19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.
Телефон 8 (925) 060 65 78 Сайт

добавленодобавлено: 29-11-2014
Просмотрыпросмотров: 564 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 28.2
Хочу оставить отзыв на этот обогреватель, т.к. считаю, что он полезный и выгодный. Стоит он средне, не много и не мало, правда, терморегулятор стоимость увеличивает, но зато, если он не нужен, то обогреватель обойдется дешевле. Хотя с терморегулятором, конечно, лучше.
Обогреватель Теплэко обладает двумя несомненными преимуществами в моих глазах: он не выжигает кислород, и не настолько горячий, чтобы обжигать. Мне пришлось выбросить практически новый масляный обогреватель, т.к. он жутко вонял горелым маслом и от него болела голова. А другой, электрический, грел хорошо, но нагревал корпус очень сильно, дочка однажды упала на него и обожгла ладошки. Так что кварцевый обогреватель для меня просто находка. Я очень рада, что наткнулась в интернете на него. На комнату 18 кв. м его хватает полностью (естественно, с центральным отоплением). Вот теперь, хотим купить еще один или два, в другие комнаты. А на следующий год подумаем и про дачу. Подробнее о Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко"...

• миша
    А вот это сенсация про Теплэко! Пажароопасный ХЛАМ.
    Продавцы Теплэко сначала рассказали о трещинах и о том, как обогреватель бьет током, а потом порвали майку парню. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! https://www.youtube.com/watch?v=gk9cuK4_N5s&t=0s
  • кота
    Теплэко то это просто ужас. Покрашены серебрянкой краской руки не отмыть (краска на основе свинца) не говоря уже о одежде. Убогость внешнего вида это еще не самые главные показатели теплэко. А вот трещины это просто жуть. Они рекомендуют использовать теплэко с трещинами 350 мм., (это у них в паспорте прописано). А нам эти сведения не дают до тех пор пока не оплатим. А потом Вы соглашаетесь сами на использование теплэко с трещинами. Вот это и есть мошенничество чистой воды. Заведомо зная, выпускают в гражданский оборот опасную для здоровья продукцию. Это пожароопасный обогреватель теплэко. А опасность в том, что электроприбор нельзя использовать с трещинами. Теплэко про это знают. Но все равно выпускают. И теперь можно теплэко привлечь за производство опасной для здоровья продукции.

Теплэко никому не советую. Пожароопасный обогреватель.
    Уж если покупать так ТеплопитБел производство Беларусь.
    А насчет Теплэко то Теплэко очень даже пажароопасный обогреватель.
    Отзыв о том как Теплэко продает хлам, который трескается сразу через час или уже привозят треснутый. Теплэко на все сто выпускают пожароопасный обогреватель. Отвратительный обогреватели теплэко который выпускает ИП Котенков из под Кемерово рекламируется с трещинами.
    Просто ужасный пожароопасный хлам. В паспорте теплэко специально написал, что можно эксплуатировать с трещинами. И гарантирует их Вам до 350 мм. Ужас просто что есть такие производители, которые выпускают пожароопасные обогреватели. И продает круглый год на Акции якобы за дешево. Без гарнтии-дуриловка.
    И вот Вам за дешево, Теплэко. Вред от теплэко полнейший. Кто их только берет.
  • миша
    Что эта фирма еще существует? Они Теплэко (ИП Котенков из под Кемерово) пожароопасную продукцию выпускают. Они, наверное, взятки дают, чтобы их не закрыли! По крайней мере, я знаю несколько человек, которые жаловались на эту контору в Роспотребнадзор, и я в их числе. Причина была в покупке некачественных обогревателей, которые абсолютно не соответствовали заявленным характеристикам. Обогреватель треснул сразу после включения, я обратился на Теплэко, но мне отказали в возвращении денег, сказали что на Акции товар обмену и возврату не подлежит. Я отказался, жаловался в Роспотребнадзор, но воз и ныне там. Можно было, конечно, прободаться, но не та сумма, чтобы свое время тратить на суды и прочие разбирательства. Обогреватели сначала отправились в гараж, а потом на мусорку – деньги были выкинуты впустую. Когда недавно узнал, что коллега по работе заказал себе кварцевые обогреватели через интернет, мысленно ему посочувствовал, но оказалось, что с его обогревателями все в порядке, потому что покупал не у Теплэко, а на заводе теплопитБел из Минска, он заказал через Москву. Только и рассказывает, какие они удобные и экономичные. Так, что если кто надумал купить кварцевый обогреватель, берите лучше ТеплопитБел (экономичнее в два раза по потреблению), а Теплэко лучше обходить стороной, тем более, что цены у них в два раза выше чем у ТеплопитБел.
