19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : Nevesta.info.

отзыв
id 20953
Россия Россия, Москва, 1

добавленодобавлено: 14-11-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2387 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 222.4
Администратор сайта Невеста.Инфо Миа Асташева( сайт Невеста.Инфо) размещает на своём ресурсе клеветническую информацию с целью опорочить фирмы. Делается это так - невесты пишут негативный отзыв ,в котором всё - от и до - враньё, а фирме, чтобы ответить, предлагается заплатить деньги ресурсу невеста инфо. Естественно никаких счетов , гарантий от Невеста.Инфо не предоставляется. просто чёрный нал? таким образом мы и коллеги пострадали от взаимодействия Мии Асташевой и невест. Им выгодно привлекать чернуху для поднятия рейтинга. Размещаю этот свой отзыв везде в интернете!
Мы переписывались с Мией, и я просила её убрать с сайта негативную и абсолютно искажённую информацию, которую одна из наших несостоявшихся(!) клиенток, разместила на сайте. На что Миа предложила мне ответить этой клиентке тоже на сайте.....Всего лишь за деньги. Так как мы - фирма, то этот ресурс предлагает всем фирмам оплачивать некий взнос за то, чтобы размещаться у них. Однажды мы имели глупость оплатить размещение. Это абсолютно ни к чему не привело- фактически просто подарили деньги.
И теперь Миа Асташева вновь предлагает оплату - чтобы наш зарегистрированный на этом сайте аккаунт стал рабочим и мы могли отвечать.
Рассматриваю это как недопустимую вещь. Никакие документы нам как юр лицу не предоставляются, просто деньги уходят, наверное, Мие Асташевой или кому-то еще.
Зато частные лица могут писать всё что угодно.Это только приветствуется, вероятно?
То есть , хочешь отмыться - плати!
Такова позиция владельцев сайта НЕВЕСТА.ИНФО и Мии Асташевой Подробнее о Nevesta.info....

на отзыв поступил официальный ответ

От Nevesta.info.
На отзыв № 20953 от 14-11-2014

Добрый вечер, Мила!
Отвечаю от лица свадебного портала Невеста.инфо. Прежде всего хотим поблагодарить вас, что нашли время оставить отзыв о нас. Мы детально ознакомились с информацией в отзыве и хотим разъяснить ситуацию.
Отзывы на сайте могут оставить пользователи в лице невест по факту выполнения работы подрядчиком. Обращаю ваше внимание, что все отзывы проверяются модераторами по имеющейся для таких случаев процедуре в обязательном порядке. Только в случае, если невеста не подтверждает отзыв, он может быть удалён согласно правил сайта.
Мила, от себя хочу сказать, что оставляя отзыв, каждый человек даёт субъективную оценку, на которую мы влиять не можем. Согласитесь, что для нас не представляется возможным, проверить как именно происходила ситуация, поскольку мы не являлись её непосредственными участниками.
В случае, если отзыв был подтвержден после процедуры проверки, модератор рекомендует подрядчикам ответить на такой отзыв, поскольку невесты с большим доверием относятся к фирмам, которые отвечают аргументированно и доброжелательно.
Касательно оплаты за ответ, хочу сказать, что все ответы на отзывы, оставленные в профиле фирмы являются абсолютно бесплатными как и размещение для фирм, зарегистрированных в регионах. Только для города Москва размещение будет платным. Хочу обратить ваше внимание, что до момента активации аккаунта фирмой из Москвы, он не будет виден в каталоге фирм и, соответственно, невесты не смогут оставить свой отзыв в таком профиле.
Относительно документов, о которых вы упоминаете в отзыве, хочу сказать, что при регистрации аккаунта на сайте, фирма принимает условия соглашения о сотрудничестве на основе публичной оферты, что является договором между фирмой и сайтом. Без соглашения с условиями публичной оферты регистрация профиля и пополнение баланса невозможны.

Если у вас остались вопросы, напишите нам. Мы всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы, касательно размещения и работы с нашим сайтом.

штамп

От лица "Nevesta.info." ответ опубликовал
Nevesta.info

Должность:

Организация:

