25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная, 37
Телефон 3330551 Сайт

добавленодобавлено: 03-12-2014
Просмотрыпросмотров: 1021 Комментариикомментариев: 34 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 51
В прошлом месяце, я наконец обзавелась долгожданной кухней. выбор сделала в пользу фабрики Фреско. так как сочетание цены и качества у них на 5+. Кухня у меня в современном стиле с подсветкой, что очень удобно, так как раньше освещения на кухне мне хватало. По вместительно тоже все замечательно. Мойка, плита и холодильник - расположены очень удобным треугольником. Так что я теперь очень довольная хозяйка Подробнее о Фабрика кухонь FreSco...

• Оксана Кононова
    Хочу выразить благодарность за нашу новую кухню. Приобретали в новостройку в компании Фреско, но на момент оформления заказа, в марте месяце, ключей ещё не было, был только предварительный эскиз помещения. А кухню мы выбрали белоснежную классическую.
  • Анютка Мохитовая
    Переезжали в новостройку, а тут как положено голые стены и все. И пока делали ремонт и первозили вещи, поняли что старая кухня уже свое прослужила. Решили брать новую. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco, нам понравились как и по дизайну так и по цене. Конечно не копейки стоит, но и прослужит при правильном уходе не один год-это точно. Заказывали угловую кухню в пастельных тонах, иделаьно вписалась к нашему интерьеру. Кухня супер! Спасибо!
  • Нариман Оготоев
    Делаю в квартире полный ремонт, и теперь вот дошел до кухни. Хочу классику и светлую, чтоб из массива. Поэтому знаю, что буду обращаться в кухни Фреско - ну а куда еще. Я видел у друзей кухню от Фреско - мне понравилось
  • Жора
    У них оказывается прямо большой выбор, и при этом цены не кусаются. А то обычно понравится что-нибудь, так это стоит всегда очень дорого, а тут вполне себе доступно. И качество при этом хорошее. Доставили, сборку тоже осуществили. Я доволен
  • илья
    а мы как-то и не задумывались о выборе производителя - сразу пошли во Фреско, потому что наслышаны о компании, что они делают хорошую мебель и что у них она качественная, красивая и очень удобная. в общем, заказали классику под орех. стоит уже год. можем сказать так: из всех кухонь кухни Фреско - лучшие в СПб!
  • Николь
    Мне очень нравятся здесь кухни, и я уже выбрала несколько подходящих мне моделей. Но с удовольствием воспользуюсь услугами дизайнера, чтобы, как говорится, кухня моя была с изюминкой
  • Ирина Григорьева
    вообще там всю информацию на сайте можно узнать, или позвонить тоже всегда можно) это и гораздо быстрее будет, чем ждать ответов здесь) и консультант всегда точную информацию даст) но вот от себя могу порекомендовать кухни Фреско. Мы заказывали и очень довольны тем, что у нас такая замечательная кухня)
  • Ольга Жуковская
    Относительно я бы сказала что недорого нам наша кухня обошлась. Да и выглядит очень красиво. К качеству тоже придраться не могу - все ровненькое, без всяких там трещин или зазоров. Будем советовать.
  • Вика Хрусталева
    Нам вчера установили новую кухню, мы тоже, как и многие, во Фреско обратились, потому что посоветовала моя знакомая, которая 3 года назад там кухню заказывала. Я сама у нее в гостях часто бываю, так что могу оценить качество. Столько времени прошло, а кухня у нее, как новенькая, а главное, очень удобная! К своей еще не привыкла, но думаю, быстро освоюсь, она намноооого лучше моей старой!
  • Мари
    Сейчас столько стилей и направлений, все меняется - что-то модно, что-то устарело. Но, классика - она на то и классика - что будет жить еще очень долго и не потеряет свою актуальность. Тем более, что в Фреско ее делают не скучной. Обыгрывая интересными деталями.
