19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2
Телефон 8 800 775 27 48 Сайт

добавленодобавлено: 05-12-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4775 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 238.8
Я нахожусь далеко от города и в силу разных обстоятельств никак сама не смогла бы поздравить свою маму с днем рождения. Долго искала выход и по совету друга зашла на данный сайт. Он заказывал здесь букет для своей девушки, когда был в отъезде.Здесь очень большой выбор, а также красивое, профессиональное оформление букетов. Я выбрала необходимый вариант, заказала в данном магазине и буквально через час мой букет уже доставили! Оформили красиво, доставили быстро, общались очень культурно! Мама благодарный получатель, а я благодарный отправитель. Хочу сказать, что очень оперативно и хорошо сработано! Цена тоже приемлема! Подробнее о Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com...

Остался очень доволен сервисом, от начала и до самого конца! Отлично проконсультировали онлайн прямо на сайте, ответили на все мои вопросы!При заказе сразу же связались по почте, и тоже отвечали на все мои вопросы, при чем без долгого ожидания, что не может не радовать, учитывая что заказ был сделан в 9 часов вечера и все-таки 29 декабря! После того как собрали заказ отправили мне фото, и через 50 минут заказ был уже у получателя! Просто отличнейший сервис! Буду пользоваться и дальше, и если перед вами стоит выбор, остановитесь на этом!)
  • avatarbugiman2015  - re:
    [quote=ИГОРЬ]Ребята внимание это мошенники город Москва,ул.Ленина,дом 3. 8495-13386-21 8926-248-34-91 BLOOM DE FLEUR в Москве нет пока он в ЕКБ T_T[/quote]
    А причем тут данный магазин цветов?
  • ИГОРЬ
  • оксана германенко
    Меня муж балует и частенько цветы дарит, ну а если он в командировке, то мне цветы на дом привозят с трогательной записочкой от моего любимого из этого цветочного магазина) Такие букеты красивые и всегда очень свежие цветы) вот буквально на дня шикарный букет тюльпанов получила, так еще букет был в корзинке! Но еще даже можно заказать корзинку с фруктами, экзотическими, вкусными и свежими, я просто сама своей маме в подарок заказывала, ей очень понравилось) в общем потрясный магазин, отличные флористы работают, букеты на любой вкус и кошелек) И доставка очень быстрая, мне как то букет часа через три доставили после заказа! =_=
  • оксана германенко
    А меня муж балует и частенько цветы дарит, ну а если он в командировке, то мне цветы на дом привозят с трогательной записочкой от моего любимого)Такие букеты красивые и всегда очень свежие цветы) вот буквально на дня шикарный букет тюльпанов получила, так еще букет был в корзинке! Но еще даже можно заказать корзинку с фруктами, экзотическими, вкусными и свежими, я просто сама своей маме в подарок заказывала, ей очень понравилось) в общем потрясный магазин, отличные флористы работают, букеты на любой вкус и кошелек) И доставка очень быстрая, мне как то букет часа через три доставили после заказа!
  • Иван Трубников
    Заказывал цветы в корзине для корпоративного праздника, так вот почему я выбрал именно эту флористическую фирму? Да, потому что у них пожалуй самые свежие и живые цветы. Композиции в корзинках очень красивые, видно, что это делал человек с большим вкусом. Решил заказать корзины с цветами за день до праздника, думал, что уже все раскупят, но нет, у них было наличие. Доставка впечатлила своей пунктуальностью. В нашем городе и без опозданий. Букеты понравились не только женщинам, но и мужчины были в восторге от той красоты, от тех красок цветов. В общем, могу смело советовать этот магазин цветов!
  • Татьяна1983
    Для любой женщины лучший подарок - это цветы. В наше время не проблема купить красивый букет, проблема в другом - всегда не хватает времени. Не много найдется магазинов, где можно приобрести свежие, красиво упакованные цветы. А до этого магазина еще нужно добраться. Меня в этом случае выручает Доставка цветов. Заказывала здесь на юбилей маме букет Венера (шикарные свежие бордовые розы), на 1 сентября дочери Алые паруса (нежно, изыскано и трогательно). Было еще несколько раз, но уже названий букетов не помню. Всегда курьер привозил цветы вовремя в оговоренное время и всегда бесплатно. Букеты составлены со вкусом и первой свежести.
