отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к
Телефон +7 812 635 20 95 Сайт

тема:

5 5

добавленодобавлено: 26-12-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 5322 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 20 Детализация популярностиПопулярность: 396.1
Хотелось бы рассказать, о том как я одинокая женщина нашла выход из трудного для меня положения.
Давно уже хочу сменить свою однокомнатную на двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, зарплата средняя и брать кредит с большим процентом
не могу.Помогли друзья дали ссылку на сайт кооператива в котором, под низкие проценты можно приобрести жилье.
2-6% годовых на десять лет,еще один плюс выплачивать можно когда удобно пайщику,теперь осталось внести вступительный взнос и моя проблема решится.Но вся суть, что много еще плюсов все перечислять не стану,в общем если у кого такая же проблема то я рекомендую этот кооператив. Подробнее о Потребительский кооператив Бест Вей...

на отзыв поступил официальный ответ

От Потребительский кооператив Бест Вей
На отзыв № 22491 от 26-12-2014

Добрый день, Елена!
Примите нашу благодарность за добрые и теплые слова в наш адрес. Мы непременно передадим ваш отзыв коллективу.
С Уважением ПК “Бест Вей”!

штамп

От лица "Потребительский кооператив Бест Вей" ответ опубликовал
bestwaycoop

Должность:

Организация:

• svobodalife
    всем пирамидам пирамида. люди, хватит уже верить в халяву, скоро это все схлопнется, как и любая другая пирамида. Мошенники собирут достаточно денег и исчезнут, а людишки останутся ни с чем, у разбитого корыта.
  • Вероника
    последний слышит звон и не знает где он) там есть возможность купить чужую очередь, как по ДДУ! Вот так!
    Очередная пирамида. Кто был впереди, возможно что-то и получат. Остальные - как обычно останутся ни с чем. МММ вам мало было? Уже у этого "кооператива" начались проблемы с вовлечением новых "членов". Значит скоро начало конца.
  • Борис
    Знаток пирамид)) может опубликуете факты по поводу - ( у этого "кооператива" начались проблемы с вовлечением новых "членов" )?
    или просто треп???
    Бест Вей кооператив очень перспективный, очередь на сколько мне известно от двух до шести месяцев и самое важное конечно же процентная ставка 2-6%,.в банках никогда не будет такого счастья. Были вручены и награды кооперативу,одобрен жк на уровне правительства!!!
    LIFENEWS (Декабрь 2015): Премия "Экономическая опора России" - Холдингу Life is Good и ЖК Бест Вей!
    К стати Life is Good очень солидный партнер жк!
    видео вручения премии: http://youtu.be/B4AzhpeEMkk
  • Валерий Степанович
    Лично меня не переубедить что ипотека надежнее, это полный абсурд тут не надо быть великим математиком что бы посчитать свои потери!Best Way самый крутой вариант приобрести жилье сегодня!
    А для тех кто не может отличить пирамиду финансовую от кооперации, советую прочитать статьи в которых изложено подробно что такое пирамидка где собрали деньги и исчезли( и наконец как работает кооперация.
    ссылка на статьи:http://rostcapitala.com/katalog-statej-zhilischnogo- kooperativa-best-way/
    Причём здесь пирамида? Никому не обещают квартиру за треть стоимости - потому как это и была бы пирамида. Тут деньги идут из трёх потоков: 1.первый взнос пайщиков 2.ежемесячные платежи купивших квартиры 3.ежемесячные платежи тех, кто накапливает на первый взнос. Есть свои плюсы - маленький процент переплаты, но и свои минусы - ждать очередь полгода. А для тех, кто не умет считать деньги всегда есть ипотека.
  • Инга
    Много споров по кооперативу было, но люди реально получают квартиры!
    Можно увидеть с каким масштабом идет работа.
    Видеорепортаж: http://youtu.be/O4Z28kwWTt4
    Европа не знает, что такое ипотека, потому как там жилищный вопрос решается через жилищные кооперативы. В нашей стране всё как обычно с опозданием. Отличный вариант решения квартирного вопроса. Я и сам зарегистрировался через их сайт bestwaycoop.ru и 03.02.2015 встал в очередь на приобретение.
    Стандартный комментарий-замануха в пирамиду. Деньги сейчас и чу-чуть неси, а потом все купим. Ты тока неси сейчас срочно а то не успеешь ))
    "Утром деньги, вечером стулья" главное чтобы было кого найти вечером )))

Потребительский кооператив Бест Вей Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1267добавлено12-02-2015
Читаю комментарии и становится обидно,мой сын член кооператива, так как в жилье пока не нуждается то у него идет накопительная система и поверьте выгодная. Некоторые пишут это замануха в пирамиду, господа а когда вы шли в МММ изв...
Потребительский кооператив Бест Вей Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1127добавлено11-12-2015
Только сейчас дошло как работает вся система кооператива, всегда мучает один единственный и навязчивый вопрос, а если завтра не будет новых пайщиков тогда вся система остановится??? Оказывается это не так, в Бест Вей задействована...
Потребительский кооператив Бест Вей Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 793добавлено09-12-2015
Кооператив просто бомба, я таких условий не встречала нигде 2-6%!!! Ипотека это уже практически вымерший динозавр, банки так нажились на наших переплатах страшно подумать, что в место одной квартиры платишь за две. Кооперация воз...
Потребительский кооператив Бест Вей Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 293добавлено02-11-2018
Мама давно уже тонко намекала на то, что пора бы мне найти мужа и съехать. Мужа не нашла, а вот с квартирой помог кооператив Бест Вей. Условия просто отличные, выплачиваю 2% годовых. Не особо хотела раздражать маму и решила воспол...
Потребительский кооператив Бест Вей Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено18-10-2021
Даже в моем возрасте, а мне всего 25 лет, смог вступить и приобрести квартиру через ПК Бест Вей. Все сложилось удачно для меня в 2018 году. Родители помогли с первым 35% взносом, а дальше я уже сам действовал. Выбранную квартиру п...
Потребительский кооператив Бест Вей Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено14-08-2021
Хотел квартиру очень давно, но банк и их ипотека под 9% не устраивали. Подвернулась реклама кооператива Бест Вей. Ознакомившись, я решил, что это мой шанс. И через полгода, квартиру уже получил! По деньгам довольно выгодно, при вз...