отзыв
Украина Украина, Киев, 01010, м.Київ, вул.Шовковична, 42-44, офіс 9СД3.
Телефон 044 2233763 Сайт

добавленодобавлено: 19-11-2014
Просмотрыпросмотров: 4618 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 43 Детализация популярностиПопулярность: 441.9

Отзыв на лизинговая компания "Автофинанс"

Будьте осторожны с лизинговой компанией автофинанс! Уже сколько обманутых клиентов, уже сколько отрицательных отзывов и все-равно люди попадаются на их "удочку". Люди! Не ведитесь на их обманные уловки! На сайтах автомобилей (Авториа, рст и т.д.) они рекламируются как АвтоЦентрЛизинг ( Киев, ул.Энтузиастов, 1/2). Это одна и та-же контора. Не обольщайтесь низкими ценами на авто! Это обман! Подробнее о лизинговая компания "Автофинанс"...

• ольга
    Подскажите мы заключили договор и уплатили 13000 грн их реально вернуть
  • Вячеслав
    Вы внесли 10% или 50%?
  • Марина Вадимівна
    Хочу звернути увагу, що такі недобросовісні компанії як ТОВ "Автотехнікс", "Крамор Стюарт Україна", "Даймлер Мотор Компані", "Євролізинг", "ВАШ АВТО", "Еталон", "Авто лайф", "Соло інвест", "Соул Україна", "Піреус Авто","Еврокар","Діамант","Люкскар" не виконують зобов'язаня за договорам лізингу і не поставляють транспортні засоби людям навіть при оплаті ними 63% і навіть більше відсотків ціни предмета лізинга. Якщо Ви підписали договір фінансового лізингу допоможу повернути всі кошти.ЦЕ РЕАЛЬНО.КОНСУЛЬТАЦІЯ ТА АНАЛІЗ ДОКУМЕНТІВ-БЕЗКОШТОВНО.ТЕЛ.068-76-73-111
    В своем зрелом возрасте, и попавшем в подобную ситуацию, сделал вывод, что по прежнему аферисты ищут всякие лазейки в законодательстве. И простой человек (не зная тонкостей закона) перед ними (ЛОХ) Читая по необходимости социальные сети находятся проплаченные ТРОЛИ, которые четко занимают позицию аферистов в лице подобных Авто Лайфах. Они, не считаясь с законами Украины, которые четко регламентируют на то что якобы…Им кажется забавным!!! И не понимают, что есть еще адвокаты, которые которые могут отстоять (этих обманутых людей которые попали за последние деньги в эту ловушку) Я не делаю пиар акцию, но Марина Владимировна может реально помочь вернуть утраченные деньги. Мне помогла, за что огромное спасибо!!!

За консультацией звоните по тел. (099) 073-14-22, (067) 996-93-15 или (063) 177-19-01
  • нина
    Подписали договор с Авто Лайф, заплатили авансовый платеж. Когда поняли, что кидалово, разорвали договор. Обещали выплатить 60% от внесенной суммы. Прошло 2 месяца. Кормят завтраками. Денег нет до сих пор.
    ОСТОРОЖНО,МОШЕННИКИ!!!меня лично пытались развести таким же образом,но не получилось,будьте бдительны,на этот раз разыгрывают 10 автомобилей KIA Ceed,что бы долго не объяснять даю ссылку на аналогичный случай.
    а вот и сами мошенники,знакомьтесь:
  • СЕРГЕЙ
    Авто лайф это лохотрон,по личному опыту знаю в Каменском Днепродзержинске работают половина алкаши половина обманщики,разводят народ по полной
  • ADVOKAT
    Лизинговые компании "Ваш авто", "Евролизинг Украина", "Эталон", "Авто Лайф", "ИГК", "АМГ", "Автофинанс" - мошенники. Не в коем случаи не заключайте договора с этими компаниями. Транспортных средств у них нет. Рассказывают ложные условия договора. Если вы уже подписали договор и заплатили деньги, вернуть их реально. За консультацией звоните по номеру 099 073 14 22, 063 177 19 01. Бесплатная юридическая консультация и анализ документов.
  • Advokat
    Это мошенники!!!
    Устно они рассказывают выгодные условия, про акции. По факту в договоре прописаны абсолютно другие условия. Ни денег, ни машины!

