19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе, 170 г
Телефон +7 495 970 42 94 Сайт

добавленодобавлено: 26-12-2014
Просмотрыпросмотров: 3137 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 156.9
По порядку:
1. Сплошной развод как покупателей так и владельцев автомобилей. Если Вы вышли оттуда при своём, значит Вы вовремя опомнились от жужжания в уши всякой лести и множеств обещаний, либо Вы ни им просто не интересны.
2.Ставил машину на комиссию...ухх дурак давно так не разводили (заезженная схема - описанная в отзывах ниже. повторяться не буду). Неделю уже не могу забрать (договор истёк). Ладно, сам вляпался, сам выпутаюсь. У а/м есть уже мелкие поломки, вопрос понятно , что не решить, забрать хотя бы что есть. Местная полиция ни чего предпринять толком не может, можно не обращаться, походу там все заодно, либо им всё это надоело и лишний гемор им не нужен. Было правильно в отзывах подмечено (где то вычитал не помню) - лихие 90-е, прямо в точку.
3. 24.12.2014г. Заскочил в салон, посмотреть свой а/м, заодно послушать их бредни почему не получается отдать мой а/м, а так же продолжение завтраков в полицейском участке на ул.Литвина - Седого д 3 а.( там они бесплатны,но нужно немного подождать...) И на те БА - есть же БОГ на свете - ОБЫСК!!!!! Все куда то подевались, по прятались как мыши. Выясняю. Оказывается ОБЭП МВД по СВАО - предъявляют Мошенничество (после выяснил, какое именно ), и изымают все документы и ключи от а/м, ОПА - машины теперь долго не видать думаю(((( мда..влип
Заехал смеха ради 25.12.14г. - может разрулили вопрос со своими юристами ( на БМВ 6 и Крузере), а нет((( Седят несчастные, авто без документов показывают, рассказывают басни покупателям, и вешают лапшу. ( очень жаль что не читают перед поездкой отзывы как покупатели, так и владельцы - я на этом погорел). Ладно рванул в ОБЭП, благо при обыске узнал где заводят дело на этих бедолаг, ведь они ни чего не знаю за что и кто их так покарал) далее интернет в помощь...
Для тех кто не знает где их документы и ключи от а/м: СВАО ул. Вешних Вод д. 10 ОБЕП , обращаться к следователю полковник Доночкин Алексей Сергеевич (весёлый человек-очень понравился), далее он расскажет все Ваши действия поэтапно. Т.к. всё это уже не быстро - жду результатов. Подробнее об Автосалон "Олимп-Авто"...

ОЛИМП АВТО и на подвойского 5/19
  • Дмитрий  - re:
    [quote=Alekxsadr26]Первые шаги есть, со мной уже связался продюсер рен-тв, все кто попал с салоном пишите, собираем людей.[/quote]Вы пишите про автосалон на Подвойского? А зачем вы это делаете в теме про OLIMP AUTO на Варшавском шоссе? Не вводите людей в заблуждение. Я пострадал от салона на Варшавском шоссе, мне тоже с вами связываться?