  • Евгения
    Сейчас много фирм по доставке цветов и букетов, но мы не первый раз заказываем букеты в этой фирме и она нас еще ни разу не подводила. Чаще всего мы заказываем букеты с доставкой на работу на день рождения кого-нибудь из сотрудниц. Больше всего нравится, что у них очень грамотные флористы - всегда спрашивают предпочтение по составу, возраст получателя и букеты составляют очень красивые. Цветочки подбирают один к одному - еще ни одного подвянувшего не видели, цветы всегда очень долго стоят. А самое главное - у них очень привлекательные цены и весьма пунктуальные курьеры - ни разу доставку не задерживали.
  • Александра
    С этой компанией познакомилась ещё в прошлом году) Сразу скажу, что минусов мною никаких не было обнаружено, так как всё на совесть, по крайней мере в моем случае делали. Ну разве что там человеческий фактор, пробки и тому подобное, тут уже это дело другое. Заказывала букетики, цветочки, подружкам в подарок, на свадьбу. Цветы всегда свежие, всегда красиво оформлены, прямо глаз радуется, и всегда, в целом доставлялись в срок. Потому, раз сервис не подводил, смело могу поставить оценку в пять баллов! Ну и конечно же буду покупать здесь цветы ещё. Так что моя благодарность, всего наилучшего!)
  • Вика
    Я на свадьбе у подружки своей за цветы отвечала! И очень прям рада, что наткнулась именно на этот сервис, так как здесь нашла всё что нужно, и по ценам человеческим! Заказала цветочное сердце из белых роз и наборы разные из тюльпанов! Мало того что доставка бесплатная по Москве, так ещё и всего за два с копейками часа всё привезли на место. Очень порадовала такая организованность. Цветы очень красивые и на самом деле свежие, наборы очень красиво оформлены, что даже самой замуж захотелось)) Ставлю сервису твёрдую пятёрку, так как не подвели, и отнесли с пониманием и уважением, а это главное я считаю!)
  • Ирина Колобова
    Дочери на семнадцатилетие заказывали с мужем букет "Ангел". Как раз скидки на него были большие, да и оформление очень понравилось: 101 белая и розовая розы. А запах какой стоял невероятный, просто удивительно. В последнее время стала замечать, что цветы перестали пахнуть, а этот букет просто благоухал. Когда курьер занес его в дом, то было впечатление, что оказались в розариуме. Кстати сказать очень вежливый молодой человек, поинтересовался все ли устраивает нас в букете, нет ли претензий. А какие могут быть претензии к такой красоте? Все цветы свежие, ни один не поломан. Очень остались довольны цветами и доставкой.
  • Вероника
    Сразу скажу что я очень довольна салоном и цветами конечно же тоже! У подруги свадьба была, мне выпала честь взять на себя некоторые организационные вопросы, ну как близкой подруге! Вот и встал вопрос над тем, где же взять цветы, по итогу, обзвонив некоторое количество салонов, остановилась на этом, ну и как оказалось, что я совершенно не ошиблась! Цены конечно не сказать что низкие, но я считаю что вполне приемлемые, но главное что не подвели девочки, всё быстро и красиво организовали! так что плюс еще один довольный клиент, каких я думаю достаточно много! Всех благ и процветания компании!)
    Читаю, отзывы благодарности и всё больше убеждаюсь в высоком качестве данного магазина. Меня, доставка цветов буквально выручила. Приехал из командировки в Москву, уже вечером в 8 марта. Подарок для девушки, вовремя приготовить не успел. Но поскольку я и раньше знал эту компанию, заказал у них букет роз. Воспользовался услугой - срочная доставка. Время было где-то 22:30 и боялся не успеть подарить в праздничный день, а поздравлять с прошедшем - как то не очень. Но меня не подвели. Несмотря на то, что в этот день большой спрос на букеты (наверняка цветочные магазины работали в напряженном темпе), сотрудники оказались ответственными и заказ доставили очень быстро. В итоге, моя любимая получила классную композицию в форме сердца из 51 розы. При этом, она их получила вполне свежие и не помятые и была поражена таким приятным сюрпризам, а я благодарен компании.
