Отзыв : Такси 777

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, 199226, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

добавленодобавлено: 18-11-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 976 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 0
Я давно работаю в такси 777, уже года 4. Мне нравится моя работа, да и все на самом деле благодаря нашей службе. В других такси обычно загоняют в какие-то рамки, составляют определенные графики, в некоторых даже по зп работают, а у нас здесь каждый сам себе хозяин. Я на работу выхожу тогда, когда мне удобно. Естественно, чтобы нормально зарабатывать и работать надо не пару раз в неделю, тем не менее, если у тебя случилось что-то непредвиденное, не нужно никого предупреждать, отпрашиваться, меняться с кем-то и так далее. Подробнее о Такси 777...

Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 212добавлено04-11-2017
Большое человеческое спасибо таксисту из службы 777такси, который вчера забирал меня с офиса и отвозил до дома. Приехал на серебристом ниссан альмере с номером 797. Ненавижу засиживаться на службе так допоздна, но только когда ты ...
НОВОЕ ЖЁЛТОЕ ТАКСИ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 189добавлено10-10-2017
Сегодня 10.10.2017, по улице Пятницкое шоссе д10 водитель такси, номер РС 566 77, хендай, проехал на пешеходном переходе в двух сантиметрах от 3 летнего ребенка. Ребенок в слезы от испуга. Муж сделал замечание водителю-чтобы соб...
Ё-такси Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено23-11-2017
По цене такси более чем гуманное, но вот сами машины оставляют желать лучшего. Заказала поездку, которая обычно длится 15 минут, не могла высидеть в машине из-за запаха собаки. То, что собака у водителя есть, это точно, потому что...
ООО "Системы" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено20-11-2017
Я подрабатываю в Staxi по графику 2/2. Платят каждый день, причем честно. Очень понравилось, что выдали планшет со всеми аккаунтами. Заказы поступают регулярно, так что можно спокойно работать и вывозить по 3-4 тысячи в день. Отли...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено21-11-2017
У меня всегда должно быть на примете проверенное в сложных ситуациях такси, которое могла бы вызвать. Я не из тех людей, кто с ними через день ездит, но когда нужно звоню в службу 777. Ездила с ними уже раз 5 так что определенная ...
ООО "Системы" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено13-11-2017
В этой компании я работаю уже несколько месяцев. Компания нормальная, зарплату выдают точно в срок без каких-либо проблем. Коллектив отличный. Собираюсь своего брата устроить к нам в компанию, будем сменщиками. В общем, мне нравит...

• Никита
    Ну да тут верно пишут, главное проходить медосмотр, остальное фигня, если на своей машине работаешь. Пожалуйста хоть круглые сутки колеси, собирай заказы. Здорово, только работай да 20% отдавай.
  • Антон
    Дмитрий, у меня на износ получалось самое большое чистыми 93 000, а так сейчас 60-70 тысяч. На износ даже массажное кресло не спасает и кофе в термосе) Вообще в такси 777 работаю с марта 2013 года, можно сказать старичок, так как многие не хотят ИП оформлять и не задерживаются, а зря! Очень выгодно, выгоднее чем по трудовой в колонне состоять. Да, расходы есть, на бенз, на свечи, масло. С деньгами вообще никогда проблем не было, и с начальством тоже. Главное не пропускать мед осведетельствование и клиентов терпеть - попадаются всякие)
  • Данила
    подрабатываю таксистом в Такси777. выхожу не чаще 3 раз в неделю, так как имею еще одну работу. в такси на личном автомобиле, доход не плохой, порядка 40 тыс выходит. с некоторыми водителями общался, так они вообще не менее сотки зарабатывают, 5-6 дней в неделю таксуют. короче тут заработок чисто от тебя зависит, много работаешь – много зарабатываешь.
  • Анатолий
    Пришел я в Такси 777 пару лет назад водителем. Сначала ездил на Шевроле службы, а потом когда купил свою машину решил на ней таксовать. Ребята говорили что так выгоднее. Теперь то я уже и сам это понял. Хотя в принципе и когда на служебной машине ездил не сказать что плохо было). Неплохо зарабатывал. Сейчас отдаю от заказа всего 20%, езжу тогда когда хочу так как график свободный и оформляют меня как ИП сотрудники нашей службы. То есть сам я с лицензией не парюсь, по налоговым не бегаю и в очередях не простаиваю сутками. Время экономит. Радует что заказы есть всегда. Без работы не сидим. Отличная служба.
  • Дмитрий
    если все еще катаетесь по шесть дней в неделю, одновременно пополняете счет во всех службах такси и зарабатываете на бензин, то реально переходите в это место.тут хорошая большая база данных и достаточно неплохие условия (80/20 в пользу таксиста). Пока что не было дня, чтобы не хватало заказов. В первый месяц я работал по старому режиму (вообще на износ), заработал 128 тысяч. Сейчас держусь в районе сотни, берегу здоровье)