отзыв

тема:

Отзыв на интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica
Отзыв на интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica

добавленодобавлено: 07-03-2015
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 522 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Товар не получен спустя 5 месяцев. На мои обращения в интернет-магазин я получаю только ответы: "Ждите, товар должен прийти. Мы не отвечаем за доставку и не можем отследить товар." Отследить товар, по словам магазина, невозможно. Деньги заплпчены. Вопрос: Как мне получить товар, за который я заплатила деньги?
Ниже прилагаю скрины оплаты.

интернет магазин сексуальной одежды Shkodnica Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1723добавлено15-12-2012
Загорелась желанием оставить положительный отзыв о интернет магазине шкодница.Мне понравился дизайн их сайта,очень удобное размещение товаров на страницах.Приятные люди в службе доставки товаров.Даже когда у меня появились затрудн...
krutmobile.com.ua Одесса Негативный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено09-05-2017
Не верьте положительным отзывам об этом магазине. В нем работают непорядочные существа. К сожалению купил у этих проходимцев телефон.Через неделю он завис. Дозвониться до них невозможно, на почту не отвечают. Описание товара не со...
Интернет магазин lilove.com.ua Одесса Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено03-05-2017
Долгое время искал надежного оптового поставщика женской одежды. По совету коллеги из другой области начал сотрудничество с интернет магазином lilove.com.ua. Остался полностью доволен. Ассортимент и качество всегда на высоте. По...
Интернет-магазин разнообразной электроники TehnoSmart Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено19-05-2017
Фотоаппарат купил совсем не дорого и без лишнего волнения. В интернете случайно забрел на сайт интернет-магазина «ТехноСмарт». Созвонился с менеджером, в общении подобрали оптимальный вариант фотоаппарат модели Canon D30 Blue. Опл...
Интернет-магазин разнообразной электроники TehnoSmart Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 130добавлено18-05-2017
Заказывал моноблок Lenovo IdeaCentre S40-40 (F0AX00RKPB) White, в общении с сотрудником магазина услышал профессиональный подход к своим обязанностям и клиентам. На все возникшие вопросы в ходе общения получил исчерпывающие ответы...
style-baby.com Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено05-06-2017
Покупку в интернет-магазине делала впервые и очень рада,что именно в style-baby.com. Заказывала костюм сыну, все пришло на следующий день, а качество товара очень порадовало. Теперь покупки ребенку буду делать только на этом сайте...