около 13 квадратов,сегодня всем здесь тепло. Парни рассказали все про него ,упаковали и еще дали пакет,в котором можно смело нести 12 кг,это я про обогреватель. Спасибо за отличный и недорогой вариант тепла.
  • Семен
    Новости компании Теплэко https://www.youtube.com/watch?v=2ZYNmUt7Hok нашел это видео у них на канале я постоянно отслеживаю все,что там появляется. Сейчас это пакеты,в которых можно донести обогреватель-вес пакета до 20 кг! Вообще с заказом я и пакетов сразу заказал таки 5 на пробу. Для работы они мне пригодятся,очень прочные и недорогие.
  • Аноним
    ТеплЭко в нашем городе совсем недавно,но уже успели заслужить доверие всех наших горожан. В моем окружении у большинства уже стоят такие теплоприемники, это я их так называю,хотя в быту они кварцевые обогреватели. По цене выходят прилично,недорого, в фирменном магазине всегда много народа,а это говорит о многом, значит люди доверяют и готовы покупать либо сами обогреватели,либо к ним аксессуары.
  • Екатерина
    Гарантия на обогреватель 5 лет. Меня этот момент очень обрадовал,потому что все наши обогреватели предыдущие больше 2-х лет не «жили». Это растратно,плюс,они всегда по-разному прекращали свое существование,один раз даже с взрывом, ребенок очень испугался. Сейчас пользуемся кварцевым-красота! Тихо, уютно и тепло.
  • Елена
    Если честно, то до сих пор удивляюсь! Эти обогреватели превзошли все мои ожидания, брала на весну и осень, обогревателей хватало, но даже зимой они справляются просто на ура! Уезжали на месяц из дома, оставили включенными на 10 градусов, по возвращению в доме было тепло!)
  • Виктор
    Выбирал себе обогреватель год назад. Наткнулся на видео о кварцевых обогревателях. Сразу подумал что задумка отличная использовать кварцевый песок как основной материал для обогревателя потому что он обладает хорошими свойствами накапливания тепла но вот по поводу исполнения этой самой задумки у меня вопросы были. Решил попробовать и купил один обогреватель, деньги все равно небольшие (стоит одна плита 2 400). Сразу скажу что мысли изначально у меня были не очень то оптимистичные но в итоге мнение я свое поменял о обогревателях – сделаны они качественно, надежно, все предусмотрено в них и греют отлично.
  • short
    Сам обогреватель купил я январе,а вот раскошелился на умную розутке только в апреле! Очень понравился весь результат работы совместно с ней. Жалею,что не брал раньше. Можно дистанционно включать и выключать обогреватель при помощи мобильника! Прогресс!
  • Михайлов О
    В теплеко дают хорошие гарантии на обогреватели,даже у фирм-конкурентов я таких не видел,хотя прозванивал многие компании перед покупкой, здесь как-то все для человека сделано-цена, плюс долгий срок службы.
  • Захар
    Я вообще удивился,когда на сайте увидел значок,что теплеко победитель лучших товаров рф - это ж надо в каком конкурсе выигрывают, а вообще из всех производителей мне эта фирма больше всего внушает доверие, работают давно, к тому же в каждом городе их магазины есть, их уже не перепутаешь ни с кем. даже вон за границей их обогреватели стоят,люди хвалят, а этим иностранцам тяжело угодить.
  • Денис
    Даа, ну что сказать все что нужно было, все мои требования, закидоны, выкидоны были более чем учтены ими, все понравилось от доставки до скорости нагрева обогревателей и остывания, все просто замечательно. Всем советую, не пожалеете. Если уж мою избалованную и привередливую натуру смогли удовлетворить то и обычных людей все устроит более чем.
  • Силонтенко
    У Теплеко есть одна особенность в обогревателях-это умная розетка, вот это вещь! стоит почти столько в 2 раза дороже, чем обогреватель,но ее работоспособность поражжает, вещь просто потрясающая,реально умная!думаю,кто пользовался ей меня вполне поймут
  • Дмитрий Сизов
    Ну вы даете, конечно масляный это один из самы страшных обогревателей. Первое: он очень не безопасен, может даже взорваться и забрызгать все вокруг раскаленным маслом, второе: он сжигает кислород в помещении и естествено дышать без кислорода тяжело, нужно открывать окно и проветривать и спрашивается зачем тогда нагревали, что бы все выпустить за минуту?