  • minaevado
    Относительно недавно заказывали в интернет магазине Доставка Цветов огромнейший букет цветов для родителей, на их 3- летний юбилей. Очень приятно что отнеслись к нам с пониманием и посоветовали абсолютно уникальный и просто невероятно большой букет цветов. Мы подумали и решили что это будет отличным дополнением к тому подарку, который мы выбрали для них. И особенно приятно что сумма хоть и была довольно большой но я думаю что оно того стоили. Когда они увидели этот букет, у них просто пропал дар речи :) Очень приятно что за счет таких вот компаний, можно в очередной раз подарить родителям еще один маленький кусочек счастья :) Спасибо Вам большой за работу :)
  • Елисее Слава
    Я, практически постоянный покупатель в интернет магазине Доставка Цветов, в связи с кучей праздников среди родственников, друзей и знакомых. По этому этот интернет магазин выбрал уже очень давно в силу ряда причин. Первая, это разумеется цена вопроса на цветы. В первую очередь выбрал их как наиболее оптимальную компанию в категории цена/качество. Второе это несомненно быстрая доставка. Это не мало важный фактор когда вам приходится это делать в последний момент (мужики меня поймут). И разумеется третья причина это отношение людей к своей работе. Т.е букеты качественные, долгоживущие и каждый раз радуют девушек практически в любом настроении. Очень рад что нашел когда то вашу кампанию и могу сказать одно, вы мне реально облегчили жизнь :)
  • Валера
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам интернет-магазина доставки цветов! В день всех влюбленных я позвонил по телефону, указанному на сайте, мне нужно было выбрать подарок для своей девушки, но в таких делах я далеко не мастер. Благо, оператор оказалась очень отзывчивой и помогла мне с выбором, подсказала как сделать заказ и как оплатить. В общем, заказал я цветы лилии и авторский торт. Договорились о времени, когда курьер привезет заказ. Доставили во время, я был приятно удивлен, торт и цветы в реальности выглядели значительно лучше, чем на фото, даже не ожидал! Спасибо вам за великолепный сервис!
  • Кристина
    Перед свадьбой долго не могла найти хорошую фирму по доставке цветов. Подруга порекомендовала сайт dostavka-tsvetov.com, сказала что заказывает только там. Зашла на сайт и поразилась огромнейшему выбору цветов и букетов. В итоге оформила большой заказ: букет себе, маленькие букетики из тюльпанчиков для подружек невесты, бутоньерки для мужа, лепестки роз и корзиночки с цветами для украшения моего дома. Сразу же перезвонил менеджер, мы решили все вопросы. Она меня уверила что все будет высшего качества и в срок, потому что я очень переживала. Утром в день свадьбы мне привезли мой заказ. Все цветы были свежие и очень красивые. Могу сказать только одно - хорошая фирма, отлично работают.
  • Инесса
    Компания "Доставка цветов" меня просто спасла. Я занимаюсь организацией и проведением различных праздников. Очень долго работала с одним поставщиком цветов и проблем не знала. Но несколько недель назад они меня очень сильно подвели, отказали в очень большой партии цветов накануне свадьбы. Я была просто в смятении, что делать? Моя помощница зашла в интернет и нашла этот сервис. Мы быстро связались с операторами, они нас проконсультировали, приняли заказ и обещали все доставить к вечеру. И в самом деле машина с цветами приехала вечером. Хочу сказать что курьеры очень бережно относятся к цветам, каждый букет несут как дорогую хрустальную вазу. Сервисом я очень довольна, подумыаю заключить долгосрочный контракт.
    Недавно у нашей начальницы был день рождения, исполнился ей 51 год! Решили с коллегами вновь сделать заказ на вашем сайте цветов. Как то раз мы уже заказывали букет для нашей сотрудницы, очень понравился удобный сервис. Каково же было наше удивление, когда увидели, что в вашем-интернет магазине продаются букеты с 51 розой! Это как раз то, что нам нужно. Заказали шикарный букет "Венера" из темно бордовых роз, просто сказочной красоты! Курьер доставил цветочки без опозданий. Начальница была в восторге от букета, аромат роз стоял по всему офису! Спасибо вам большое за такие прелестные букеты!