  • Alekxsadr26
    Собираемся товарищи если нас будит много то нам (надеюсь помогут) я оставил письма в нескольких программах и жду ответа.rosvend26@mail.ru
  • Alekxsadr26
    Мрази конченые а не авто салон, всё как у всех позвонил спросил про авто рассказали что чудо, но приехал а там гнильё стоит, свалили всё типа это хозяин вам по телефону наврал мы бы не стали, и предложили выбрать другую и вот тут понеслось, смотреть толком не дают всё время отвлекают вот сюда посмотри или вот сюда или вон смотри рядом стоит и так по всем этажам, типа давай все посмотрим и определитесь, два часа по этажам сделали своё дело, плюс сутки в автобусе без сна,выбор пал на паджерика и санта фе, паджеро 2006 санта 2009 который в итоге оказался 2008, просил документы но вежливо сказали что нет главного менеджера но пока будем оформлять он приедет и всё покажет, в реале увидел документы после подписания договора, но мне не хватало 150 000 т руб, и предложили маленький кредит под 13%вот думаю чудо то какое фортануло, и давай оформляться, решил санту брать, позвали и давай то войдите то выйдете, и настал момент подписания, (я так думаю они догоняют до кондиции если менеджер а то есть та мразь которая мне показывала машины не зогонял до конца,) дали договор стал читать указанно вроде всё норм, сумма внесения, сумма кредита, и процент просто супер,но постоянно с двух сторон меня отвлекают всякими вопросами и рассказами про то что как мне повезло что процент и нет доп услуг и машина такая хорошая, сел подписывать всё в четырёх экземплярах, спросил почему так много? ответили красиво что один вам один нам один старому хозяину и один для юристов которые всё проверяют, подписал они всё аккуратно сложили в файл не переставая гудеть в оба уха что всё удачно, и не давая даже о чём то задуматься или попробовать прочитать, вручили бумаги и быстро проводили. И вот я счастливый владелец санты, сел в машину завёл и поехал через 500 км машину стало телепать, остановился проверить колёса и вижу что резина стоит уже другая не та на которой он был в этом гараже. По матерился и решив что это не самое страшное поставил запаску и помчался домой. Приехал достал документы и жене решил показать какой я молодец (олень) такой кредит нашол, но когда стал читать то был немножко шокирован. Бумаги подписывал я а условия чужие а то есть чека о внесении денег в размере 380 000 т руб нет, процентная ставка по кредитному договору 34%, и сумма кредита там не 200 000 а 385 000 , и нет всех бумаг которые подтверждали то что было у машины полное ТО, как мне рассказали и показали акт выполненных работ по машине. Вот такой салон мразей.
    Водщем классика жанра подписываешь одно а получаешь другое.
  • альбина
    нас обманули на новоалексеевской автосалон напротив магазинов магнит и капейка мы проиграли или нам помогли проиграть потомучто до приезда представителя, наш адвокат и судья говорили что все будет хорошо но как оказалось тянули время нас в Маскву посылали (мы в Оренбурге живём)за ПТС (дали ПТС от другой машины) и вот нас кормили завтраками аж 6 месяцев денег вернули 60000 за первый взнос и то на счет "ПЛЮС БАНКА" ГДЕ НАМ ДАЛИ КРЕДИТ вообщем мы проиграли дело одновременно по России на них подали 80 исков(разве это не мошейники)если есть хоть малая доля отбить свои прова Я ЗА тел 89619028298 Альбина
  • альбина
    мы постролали от автосалона Инвеставто на Новоалексеевской напротив магазинов магнита и капейка тогда(02.05.14) он был без вывески просто серый стенд над входом. Это одни и теже владельцы только нозвания меняют в некоторых случаях даже остаются на прежних адресах АВАНТИМ ИНВЕСТАВТО АЛИМП АВТО (КОГДА МЫ СНИМИ СУДИЛИСЬ НАШ ОДВОКАТ СКАЗАЛ ЧТО У НИХ ПО РОССИИ ОДНОВРЕМЕННО 80 СУДЕБНЫХ ИСКОВИ ЧТО ЭТО НЕМОШЕЙНИКИ ЧТОЛИ КАРОЧЕ МЫ ПРОИГРАЛИ ДЕЛО ИЛИ НАМ ПОМОГЛИ НО ЕСЛИ ЕСТЬ МАЛАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТБИТЬ СВОИ ПРОВА Я ЗА тел 89619028298 Альбина
    Почему?) Да то и дело узнаем что салон сына такогото депутата... В кремле одни воры вся страна знает и никто нескрывается.
    Почему у нас в Белорсусии такого нет, да потому что эти козлы сидели бы сразу же после первого дня работы , а тут годами дурят и управу найти не могут. Просто цирк.