    Конечно кварцевые в этом плане лучше в разы, они еще и самые безопасные, я это понял давно и у меня Теплэко уже 4 год! =)
    Вот,как себя уже конкуренты рекламируют! Дешево и сердито,как говорится.

Я лучше брал и буду брать надежное тепло с завода, к тому же есть опыт в этих обогревателях, всю зиму гараж прогревали, цена-качество, к тому же компания Теплеко всегда очень внимательна к клиентам-звонит, узнает о том,как работает обогреватель, нет ли вопросов по эксплуатации, с днем рождения поздравляет, в общем,все для клиента!

• Денис
    Думаю это оплаченная рекламная компания ТеплоЭко. Они уже не знаю куда деться.Странно, что руководители ТеплоПлит не подают на Вас в суд. У меня у самого 2 обогревателя ТеплоПлит уже 3 года стоят. Греют и ничего не ломается. Спасибо за внимание! Выводы за Вами.
    Кому интересно, на просторах интернета увидел вот такую штуку. Пожалуйста: http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru
  • Вова
    а говорят еще что в России нет дешевых качественных и именно отечественных обогревателей. я долго выбирал себе производителя когда решил все таки кварцевые обогреватели установить в качестве основного а баню и остановился на теплэко потому что они только эти обогерватели в принципе и делают. все остальные непонятно чем занимаются. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s вот посмотрите видео про завод
  • Артем
    к обогревателям у меня претензий нет. выбирал долго и тщательно компанию так как компаний сейчас "производящих" кварцевые обогреватели и похожие внешне на них мраморные просто куча развелось. к таким и теплоплит относится в том числе которые себя уж очень любят через интернет себя продвигать методом написания положительных отзывов. кстати и про теплэко могут они гадость написать. не знаю когда теплоплит вообще появились на самом деле но обогреватели у теплэко как у производителя только можно покупать.
  • Женя
    Заказывали у Теплэко обогреватели 3 месяца назад, привезли через три дня, они же и установили обогреватели, все прошло без проблем, в общем мне все понравилось. Персонал не грубил, разговаривал вежливо, не знаю кому там может что-то не понравиться у них. Наша семья всем довольна, написала отзыв только сейчас потому что думали может у них есть какие-то все таки недостатки но скажу честно ни я, ни мой муж не нашли, ни запаха, ни трещинок, ничего плохого! Потребляют эл энергии вполне нормально.
  • Света
    Теплеко стоит у нас на работе, в коридоре, где всегда было очень холодно. В этом же году было исключение, даже дуло из коридора намного меньше. Плюс всем в кабинет директор покупал по обогревателю, который закрепили наши мужчина на стене,как обычные батареи. Согласитесь, приятно работать, когда спина и ноги в тепле, даже больше продаж происходит, тепло и уютно.
  • Илья
    Не просто так ведь эти обогреватели популярны. Качество у них хорошее, эффективность высокая. Про них и в интеренете часто говорят, вот напрмиер видео посомтрите последнее https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s# и по телеку показывают. Сам пользуюсь уже больше 2 лет кварцевой системой отопления и доволен ей.
  • Михаил
    Нормальные обогреватели, цена приемлемая. Для мощности в 400 вт. жарят очень хорошо. Пользуюсь примерно год, на даче и в гараже установлены. Нареканий по работе нет. Себя полностью оправдывают. Самое главное качество это безопасность. Работают сутками и в гараже и на даче.
  • миша
    Обогреватели ТеплоЭко подделка, вот нашел кое-что:

• Вячеслав
    Как только началась зима, в нашем офисе стало очень холодно, отопления не хватало из за больших окон. Уговорили руководителя чтоб купил обогреватели. Специально искали самые экономные. Купили 4 штуки на подставках Теплэко. И вот зима уже кончается мы в тепле и комфорте работаем изо дня в день. Спасибо Теплэко.
