отзыв
Телефон (495) 663-22-93 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, д.15, строение 28, этажи 5 и 6

добавленодобавлено: 15-01-2015
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 711 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
8 января 2015 года, ночью я совершил покупку на сайте Викимаркет, приобрел ролики для сына Заказ №2630489 , оплатил заказ, начиналось все хорош - на следующий день позвонил менеджер и я подтвердил заказ по телефону,
12 января посмотрел заказ , он до сих пор не был отправлен в Астрахань , написал о проблеме и номер заказа в форме -задать вопрос по заказу , с просьбой ответь на мою почту , 13 января никто не ответил мне на сообщение, позвонил по номеру 84956415883 ,менеджер сказал разберутся (заявка подана) . 14 января на почту ни кто не ответил , я опять 14 января заполнил форму на сайте задать вопрос по заказу. 15 января в 12-00 так мне ни кто ни кто не ответил на почту , пришлось опять звонить , девушка сказала что товара нет в наличие ждите, на мой вопрос могут ли они сообщить мне об наличие товара сказала "Мы такие услуги не оказываем " и что бы я проверял наличие на их сайте. Вопрос - почему я сделал заказ , оплатил его и еще должен писать , звонить, смотреть на сайт? что за обслуживание? Это просто форменное безобразие!!!

10-12-2013 - Просто в шоке от их хамства!!!!! - Негативный - Москва
22-07-2014 - Советую всем - Положительный - Москва