• евгений
    давайте писать коллективную жалобу!!!
  • Хек
    Невеста инфо ай.я яй
  • Агентство
    Коллеги, при негативных отзывах обращайтесьв правоохранительные органы. Идёте с планшетом, телефоном к ближайшему нотариусу. который сможет зафиксировать факт размещения информации о вас, делаете скрин, нотариус заверяет и с этим заверенным скрином пишете заявление в суд. У наших прекраснх невест сразу же отпадёт желание писать ерунду по причине плохого настроения, пмс, просто не с той ноги встала. А то сидят, строчат как будто не замуж вышли и должны наслаждаться медовым месяцем, а вышли на тропу войны. Надо их немного подуспокоить. Пусть в следующий раз подумают прежде, чем что-то сделать.
  • Иннокентий
    это отвратительно когда народ опускается до акого
  • Кирилл
    Вот точно также поступает и ещё одна нечистоплотная компания личностей, которая создала группу в соц сети Вконтакте и делает дрянь свадебным специалистам питера! под названием группы (сообщества) "свадьба питер"-на данный момент (май 2017) они НАКРУТИЛИ себе 56500 участников в группу и продолжают крутить. Группа под видом полезной информации также собирает и выкладывает негативную искажённую информацию в разделе "Негативные отзывы о свадебных специалистах Питера" - с целью не помочь молодожёнам, а оклеветать и привлечь чернуху в свою группу, удалить отзывы про своих друзей (неоднократно замечено удаление отзывов про администраторов группы и про тех, кто активно переписывается в этой ветке и высказывает своё никому не нужное мнение-таким образом они "засвечиваются", делают так, что бы их заметили молодожёны и подумали, что они очень умные и грамотные люди раз у них есть своё мнение на этот счёт! По факту-они пишут от огромного кол-ва свободного времени, то есть просто им нечем заняться, работы то нет, вот и сидят переписываются, обмусоливают и косточки перемывают, а заодно держут ухо в остро, чтобы на них также не накатали негативный отзыв, чтобы поскорей его удалить пока никто не заметил!). Удаляют негатив про себя и про "своих", оставляют про неугодных им свадебных специалистов, таким образом поднимают собственный рейтинг и удаляют конкурентов и тех, кто не захотел платить рекламу в группе. На собранные средства они раскручивают эту группу и пиарят лично себя под видом ненавязчивой рекламы. Как потом оказывается, очень часто молодожёны остаются как раз недовольны именно этими специалистами, которых им рекламировали в этой замечательной группе свадьба питер, свадьба питер вк, свадьба в питере-они периодически меняют название группы, пишут что сообщество перехало, видимо запахло жареным. да, есть там полезные статьи, но не стоит рисковать и заказывать тех специалистов, кого они рекламируют в этой группе потому что велик риск нарваться именно на новичков, которых они покрывают своей группой! ДОВЕРЧИВЫЕ МОЛОДОЖЁНЫ, ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО НЕ СТОИТ ИСКАТЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ . ГДЕ НАСТОЛЬКО МНОГО ГРЯЗИ!-ВЕЛИК ШАНС ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ!
  • Не невеста!
    Друзья, рекомендую обращаться в правоохранительные органы при появлении клеветы от невест на сайте Невеста.Инфо и на любом другом. Алгоритм таков: пишете официальную претензию невесте ( скорее всего вы же её знаете) такую же претензию - админу сайта, ждёте ответа. Если не отвечает в течение 10 дней - пишете заявление полицию по факту распространения заведомо ложной информации. Писать заявление желательно на невесту, которая оставляет ложную информацию, а администраторов и владельцев сайта привлекать за соучастие. Всё работает!!
    Клевета - это статья УК РФ. Всем удачи!
    Модераторы сайта Невеста инфо рады, чтобы о вашей фирме писали гадости. Предлагают разбираться с невестами. А сами не помогают в этом. За уплаченные деньги на рекламу своей фирмы ты получаешь гору негатива и никакой пользы! Реальных заявок там нет, либо одни дешевки!
  • ольга
    Крайне негативное ощущение осталось от общения с администрацией данного ресурса! Общались с коллегами и поняли, что толку от рекламы там НЕТ!
  • анна
    у нашего коллектива тоже сложилось впечаление, что данный сайт специально привлекает чернуху. чтобы опорочить фирмы!!!
  • СВетлана
    У меня тоже складывается впечатление, что они вообще от себя пишут предложения на услуги а не от невест. Отвечаю я на все отклики в разделе Требуется фотограф - которые в основном по смехотворным ценам - доходит аж до 1000 р за фотографа))) T_T
    Короче жалею что потратила деньги. Нормальных там заказов очень мало но и на них никто не отвечает - хотя я достоточно хороший и известный фотограф с большим и качественным портфолио и стажем работы 15 лет!
    А если пишут реальные невесты с которыми все таки удается пообщаться и которых очень там мало - то цена не более 10-15 р за свадьбу)))))) T_T o_O
    У меня тоже был негативный опыт с администрацией этого сайта

Школа операторов БАС Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено24-11-2023
Отличные курсы, дающие и знания, и положительные эмоции. Вы можете на официальном сайте посмотреть стоимость обучения и программу. Будет практика, обучение в течении 5 дней происходит. Инструкторы все с профильным образованием, ко...
2D-3D.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52добавлено22-11-2023
Сайт конечно реально очень полезный, особенно для нас, мы собираем сами на производстве различные сооружения. Здесь нашли абсолютно все, что нам требовалось. Во-первых, отмечу то, что здесь действительно огромное количество чертеж...
Курс по Искусственному Интеллекту Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено14-02-2024
Поделюсь своим опытом обучения на курсе у Артемия Фридмана. Меня как студента очень интересовал ИИ. Он удобен и актуален в плане оформления и написания студенческих работ. С его помощью можно обработать огромный пласт информации. ...
Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено12-12-2023
Сотрудничеством с Мед-Тренинг остался очень доволен! Воспользовались услугой по возврату старых пациентов. Они так здорово проработали базу данных и объяснили, как правильно с ней работать, что у нам вскоре вернулось более 50 чело...
Online GPT Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено24-02-2024
Я просто в восторге от возможностей, которые предоставляет эта нейросеть. Максимально проста в использовании, поддерживает практически все темы, просто забиваю вопрос и получаю четкий ответ, никакой воды. Впн для работы не нужен, ...
Юнитал-М Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 33добавлено29-01-2024
Очень довольна обучением по курсу "Дезинфекция в медицинских организациях". Мне как врачу именно этого и не хватало. Не высокая стоимость, оптимальное количество часов, выбор очно заочно. Спасибо!...