отзыв
Телефон 88007007711 Сайт
Россия Россия, Москва, Новочерёмушкинская, 44 к3

добавленодобавлено: 08-12-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3211 Комментариикомментариев: 109 Проголосовалиголосов: 0
Хотелось бы отблагодарить сотрудниов Московского Центра Правового Обслуживания помогли сразу по двум делам. Расторгнуть договор со строительной фирмой(т.к. работа была ужастно сделана) мне вернули деньги, на что я даже не расчитывала.
И совсем недавно помогли мне создать ИП. Очень удобно!!!
Спасибо!!

• Лариса Чапина
    Обратилась в данный Юридический Центр по совету своей подруги. Налоговыми проблемами в настоящее занимаются не многие юристы, поскольку данная отрасль права довольна трудоемка и специфична. Но, к моей радости, в центре нашлись специалисты, которые не просто взялись за решение моей проблемы, а выполнили работу четко, грамотно и высокопрофессионально. Проблема, которая казалась мне неразрешимой, практически бесследно исчезла. Моя благодарность и человеческое спасибо.
  • Александр
    Давно с женой хотели купить себе дом, и собрав денег решились на такой важный шаг в нашей жизни. Но с покупкой возникали все большие и большие проблемы (различные вопросы). Наткнулся на этот сайт. Здесь мне оказали квалифицированную помощь. Дом купили течение следующих дгох недель. Советую !!!
  • Александр Назиров
    Разнообразная и полезная система услуг не может остаться без внимания. Хорошо продуманная стратегия эффективного и качественного обслуживания. Строгая - индивидуальная конфиденциальность данной организации обеспечивает вам гарантии заказанных услуг и её профессиональной исполнительности. Если нужна юридическая помощь то советую обратиться именно сюда!
  • Юля
    Вступала в наследство, были проблемы с завещанием и с наследниками. Обратилась в Центр юридического обслуживания. Помогли с документами, подсказали какие надо собрать. Благополучно получила наследство. Опытные специалисты могут решить любые вопросы!
  • Женя
    Были острые проблемы с бывшей женой - спустя год после развода появились претензии на моё имущество. Общих детей нет. Я вновь состою в браке. Не знал, к кому обратиться. Друзья порекомендовали Центр Юридического обслуживания. Всё разрешилось благоприятно. Очень благодарен. Обязательно буду обращаться, если возникнет необходимость.
  • vfhbz
    Возникли проблемы с получением наследства,после смерти моего отца. Решила обратиться к юристу. В интернете нашла "Центр юридического обслуживания" , позвонила по номеру горячей линии. Мне оказали качественную консультацию, во много помогли разобраться и подсказали как поступить в моей ситуации.
  • Виктория
    В центре работают грамотные, профессиональные юристы, проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, оказали квалифицированную поддержку, что помогло мне выиграть дело в суде.
  • Виктория
  • Дима
    Консультация стоит недорого по сравнению с аналогичными компаниями. Действительно помогли решить вопрос с разводом. У меня с женой общий бизнес и я думал что разделить его будет проблематично, но на практике оказалось все гораздо проще. Я приятно удивлён)
  • Яна
    У меня появились некоторые сложности по оформлению дарственной на дом и дачу. К юристам раньше не приходилось обращаться. Вот посоветовали Центр юридического обслуживания. Квалифицированно всё объяснили – больше вопросов не возникало.
  • Ирина
    Спасибо Центру Юридического Обслуживания за мой развод) Помогли и со сбором необходимых документов и в самом процессе. Получила все, что полагалось мне по закону, хотя бывший муж не собирался делиться.
  • Дима
    У меня возникла неприятная ситуация с оформлением ДТП, решил проконсультироваться у юриста по данному вопросу. По совету знакомого пришел в данную компанию. Попал на прием к толковому юристу который разложил мне по полочкам мои дальнейшие действия после чего я позитивно для себя решил свой вопрос. Спасибо.
  • Алексей
    Понравилось как проконсультировали и решили мою проблему касающуюся раздела имущества с бывшей женой. Юрист толково и профессионально разъяснил мои действия после чего я положительно для себя решил свой вопрос. Спасибо.
