Отзыв : Приват24

отзыв
Телефон 0 800 500 003 Сайт
Украина Украина, Киев, www.privat24.ua

добавленодобавлено: 24-07-2012
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2252 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 7
пыталась расплатиться картой приват банка в супермаркете, на что кассир, радостным голосом сообщила, что с картой проблемы и на чеке выбивается строчка "отказ" без уточнения причин оного

при этом смс информирование доложило, что баланс моего счета 0грн, что естественно не соответствовало действительности

добравшись до компьютера и интернета, попыталась попасть в аккаунт приват24, ввела логин-пароль (один раз и ПРАВИЛЬНО) на что получила милую красную надпись "ваш аккаунт заблокирован, вы ТРИ (!!!!) раза неправильно ввели логин-пароль"

логично предположить, что после этого, я решила узнать какого х.....на происходит у работников онлайн поддержки

там Самойлова Валерия мне подтвердила, что мои счета (включая валютный) заблокировано и мне нужно (из-за их косяка) идти в отделение и восстанавливать аккаунт!!!! (чтобы я снова смогла пользоваться СВОИМИ деньгами)

вопросы на тему причины подобной халатности, девушка игнорировала

особенно, если учесть, что чудеса с онлайн сервисом Приват 24 происходят с завидной регулярностью, я считаю могу утверждать, что нарушаются мои права согласно закону "О защите прав потребителя"

на отзыв поступил официальный ответ

От Приват24
На отзыв № 2290 от 24-07-2012

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

штамп

От лица "Приват24" ответ опубликовал
PrivatBank

Должность:

Организация:

Приват24 Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2708добавлено01-06-2012
Являясь владельцем карточки ПриватБанка,я зарегистрировалась в Приват24 и иногда пользовалась услугами этого сервиса. Недавно у меня возникла необходимость воспользоваться услугой Swift-платежа (перевод денег на банковский счет з...
Приват24 Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 543добавлено11-02-2016
Уже более 6 лет пользуюсь услугами этого банка. Нареканий к работе системы или сотрудников нет. Особенно нравится онлайн-банкинг, последние полгода вообще не хожу в отделения, коммуналку, мобильную связь оплачиваю через сайт. Немн...
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 18201добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 17190добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15543добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 14738добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...

• avatarPrivatBank
    Уважаемый клиент, на указанный Вами адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами.
    С уважением, ПриватБанк.
  • elevenna
    alexandrova.alyona@gmail.com
    с нетерпением жду общения с вами, на данный момент была в отделении приват банка, объяснить причины этой ситуации мне до сих пор не смогли, очень интересует вопрос сохранности наличных средств на валютной карте