  • линя
    Я им тоже звонил на сайте телефоны. Так они мне сказали что с трещиной в 350 мм. теплэко греет лучше чем без трещины. Объяснили что через трещину в комнату идет больше тепла и полезно для здоровья магнитное излучение-ультрафиолет. Оказывается еще и так бывает. А что током бьет так они посоветовали не трогать и не прикасаться при работе. Можно только прикасаться когда выключен. Зато сказали, что бы сушить полотенца нужно докупить подставку. Так как же сушить влажные вещи, если теплэко током бьет??? Фигня какая а? А что скажет производитель Теплэко-ИП Котенков на это??? ИП Котенков Вы гарантируете? Это правда что с трещинами тепла больше? Так пропишите это в паспорте как и про трещины на обогревателе. Лучше заказал бы у ТеплопитБел из Минска у них в два раза экономнее и дешевле.
  • алик
    Так вы Теплэко и делаете подделки под кварцевый обогреватель Теплэко главный поддельщик в России. На сайте теплэко есть паспорта а в нем написано что трещины 350 мм. не являются гарантийным случаем.
    А еще там написано что что можно эксплуатировать с трещинами. И гарантирует их Вам до 350 мм. Ужас просто что есть такие производители, которые выпускают пожароопасные обогреватели.
    Сравни развалюху в трещинах теплэко без гарантии на трещины (прописано в паспорте теплэко) из Кемерова от ИП Котенков и ТеплопитБел из Белоруссии.
    Вообще то всем рекомендую если Вы решили покупать, то обогреватель из Минска ТеплопитБел пр-во Беларусь. Если сравнить параметры с аналогами, то ТеплопитБел в два раза экономичнее по потреблению, и в два раза больше обогревает площадь помещения 10-12 кв.м. а Теплэко 5-7 кв.м.
    А про Теплэко так скажу. Ужас.
  • ира
    Теплэко – убогий внешний вид
    Покупка обогревателя – очень сложный процесс. Сейчас на рынке появляется все больше моделей от различных производителей. Одним из лидеров в области инноваций является компания Теплопитбел. Она создала кварцевые обогреватели, которые существенно выигрывают относительно конкурентов.
    Но на славе кварцевых обогревателей постарались продвинуться и многие другие компании. Среди них – Теплэко, которая создала собственный аналог. Как это обычно бывает, копия проигрывает оригиналу во всем, и даже в плане дизайна.
    Сама компания объясняет промашки и проблемы у пользователей наличием подделок. Это достаточно распространенное оправдание, которые используют некоторые организации с целью отбелить свою продукцию. Но не стоит наивно верить этой версии, ведь никаких доказательств, что их бренд используют мошенники, фирма не предоставила.
    О внешнем виде
    Внешний вид действительно не самый опрятный. Сразу заметно, что специалисты не вкладывали силы в создание продукта, главное что-то сделать, а там уже нужно правильно прорекламировать.
    Конечно, если вы не эстет, то данный факт катастрофой не станет. Но сравнивая аналог с оригинальным обогревателем от Теплопитбел, разница становится очевидна. Поверхность у него покрывается лаком, используется природный материал с приятной крошкой.
    Обогреватели Теплопитбел можно устанавливать даже без декоративного экрана. Они хороши сами по себе и не нужно тратить деньги на дополнительное оснащение. Теплэко без экрана подходят для непритязательных пользователей, для которых внешний вид роли не играет.
    Непроработанный дизайн можно было простить, если бы модели Теплэко стоили дешевле оригинала. Тогда все понятно – платишь меньше и получаешь товар в чем-то хуже. Но на деле эти изделия еще и в полтора раза дороже Теплопитбел. Откуда взялась такая цена? Неужели себестоимость производства настолько высока, или причина в большой наценке для извлечения прибыли?
