25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

отзыв
id 19297
Россия Россия, Москва, ПЕРЕУЛОК ПРИЮТСКИЙ, Д. 1, СТР. 1
Телефон (495) 997 4489, (495) 997 4486 Сайт

добавленодобавлено: 25-09-2014
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 10526 Комментариикомментариев: 49 Проголосовалиголосов: 167 Детализация популярностиПопулярность: 1253.5
Я надеюсь, что этот пост будет очень полезен, и может этой организацией займутся нужные люди!
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" ОБМАНЫВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ МОСКВЫ И НЕ ТОЛЬКО МОСКВЫ. ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ "СТРАХОВОЙ ВЗНОС" И ОБЕЩАЮТ ВЫДАТЬ ЗАЙМ....НО В ИТОГЕ ЗАЙМА НЕТ, И СТРАХОВОЙ ВЗНОС НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Их сайт: благовестсити.рф Подробнее об ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"...

• Тата
    Пишите заявление о расторжении и требуйте возврат денег. Пишите убедительно, обещайте обратиться в полицию. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Они не вправе давать кредиты.Зарегистрируйтесь и отправьте жалобу. Отправить обращение Президенту в форме электронного документа
    Юридическая Компания ООО "Лидер Финансового Оздоровления"
    Стоит на защите Ваших Прав и Законных Интересов!!!!!
    Консультация Юриста Бесплатно!
    Звоните 221 49 09,8 906 429 10 57
    ООО "Лидер Финансового Оздоровления" Юридическая Компания, специализирующаяся на Защите прав Потребителей, у нас огромная база положительных решений! ВЕРНИТЕ СЕБЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА УДЕРЖАННЫЕ НЕЗАКОННО!
    ЗВОНИТЕ 221 49 09, 8906 4291057.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА БЕСПЛАТНО!!!
  • katya
    у меня мама тоже попала на их уловку, как можно к вам присоединиться?
  • katya  - re: re:
    [quote=Людмила][quote=tasia231]Ксения, есть адвокат который уже этим занимается. Мы сейчас пишем заявление и нас 3-е. Присоединяйтесь к нам![/quote][/quote]я тоже хотела бы к вам присоединиться
  • татьяна
    Отзовитесь из воронежа кто хоть получил ?
  • татьяна
    Я тоже в Воронеже оплатила взнос и три комиссии а денег все нет напишите кто из Воронежа получил хоть эти деньги?
  • CВЕТЛАНА
    КРИСТАЛ СИТИ ---МОШЕННИКИ !!!! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЗАНЯЛА НА ВРЕМЯ...!!!т.89261771955 Светлана. Москва.
  • мирослава
    Добрый день,ЛЮДИ!!!Меня зовут СВЕТЛАНА, Я ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА... СТРАХОВКУ В кристал сити ЗАПЛАТИЛА, 50 т.р.и КАК ДУРА ПОВЕРИЛА И ВЕЛАСЬ 3-И МЕСЯЦА, СЛАВА БОГУ хватило ума прочитать отзывы...НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ЛУЧШЕ ЗАЙМ БРАТЬ У ГОСУДАРСТВА...МОЙ тел.89261771955.г.МОСКВА
    Может кто знает о компании ООО "МосПромо" , там работа от 14 лет и далее, не обманывают ли они? Заранее спасибо за ответ)
  • ольга
    может кто вкурсе компании финансовые партнеры
  • елена
    перечисли-ли кому либо средства?
  • елена
    подскажите как вы оформляли первый взнос?
  • елена
    подскажите как вы оплачивали первый взнос
  • Гарик
    Дают рекламу в газете METRO,раньше как Благовест, теперь Кристалл.Получить бы денег и кинуть их :flame:
  • Гарик
    тут и контакты и все их "услуги"
    не вопрос я только за
  • евгений
    я внес 55000 и не хочется дарить их давайте собиремся и дожмем этих нехороших людишек
  • евгений
    здраствуйте я попал на лохотрон в москве с фирмой кристал сити если есть какая информация напишите или свяжитесь по телефону мой номер 89265746005 евгений надо этих гадов раскатать и не дать им дальше людей дурить
  • Кирилл
    Привет всем меня зовут Кирилл, я из Воронежа , я тоже попал на лохотрон, там в договоре есть хитрая уловка , благодаря какой они так поступают, типа ты плати а мы письма и.т.д. Теперь прошу всех всех кто попал позвоните мне +79507714685, привлечём какнал тнт ,прокуратуру , думу , сделаем репортаж...... ЖЖЖЖЖЖду всех срочно...
