Отзыв : Приват24

отзыв
Телефон 0 800 500 003 Сайт
Украина Украина, Киев, www.privat24.ua

добавленодобавлено: 24-07-2012
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2145 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 7
пыталась расплатиться картой приват банка в супермаркете, на что кассир, радостным голосом сообщила, что с картой проблемы и на чеке выбивается строчка "отказ" без уточнения причин оного

при этом смс информирование доложило, что баланс моего счета 0грн, что естественно не соответствовало действительности

добравшись до компьютера и интернета, попыталась попасть в аккаунт приват24, ввела логин-пароль (один раз и ПРАВИЛЬНО) на что получила милую красную надпись "ваш аккаунт заблокирован, вы ТРИ (!!!!) раза неправильно ввели логин-пароль"

логично предположить, что после этого, я решила узнать какого х.....на происходит у работников онлайн поддержки

там Самойлова Валерия мне подтвердила, что мои счета (включая валютный) заблокировано и мне нужно (из-за их косяка) идти в отделение и восстанавливать аккаунт!!!! (чтобы я снова смогла пользоваться СВОИМИ деньгами)

вопросы на тему причины подобной халатности, девушка игнорировала

особенно, если учесть, что чудеса с онлайн сервисом Приват 24 происходят с завидной регулярностью, я считаю могу утверждать, что нарушаются мои права согласно закону "О защите прав потребителя"

01-06-2012 - Swift-платежи через Приват24 - Негативный - Киев
11-02-2016 - постоянный клиент - Положительный - Киев
10-11-2013 - Сироп "Амброксол 15" - Положительный - Киев
10-11-2012 - Табор - Нейтральный - Белгород-Днестровский
на отзыв поступил официальный ответ

От Приват24
На отзыв № 2290 от 24-07-2012

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

штамп

От лица "Приват24" ответ опубликовал
PrivatBank

Должность:

Организация:

• avatarPrivatBank
    Уважаемый клиент, на указанный Вами адрес электронной почты отправлено письмо с уточняющими вопросами.
    С уважением, ПриватБанк.
  • elevenna
    alexandrova.alyona@gmail.com
    с нетерпением жду общения с вами, на данный момент была в отделении приват банка, объяснить причины этой ситуации мне до сих пор не смогли, очень интересует вопрос сохранности наличных средств на валютной карте