отзыв
Россия Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.
Телефон 8 (925) 060 65 78 Сайт

добавленодобавлено: 22-11-2014
Просмотрыпросмотров: 853 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 45.6
Недавно приобрели монолитный кварцевый обогреватель Теплэко. очень понравился подход производителя к дизайну и размеру. Для наших стандартных квартир громоздкая техника ни к чему. Электро и пожаробезопасность просто на высоте. Сама конструкция говорит о том что это надежный и безопасный прибор, даже для маленьких детей и животных. Мощность обогревателя 400Ватт, потребление электроэнергии экономичное, но площадь обогрева не очень большая, хотя нам например достаточно. Очень порадовала то что обогреватель теплэко может выдерживать перепады напряжения от 150 до 242В, так как у нас скачки постоянно. Еще из его достоинств это то что он не сушит воздух, запахи при нагревании отсутствуют и работает он бесшумно. Подробнее о Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"...

• Медведев
    мы в этом году взяли себе пару энергоэффективных обогревателей из кварцевого песка завода теплэко.понравилось в них то что обогреватели не воняют никакой краской и кислород не выжигают в отличие например от других видов обогревателей. заказывали с завода 2 обогервателя. в общем всем их советую.
  • Межуев
    Обогреватели из кварцевого песка впервые я увидел в одном магазине в нашем городе (живу в Саратове). Спросил у работников что за обогреватели и один из них мне объяснил всеподробно. Ну я дома в интрнете посмотрел что они из себя представляют и решил купить. Заказывал через сайт теплэко. Пользуюсь этими эгноэффективными обогревателями 2-ой год но уже все преимущества оценил - обогреватели эффективные, экономные, качественные.
  • Курков
    Заранее начал готовиться к холодам. Буквально вчера привезли мне энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка завода теплэко. Доставили на удивление обогреватели быстро. Про сам обогреватель могу сказать что в целом мне он понравился. Греет обогреватель хорошо, потребляет мало и сделан качественно. Не просто так завод пишет что обогреватели энергосберегающие.
  • Дима
    В прошлом году утеплял комнату свою угловую в квартире. До того как поставил обогреватели из кварцевого песка там было намного холоднее чем в остальных комнатах но сейчас теплее стало. Заказывал я 2 энергоэффективных обогревателя с завода Теплэко. Установил обогреватели под окном. С местом не прогадал, в итоге и смотрятся красиво и места много не занимают. Стоят кстати обогреватели недорого - 2400 р. за штуку.
    Вчера заходил в недавно открывшийся магазин теплэко у себя в Твери (г. Тверь, ул. Фадеева, д.9 ) и купил там себе 2 энергоэффективных обогервателя из кварцевого песка. Понравился их внешний вид во первых, под ногами они не мешаются, места много не занимают. Во вторых обогерватели отлично тепло держат, в третьих видно что сделаны качественно. В общем то лучше сами позвоните в теплэко +7 (4822) 633204; +7 (960) 7152505и там вам все скажут.
  • миша
    А вот это сенсация про Теплэко! Пажароопасный ХЛАМ.
    Продавцы Теплэко сначала рассказали о трещинах и о том, как обогреватель бьет током, а потом порвали майку парню. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! https://www.youtube.com/watch?v=gk9cuK4_N5s&t=0s
  • маша
    Никаких нет фирменных магазинов у Теплэко. Бракованные обогреватели продают по почте как Али=Баба через интернет. Без возможности сдать обратно. Гарантии нет, и не будет. Зачем? Эти теплэки можно включать даже треснутые. Зачем Вам гарантия все прописано в паспорте. Используются треснутыми и Вы, покупая, принимаете их условия на треснутый обогреватель. Так что выбирайте не выбирайте все равно останетесь с треснутым обогревателем. А дачи не жалко??? Может и сгореть.
    У Теплэко шанс попасть в Книгу рекордов Гинеса и на номинация Шнобелевская премия - Гремми. И вот почему. Только этот хлам Теплэко по мнению производителя ИП Котенков из Кемерово (торговая марка Теплэко) можно использовать в треснутом виде-написано в паспорте Теплэко (это перестраховка от судов). А это достижение мирового масштаба. Поверьте мне, не один обогреватель кроме Теплэко нельзя использовать треснутым. И еще одно достижение треснутые обогреватели Теплэко продаются круглый год на Акции. А на Акции гарантии нет так по законодательству. Выходит вот что, Теплэко зная о своих бракованных обогревателях производит и выпускает в гражданский оборот целый год бракованные обогреватели и продает по почте свой хлам на территории РФ.
    Браво! Мошенники отдыхают. А ИП Котенков из Кемерово клепает и дальше свои мраморные плиты сплошной брак и на Акции "втюхивает" Вам.
  • миша
    Теплэко страшно использовать
    У каждого успешного и инновационного товара всегда появляются аналоги. Так и случилось с моделями под маркой «Теплопитбел». Кварцевые обогреватели стали эволюцией в данной сфере и задали тенденции на ближайшие годы.
    Компании, которые занимаются копированием, не слишком вкладываются в свою продукцию. Так случилось и с Теплэко. Ее изделия – всего лишь попытка приблизиться к оригиналу, оказалась она не самой удачной.
    В чем проблемы?
    Если у Теплэко и есть дизайнер, то он явно в момент разработки обогревателя находился в отпуске. Уже много лет назад крупнейшие корпорации вывели аксиому – внешний вид любого товара говорит о том, насколько тщательно компания подходила к его разработке и как она относится к покупателю. Недаром лидеры в области производства техники хотят создать действительно красивое изделие и постоянно находятся в поисках совершенства.
