отзыв
Россия Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа

добавленодобавлено: 17-07-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3483 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 5
5.07. 2012 пошла лечить зуб в частную стоматологию "Жемчужина", к врачу Казаков В.Д.(точно вспомнить не могу, но вроде бы этот врач) Обнаружили пульпит зуба и сказали, что нужно удалять пульпу. Наложили какое-то вещество и сказали прийти на следующий день. В этот день все было хорошо, только немного побаливала десна, думала от анастезии. На следующей день я просидела в кресле врача больше получаса, долго делал, но уже ничего не чувствовала. Когда работа была сделана они взяли у меня 2000 рублей. После того, как анастезия начала проходить у меня сначала заболела десна опухла и покраснела, а потом появилась ноющая боль, я приняла обезболивающее. На пару дней я забыла про боль, но она снова вернулась, когда я жевала или дотрагивалась до зуба. Пошла снова к этому врачу, оказалось он не все удалил и он снова начал лечить мой зуб, на этот раз все сделал. В итоге взял еще 500 рублей. А ведь до этого лечила зуб, сделали все отлично, без боли. Наверно врач не досмотрел, очень жалко.

ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 584добавлено10-05-2017
Израильская медицина теперь есть и в Москве, а вернее её кусочек – методика диагностики Hema Medi Test (HMT). Это естественно не может не радовать, Я прошла диагностику по данной методике и различие, конечно же, в сравнении с наше...
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено20-05-2017
К сожалению не могу посоветовать сеансы у мастера Калинина. За несколько обработок образовалась яма в области бедра. Претензии мои принимать отказались....
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 298добавлено03-04-2017
Хочу рассказать о том, как я проходила полное медицинское обследование по замечательному израильскому методу Hema Medi Test не выезжая из Москвы. Обследование решила пройти из-за постоянной сонливости, вялости и быстрой утомляемо...
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено31-05-2017
Всем привет, совсем недавно я прошла обследование в Институте здоровья и питания, правда не совсем с проблемами связанными с питанием или лишним весом, точнее совсем не с этими проблемами, но обследованием осталась очень довольна....
Центр приватной стоматологии "Доктор Левин" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 241добавлено28-03-2017
Еще относительно недавно, я являлась обладательницей весьма кривых зубов. Не то что бы ужасно, но иногда меня это беспокоило. И, наконец, в один прекрасный момент я созрела на брекеты. Сразу решила, что хочу сапфировые, т.к. они п...
Ручная пластика "Newbodyka" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено26-05-2017
В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, пос...
на отзыв поступил официальный ответ

От Стоматология "Жемчужина"
На отзыв № 2224 от 17-07-2012

Здравствуйте! Я, как директор данной клиники, могу с полной ответственностью заявить, что такого случая 05.07 2012 г. у нас в стоматологии "Жемчужина" не было. Во-первых, врача Казакова В.Д. в нашей клинике нет и никогда не было. Во-вторых, мы каждому пациенту выписываем гарантийный талон, где чётко указана дата, диагноз и фамилия врача, который лечил данного пациента. Поэтому писать, что "точно вспомнить не могу..." просто некорректно. Сейчас, в условиях жёсткой конкуренции на рынке стоматологических услуг, постоянно приходится сталкиваться с применением методов недобросовестной конкуренции со стороны ряда стоматологических клиник. На ряде порталов в интернете появляются анонимные негативные отзывы, чтобы дискредитировать ту или иную клинику. Вообще, если человек реально лечился у нас, то почему он скрывает свои настоящие данные, да и по условиям данного портала необходимо их обязательно указывать, чтобы отзыв был опубликован. Нельзя публиковать анонимные отзывы, не проверив их подлинность! Это уже я обращаюсь к модераторам данного портала. Наша клиника существует уже 5 лет и мы получаем только положительные отзывы от наших реальных пациентов. Они публикуются на нашем сайте www.oren-stom.ru. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с порталом pravogolosa.net c учётом указанного выше. С уважением, Дмитрий Львович.

штамп

От лица "Стоматология "Жемчужина"" ответ опубликовал
dantist

Должность:

Организация:

• Мария
    Ну какую же ерунду пишут про "Жемчужину". Идеальная стоматология, ответственные и опытные врачи, все всегда чисто, опрятно. Мы всей семьей лечимся в этом центре со дня ее основания! И я всем ее рекомендую!
  • Анастасия
    хватит разводить честных людей на деньги. заплатил за две пломбы в жемчужине 6500 руб. И хватает наглости говорить приходите к нам еще!!! О субординации и морали никакой речи и быть не может. =(