  • Нина З.
    Давно собиралась приобрести какой-нибудь обогреватель, долго искала в интернете, читала отзывы, остановилась на кварцевых, и хоть морозы уже миновали, обогреватель лишним не будет никогда. В эту субботу я все таки посетила магазин кварцевых обогревателей "Теплэко". Людей в магазине было достаточно много, а значит вещь стоящая, раз не я одна приехала её покупать, плюс хороший менеджер: старался каждому все объяснить по возникающим вопросам и в тоже время, не задерживал очередь. Я купила один обогреватель, поставила в ванную, т.к. там холоднее всего, а ближе к следующей зиме куплю и в комнату.
  • Ольга
    Пишу отзыв об обогревателе Теплэко после трех месяцев эксплуатации. За это время в квартире было тепло, все морозы мы пережили спокойно. Счет за электроэнергию у нас конечно вырос, но не намного, что говорит об экономичности обогревателя. Воздух в квартире не пересушен, что очень удивило. В общем покупка себя оправдала, к лету купим такие же на дачу.
  • Ирина Смирнова
    Добрый день, хочется сказать большое спасибо за безопасное тепло, которое вы производите, на даче у нас стоит такой обогреватель, плюс в квартире в коридоре, очень выручает в холодное время года, особенно зимой в ветреную погоду, затраты на его использование минимальные, а отдача на высшем уровне.Теперь ТеплЭко в нашей квартире даже дети знают. Спасибо
  • виталий
    Узнал всю правду о компаниях тут: http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru кому интересно, заходите. Там все ответы на все вопросы.
  • Виктор
    Всем привет, хочу поделиться своим опытом использования обогревателя Теплэко. Занимаюсь строительством дачи. Дом уже готов, но сейчас делаю внутренние работы. Стараюсь делать сам, чтоб сэкономить средства. Для обогрева сначала использовал пушку на 3000вт. Греет конечно хорошо и быстро, но выжигает кислород сильно. Да и электричество жгёт ой как сильно, дороговато выходит зимний ремонт. Мне друг посоветовал посмотреть кварцевые обогреватели. Меня заинтересовало, купил 2 обогревателя. Ну в принципе мне их достаточно, площадь у меня 28 метров. Для одной комнаты двух вполне хватает. Берут вместе 800 вт, не сушат воздух и безопасны. Вполне доволен покупкой. Буду делать из них отопление.
  • Олег
    С обогревателями теплэко всю зиму прожил на даче. Греют очень хорошо. у меня их 4 штуки установлено. На входе, в комнате 2 штуки и в кухне. Справляются и с 30 градусами мороза. Дом у меня хорошо утеплён. Печкой не пользовался ни разу. Если бы не обогреватели, не жил бы на даче. Не люблю с печкой возиться.
  • Вячеслав
    Я купил специально 2 разных нагревателя, один Теплэко и второй китайский мощностью 1000вт и с заявленным обогревом 10м.кв. Проверял по очереди, эффект получился одинаковый, только на китайском потребление энергии в 2 раза больше. Сделал выбор в пользу Теплэко. Купил ещё 2 обогревателя и установил на даче. Доволен результатом.
  • Сергей
    Как и многие я использовал обогреватель в частном доме. Обогреватель действительно потребляет 400 вт и греет очень хорошо. Установил в спальню, включаю только на ночь когда печка остывает, обогреватель держит тепло в комнате. Прост в использовании и безопасен. Мне нравится советую тем кто ещё не решился купить.
  • Евгений
    После долгих изучений вопроса электро обогрева, пришёл к выводу что кварцевый обогреватель наиболее экономичен и самое главное безопасен. Мне на загородный дом нужно около 6-7 штук. Для пробы купил один обогреватель установил дома, отключил батарею. С комнатой 12 метров справляется неплохо. Ещё потестирую несколько дней. Но думаю что на даче они тоже справятся. Пока всё устраивает.
  • Юлия
    Живём в частном доме, печное отопление водяное. В сильный мороз дома максимум +15. Купили 4 обогревателя теплэко в каждую комнату. Теперь морозы нам не страшны. как только становится прохладно включаем обогреватели и они нас очень спасают. Чуть позже купим терморегуляторы, чтоб срабатывали автоматически.
