Добрый день. Делала заказ в эпил шопе,но забрала из пункта самовывоза. Огорчена полностью. Особенно отношением работников по адресу : СК Олимпиский пр-т дом 16 стр.1.
21.10 не работала касса, так сотрудники мало того, что не предоставили никакой бумажки, так еще и начали собирать 2 раз один и тот же заказ. Пока стояла и наблюдала, поняла, что люди вообще не понимают, что они делают. При продаже НИКТО не предупреждает, что если воск в картридже будет не качественным (плохим, ужасным), они не подлежат возврату. Отношение сотрудников, еще раз повторюсь- хамское. Мало того, когда приехала за заказом, только на месте я узнала, что те товары которые я заказала и оплатила, их нет в наличии!!!!!!!!!!Мне предложили другие варианты, мне пришлось взять, т.к. не было выбора! И это по Вашему нормально? Я не пишу отзывы, но это тот самый случай, когда за твои деньги ты получаешь ужасный товар и хамское отношение.Не могу понять, где можно найти таких сотрудников. Хотя какие сотрудники, такая и компания.