  • tasia231  - re:
    [quote=Олеся]В Воронеже теперь действует компания вместо "Благовест Сити" "Кристалл Сити". Наткнулась на их объявление в газете "Камелот", позвонила и сказала,что данное объявление дают мошенники. Девушка оператор проверила информацию и сказала, что при подачи такого плана объявлений они спрашивают у компании лицензию. У них лицензия на предоставление информационных услуг.[/quote]
    газеты не чего и не когда не спрашивают. им все равно, кто и что будет размещать. им заплатили и все.
  • Олеся
  • 1575  - re:
    Воронеж, когда будете писать заявление. Мой телефон 8-906-584-67-53 - Олеся.
    Пишем заявление в полицию.город Воронеж
  • Людмила  - re:
    Теперь еще появилась такая же фирма КРИСТАЛЛСИТИ.РФ
  • cviridova75
    у кого-нибудь получилось отвоевать свои деньги или дождаться обещаного
    да мы тоже попали в эту заподню как к вам присоединиться
  • КСЕНИЯ
    ЕЛЕНА ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ МОЖНО ОЖИДАТЬ ЧЕГО УГОДНО.И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ИМ ДАВАТЬ ОПАСНО.
    Скажите пожалуйста я только подала заявку в эту компанию,но у меня взяли паспортные данные и ИНН,а так же я ее подписала,но во время поняла,что что-то не то и зашла в интернет посмотреть отзывы,а там ......!!!! Могут ли они использовать мои данные и подписанную мной заявку (толком посмотреть не дали) в каких-то целях?
  • Разоблачим преступников
    Вступайте в группу http://vk.com/id294929689 (благовест сити - мошенники).
    По одному ничего не сделать, они меняют фирмы как перчатки, пока мы судимся по одной, ее уже скинули на кого-то и денег не видать.
    Если всем пострадавшим объединиться, можно будет привлечь СМИ.
    Если привлечем СМИ, правоохранительные органы начнут как-то действовать. А пока, даже те, кто подали заявления в полицию ждут и ждут ответа. И ничего не происходит. Нужно объединиться и привлечь внимание общественности!!
  • Жанетта
    Всех пострадавших от рук данных мошенников прошу звонить по телефонам: +79215663567 и +79214353788
  • ЕЛЕНА
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ПОДРУЖКА СОБРАЛАСЬ ИМ ТОЖЕ ПЛАТИТЬ УЖЕ ПОКАЗАЛА ЕЙ ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ, СОБРАЛАСЬ ВЧЕРА ПОШЛА С НЕЙ ТУДА, УГОВОРИЛА ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ, ТАМ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ЮРИСТА, ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ С СОБОЙ ЮРИСТА ЕМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВЫЕЗД 3500 Р. А ЕСЛИ ПРИНЕСТИ К НЕМУ ДОГОВОР ТО 500 Р. ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КОМУ НЕ ЖАЛКО ПРИШЛИТЕ КОПИЮ ДОГОВОРА И ПЕРВОГО ПИСЬМА В КОТОРОМ ОНИ ОБЕЩАЮТ ДАТУ ВЫПЛАТЫ, МОЖЕТ ХОТЬ ТАК МЫ ЕЕ ПЕРЕУБЕДИМ, А О ОНА СОБРАЛАСЬ 50 Т Р ЗАПАЛАТИТЬ, А СКОЛЬКО У НИХ НАРОДУ ТАМ ПОКА МЫ БЫЛИ ЭТО ВОООБЩЕ УЖАС И ВСЕ ТАК ХОРОШО ПОЮТ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА! ЕЛЕНА ИЗ ВОРОНЕЖА! АДРЕС ПОЧТЫ SERGEYM36@MAIL.RU
  • Natasha29
    Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ,ТАК КАК ПОПАЛА НА ЛОХОТРОН
  • Рита
    И мой муж постродал,мы 180т.р.заплатили.он в питере работоет.готовы присоединица.мы с августа письма получаем
  • tasia231
    Роман, забудьте про свои 35т! вы их уже не вернете. и не вздумайте платить еще!
