отзыв
Телефон +7 (499) 649-65-37 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинская слобода, д.19, Бизнес Центр «Омега Плаза»

добавленодобавлено: 12-01-2015
Просмотрыпросмотров: 1188 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 12
Доброго времени суток!
Зашел на данный ресурс чисто случайно. И к моему глубокому сожалению нашел негативные отзывы о Юридической компании "Омега". По стечению обстоятельств недавно в моей семье случилась ситуация в которой нам потребовались услуги таких организаций. И сотрудничали с данной компанией вполне успешно. Я не говорю что все было идеально! Если захотеть то можно придраться ко всему (это касается к предыдущему отзыву), но в их работе серьезных проколов не было. В конечном счете вышли на хороший результат и все остались довольны. Тут наверное от людей и их настроения зависит.
Всем удачи.

29-12-2016 - Обещали, но не зделали - Негативный - Москва
24-08-2016 - Объяснили как действовать, спасибо! - Положительный - Москва
18-07-2016 - все получится! - Положительный - Москва
18-08-2016 - Отличная консультация! - Положительный - Москва
02-02-2017 - Обманули - Нейтральный - Москва
07-10-2016 - Благодарность - Положительный - Москва

• нет
    Что Вы несете? Она там никогда не работала, вы путаете с их соседями с 1 этажа, которые ее кинули тысяч на 50 и выкинули с работы
  • Наталья
    А мы вот тоже хотим им спасибо сказать. И даже больше. Выражаем огромную благодарность Егорочкиной Наталье Олеговне за грамотное отношение к делу, пунктуальность, профессионализм и душевное отношение к клиентам. Егорочкина Н.О. блестяще отстояла законные права клиента в суде.
  • Дима
    Да по тексту видно все .... Придраться ко всему ? Если бы я за тянул, то сидел бы с ОХРЕНЕНОЙ ТАЧКОЙ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЫЛ БЫ В ТАКОЙ Ж...., а пока итог - что автосалон который мне продал УБИТУЮ машину поступил лучше чем, данные юристы, к которым я пошел на встречу и попрасил вернуть деньги за то что они и не делали, но они сказали, что фиг тебе - плати за все ....
  • Татьяна
    Только не надо обманывать! Засланный казачок!!! Ничего конкретного, одни общие фразы. Как только не стыдно? Там помоают только в одном - в отъёме денег у людей попавших в беду!