  • Алексей
    Приобрел один обогреватель, установил на лоджию. Хоть она и тёплая но в сильный мороз с лоджии в комнату идёт прохладный воздух. Поставил обогреватель в проход чтоб он отсекал холод. Работает хорошо.
  • Владимир
    Я хотел немного подогреть гараж, чтоб в морозы не было минусовой температуры. Но при этом нужна безопасность и экономичность. Рассматривал несколько вариантов, масляный, инфракрасный и кварцевый Теплэко. Выбор бал на Теплэко, но уверенности было мало, что он справится с поставленной задачей. Очень удивился когда увидел что в гараже держится плюс. При такой то маленькой мощности он выполнил то что я хотел. Обогреватель очень хороший.
  • Егор Ф
    Я долго изучал эту продукцию, читал отзывы, консультировался с продавцами. Пишут разное и хорошее и плохое. Но как говорится пока сам не увидишь не поймёшь. Купил один обогреватель Теплеко и установил на лоджии. Что сказать, греет классно. Электричества потребляет намного меньше чем мой старенький масляный обогреватель. Для лоджии его обогрев меня устраивает. Как будет греть в других помещениях пока не знаю, но проверю, у меня есть дача и гараж. А пока он оправдывает себя полностью.
  • Ярослав
    Благодарю за ссылки и информацию. Воздержусь-ка я лучше от этого ТеплЭко, а то скажут еще, что это они у меня подделку купили...
  • Роман
    Компания Теплэко позабавила общественность распространением в сети нелестных отзывов против производителя и разработчика кварцевых обогревателей, у которого сама же лично покупала товар для дальнейшей оптовой продажи.
    Видимо по причине того, что компании нечем больше заняться, а иначе это становиться невозможным объяснить, Теплэко затеяла публичный скандал в сети с компанией Теплоплит. Целью, которая оправдывает абсолютно любые средства является стремление Теплэко выйти на собственный рынок Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Ранее компания Теплэко являлась оптовым покупателем кварцевых обогревателей непосредственно у компании Теплоплит.
    Стоит также отметить, что Теплоплит оперативно снабжал компанию Теплэко кварцевыми обогревателями для дальнейшей реализации и перепродажи в Кемеровской области. Позднее компания Теплэко сообщила о своем решении самостоятельно работать на российском рынке, а также в дальнейшем возглавить его. Однако, Теплэко не берет в расчет другие компании, занимающиеся распространением. И, видимо не готова к ведению честной конкурентной борьбы, объединив все свои усилия против единственного в России производителя кварцевых обогревателей - Теплоплит.
    Компания Теплэко размещает заказные негативные отзывы на всех площадках Теплоплита, причем помимо ложных обвинений практически в каждом отзыве идет прямая реклама их собственной продукции. В этом Вы легко можете убедиться сами, вбив в поисковике "теплоплит отзывы". Черная пиар-кампания Теплэко настолька очевидна, что Вам сразу станет все понятно об этих товарищах! http://tepl..t.ru/tepleko[size=x-large][/size]
  • Dimas
    Я был в шоке! Вся правда о кварцевых обогревателях здесь. Прочитай: http://kvarcevye-

obogrevateli-teploplit-tepleko.ru/
  • Роман Садыков
    Отличный обогреватель.Тепл эко. Купил по совету соседа. Купил также 5 шт., тк у нас кубатура практически совпадает. И скажу я вам друзья, отлично они справляются со своей задачей, греют на ура, шорохов и запахов нет. Теперь задерживаюсь на даче до поздней осень, а раней весной ставлю их в теплицу.
  • Вова
    Действительно хорошие обогреватели придумали в теплэко. Технология не затратная но эффективная, главное исполнить ее грамотно. А то некоторые компании вместо кварца например мрамор добавляют и потом у некоторых складывается ощущение что кварцевые обогреватели в целом не очень. Теплэковской продукцией я пользуюсь уже второй отопительный сезон и могу сказать что доволен как качеством плит так их эффективностью.