  • роман
    ребята я кажется попал на их уловку. и что мне делать ? пока есчё не перечислил им первый платёж до 15 12 2014 но я им уже заплатил залог или как он там 35000тр .
    платить или нет ? они говорят ждите ещё одно письмо где будет всё написано и что? а как деньги нужны просто смерть!!!
  • людмила
    здравствуйте милые люди и мы попали в такую западню мы из Рязани строили квартиру в рассрочку нехватало 600 т муж работает в Москве и привёз обьявление ооо перспектива толи фаворит, сейчас благовест сити как мы потом узнали встретила нас добрая милая девушка даша мы им поверили заплатили страховой взнос 47 т. и стали ждать когда же придут наши денежки 1 платёж заплатили мы все исправно делали они говорили ждите комиссия рассматривает второй ,третий,четвёртый а комиссия все рассматривает мы поняли что то здесь не так и до сих пор ждём помогите что делать давайте собираемся и впрокуратуру на них дело напишим
  • tasia231
    КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК ЭТИХ МОШЕННИКОВ ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" ПИШИТЕ НА ЭТУ ПОЧТУ: legis.57@mail.ru
  • Ксения
    Кто занимается этими мошенниками,куда присоедениться напишите.Столько людей собралось уже обманутых.
  • Маргарита
    Здравствуйте! Я тоже пострадала от этих аферистов давайте объединимся и напишем в прокуратуру и УБЭП,у кого адвокат этим делом занимается напишите пожалуйста результат.
  • Жанетта
    Мой муж так же пострадал, давайте объединимся.
  • Жанетта
    Пострадал мой муж, заплатил 135 000 рублей - страховой взнос, договор от 29 сентября 2014 года, основную сумму обещали выплатить на счёт и с тех пор шлют письма о назначениях комиссий в будущем. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? Ведь отдали последние скопления, хотели квартиру купить, двое деток. T_T
  • Ксения
    Куда к вам напишите,я готова присоедениться.
  • Григорий
    Вечер добрый! Присоединюсь к Вам написав заявление на этих мошенников.
  • Ксения71
    Я за.Только у них наверное там свои люди.Нужно в программу НТВ Контрольный звонок звонить,я думаю там помогут.Вообщем муж собирается звонить,я вам тогда напишу.
  • Ксения
    Благовест,он же Благовест сити,он же Фаворит-мошенники,заплатили 30000р.страх.депозит и все тишина водят за нос 4 мес. Аферисты чистой воды.Открывают офисы по всему городу,незнаю куда прокуратура смотрит.Давайте объединимся,чтобы написать заявление.
  • tasia231
    ПРОСЬБА, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ-НАПИШИТЕ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. ДАВАЙТЕ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОЙДЕМ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В УБЭП!

ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3939добавлено27-10-2014
брала займ в компании "Благовестсити.рф" на покрытие старых кредитов,мне дали доступную информацию,работают с гарантийным взносом,конечно сначало задумалась,но потом все же решилась,т.к они дают бумагу о том что проплатила, деньги...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3157добавлено30-09-2014
я кожогелдиев Кубаныч Абдижалилович личный номер 338160414062 договор 338 на сумма600000р на120месяцев ежемесячный плотеж 6800р я написал на расторжения месяц назан я получил писмо отвас я не согласен вашему договору я перевел ва...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3129добавлено17-11-2014
Здравствуйте.Меня зовут Елена Федоровна.Я очень довольна работой с ООО "Благовест Сити". Я проживаю в Санкт-Питербурге. И У нас нет больше фирм с такими замечательными условиями для решения трудных житейских вопросов,как у "Блогов...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2971добавлено27-10-2014
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2712добавлено18-12-2014
Так быстро составили договор.Пока говорили,всё устраивало.Заплатили страховку 30000 тысяч и всё дальше не понятные требования за ни какие услуги.Договор я расторгла.А вопрос кто вернёт страховку?Вводят людей в заблуждение.И не при...
ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2671добавлено17-12-2014
9 апреля обратился за кредитом, договор № 343. Дали одобрение на 600000, но потребовали внести залог 50000 в счет оплаты. Каждый месяц присылали письма о сроках рассмотрения выдачи кредита и их постоянных переносах. Затем стали пр...