    У Теплэко сразу видно, что на внешний вид сотрудникам было все равно. Видимо, обогреватель, по их мнению, должен выполнять только основные функции, а как он выглядит – совершенно не важно.
    Учитывая, что панель постоянно находится в помещении, она влияет на его интерьер. Конечно, некоторые владельцы непритязательны к внешнему виду, для них главное, чтобы устройство выполняло свои задачи. Но в интернете скопилось огромное количество негативных отзывов относительно полного отсутствия дизайна от других потребителей.
    Компания предлагает вроде бы логичное решение. Владельцы, которым не нравится внешний вид, могут купить дополнительную декоративную модель. Но философия производства любой техники заключается в том, что она должна быть полностью законченной и полноценно эксплуатироваться без аксессуаров. То есть, человек покупает товар в стоковой комплектации и может полноценно пользоваться им.
    Теплопитбел отлично понимает это. Поэтому разработчик кварцевых обогревателей уделяет внимание не только характеристикам, но и внешнему виду. Кварцевый песок с добавками имеет приятную структуру, которая смотрится красиво. Дополнительно происходит покрытие термостойким лаком.
    При желании, вы можете покрасить панель при помощи специальной краски. Только в крайнем случае, если вы уж очень требовательны к внешнему виду, предлагается докупить панель для декорирования. Разница в подходе к разработке товаров заметна сразу. Наверное, именно поэтому обогреватели Теплопитбел более качественные и надежные, ведь специалисты уделяли внимание даже самым незначительным деталям.
  • Саня
    Я тоже обогревателем доволен остался. Заказывал у теплэко через сайт tepleko.ru. Оформление заказа сложностей никаких не вызвало, доставка быстро пришла. Установка обогревателя тоже простая, терморегулятор в два счета подключается. По поводу эффективности скажу что обогреватель отлично температуру в комнате поддерживает и как многие пишут действительно мало потребляет электричества.
  • Паша
    С фирмой Теплэко я уже не первый раз сотрудничаю. Первый раз у них покупал два кварцевых обогревателя себе в квартиру. Приятно цена меня удивила - стоимость обогревателя всего 2400 составила. А в этом году себе на дачу ставил полноценное отопление из кварцевых обогревателей. Покупал 12 штук и 3 терморегулятора. Второй раз подряд кстати сервис работает без претензий - доставка вовремя пришла.
    Когда у нас в доме появился ребенок то встал вопрос о замене масляного обогревателя в комнате. Нужно было купить экологичный и безопасный обогреватель. Нашел в интернете кварцевые обогреватели компании Теплэко. Заказал одну плиты и защитный экран. Хотя и пишут про него что обжечься о него невозможно но я решил перестраховаться. Основную свою функцию обогреватель выполняет хорошо и при этом не пахнет плохо даже при длительном использовании и безопасный.
  • Ваня
    Только в начале января купил у Теплэко кварцевый обогреватель. Заказ № 7696-49. Хочу сказать спасибо Теплэко за быструю доставку и хороший обогреватель. Даже если честно не ожидал от такого сравнительно недорого обогревателя такого сильного эффекта. Потребляет он намного меньше чем например тот же масляный а греет ни чуть не хуже. вот кстати сайт компании http://www.tepleko.ru/
  • Слава
    Спасибо компании Теплэко за отличные кварцевые обогреватели и своевременную доставку. Последнее было немало важно так как заказывал обогреватели уже когда начались холода и плиты нас спасли можно сказать в эту зиму) купили у них 2 обогревателя. Сначала просто на подставку поставили а потом решили установить. Нагреваются они достаточно быстро, в течение минут 20 наверное. тепло держат хорошо и остывают около 1.5 часа.
    Заказывал у компании Теплоэко 2 кварцевых обогревателя себе с спальню. Химой там бывает достаточно прохладно поэтому пришлось искать вариант с дополнительным отоплением. Обычные обогреватели плохо справляются либо энергии много требуют. У теплоэко оказались довольны экономичные обогреватели и при этом недорогие. Отдал всего 5000 с доставкой за 2 штуки.
    Я покупал кварцевый обогреватель у компании Теплэко - заказывал 4 обогревателя и один терморегулятор. Нагреваются обогреватели достаточно быстро - минут наверное за 20. А вот остывают реально долго, около часа. Пользуюсь уже больше 2 лет и мои замеры показали что потребляют они около 2-3 кват в сутки, что в разы экономичнее обоычных обогревателей.
  • Варя
    Дизайн действительно аккуратный, но вот вес не очень. У меня муж покупал обогреватель он у меня экономист просто не может взять и купить что попало, что скажешь германский менталитет. Что касается тепловых особенностей то работает он очень хорошо, прогревает всю комнату, а главное что он очень долго еще греет даже после выключения. Очень круто))

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 32066добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7606добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7275добавлено16-09-2014
Я живу с матерью, ей уже 59 лет. Раньше она постоянно жаловалась что у нее болит голова от масляного обогревателя. Но альтернативы я не видела, пока не узнала о кварцевом обогревателе ТеплЭко. Его характеристики и свойства привели...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2515добавлено10-05-2017
Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2256добавлено12-05-2017
Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещин...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1306добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...