  • Илья
    Установили 3 обогревателя теплэко в хоз. постройке для рабочих, примерно 40 метров кв. При морозах 20-25 градусов там достигается температура 13-16 градусов тепла. Нам этого достаточно. Обогреватели себя полностью оправдывают.
  • Лариса Ген.
    Мы купили обогреватель Теплэко 2 недели назад по совету мамы, у неё такой стоит с прошлого года и ей все нравится. Мы купили 2, один из которых при подключении бил током, мы очень удивились этому факту и, конечно, расстроились, решили, что подсунули бракованный товар, стали звонить в магазин, где нам объяснили, что изначально обогреватель нужно просушить. И действительно, включили обогреватель через 2 суток, никаких ударов током. Теперь в комнате тепло, не нужно больше кутаться в теплые свитера.
  • Наташа
    Купили обогреватель Теплэко для обогрева ванной комнаты,чтобы из ванной было комфортно выходить. Включаем, когда приходим с работы, пока отдыхаем, кушаем (это где-то час полтора), можно спокойно идти мыться, в ванной тепло. И без терморегулятора потребляет совсем немного, т.к. работает недолго.
  • -
    Про кварцевые обогреватели узнали недавно, когда искали обогреватель в квартиру бабуле. К тому же она астматик, тяжело дышит, и нужен был обогреватель, который не сушит воздух. От коллеги узнала, про компанию Теплэко и что их обогреватели как раз нам подходят. На сайте компании все подробно написано, плюс позвонила на горячую линию, где мне все объяснили и посоветовали терморегулятор, чтобы не переплачивать за электроэнергию. Купили и терморегулятор, и обогреватель. Бабушка говорит что дышится свободно, и "воду под обогреватель ставить не нужно")))
  • Елена
    На рекламу обогревателей Теплэко наткнулись, когда стали искать способ обогрева бойлерной на даче, чтобы в зимний период вода не замерзала. Сначала было непонятно, как при мощности 400 Вт обогреватель потребляет 3 кВт в сутки (согласно рекламе), странная математика получалась, но по телефону нас проконсультировали, что такое энергопотребление получается при использовании терморегулятора. Соответственно заказали обогреватель и терморегулятор и не пожалели, когда уезжаем, задаем температуру 5-7 градусов и спокойно уезжаем, вода не замерзает и электроэнергия в большом количестве не расходуется, т.к. обогреватель работает всего 2-3 часа в сутки.
  • любовь
    Мы обогреватель теплэко изначально покупали маме, т.к. она вычитала рекламу и ей срочно понадобился такой обогреватель. Купили и забыли, мама счастлива, а вот когда в квартире стали периодически отключать отопление, то сразу вспомнили про свою недавнюю покупку и посетили магазин снова. Было куплено 2 обогревателя: в спальню и в ванную комнату, включаем их по мере необходимости, не боимся уходить из дома оставив их включенными. Единственное, что немного огорчило, так это то, что на одном из обогревателей появилась трещина, но мы покрасили его термостойкой краской голубого цвета (под цвет. ванной) и трещины совсем не видно, греть при этом, он хуже не стал.
  • Inga
    Очень довольна обогревателями Теплэко, изначально они приобретались на дачу, где отлично справлялись с функцией основного отопления, к тому же в нашем дачном поселки периодически бывают перепады напряжения, очень боялись, что обогреватели сгорят, но нет, все обошлось. Сейчас один установили в квартире в ванной комнате и тоже никаких нареканий. Достойное приобретение.
  • Анастасия
    Живу в однокомнатной квартире, окна пластиковые, но почему то промерзают и в квартире прохладно. Увидела в газете статью про кварцевые обогреватели. Заинтересовало то, что они не большого размера, экономичные и безопасные. Решила купить один себе в комнату. Установить на стену сама не смогла, вызывала мастера. Сделал всё очень качественно. Обогреватель хорошо смотрится на стене, практически не заметен. В морозные дни включаю его, и в комнате очень тепло. Мне нравится.
