День в истории 16 октября

Светлого осеннего утра всем.   Гнев Божий постиг парламентариев, принявших Новый Закон …

День в истории 15 октября

Безмятежного осеннего утра всем.   15 октября 533 года византийский полководец Велизарий …

День в истории 14 октября

Ясного осеннего утра всем.   Современники считали ее идеалом русской женщины,  Александр …

Отзыв : Nevesta.info.

отзыв
id 20953
Россия Россия, Москва, 1
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 14-11-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1619 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 0
Администратор сайта Невеста.Инфо Миа Асташева( сайт Невеста.Инфо) размещает на своём ресурсе клеветническую информацию с целью опорочить фирмы. Делается это так - невесты пишут негативный отзыв ,в котором всё - от и до - враньё, а фирме, чтобы ответить, предлагается заплатить деньги ресурсу невеста инфо. Естественно никаких счетов , гарантий от Невеста.Инфо не предоставляется. просто чёрный нал? таким образом мы и коллеги пострадали от взаимодействия Мии Асташевой и невест. Им выгодно привлекать чернуху для поднятия рейтинга. Размещаю этот свой отзыв везде в интернете!
Мы переписывались с Мией, и я просила её убрать с сайта негативную и абсолютно искажённую информацию, которую одна из наших несостоявшихся(!) клиенток, разместила на сайте. На что Миа предложила мне ответить этой клиентке тоже на сайте.....Всего лишь за деньги. Так как мы - фирма, то этот ресурс предлагает всем фирмам оплачивать некий взнос за то, чтобы размещаться у них. Однажды мы имели глупость оплатить размещение. Это абсолютно ни к чему не привело- фактически просто подарили деньги.
И теперь Миа Асташева вновь предлагает оплату - чтобы наш зарегистрированный на этом сайте аккаунт стал рабочим и мы могли отвечать.
Рассматриваю это как недопустимую вещь. Никакие документы нам как юр лицу не предоставляются, просто деньги уходят, наверное, Мие Асташевой или кому-то еще.
Зато частные лица могут писать всё что угодно.Это только приветствуется, вероятно?
То есть , хочешь отмыться - плати!
Такова позиция владельцев сайта НЕВЕСТА.ИНФО и Мии Асташевой Подробнее о Nevesta.info....

на отзыв поступил официальный ответ

От Nevesta.info.
На отзыв № 20953 от 14-11-2014

Добрый вечер, Мила!
Отвечаю от лица свадебного портала Невеста.инфо. Прежде всего хотим поблагодарить вас, что нашли время оставить отзыв о нас. Мы детально ознакомились с информацией в отзыве и хотим разъяснить ситуацию.
Отзывы на сайте могут оставить пользователи в лице невест по факту выполнения работы подрядчиком. Обращаю ваше внимание, что все отзывы проверяются модераторами по имеющейся для таких случаев процедуре в обязательном порядке. Только в случае, если невеста не подтверждает отзыв, он может быть удалён согласно правил сайта.
Мила, от себя хочу сказать, что оставляя отзыв, каждый человек даёт субъективную оценку, на которую мы влиять не можем. Согласитесь, что для нас не представляется возможным, проверить как именно происходила ситуация, поскольку мы не являлись её непосредственными участниками.
В случае, если отзыв был подтвержден после процедуры проверки, модератор рекомендует подрядчикам ответить на такой отзыв, поскольку невесты с большим доверием относятся к фирмам, которые отвечают аргументированно и доброжелательно.
Касательно оплаты за ответ, хочу сказать, что все ответы на отзывы, оставленные в профиле фирмы являются абсолютно бесплатными как и размещение для фирм, зарегистрированных в регионах. Только для города Москва размещение будет платным. Хочу обратить ваше внимание, что до момента активации аккаунта фирмой из Москвы, он не будет виден в каталоге фирм и, соответственно, невесты не смогут оставить свой отзыв в таком профиле.
Относительно документов, о которых вы упоминаете в отзыве, хочу сказать, что при регистрации аккаунта на сайте, фирма принимает условия соглашения о сотрудничестве на основе публичной оферты, что является договором между фирмой и сайтом. Без соглашения с условиями публичной оферты регистрация профиля и пополнение баланса невозможны.

Если у вас остались вопросы, напишите нам. Мы всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы, касательно размещения и работы с нашим сайтом.

штамп

От лица "Nevesta.info." ответ опубликовал
Nevesta.info

Должность:

Организация:

СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено30-06-2018
Тренинг для руководителей частных детских садов. Как повысить прибыль в саду Захарова Екатерина Юрьевна Руководитель отделения "ЛОСЬ", сеть детских клубов "МОНТЕССОРИ-СИТИ". Я ожидала не такой позитивных ход тренинга, в...
СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено30-06-2018
Тренинг для руководителей частных детских садов. Как повысить прибыль в саду Оксана Помощник воспитателя детского сада " В гостях у сказки" Если честно, я не ожидала, что будет так здорово! Мне дали очень много новой ин...
ОЧУВО "Московский инновационный университет" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено19-06-2018
Замечательный университет, остались тёплые и приятные воспоминание. Защитился на отлично, всё благополучно. Нашел хорошую работу по специальности. Соотношение цена-качество вполне сбалансированное....
Диплом-Сити Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено01-06-2018
Огромное спасибо за проделанную работу! Диплом был написан раньше срока. Научный руководитель попросил немного изменить - подкорректировали в соответствии с требованиями в кратчайшие сроки! Речь к защите диплома написали! А провер...
Диплом-Сити Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено26-05-2018
Спасибо за курсовую только у меня из всей группы зачтено! Также большое спасибо за дипломную работу по ЛОГОПЕДИИ. Работа выполнена на отлично. Спасибо Вам!...
Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено27-05-2018
Хочу сказать спасибо сервису ТТ за помощь в подборе репетитора по английскому. Мне нравится заниматься Надеждой Юрьевной, она все понятно объясняет, очень терпеливая и приятная. Решили перейти на занятия по скайпу через месяц урок...

