Согласен!

Общество с ограниченной ответственностью «АРТТелеком» благодарит Группу компаний BiCo за плодотворное сотрудничество.

Работаем с компанией BiCo мы с февраля 2014 года по тарифу «Генеральный + ЭЦП», в рамках которого с нашей организацией сотрудничает целая команда BiCo.

Обратились впервые в компанию BiCo после того, как осознали, что нам нужна поддержка специалистов в тендерной сфере. Более того, мы хотели оформить электронную подпись, и BiCo предоставляет такую услугу. Подписали договор и принялись участвовать. Результаты от участия в торгах у нашей компании более, чем положительные. ООО «АРТТелеком» признаны победителем торгов 35 раз, что нас вполне устраивает. Мы продолжаем получать поддержку специалистов BiCo и побеждаем!

Выделяем работу Бондаревой Любови и Александровой Надежды, прекрасных специалистов и трудолюбивых сотрудников BiCo. Надежда и Любовь сопровождают нашу компанию в торгах, вовремя помогают советом и профессиональной консультацией по вопросам документации.

Сотрудничеством с компанией BiCo довольны, продолжаем работать, а также благодарим всех сотрудников, работающих с ООО «АРТТелеком».