  • Ирина Голева
    В преддверии зимы решила купить обогреватель, т.к. на новой квартире достаточно прохладно.По рекомендации друзей приобрела обогреватель компании Теплоэко непосредственно в магазине, там же можно отдельно приобрести аксессуары к обогревателю, но это меня не очень интересовало. Обогреватель установили в комнате остались очень довольны результатом, теперь собираемся посетить магазин снова и приобрести еще один обогреватель и напольную подставку к нему. Спасибо производителям!
  • Сергей
    Сравнивали с другом обогреватели, разные, но пришли к выводу, что кварцевый очень экономный, при этом он работает бесперебойно, благо терморегулятор сразу заказали, я вообще весь набор взял и подставку к нем, и метал экран.
    Поэтому,мне кажется,что на сегодня это самое умное тепловое решение!
  • Павел
    Обогреватель очень хороший. Установил в гараже вместе с терморегулятором, поставил его на самый минимум и теперь в гараже просто поддерживается плюсовая температура. Чего я и хотел. С терморегулятором значительно экономней.
  • Нагорнова Светлана
    В данный момент тоже пользуюсь кварцевым обогревателем Теплэко. Вообще за свою жизнь пользовалась самыми разными моделями обогревателей и могу сказать, что для дома, для семьи этот самый удачный. Его, конечно, неудобно переносить из комнаты в комнату, но как стационарный источник тепла он просто идеален – безопасный, бесшумный, экономичный.
  • Татьяна
    С приходом холодов я стала искать электрический обогреватель. Соседка посоветовала попробовать кварцевый обогреватель, она вычитала в газете. Я стала искать информацию, нашла компанию Теплэко, почитала отзывы. Решила попробовать приобрести. У меня комната 12 кв-м, на даче, есть печка но когда на ночь остаёшься печка прогорает и утром становится холодно. После установки обогревателя эта проблема пропала. греет хорошо, и не сушит воздух это очень важно.
  • Гость
    Добрый день!
    Задумался о приобретении экономичного обогревателя с приходом холодов в связи с тем, что коммунальное отопление не справляется с поставленными ему задачами. В квартире живут трое детей, поэтому постоянный тепловой режим в квартире для нас является актуальной задачей. Проштудировав просторы интернета, случайно наткнулся на завод кварцевых обогревателей ТеплЭко, почитал отзывы о них и остался доволен. Решил приобрести пару штук для отопления детской комнаты. Обогреватели очень хорошо себя зарекомендовали, они действительно не «сушат» воздух, детям приятно играть на полу рядом с ними. Были опасения по поводу того, что дети могут получить ожоги, поэтому приняли решение о покупке декоративного экрана. Установка не составила никаких проблем. Помимо того, что менеджеры все подробно объяснили, в комплекте поставки был приложен паспорт изделия. Позже докупили терморегулятор, потому что при постоянно включенных обогревателях в комнате жарко. Благодаря нему, задаем необходимую нам температуру. Мы остались очень довольны работой завода ТеплЭко!
  • Максим
    Добрый день. Установил обогреватель в бане в предбаннике. Потому что жар от печки не нагревает предбанник. Решил попробовать кварцевый обогреватель из за экономичности и безопасности. Греет достойно. Теперь подумываю и в дачный дом установить такие обогреватели.
  • Официальный представитель Тепл
    На современном рынке обогревателей появились в большом количестве неудачные копии настоящих кварцевых обогревателей. Завистливые конкуренты, производящие эти копии, не только распространяют негативные отзывы, но и подвергают сомнению качество кварцевых обогревателей от компании ТеплЭко. Недобросовестные конкуренты изготавливают опасные для здоровья некачественные обогреватели и выдают их за наши, будьте бдительны- обогреватели ТеплЭко можно купить только на официальном сайте компании www.tepleko.ru
    Следует обратить внимание на то, что о продукции нашего завода и о его работе неоднократно рассказывалось в СМИ,
    телевизионных передачах
    и других источниках. По всей России мы имеем сеть фирменных магазинов, где представлена продукция нашего завода, в сети Интернет функционирует официальный сайт tepleko.ru, который информирует о точках продаж нашей продукции, здесь же отлажена система доставки. Не стоит обольщаться красивыми рассказами об обогревателях сторонними организациями, которые продают контрафактную продукцию, так как ТеплЭко не работает с дилерами.
