Отзыв : Леонспорт

отзыв
Телефон +7(495)681-36-96, 600-65-56 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Новоостаповская, 5, стр. 2

добавленодобавлено: 28-11-2014
Просмотрыпросмотров: 437 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нашел магазин Леонспорт в интернете, приглянулась мне клюшка, подумал а дай-ка закажу ее, лишней не будет, на тренировках часто клюшки ломаются, тем более не дорогая попалась. Когда она оказалась у меня в руках, я был удивлен ее легкости, а прочитав отзывы про нее еще больше удивился, говорят что прочная очень.

27-08-2015 - Экипировка для хоккеистов по дешевке - Положительный - Москва
23-08-2015 - Добротный магазин - Положительный - Москва