Отзыв : money-fast.info

отзыв
Россия Россия, Москва, Неизвестна

добавленодобавлено: 25-11-2014
Просмотрыпросмотров: 5604 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 281.2
Сайт money-fast.info отличная возможность взять займ. У меня негативная кредитная история, нигде не давали кредит, а там я получил буквально за 20 минут. Вывел себе на киви кошелёк. А при регистрации мне дали бонусные 2 тысячи рублей. Своих денег туда вкладывать не нужно. Спасибо им! Подробнее о money-fast.info...

Отзыв о сайте advsmoney.info работа в интернете. Обманщики мошенники[:mad:]Заработать у них не возможно!!! Набираешь сначала 7000 руб. потом хочешь их вывести, а нет уж надо набрать ещё 40 рефералов, а лучше купить. И якобы они сразу перейдут вам. Покупаете и что, ни денег, ни рефералов ничего!!! СВОЛОЧИ!!! [:mad:] Как так можно людей обманывать. А если захотите свои деньги вернуть за рефералов, то не всё так просто[:(] Вернуть вам деньги может только хозяин киви кошелька на который вы перечислили деньги за рефералов. И где искать этого"хозяина" муд-ка?????Люди не ведитесь!!!
  • Татьяна  - re:
    [quote=Егор Алексеевич]Сайт -отличная возможность поправить своё положение. Получил сначала бонус 5000 рублей, а через некоторое время займ. После этого документами подтвердил свою личность и вывел деньги без проблем. Что же господа с плохими отзывами не пишете, что нужно было свою личность документами подтверждать? Видно хотели просто денежек взять и забыть про тех кто вам их дал. А как до документов дело дошло, так и слились. Не хорошо. Ещё раз спасибо зайту за деньги.[/quote] а с какого прибабаха им надо всю подноготную высылать?????????нигде на проектах не просят документы как в банках! не обманывайте! что у вас получилось вывести - у меня тоже на сайте написано -ВЫПЛАЧено1 а денег нет!!
  • Татьяна  - re:
    [quote=Тамара]А нельзя ли с кем нибудь, с положительными отзывами, поговорить, скажем по скайпу, об этом сказочном сайте. Может и меня научите так лихо и бонус в 5000 получать, ещё и, следом, займ. Прямо на э/почту мне, все эти хвалебные оды, идут, но адрес обратного ни от кого нет. Научите, не бесплатно - у меня там уже много денег насобиралась, поделюсь. не верьте ! пишут на перфект вывели - на киви значит просят 900 руб. для какой то разблокировки ,а перфект нет!? ерунда -сколько читала никто не получил
  • натали
    Эти суки вскрыли мой киви кошелек и выкрали все деньги, не верьте все вранье!
  • Татьяна  - re:
    [quote=Алексей]Незаменимый сайт. Я заработал и вывел 40 тысяч. Спасибо им![/quote] ЛОЖЬ!!!!!!
  • Татьяна  - re:
    сейчас прочитала коменты и подумала- одни идут правдивые ,которые отрицательные ,а другие или купленные или заказные !!!! сама такие раньше писала для рейтинга сайтов! но сайт то точняк лохотрон!!!!!!!!!!вывести нельзя ! я на киви попыталась ,НО запросили 900 руб.якобы для разблокировки счёта ,а на сайте написали типа выплачено ! фиг вам избушка называется =) многие туда попались я в курсе........так ,что зря люди пишут ,что на перфект вывели - а то выходит на киви запросили 900 оплату ,а на перфект нет.........смешно !!!!!!!ещё раз подтверждаю -ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!
    Незаменимый сайт. Я заработал и вывел 40 тысяч. Спасибо им!
    Это не сайт,а лохотрон полный!!!Ну внесла я деньги,дура!!!и че?Потом они у меня запросили полный пакет документов,якобы они должны знать кому выдают"мои заработанные деньги"или чтобы вывести эти деньги нужно еще раз заплатить!!! =D что за бред вообще?Эти уроды так и наживаются на нас.А мы как дибилы ведемся платим им.Правильно говорят скупой платит дважды!!!
  • magistr666
    =D =D =D
  • vitak93
    Не знаю как в Тайм-Мани,только сейчас зарегился,но в ЦентрТрейд уже 3м депозита закрылись,и деньги вывел.Центральная Трейдинговая Компания.
    Работает на рынке криптовалют.
    Уже 37 480 участников !
    За регистрацию дают БОНУС - 300 рублей.
    На них тоже капают проценты.
    Депозит 50% за 6 дней !