    Качество и экологичность наших обогревателей привлекает все больше удовлетворенных покупателей, об этом говорят отзывы потребителей и увеличение числа покупателей в наших магазинах.
    Обогреватели ТеплЭко можно купить/заказать только на официальном сайте компании www.tepleko.ru и в точках продаж указанных на сайте. На сайте компании можно ознакомиться со всеми сертификатами и документами, все расположено в свободном доступе.
  • Валерий
    Для меня самое главное это безопасность. Поэтому заинтересовался кварцевыми обогревателями. Очень важно что их можно использовать постоянно не переживая за безопасность. Поэтому купил 2 штуки установил на даче. Теперь не нарадуюсь, экономичные бесшумные
  • Маргарита
    Добрый день. Дома в одной комнате батарея с центральным отоплением греет очень слабо. Купила обогреватель теплеко. В комнате стало жарко, приходится даже его выключать. Обогреватель стоит своих денег.
  • Любовь Михайловна
    Некачественная подделка на обогреватели "ТеплоПлит"!
  • Санек
    Обогреватели на основе природных материалов!
  • Donila
    Я изменил свое мнение о кварцевых обогревателях прочитав эту статью http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru/
  • Дмитрий Олегович
    Вчера по ТВ была вот эта передача, довольно интересный сюжет, я только не пойму, это заводские обогреватели у нас научились делать? Для меня, пенсионера-вполне хорошая сумма 2400р, сегодня же в магазин их поедем с женой
  • Денис
    Я узнал всю правду о производителях кварцевых обогревателей здесь посмотрите! http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru/
  • Олег
    Очень любопытно, что у двух последних комментариев-Владимир и Yuliy
    одинаковые ip адреса, сразу видно, что конкуренты не могу успокоиться!
    По мне так -кварцевый обогреватель завода Теплеко гарантия цены и качества, он отлично справляется со своими показаниями, ни разу меня не подвел, а это полностью подтверждает слова производителя. Рекомендую для небольших помещений.
  • Владимир
  • Yuliy
    Потребление всего 400 квт!!!! Очень экономично!!!
  • Камиль
    Почему током бьют? :eyebrow:
  • Dima
  • Роман
    Наглая ложь подрожать Теплоплиту :flame: :flame: , своровали у них технологию, которую освоить не смогли и не смогут. В итоге получили кирпич, который может ударить вас током. А обман начинается с того что у них на сайте размещены фото якобы их завода, который их и не был. Вот тут модно почитать про этих аферистов http://kvarcevye-obogrevateli-teploplit-tepleko.ru/
  • Андрей
    Хочу выразить благодарность компании Теплэко и ее сотрудникам не только за качестенные обогреватели но и за хорошее обслуживание. Заказывал 3 недели назад кварцевый обогреватель и терморегулятор. Доставили все быстро, день в день, менеджеры все объяснили подробно. Обогреватели сами греют хорошо и надежно сделаны так как у родителей моих эти же обогреватели уже год работают. Кстати сразу же видеоотзыв снял после покупки http://www.youtube.com/watch?v=3XEaq8GCg9Y
  • Влад
    Прочитали на сайте компании теплэко что у нас в Ижевске тоже открылся магазин теплэко. В газете тоже писали про них. Мы заинтересовались и решили прийти посмотреть на них вживую так сказать. С виду ничего особенного а греют прилично. С медеджером посчитали что для нашего домика нужно купить 2 обогревателя! Скоро поедем устанавливать на дачу, надеемся что все будет хорошо!
  • Николай
    Ккварцевые обогреватели теплэко сейчас широко используются как в качестве основного отопления так и в качестве дополнительного, например в квартирах часто их ставят вместо масляных. У меня кварцевые обогреватели стоят как дополнение отопление. Заказывал я два обогревателя у производителя Теплэко. Обогреватели представляют из монолитные плиты из кварцевого песка небольшого размера. Плиты скажу я греют очень даже эффективно и потребляют не больше 4 кват в сутки.