19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
id 19785
Россия Россия, Москва, Лубянский пр-д, 15/2
Телефон +79269550960 Сайт

добавленодобавлено: 10-10-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 6362 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 28 Детализация популярностиПопулярность: 404.4

Отзыв на Клининговая компания "Аннушка"

Отзыв удален администрацией портала поскольку автор отзыва не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее о Клининговая компания "Аннушка"...

Всем кто любит чистоту и порядок в квартире !!!
    Обратилась в клининговую компанию впервые и даже не могла предположить, что в однокомнатной квартире, где раньше проживали приличные люди, две хрупкие симпатичные молодые женщины "выгребут" столько грязи. Начиная с 9 часов утра и до 19 часов , поверьте без перерывов, эти прекрасные специалисты, труженники "драили" квартиру. Все окна, начиная с балкона, двери, засаленные обои, в стенке , включая посуду, и на шкафах, светильники(снимали все плафоны), комод и стол в комнате были тщательно отмыты, стали как новые. Диван и огромная кровать дважды были обработаны специальными средствами и паром. А про кухню отдельная благодарность, это не просто были отмыты все ящики, газовая плита и в ней, полностью поверхность и внутри холодильника, посуда во всех шкафах и ящиках, эти специалисты своего дела (Наталья 7 и Нэлля 3) отодвинули от стены холодильник и газовую плиту, и отмывали за этой кухонной техникой.
    Про ванную комнату также отдельное спасибо, потолок, стены, шторки под ванной, стиральную машину, всю сантехнику так отмыли, что даже светлее стало.
    А в прихожей не только стены и входная дверь были обработаны, даже тумбы отодвигали чтобы и за ними помыть.
    Еще о шторах в комнате, на кухне и ванной, девушки их снимали и повесили после стирки.
    Выражаю глубокую благодарность и уважение конктретно Наталье и Нэле, благодаря таким работникам клининговая компания "Аннушка" будет процветать и приносить радость людям! Спасибо !
    Решили заказать генеральную уборку квартиры у этой компании.

Рассказываю: окна, люстры и холодильник помыли хорошо. На этом хорошо закончилось. На СВЧ разводы, в духовке моющее средство не смыто. Пришлось самой тереть- ждали гостей, фасады шкафов с обратной стороны не помыты и даже не протерты. Самое ужасное, что по ходу нам испортили фасады на кухне: оставили пятна от средства, потом после звонков/жалоб мужа пришла мадам отмывать и ни фига не отмыли. А еще пытались убедить, что у нас так и было. Мадама пришедшая оттирать результат своей работы с таким негативом пришла, что я даже выходить не стала, муж с ней общался. Писец - все, как написано в плохих отзывах. Хорошие по ходу сами пишут. Ковер почистили, но не до конца, деньги за это взяли. Ванна... ни фига не отмыто! !!! Плитка грязная везде: и вокруг ванной и над стиралкой и вокруг двери. Потолок помыт, но не до конца- грязь между листами (он навесной). Да, это промыть не так просто, но именно поэтому вызвали клининговую компанию, а не соседку тетю Машу попросили. Отдали за все около 9т.р. (точный счёт не помню). А в итоге получили не генеральную уборку, а повседневную с элементами генеральной. В общем, не советую вообще связываться с этой компанией.Если еще и фасады не ототрут, так вообще писец в какую сумму нам обойдётся клининг! Сделал муж приятное жене, квартиру "профессионалами" убрал.
    19 марта я заказал в этой компании генеральную уборку квартиры с мойкой окон и чисткой ковра. На заказ были отправлены Ольга4 и Наталья2.
    Химическими средствами был испорчен фасад нижних ящиков кухонного гарнитура.
    Насколько я смог понять химическое средство разъело покрытие. Устранить это не получилось.
    По обращению прислали сотрудника который после часа попыток это оттереть и жалоб на то что "это так и было" ретировался.
    На следующие обращения фирма никак не реагирует. Операторы талдычат о том, что обращение зарегистрировано и на этом все.
    Не видитесь на положительные отзывы на сайте, сомневаюсь что сотрудники проходили какую то подготовку. Поберегите свои нервы и деньги.
    P.S. было ещё много всяких недочётов, приходилось указывать что и где не сделано.
  • Аннушка
    Здравствуйте я директор компании "Аннушка".
    Уважаемая Татьяна мы же полностью отработали все вопросы по Вашей претензии:

Нами были проведены два полных расследования по Вашему заявлению о хищения кольца.
    Сотрудницы прошли очень неприятные процедуры по прохождению полиграфа.
    ОБМАНУТЬ ПОЛИГРАФ (ДЕТЕКТОР ЛЖИ) - НЕ ВОЗМОЖНО! Особенно если его проходит сотрудница со средним и среднеспециальным образованием.
    Отрицательные результаты расследования на полиграфе были направлены Вам на электронную почту. Вы подтвердили их получение.
    Вам было предложено провести независимое расследование в любой другой организации проводящей расследования на полиграфе, с Вашим личным присутствием, за счет нашей. компании. -ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ!
    С Вами по этим вопросам работала служба качества. И после проведения расследования. Просили удалить данный отзыв, т. к. он порочит репутацию компании, на что Вы согласились, но отзыв не удалили.
    Людмила и Галина - прекрасные опытные сотрудницы работают не один год! У них очень высокая з/п. Перед приемом на работу они прошли тест на профпригодность, в том числе на клептоманию.
    С Уважением, директор клининговой компании "Аннушка".

Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 335добавлено13-03-2020
В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это бы...
Клининговая компания "Аннушка" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1030добавлено22-03-2015
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашим сотрудникам Нелли и Вадиму, за их добросовестный и скрупулезный подход к работе, квартира вся блестит, они убрались везде, а главное настолько тщательно и с душой, что несо...
Клининговая компания "Аннушка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 464добавлено02-09-2017
Обращалась в компанию второй раз. Генеральная уборка. В первый раз была довольна как слон, поэтому потеряла бдительность и не стала ходить с белой салфеткой проверять наличие пыли. Девушки уехали и вот тут то и открылась непригляд...
Клининговая компания "Аннушка" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 315добавлено28-10-2016
Выражаю огромную благодарность Алене. Очень аккуратная и ответственная сотрудница компании Аннушка. Купил квартиру, теперь живу один и постоянно на работе, времени и сил на уборку нет. Сначала заказал генеральную уборку. Требовало...
Клининговая компания "Аннушка" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 277добавлено27-10-2016
Пользовалась услугами компании Аннушка неоднократно, как всегда я осталась довольна работой сотрудников. Недавно я заказала уборку после ремонта и химчистку ковра. Светлана2 и Светлана3 прекрасно справились с уборкой после ремонт...
Клининговая компания "Аннушка" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 272добавлено27-10-2016
Забирали ребенка из роддома. Решили срочно сделать уборку. Позвонили в клининговую компанию "Аннушка". Все сделали очень качественно, быстро, оперативно.Самое главное убрали запах от кошки и шерсть. Большое вам спасибо, особенно с...
Клининговая компания "Аннушка" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 264добавлено28-10-2016
Делюсь своими впечатлениями, т.к. уборка действительно порадовала. Самое главное для меня, это было время. Из-за моей работы я не могу самостоятельно делать уборку и поэтому решила воспользоваться услугами клининговых компаний. Оч...