отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Амурская, д.7

добавленодобавлено: 19-12-2014
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 744 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
16.12.14 сделала заказ на 12т.р, оплатила с карты онлайн, доставку оформила на 18.12.14 с 18до 22. Позвонил оператор договлрились о доставке с 10-18, мне пришлось освободить рабочий день и ждать доставку, т.к на след день, мы уехали, в другой день не могла принять. В итоге, мало того что доставки не было, никто не позвонил и предупредил, что какие то проблемы и т.д. в 9 вечера в личном кабинете, статус - в доставке, а уже через 15 мин - заказ в резерве. Звоню по телефону, раза с 10 получилось, девушка хотела соединить с менеджером и тут пошли гудки, я перезваниваю, снова с 5 раза получилось, типа звонок сорвался наверно, на что мне ответили - наверно все менеджеры заняты.. т.е я сама должна догадаться, что занято , а не то что мой звонок сбросили (у меня в компании за такое, когда вот так клиентов бросают, штрафуют хорошо, можно наверно вернуться и сказать, что все занято), объясняю девушке ситуацию, она посмотрела и говорит - вашего заказа нет в базе, пишите на сайт. Это простите что??? Я деньги перевела от нечего делать наверно. Доставить не смогли, так и заказ удалили, вдруг не хватятся.. на сайт написала, отправила 4 заявки на звонок. На следущий день снова звоню - оператор ответит вам через 10мин. Жду. Ваша очередь первая, первый освободившийся оператор вам ответит и тут пошли гудки.. звоню снова, опять 30я в очереди и снова 10мин по той же схеме, как подходит очередь, меня сбрасывают и так три раза. Позвонила в гарантийный отдел потребовала руководителя, потому что это просто бардак, ответа никто не дает, не перезванивает, еще и сама хрен дозвонишся, мне сказали - мы с роководителем не соединяем, что случилось? Рассказала, пообещали, что ответ придет на почту в течении дня. Мне кажется такие вопросы не решаются по почте! Пришло письмо - извените, товар был поврежден при перевозке, деньги вернуться в течении 3 дней.. А вчера нельзя было об этом сообщить??? Позвонить и сказать, мол вот так и так получилось, извеняйте - вопросов бы не было, а это я отпросилась с работы, чтоб получить товар и спокойно уехать, а это тишина, деньги ушли и всем плевать, все через одно место.. Чтоб я еще раз у вас что то купила, да ни за что!!! Спасибо дорогой магазин!!

Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2567добавлено06-03-2012
Я, Мухин Сергей Николаевич,3 марта приобрел в магазине СИТИЛИНК,расположенный по адресу: Москва, ул.Амурская, д.7 жесткий диск SEAGATE Barracuda LP ST2000DL003, 2Тб, HDD, SATA III за 3200 руб со скидкой(указано- повреждена упаковк...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1166добавлено09-04-2012
Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки кос...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1108добавлено03-02-2013
А я хотела бы оставить отзыв об интернет-магазине, с которым "общаемся" с декабря 2011го года. С тех пор мной было сделано там порядка 6 заказов на разные суммы в диапазоне от 500 рублей до 5000, округляя. Последний заказ забирала...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 946добавлено01-02-2013
С данным магазином "общаемся" с декабря 2011го года. С тех пор мной было сделано там порядка 6 заказов на разные суммы в диапазоне от 500 рублей до почти 5000, округляя. Последний заказ забирала в декабре этого года. Всегда с ними...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 794добавлено09-07-2014
С удовольствием покупал в этом магазине довольно продолжительное время, но пару месяцев назад ко мне обратился брат сестры моей жены с просьбой собрать компьютер. Я конечно же сказал что зачем покупать в магазине, если можно его ...
Ситилинк электронный дискаунтер Москва Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 750добавлено20-08-2014
Заказывал холодильник Саратов и стиралку ВЕКО - нужна была техника в съемную квартиру. Во-первых: на ситилинке оказались самые лучшие цены. Во-вторых - мне дали небольшие, но скидки. В-третьих: мне дали хорошую скидку на доставку....