Если вы уже подписали договор и ошибочно отправили деньги на счет этих мошенников, не опускайте руки! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке.
    При расторжении договора, деньги не возвращаются, хотя менеджеры-мошенники обещают их вернуть.
    Звоните за консультацией специалиста в области лизинга. Практика борьбы с так называемыми "лизинговыми компаниями" более 3-х лет!(067) 996-93-15
  • Марина Владимировна
    Уважаемый "антон". Я так понимаю, что вы представитель одной из лизинговых компаний с которыми я борюсь. Дело в том, что решения судов, в которых я являюсь представителем истцов, всегда в нашу пользу. Практика говорит сама за себя. Без проблем могу ею поделиться. Хотя вы и сами об этом знаете. Я юрист и естественно работаю не бесплатно. С затратами на услуги юриста вы конечно палку перегнули. Я не обманываю и работаю открыто. А если бы вы были моим клиентом, уважаемый "антон", то получили бы положительное решение суда. Удачи вам желать не буду, т.к. более чем уверенна, что вы представитель мошенников. А пишите подобные отзывы с целью оставить себе деньги пострадавших.
  • Антон Линейный
    Доброго Вам времени суток, уважаемые читатели!
    Спешу поделиться с Вами своим плачевным опытом общения и "сотрудничества" с Мариной Владимировной.
    Итак, если кратко, Марина Владимировна не чем не отличается от компаний от которых она собирается защищать Вас. Цель и у них и у нее одна - по максимуму выкачать ДЕНЬГИ из наивных и доверчивых людей. Вероятнее всего она даже в сговоре с этими фирмами и действует с их одобрения, с целью пустить людей по ложному пути и проиграть дело, а если даже и выиграть, то сделать так что бы Вы НИКОГДА не вернули деньги
    Схема такова:
    Вы звоните Марине, она предлагает Вам свои услуги по решению дела в суде, ВО ВСЕХ 4х инстанциях, в плоть до получения Вами денег. За что просит не большую сумму 2000 грн, а если поторговаться, то говорят и на 1000 согласится (я отдал 2000). После чего высылает Вам исковое с которым Вы идете в суди и выигрываете дело. И тут начинается самое интересное. Компания подает в апелляцию (2я инстанция). Вы звоните Марине, и оказывается, что 2000 грн стоило только исковое, а за апелляцию надо платить еще 2000 и так далее ... 3я инстанция еще 1000 или 2000 в зависимости от сложности ... в общем дальше я уже не стал слушать.
    Начал копать и обнаружил, что таких как я обратившихся к ней множество и НИКТО не получил ни копейки, в конечном итоге дела проигрываются в 3-4 инстанциях, а вы становитесь беднее еще на 4000-8000 грн
    Будьте бдительны. И удачи Вам.
  • Юрист
    Ни в коем случаи не заключайте договора и не вкладывайте деньги в подобные компании! Их менеджеры рассказывают очень выгодные условия, но в договоре прописаны совсем другие и не в пользу потребителя! Если вы попали в ловушку этих мошенников, не отчаивайтесь! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. Звоните за консультацией (099) 073 14 22, (063) 177 19 01 - Марина Владимировна.
    посетил эту прекрасную контору чисто из любопытства понимая что это развод и электромобиля нет в наличии тем более по такой цене.Расписали всё красиво-лизинг,кредит,рассрочка и прочее.Сказали что есть в наличии,в двух цветах и всего 4 авто в Украине.Где посмотреть-называют автосалон,в котором и в помине не было новых авто,благо я как заядлый электромобилист знаю всё и всех и на развод не повёлся.Сказали что можно посмотреть там в салоне,а машина что на продажу стоит у них на закрытом складе куда посторонним вход воспрещен.Предложили сделать предоплату,подписать договор и через два дня получить машину.В салон позвонил-сказали что нет у них новых и не было,позвонил снова в эту лизинговую компанию-сказали что уже продалась и найдут другую,назвали другой автосалон,сказали там есть аж 11 новых!!!Знаю я и этот салон-не стал туда звонить даже.
  • жанна
    Внимание Лизинговая компания ЄвроЛейтУкраїна т(095) 048-02-07,(097) 639-32-62,(096) 083-19-47,(063) 445-51-13. Эти телефоны приведены на сайте компании.Два из этих телефонов нам дали при подписании договора, вот только с компанией Ваш Авто!а юридический адрес на бланке договора-фирмы АВТОФИНАНС.Видимо так много лохов,что даже скрывать шероховатости не пытаются.Телефон 0960831947-Лавчук Татьяна. Милая девушка,очень молодая,но уже опытная аферистка!Компания находится в г Луцк,Машин нет, посмотреть ничего нельзя пока не заплатите, а если заплатили и потом поняли что заплатили вовсе не за авто, забрать не сможете.Не связывайтесь это АФЕРА.
  • жанна
    Осторожно ЛОХОТРОН Лизинговая компания ВАШ АВТО!!!!! Г ЛУЦК МАШИН НЕТ, ДОГОВОРА НА СУММУ В 2-3 раза превышающие суммы в обьявлениях! Юр адрес такой же как АВТОФИНАНСЫ. г Киев ул Шовковычна д 42-44 т 044 332 39 90.
  • Марина Владимировна
    АВТОФИНАНС - компания мошенников. В устном порядке менеджер рассказывает одни условия, а в договоре прописаны абсолютно другие. Что бы грамотно выйти из этой ситуации и вернуть вложенные по неосторожности деньги, необходимо обращаться в суд. Более подробно могу проконсультировать по телефону.
    099 073 14 22; 063 177 19 01 - Марина Владимировна.

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54977добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23566добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 19964добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16416добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16316добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12797добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...