• евгений
    давайте писать коллективную жалобу!!!
  • Хек
    Невеста инфо ай.я яй
  • Агентство
    Коллеги, при негативных отзывах обращайтесьв правоохранительные органы. Идёте с планшетом, телефоном к ближайшему нотариусу. который сможет зафиксировать факт размещения информации о вас, делаете скрин, нотариус заверяет и с этим заверенным скрином пишете заявление в суд. У наших прекраснх невест сразу же отпадёт желание писать ерунду по причине плохого настроения, пмс, просто не с той ноги встала. А то сидят, строчат как будто не замуж вышли и должны наслаждаться медовым месяцем, а вышли на тропу войны. Надо их немного подуспокоить. Пусть в следующий раз подумают прежде, чем что-то сделать.
  • Иннокентий
    это отвратительно когда народ опускается до акого
  • Кирилл
    Вот точно также поступает и ещё одна нечистоплотная компания личностей, которая создала группу в соц сети Вконтакте и делает дрянь свадебным специалистам питера! под названием группы (сообщества) "свадьба питер"-на данный момент (май 2017) они НАКРУТИЛИ себе 56500 участников в группу и продолжают крутить. Группа под видом полезной информации также собирает и выкладывает негативную искажённую информацию в разделе "Негативные отзывы о свадебных специалистах Питера" - с целью не помочь молодожёнам, а оклеветать и привлечь чернуху в свою группу, удалить отзывы про своих друзей (неоднократно замечено удаление отзывов про администраторов группы и про тех, кто активно переписывается в этой ветке и высказывает своё никому не нужное мнение-таким образом они "засвечиваются", делают так, что бы их заметили молодожёны и подумали, что они очень умные и грамотные люди раз у них есть своё мнение на этот счёт! По факту-они пишут от огромного кол-ва свободного времени, то есть просто им нечем заняться, работы то нет, вот и сидят переписываются, обмусоливают и косточки перемывают, а заодно держут ухо в остро, чтобы на них также не накатали негативный отзыв, чтобы поскорей его удалить пока никто не заметил!). Удаляют негатив про себя и про "своих", оставляют про неугодных им свадебных специалистов, таким образом поднимают собственный рейтинг и удаляют конкурентов и тех, кто не захотел платить рекламу в группе. На собранные средства они раскручивают эту группу и пиарят лично себя под видом ненавязчивой рекламы. Как потом оказывается, очень часто молодожёны остаются как раз недовольны именно этими специалистами, которых им рекламировали в этой замечательной группе свадьба питер, свадьба питер вк, свадьба в питере-они периодически меняют название группы, пишут что сообщество перехало, видимо запахло жареным. да, есть там полезные статьи, но не стоит рисковать и заказывать тех специалистов, кого они рекламируют в этой группе потому что велик риск нарваться именно на новичков, которых они покрывают своей группой! ДОВЕРЧИВЫЕ МОЛОДОЖЁНЫ, ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО НЕ СТОИТ ИСКАТЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ . ГДЕ НАСТОЛЬКО МНОГО ГРЯЗИ!-ВЕЛИК ШАНС ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ!
  • Не невеста!
    Друзья, рекомендую обращаться в правоохранительные органы при появлении клеветы от невест на сайте Невеста.Инфо и на любом другом. Алгоритм таков: пишете официальную претензию невесте ( скорее всего вы же её знаете) такую же претензию - админу сайта, ждёте ответа. Если не отвечает в течение 10 дней - пишете заявление полицию по факту распространения заведомо ложной информации. Писать заявление желательно на невесту, которая оставляет ложную информацию, а администраторов и владельцев сайта привлекать за соучастие. Всё работает!!
    Клевета - это статья УК РФ. Всем удачи!
  • Анастасия
    Модераторы сайта Невеста инфо рады, чтобы о вашей фирме писали гадости. Предлагают разбираться с невестами. А сами не помогают в этом. За уплаченные деньги на рекламу своей фирмы ты получаешь гору негатива и никакой пользы! Реальных заявок там нет, либо одни дешевки!
  • ольга
    Крайне негативное ощущение осталось от общения с администрацией данного ресурса! Общались с коллегами и поняли, что толку от рекламы там НЕТ!
  • анна
    у нашего коллектива тоже сложилось впечаление, что данный сайт специально привлекает чернуху. чтобы опорочить фирмы!!!
  • СВетлана
    У меня тоже складывается впечатление, что они вообще от себя пишут предложения на услуги а не от невест. Отвечаю я на все отклики в разделе Требуется фотограф - которые в основном по смехотворным ценам - доходит аж до 1000 р за фотографа))) T_T
    Короче жалею что потратила деньги. Нормальных там заказов очень мало но и на них никто не отвечает - хотя я достоточно хороший и известный фотограф с большим и качественным портфолио и стажем работы 15 лет!
    А если пишут реальные невесты с которыми все таки удается пообщаться и которых очень там мало - то цена не более 10-15 р за свадьбу)))))) T_T o_O
  • Максим
    У меня тоже был негативный опыт с администрацией этого сайта