    По факту, вопрос только один – зачем переплачивать за товар более низкого качества, когда есть недорогие и проверенные обогреватели? Можно было бы простить, что дизайнеры так отнеслись к своей работе, если бы Теплэко был лучше по основным параметрам. Но и плане энергопотребления, площади рабочей поверхности, времени остывания панели он только проигрывает. Получается, что покупатель платит за маркетинговую компанию Теплэко, а не за реальные преимущества данного товара.
  • вася
    Никаких нет фирменных магазинов у Теплэко. Бракованные обогреватели продают по почте как Али=Баба через интернет. Без возможности сдать обратно. Гарантии нет, и не будет. Зачем? Эти теплэки можно включать даже треснутые. Зачем Вам гарантия все прописано в паспорте. Используются треснутыми и Вы, покупая, принимаете их условия на треснутый обогреватель. Так что выбирайте не выбирайте все равно останетесь с треснутым обогревателем. А дачи не жалко??? Может и сгореть.
    У Теплэко шанс попасть в Книгу рекордов Гинеса и на номинация Шнобелевская премия - Гремми. И вот почему. Только этот хлам Теплэко по мнению производителя ИП Котенков из Кемерово (торговая марка Теплэко) можно использовать в треснутом виде-написано в паспорте Теплэко (это перестраховка от судов). А это достижение мирового масштаба. Поверьте мне, не один обогреватель кроме Теплэко нельзя использовать треснутым. И еще одно достижение треснутые обогреватели Теплэко продаются круглый год на Акции. А на Акции гарантии нет так по законодательству. Выходит вот что, Теплэко зная о своих бракованных обогревателях производит и выпускает в гражданский оборот целый год бракованные обогреватели и продает по почте свой хлам на территории РФ.
    Браво! Мошенники отдыхают. А ИП Котенков из Кемерово клепает и дальше свои мраморные плиты сплошной брак и на Акции "втюхивает" Вам.
    То что обогреватель экологичный полностью согласен. У нас когда масляный в доме стоял то постоянно проветривать приходилось помещение от того что пыль сжигалась. А неделю назад узнал что у нас в красноярске магазин кварцевых обогревателей открыли по ул. Ладо Кецховели д. 91. Купил пару плит и поставил их вместо масляного. Хочу сказать что хорошую систему отопления придумали - и экологичная и эффективная.
    Я уже больше трех лет пользуюсь кварцевыми обогревателями фирмы Теплэко. По сравнению с обычными обогревателями они греют лучше и что самое главное потребляют намного меньше. Я даже не думал что так мало расходовать будут они. Точно не считал то раза в 2 меньше чем например масляный обогреватель. Вот сайт компании http://www.tepleko.ru/ Там можно еще расчитать количество обогревателей на нужную площадь
    Для меня главным преимуществом в кварцевых обогревателях этой фирмы стала маленькая стоимость (2400 это дешево для хорошего обогревателя) и экономичность (потребляет плита всего 3 квата в сутки). помимо этого этот кварцевый обогреватель быстро нагревается - в течение 20 минут и долго остывает. в этом году еще хочу заказать защитный экран у Теплэко - дети как никак..
  • Евгения
    Терморегулятор не покупала, хотя уже планирую купить так как в доме появится маленький человечек, а доктор настоятельно просит чтобы я уже сейчас научилась контролировать температуру в доме. У нас дом, поэтому лучше докуплю терморегулятор у ТеплЭко =D

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 32066добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7606добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7274добавлено16-09-2014
Я живу с матерью, ей уже 59 лет. Раньше она постоянно жаловалась что у нее болит голова от масляного обогревателя. Но альтернативы я не видела, пока не узнала о кварцевом обогревателе ТеплЭко. Его характеристики и свойства привели...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2515добавлено10-05-2017
Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте стрещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2256добавлено12-05-2017
Трещины у Теплэко - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Без трещин Теплэко не бывает. Так же Теплэко не бывает без утечки тока из корпуса. Все что Вам предлагают без трещин и на гарантии это подделка. И еще Теплэко не дает гарантию на свои трещин...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1306добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...