    я рада, что за кухней обратилась именно во Фреско. друзья посоветовали. сами с ними сотрудничали не раз, и очень хвалили компанию — и мебель у них отличная, и обслуживание очень хорошее, и работают они оперативно. Так и есть. именно поэтому я советую компанию тем, кто еще думает, куда же ему обратиться
  • Варя
    Я очень довольна, что теперь готовлю в таком красивом и удобном пространстве. Давно брали - все как новое. Сделали нам все аккуратно и качественно. Смотрится очень солидно и благородно
  • Ира
    На сайте нужно следить за новостями - часто какие-то акции и предложения есть, так что обращайте внимание, а так, конечно, кухни они делают отменные. А если еще и со скидкой купить - вообще радость-радость))
  • Маша Трапезникова
    Про дизайнера заманчиво, я бы наверно тоже хотела в таком случае услугами дизайнера воспользоваться. Хотя мне, в общем-то, не надо никаких выкрутасов. Но так как я все равно буду заказывать здесь кухню, так как давно хочу, то и не воспользоваться такими услугами — грех просто.
  • Алина Темрюк
    В салоне мы составили эскиз, все выполнили в срок, все сопровождалось звонками и беспокойством: удобно ли вам в этот день принять кухню? Когда желаете, чтобы мы организовали сборку? В общем, видна работа четко слаженной команды специалистов и профессионалов. Спасибо большое!
  • Нара
    Замечательный вариант мы подобрали в компании Фреско. Сделано все в ней надежно и красиво. Меня, как хозяюшку, она радует каждый день своим удобством и комфортом.
  • Василиса
  • Дарья Могилевская
    Что касается самой кухни, то нареканий нет, кухня очень комфортная. Вместительная. Находится все на своих местах. Так же понравилось, что Фреско качественные материалы используют, фурнитура хорошая. Плюс внешне привлекательно все выглядит.
  • Витек
    Цена соответствует своему качеству, а за комфорт всегда стоит платить. Мебельных компаний много, но мы заметили, что и знакомые-то как-то в их сторону все больше предпочтения делают. Недавно соседи вот тоже у них же заказывали. Я думаю, это само за себя говорит.
  • Лиан Борисов
    Мы тоже, как и все здесь, у них покупали кухню нашу. Меня порадовало отношение продавцов - услужливые, приятные. И доставили нам кухню можно сказать, что буквально в считанные сроки и собрали также быстро. Хорошая в самом деле компания.
  • Бочкин Женя
    Отдал предпочтение современной кухне, по качеству, а так же разнообразию выбора кухни Фреско меня сразу подкупили. К тому же они и на заказ у них кухню сразу с вмонтированной техникой можно приобрести, что я и сделал
  • Лара Скалкина
    вот мы сейчас ждем, когда же нам все привезут, соберут и установят. очень уж хочется весь ремонт поскорее завершить. а кухня - это как раз последний этап в ремонте. и можно будет устраивать новоселье, и готовить для гостей всякие вкусности на нашей кухне!
  • Марго
    Тоже заказывали во Фреско кухню. Очень довольны результатом, определились с выбором сразу. По совету дизайнера, наша кухня выполнена в сочетании яркого красного цвета с черным глянцем. Очень ярко и...безумно красиво!
  • Маша Полянская
    Замечательные идеи у дизайнеров во Фреско! Особенно в стиле модерн - мы приобрели для дома около года назад и до сих пор нарадоваться не можем! Качественные материалы и покрытия, ничего нигде не отстает и не отваливается. Фреско на совесть делает, и прослужат такие кухни, я надеюсь, долго!
  • Ланана
    Мне понравилась кухня от компании Фреско в минималистическ ом стиле, которую мы в итоге с дизайнерами согласовали. Все пожелания мои были учтены и удачно реализованы. Вообще большое спасибо сотрудникам, которые предложили нам отдельную зону готовки. когда мы это сделали, то поняли все плюсы. Спасибо за новую кухню мечты!