  • Пётр
    Спасибо Вам за предоставленную помощь в получении справки об обучении. Я студент и у меня была проблема с переводом в другой ВУЗ. т.е. на старом месте учебы мне не хотели ничего отдавать, для перевода, за исключением аттестата. При обращении к юристам, мне помогли написать обращение к ректору ВУЗА и отправить его. Только после этого мной был получен необходимый пакет документов и осуществлен успешный перевод. Спасибо, Вам большое.
  • Дмитрий
    Пользовался услугами этой юридической компании. Покупал у них пакет услуг, мне помогли с вопросами о наследстве. Мне хорошо помогли при участие в суде, сам бы я не смог даже собрать все документы.
  • Семён
    В тексте найдена 1 ошибка:
    • касаемую
  • Егор
    Хочу поблагодарить юристов этой организации за помощь в разрешении судебного спора по уголовному делу моего родственника. Составили жалобы, обеспечили представительство в суде. В итоге положительное решение
  • Кира
    Сделала заявку на сайте, затем встретились и подписала договор. Сотрудничеством с центром я осталась довольна. Профессионально и быстро решили вопрос с документами на квартиру, при этом четко и понятно объяснили все аспекты.
  • Мария
    Пришла за консультацией по вопросу оформления наследства. Столкнулась с этим впервые и нуждалась в грамотном сопровождении. Благодарю юристов Центра за компетентность, терпение и индивидуальный подход. Считаю, что, если хочешь сделать хорошо - обращайся к профессионалам!
  • Нина
    Компания серьезная, обращалась сюда по вопросу раздела нажитого с супругом имущества. Помогли, хотя шансов было у меня не очень много. Хочу отметить, что тут работают очень опытные специалисты, в запасе у них есть очень много знаний.
  • Вова
    Очень рад, что обратился за помощью в "Центр юридического обслуживания", квалифицированные юристы проконсультировали по всем интересующим вопросам и, собственно, помогли добиться результата.
  • Ника
    Это фантастика какая-то! Боролись с матерью за наследство моего покойного отца с его дочерью от первого брака, которая внезапно предъявила свои права на наше законное имущество. Обращались в несколько юридических фирм, только деньги на ветер. Уже отчаялись почти, нашли эту фирму, сначала просто заявку на сайте оставила, а после грамотного ответа решила уже обратиться. Специалисты действительно оказались грамотными и проблему впоследствии нам решили. Очень довольна работой юристов, буду обращаться еще, тем более что договор у меня длительный.
  • Яна
    При разводе с мужем у нас возникли некоторые прерии по поводу имущества. Мне посоветовали обратиться в этот центр. К моей проблеме юрист отнесся серьёзно и ответственно, за что ему огромное спасибо. Он профессионально отвечал на все мои вопросы, объяснил мне мои права и полномочия, рассказал на что я могу рассчитывать, в-общем, проблему с мужем я решила с помощью Центра Юридического обслуживания.
  • Михаил
    Раздел имущества с супругой превратился в сущий кошмар. Центр Юридического обслуживания помог решить эту проблему. Еще раз убедился, что когда за дело берутся профессионалы, результат превосходит ожидания.
  • Лиана
    Отличное юридическое агенство, в котором я смогла получить консультацию по личному вопросы и главное всё это в онлайн-режиме!
  • Иван
    Мне помогла эта юридическая организация быстро составить иск, представить мои интересы в суде и выиграть дело. Юрист подошёл с большой ответственностью и никаких проблем не возникло. Спасибо вам!
  • Дамир
    Добрый день у меня возникла проблема хочу развестись со своею супругой, но она постоянно пугает что детей заберет себе. Пришлось обращаться за помощью в этот центр, спасибо за разъяснение и консультацию.
  • Эдик
    Попробовал задать вопросы в онлайн режиме, которые меня интересовали и получил на них ответы. Специалисты данной юридической компании умеет отвечать четко и ясно на все твои вопросы по теме.
  • Женя
  • Павел
    У меня были проблемы по долговым вопросам и не совсем мне понятными условиями от компании, где мы брали под реализацию товары. От безысходности и не знания все юридических тонкостей, я обратился в центр юридического обслуживания. Специалисты компании расставили все точки над "И" и помогли мне решить мою проблему, за что им огромное спасибо.