отзыв
Телефон (495) 663-22-93 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, д.15, строение 28, этажи 5 и 6

добавленодобавлено: 15-01-2015
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 724 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
8 января 2015 года, ночью я совершил покупку на сайте Викимаркет, приобрел ролики для сына Заказ №2630489 , оплатил заказ, начиналось все хорош - на следующий день позвонил менеджер и я подтвердил заказ по телефону,
12 января посмотрел заказ , он до сих пор не был отправлен в Астрахань , написал о проблеме и номер заказа в форме -задать вопрос по заказу , с просьбой ответь на мою почту , 13 января никто не ответил мне на сообщение, позвонил по номеру 84956415883 ,менеджер сказал разберутся (заявка подана) . 14 января на почту ни кто не ответил , я опять 14 января заполнил форму на сайте задать вопрос по заказу. 15 января в 12-00 так мне ни кто ни кто не ответил на почту , пришлось опять звонить , девушка сказала что товара нет в наличие ждите, на мой вопрос могут ли они сообщить мне об наличие товара сказала "Мы такие услуги не оказываем " и что бы я проверял наличие на их сайте. Вопрос - почему я сделал заказ , оплатил его и еще должен писать , звонить, смотреть на сайт? что за обслуживание? Это просто форменное безобразие!!!

Онлайн торговый центр Викимарт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1389добавлено10-12-2013
Оказалось, что раз на раз не приходится. Прошлый раз добавляла положительный отзыв и была всем довольна. Решила заказать ребенку санки-коляску. Выбрала интернет-магазин ВиКИМАРТ, хотя цена у них не самая низкая, просто довольна ос...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1137добавлено22-07-2014
Хочу поделиться с Вами своим опытом заказа в интернет магазине Wikimart И вот пишу вам свой отзыв об интернет магазине. Долго мотался по магазинам в поисках необходимой техники , искал кухонный комбайн. Мне посоветовали воспользов...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 867добавлено11-08-2014
О том как Викимарт ворует деньги! Заказ 2192719 от 04.06.2014. Приобрели кондиционер. На следующий день выяснилось что он бракованный. Не смотря на закон, Викимарт отказался менять товар, а также отказался и возвращать деньги! Пр...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 865добавлено09-12-2013
Это не просто отзыв покупателя, это- отзыв бдагодарность! В интернете на различных страничках изучала описание швейных машинок с функцией оверлока. Нашла, как мне казалось, приличную хххх , решила заказать. Оказалась на сай...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 775добавлено17-10-2013
Искала ребенку автокресло. Остановилась на автокресле BABY CARE.Посмотрела по интернет–магазинам–разброс цен очень большой. Одним из самых дешевых магазинов был ВИКИМАРТ. Обзвонила кучу магазинов,–то нет товара в наличии, то обяза...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 758добавлено27-03-2014
Именно халатность. Чем еще объяснить наплевательское отношение его подчиненных к покупателям?!! Мы неосторожно купили в ООО «ВИКИМАРТ» Кофе машину Philips SAECO SYNTIA HD8838/09 (заказ клиента №1490841) При передаче товара слу...