Получил бонус 5 тысяч рублей, а потом получил беспроцентный займ 300 тысяч рублей. Через три часа вывел на perfect money без проблем! Отличный сайт http://money-fast.info
    Мой ник elias-3452 в проекте http://money-fast.info. Получил 14550 на Perfect Money. Это можно посмотреть в разделе "Выплаты". Буду и дальше с этим проектом.
  • Алексей Никонов
    Присоединяюсь к положительным отзывам о сайте http://money-fast.info Займ получил вчера и вывел на кошелёк Perfect money без проблем. Рекомендую. Ах, да, забыл что бонус в размере 5 тысяч рублей, получил сразу же. Выплату мою можно посмотреть в проекте. Мой ник adamic123, сумма выплаты 76387 рублей.
  • Светлана Вахрушева
    На http://money-fast.info получил деньги без всяких оплат. Там даже бонусы вначале в размере 5 тысяч дают, а потом займ. Спасибо!
  • наталья
    сайт http://money-fast.info - полный развод на деньги. просят полнить счет для разблокировки средств на 900 рублей. И всё на этом. Никаких денег они вам выплачивать не будут и не надейтесь.Сама попалась. В общем наживаются на нас.
  • Тамара
    Такое впечатление,что мы говорим о разных сайтах. Никаких документов никто у меня не спрашивал. Требуют только 900руб., чтобы, якобы счёт разблокировать. Просто звереет команда, когда вопросы задаёшь, такие ответы пишут, мама не горюй - и то ли курицей, то ли кукушкой обзывали,и такой тупой место на заводе, у станка, а не в таком интеллектуальном бизнесе и начало письма вот в такой форме "слышь, ты, денег, твоих, ни копейки здесь нет". И то правда: те бонусные 5000 руб уже приличную сумму наработали и этот сайт уже, почти, 100000 руб. снял с меня. Ну, думаю, хорошо - это плата за 5000, что дали, но теперь вроде бы, как и моя очередь получать что то - вот и начались трения. Господа и никаких з года, и никаких займов, и чтобы рейтинг поднять, сайту-мошеннику, пишете вы положительные отзывы - такое моё мнение. Или мы обсуждаем разные сайты.
    Оставлю и свой отзыв. Сайт money-fast.info помог мне избавиться от долгов. Спасибо им.
  • Елена Строгонова
    http://money-fast.info/ - это лучший сайт для получения займа. Займ получила в течение часа, а перед этим мне начислили бонус в размере 5000 рублей. Деньги вывела на Perfect money. Самое главное что займ беспроцентный и на три года!.
  • Егор Алексеевич
  • Тамара
    Мне дали займ 5 000 руб. Денег я там наработала за 150 000 руб перевалило. Вначале запросили 900 руб. на киви кошелёк, когда не выслала - на телефон так и быть пойдёт, но тоже 900 руб. Спросила как возвратить займ - проигнорировали и не ответили вообще. Тупо, 900 руб. и весь разговор.Кстати,если инвестором был их человек, то он уже давным-давно получил свои вложенные денежки - 13% реферальные, регулярно, отчисляли. Движения их, совершенно, не понятны.
    ЛОХОТРОН!!!! Люди, будьте бдительны!!! Ну не бывает таких займов!!! После перечисления 900 рублей, вы больше о них ничего не услышите....
  • Любовь
    У кого получилось вывести деньги напишите,или это правда лохотрон
  • Маруся
    ОСТОРОЖНО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД-ЛОХОТРОН!!!!!да подарок 2000 рублей на счет поступают, да дают кредит по запросу, да работают вклады 25%,50%,75%................НО вкладывать НАДО: Правила у них такие, 900 рублей ч/з киви ваучеры (ни чего не вернуть, сам же подарил)типа проверить что ты человек,как только деньги поступают якобы на ваш счет ,аккаунт блокируют,на письма отвечать перестают). Если Вы хотите быть обманутым то ......... пожалуйста )) Если есть свободные деньги тогда лучше сюда :http://podari-zhizn.ru/main
  • Alina
    Получили 900 руб. и заблокировали аккаунт.
    странно читать положительный отзыв о этом сайте, денег сразу не вывести (думаю, их вообще не реально вывести) Для начала они требуют внести 900 руб на свой счет в системе. Почему 900, а не 20 руб???? Чтобы подтвердить, что я реальный человек не нужно платить большие деньги, достаточно и минимума! И еще они выдают займы - не бывает таких легких денег - они даже не спросили как меня зовут? ни документов, ничего, просто логин и пароль и все - и за это 500 000 руб- не странно ли! Как возвращать займ не говорят, кому,какая схема - развод полный!!!!

money-fast.info Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5265добавлено01-11-2014
Имела неосторожность поверить информации на данном сайте в итоге потеряла и деньги и время. При попытке вывести деньги из системы мой аккаунт просто удалили ... так же поступили и с моей знакомой,люди не доверяйте этому сайту -mon...
money-fast.info Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1276добавлено18-01-2015
Вот так вот ... Свои деньги слава богу не вкладывала. При регистрации зачислили бонус 5000 р, их не вкладывала - сразу заказала выплату. Ч/з несколько дней зашла на сайт - пишет "выплачено на ПМ ... НО ... Денег на кошель не пришл...
money-fast.info Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 951добавлено10-01-2015
Не возможно вывести деньги с money-fast. Обманывают. Завела свои деньги , а в кабинете они не отразились . Написала письмо в техподдержку . В ответ получила . Пополните телефон на 400 рублей (неизвестно кому ) только тогда вы смож...
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 409добавлено10-11-2023
Тоже, 17.10 зарегистрировалась. По-мойму для развития инфобизнеса самое то. Доступ есть из всех стран (проверяла через vpn), если из Рф, то использовать впн не нужно, я начинаю на родине, но возможно продолжу из Еревана.Надеюсь, м...
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 375добавлено06-11-2023
Я только зарегистрировался, буду раскручивать блог. Идет со скрипом, мотивировать себя надо, чтобы контент сделать, но профиль уже готов (подготовил и первый текст превью), добавил фото и готовлю описание курса и статьи, куда буду...
lava.top Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 355добавлено25-11-2023
Регался в январе этого года были минусы раздражающие типа отсутсвия лого, сроков модера и прочего.В октябре с последней обновой это ушло, платить получать проще, в крипту вывод всегда без проблем был...