    я пишу про Галактикаавто, но у них миллион названий автоцентров и миллион печатей на разные ООО в каждом салоне. так например, один парень покупал у них по тому же адресу что и я , но у иного чем у меня ООО...вот вам и уравненьице. а главное, что они регулярно перемещаются по всей Москве..вернее перемещались.
    Есть подвижки. с ними уже со всеми разбираются компетентные органы..только денег на всех не хватит вернуть(:там много информации, мы уже все поучаствовали в телевидении, много репортажей отснято..https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1% 8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83-%D0%B3%D1%83%D1%8D%D0%B1-%D0%B8-%D0%BF%D0% BA-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0% B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD% D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2-%D0%B0%D0%B2% D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85
    Вопрос к автору отзыва. Почему обыск делал ОБЭП МВД по СВАО, если автосалон находится в Южном округе? Вы точно пишите об автосалоне Olimp Auto на Варшавском шоссе 170г стр 3?
    попал на двойную цену в автоград-м по этомуже адресу, мало того взяли предоплату и кредит на всю сумму оформили предоплату не вернули.(осталась квитанция, но судиться денег нет)
    Добрый день. меня обманули при покупке автомобиля в ГАЛАКТИКА-авто на Касаткина 11 (ООО Рускомфинанс), кто еще есть, отзовитесь.выиграла суд.
    У Автосалона Олимп-Авто и соседнего (по тому же адресу)"Автоград" одна и та же головная компания ООО "Интайм". Именно она фигурирует во всех договорах. Я с этим столкнулась, когда меня облапошили в Автограде на Варшавке - продали мне машину по двойной цене и с кредитным процентом в 2 раза превышающим оговоренный. Как говорится "ловкость рук и никакого обмана". Только дома заметила подлог документов и совсем иные цифры к оплате. Я посмотрела в интернете информацию по салонам и тогда нашла это совпадение про Олимп-Авто и Автоград. Надеюсь, что кто-нибудь все же разберется с этими салонами и люди больше так не будут влетать. Я уже даже не надеюсь, что мне лично это как-то поможет. Но если это поможет хоть кому-нибудь, то буду рада.

Автосалон "Олимп-Авто" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15969добавлено21-11-2013
Смысл этого отзыва в том, чтобы предостеречь людей, желающих купить автомобиль и попытаться найти способ наказать мошенников. Чтобы опустить долгие подробности начну с того, что отправился в Мск за машиной из Поволжья, предварите...
Автосалон "Олимп-Авто" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2122добавлено06-09-2014
Всем доброго дня!Очень негативный осадок остался после продажи авто.На словах было всё красиво:деньги получите в той сумме,какая указана в договоре и авто продадим в течении недели.На вопрос о комиссии был твёрдый ответ:Мы добавля...
Автосалон "Олимп-Авто" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1716добавлено20-11-2014
Чистейшей воды БРЕХНЯ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!! Доброго времени суток Всем!!!! Короче так. Была у меня одна машинка японского автопрома в течении 3-х лет,пришлось со временем продать,и спустя недельку позвонил новый хозяин и сообщи...
Автосалон "Олимп-Авто" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1371добавлено28-02-2014
Уважаемы покупатели! Салон Олимп обманывает клиентов. Информация о выставленных на продажу автомобилях не соответсвует действительности. Сетчики одометров скручены, аварийные авто выдаются за новые. Информация о цене и характерис...
Автосалон "Олимп-Авто" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1164добавлено13-04-2014
: Ставила машину на продажу, мало того, что меня уверерили, что 19000 это чисто для налоговой, ничего платить не надо, так вот продолжение истории: приехала я забирать свое авто (прошла неделя после окончания договора), к слову ск...
Автосалон "Олимп-Авто" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1128добавлено06-02-2015
Покупал в этом автосалоне машину для жены. Она недавно обучилась на права и покупать ей новою мне не хотелось. Взял ей мазду 3 как подарок на день рождения. За 350 штук в отличном состоянии по виду симпатичную в белом свете. Покуп...