    Вчера у моей близкой подруги был день рождения, я живу далековато от нее и приехать на праздник к сожалению не смогла по личным обстоятельствам. Мой муж частенько заказывал в вашем интернет-магазине цветы для меня и я решила поступить точно так же и заказать букет для подружки. С оператором созвонились очень быстро, выбрали букет и наш заказ приняли, как хорошо, что можно оплачивать через вебмани. В общем курьер доставил наш презент в указанное время, подруга позвонила счастливая, ей было очень приятно получить такие красивые цветы. А мы в свою очередь благодарны вам за ваш удобный сервис. Спасибо!
  • Анжелика
    Здравствуйте! В Вашем интернет-магазине просто невероятно красивые цветы! Хочу отметить, что они всегда свежие и ароматные. Заказывали у вас букеты не один раз и мы рады, что наши такой отличный сервис, претензий к качеству цветов или к обслуживанию не было. Благодаря удобным способам оплаты и возможности быстрой доставки вы много раз выручали нас. Спасибо вам. Вот буквально пару недель назад заказывали в вашем интернет-магазине букет роз для родственницы, у нее был юбилей, цветочки очень понравились и что не мало важно - долго простояли, радовали глаз. Большое спасибо операторам за индивидуальный подход!
    Я заказывал на этом сайте цветы для своей девушки, у нас намечалась годовщина знакомства и мы решили отметить это событие дома вдвоем, я купил подарок, но про цветы совсем забыл, вспомнил только когда девушка сама намекнула, что я давно не дарил ей цветов, рядом не было цветочных магазинов и я решил заказать по интернету. Зашел на сайт dostavka-tsvetov.com, выбрал большой букет роз, позвонил по указанному номеру, договорился с оператором о доставке, выбрал срочную доставку, курьер привез букет без опозданий, в указанное время, оплатил наличными, цветы очень красивые,девушка была в восторге. Спасибо большое вашему сервису за то, что дарите радость людям!
    Здравствуйте, хочу поблагодарить персонал интернет-магазина "Доставка цветов" за понимание, доброжелательность и желание помочь клиенту. Я на данный момент работаю в другом городе и на праздник Старый Новый год не смог приехать домой, а дома семья, жена, мама, они очень расстроились и чтобы как-то им поднять настроение я решил сделать сюрприз и заказать цветы! Нашел в интернете этот сайт, позвонил по указанному номеру, консультант помогла мне выбрать букеты, я заказывал два, обьяснила мне как я смогу оплатить заказ ( через веб мани кошелек ) в общем заказ приняли после оплаты и в этот же день доставили цветы по указанному мной адресу, сюрприз удался! Я очень рад, что есть такая услуга, спасибо вам за радость, которую вы дарите людям!
    Заказывала на этом сайте, букет невесты, себе на свадьбу. Хотелось чего-то очень нежного и не обычного. Понравился очень большой ассортимент цветов, можно подобрать абсолютно разные цветы, под разные стили и настроения. Цены приемлемые. Для меня так же было важно, чтобы букет был свежий, так как сейчас найти такие цветы это редкость. Тут все было на высшем уровне, цветы один к одному. Сделали все очень красиво, все как я хотела. Удобные условия доставки, привезли букет мне прям домой, в удобное для меня время. Кстати у них очень удобная накопительная система скидок и после уже пятой покупки, моя скидка будет 8%. Это очень приятное дополнение)
    Заказывал тут цветы. букеты хорошие, но цены выше средних :eyebrow:

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11520добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8855добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено23-02-2020
Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 595добавлено05-12-2015
Уже порядка полутора лет заказываю цветы только в этом магазине. Ну а что цены меня вполне устраивают - они зачастую гораздо ниже чем во многих других подобных магазинах. Так же есть возможность заказать оригинальный букет по ваши...
Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 532добавлено04-02-2015
Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 490добавлено30-12-2015
Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 487добавлено01-02-2015
Замечательный магазин - частенько здесь для любимой делаю заказы, на различные букеты - всегда довольны остаемся и я и она) Сервис удобный, помогут, подскажут, и по наличию тех или иных цветов проконсультируют подробно... Доброжел...
Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 480добавлено15-02-2015
Ребята она сказала "Да!" Беспроигрышный вариант в 1001 розу присоветовал мне оператор, когда я я делал заказ. Эффект превзошел все ожидания. Курьер привез цветы в парк, где мы гуляли. Она то думала, что я решил мишкой отделаться....
Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено13-02-2015