  • Валя Смирнова
    питаю слабость к красивым кухням) поэтому мне очень хочется заказать кухню именно здесь) потому что еще помимо красоты, здесь еще и качество, и удобство, и долговечность, и продуманность всех деталей.
  • Рижанина Анастатсия
    Наконец получили нашу кухню. Очень благодарны Фреско за продумывание нашего дизайна. Я такой кухни, честно, пока ни у кого не встречала. Это очень радует. И здорово что у столешниц изогнутые края стола, удобнее стоять за столом кухонным и готовить. Еще раз спасибо!
  • Анютка
    мы пришли в салон кухонь Фреско. В итоге выбрали вариант, о котором даже не подумали раньше, но который нас восхитил. Мы любим все красивое и старались выбрать самую лучшую кухню в салоне. Это было непросто - потому что вариантов масса и все интересные!
  • Наталья Ниткина
    Я у Фреско не так давно современную кухню приобрела, правда на заказ пришлось делать. Потому что кухонное помещение не стандартное. Очень порадовало, что все в срок сделали, да и сборка у них качественная. Мусор после себя убрали, порадовали меня в общем.
  • Настасья
    Мы заказывали кухню в фирме "Фреско", они нам на заказ кухню делали. Я в восторге! Наконец-то у меня стильная, удобная и качественная кухня, а то намучилась со своей старой
  • Алена Воропаева
    Отличное качество кухонь - настоящее европейское. А еще при этом выглядят они стильно, красиво. Так что не удивительно, что у них такое большое количество поклонников. Уверена, Сергей, что и вам тоже эти кухни придутся по вкусу.
  • Сергей Аксенов
    Фреско все хвалят, действительно ли так все гладко?
  • Анастасия Власова
    в компании Фреско работают от производителей, поэтому можно немного сэкономить. Вариантов очень много, на любой вкус, можно посмотреть в каталоге заранее, удобно. Мы так и сделали - сначала выбрали, потому уже ехали смотреть
  • Виктория
    Хороший производитель. Я раньше не знала, хорошо, что подруги посоветовали - я ездила по магазинам, смотрела, приценялась - а тут сразу на сайте все смотришь и все, удобно

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3047добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
Фабрика кухонь FreSco Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5189добавлено31-10-2013
Работой фабрики кухонь FreSco в целом остался удовлетворен, не смотря на Претензию на задержку поставки на 15 р.д., а также к конструкции и качеству изготовления отдельных элементов кухонной мебели: ...
Фабрика кухонь FreSco Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 864добавлено10-01-2015
У меня в квартире не очень большое помещение под кухню, но мне понравилось как дизайнеры из компании Фреско вышли из положения. Спроектировали просто на 5+. Кухня с глянцевыми фасадами отлично смотрится и зрительно немного увеличи...
Фабрика кухонь FreSco Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 852добавлено17-11-2014
Меня вот всегда классические кухню привлекали, по этому когда речь зашла о новой кухне, я твердо знала что классику буду покупать. Мне хотелось чтоб новая кухня действительно была долговечной, практичной, вмистительной и красивой....
Фабрика кухонь FreSco Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 784добавлено25-06-2014
Современная кухня с большой рабочей зоной » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. В изготовление используются выгнутые фасады, которые смягчают закругленные угловые шкафчики и создают эффект перетекания гарнитура в простран...
Фабрика кухонь FreSco Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 753добавлено31-03-2014
Ездили недавно выбирать с женой кухни - ох и замучались же мы! Столько вариантов, глаза разбегаются. Единственное, что нам действительно понравилось - так это одна из кухонь Фреско в классическом стиле белого цвета. Выглядит свежо...
Фабрика кухонь FreSco Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 682добавлено27-03-2014
Моя новая кухня от Fresco просто прелесть! Брали такую, чтобы всем места хватало и никто никому не мешал: все таки семья из 5 человек состоит и собаки) очень позитивного оранжевого цвета - прямо настроение улучшается, когда на кух...