отзыв

тема:

Отзыв на интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica
Отзыв на интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica

добавленодобавлено: 07-03-2015
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 544 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Товар не получен спустя 5 месяцев. На мои обращения в интернет-магазин я получаю только ответы: "Ждите, товар должен прийти. Мы не отвечаем за доставку и не можем отследить товар." Отследить товар, по словам магазина, невозможно. Деньги заплпчены. Вопрос: Как мне получить товар, за который я заплатила деньги?
Ниже прилагаю скрины оплаты.

интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1763добавлено15-12-2012
Загорелась желанием оставить положительный отзыв о интернет магазине шкодница.Мне понравился дизайн их сайта,очень удобное размещение товаров на страницах.Приятные люди в службе доставки товаров.Даже когда у меня появились затрудн...
Telefonko - интернет-магазин Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 266добавлено26-09-2017
Смартфон который все ждали, появился на рынке этой весной! Премиальный класс, непревзойденный дизайн и отменные характеристики! Даже самый ленивый не отметил в своем обзоре Samsung Galaxy S8. Данная модель в действительности являе...
Манго Партс Кривой Рог Негативный отзывпросмотрыпросмотров 212добавлено02-11-2017
Приобрел по интеренету в компании Манго Партс г.Кривой Рог, Украина аккумулятор к мобильному телефону и блок зарядного устройства. При осмотре посылки обнаружил, что аккумулятор был без упаковки, а блок зарядного устройства не раб...
ETNODIM - интернет-магазин украинских вышиванок Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено12-10-2017
Я рад что решил купить вишиванку именно в этом интернет-магазине, удобная оплата, быстрая доставка и хороший онлайн-консультант на сайте, который мне подсказал и помог выбрать вышиванку....
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено12-10-2017
Брали тут дружині фіолетовий корпус на Xiaomi Mi5s. Борюся з нею як можу, але вона не любитель футлярів, результат очевидний - корпус обтирається миттєво, тому ось, прийшлось замінювати на новий. Вирішив зекономити, тому міняв сам...
Интернет-магазин gmart.com.ua Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено15-10-2017
Отзыв о магазине gmart.com.ua : Пишу его здесь так как модерация сайта допускает только хорошие отзывы а может и сама их пишет, пробовал писать негативный но он тупо не появляется для общего обозрения. Начнем с того что весь товар...