отзыв
Украина Украина, Киев, ул. Яроcлавов Вал д.14 В, оф 1
Телефон (044) 235-40-50 Сайт

добавленодобавлено: 16-08-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3714 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 22 Детализация популярностиПопулярность: 277.4

Отзыв на Магазин подарков Smile

Началось все с того, что мне на день рождения подарили подарок - "впечатления" на выбор от компании Smile. На коробке была указана дата, до какой нужно активировать билет - 30.07.2012. Я вспомнила об этом подарке в конце июля, числа 25-го, тем не менее я еще успевала активировать. Когда, я позвонила по указаному номеру и сообщила номер билета, мне сказали, что он был действителен до 30.05.2012! Как такое могло произойти, если мне подарили его через полгода от этой даты?! Короче, после того, как было потрачено кучу времени на выяснения, мне "разрешили" его активировать. Я выбрала билет в аквапарк, дату выбрала 4.08, ровно через неделю после звонка, мне сказали, что за билетом нужно приехать лично а офис, они мне перезвонят через пару дней и сообщат когда точно. Но мне никто не перезвонил не через неделю, не через две :( Сама я не могла дозвониться, линия была занята. После того, как я написала им вконтакте, на следующий день, 13 августа, мне пришла смс, что можете приехать за билетом, он действителен до 20 августа. Теперь мне нужно подстраиваться под них, а не когда мне удобно и идти в аквапарк, когда уже на улице хололно :( может у меня вообще не получится поехать в этот аквапарк, поэтому и решила написать отзыв об этом интернет магазине. Словом, если хотите подарить имениннику испорченные нервы и кучу проблем - дарите "смайл". Подробнее о Магазин подарков Smile...

Хотелось бы тоже поделиться полученными впечатлениями о смайл!Они, к сожалению в этот раз только негативные:
    1. При попытке активировать впечатление девушка- оператор ответила, что мой билет просрочился уже давно. Хотя я точно помнила до какой даты он должен действовать, на что мне ответили, что у них в электронном виде хранится вся инфо, а остальное не волнует. Ну что ж пришлось мужу ехать к ним в офис, после чего они "пошли на уступки" и все-таки согласились активировать впечатления.
    2. Обещали за 2 дня до назначенной даты прислать письмо с описанием места и времени, где будет проходить процедура. Естественно - тишина. Звоню сама-говорят еще никому рассылку не делали, все будет известно завтра. Естественно, что это очень не удобно узнать за один день куда и ко скольки нужно будет ехать. В течении дня ведь есть и другие дела, которые необходимо распланировать.
    3. Но и за 1 день до назначенной даты получения впечатления со мной не связались. В вечернее врямя связаться по тел ужt не удалось
    4. В назначенный день(ни время, ни места я не знаю) в 10:00 я дозвонилась в смайл и мне сказали, что письмо высылали, почему не дошло - не знают, и что я должна была сама позвонить им. НО! Я ЖЕ ЗВОНИЛА! И НИКАКУЮ ИНФО МНЕ НЕ ДАЛИ!!!...И ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЯ ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРА НА СЕГОДНЯ И УЖЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС!!!Бросила трубку- побежала собираться.
    5. А на второе впечатление меня записали сначала не на тот день, а потом оказалось, что они не переписали на нужную дату, а просто отменили мою запись!!!без объяснения причины!
    ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
    ПОТРАТИЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ! И ВПЕЧАТЛЕНИЯ СТАНУТ СОВСЕМ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И НЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ!
    Подарили сертификат на день рождения. Выбрали шоу Тесла в паноптикуме научных развлечений. Сначала все было вроде бы гладко, позвонили, назначили время на 12-00 воскресенье, потом мы выяснили, что не сможем, была переписка и перезвонка, перенесли на вторник 18-00. Приезжаем - ОПА! На шоу Тесла на 18-00 сеанса просто НЕТ, он в 17-00. Кроме того, выясняется, что даже если бы мы приехали к 17-00, мы бы все равно ничего не увидели, потому что сеанс проводится если собирается больше 10 человек, а нас приехало четверо. Звоню в компанию, девушка говорит: ВЫ ЖЕ САМИ ПЕРЕНЕСЛИ НА ВТОРНИК НА 18-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!! Больше - ни ногой. 4 часа дороги на 4 человек, не считая испорченного настроения. :sick:
  • Маргарита
    Не обращайтесь туда! Они работают ужасно!
    Ладно бы цена подарка была бы копеечная. Но у смайл в 2 раза дороже, чем у организатора! То есть, если впечатление стоит 3000р, само впечатление обходится Вам в 1500, а 1500 Вы заплатите смайл за «работу». Вы можете купить тот же самый подарок, обратившись напрямую к организатору, в 2 раза дешевле. И это будет гораздо быстрее. А уж распечатать на принтере бумажку-сертификат, описывающую, какой прекрасный подарок Вы дарите, можно за пару минут.
    Я «имела удовольствие» общаться с этой компанией год. В 2011 проводилась акция «Год впечатлений», победитель которой мог впечатляться в течение 2012 года на 70000 рублей. Сами впечатления мне понравились, но работа компании «Смайл» - на минус единичку.
    Сначала обещали сделать доступ на сайт, чтобы заказывать впечатления, но это как-то забылось. Единственный вариант – заказ по телефону. Операторов про эту акцию не предупредили, мне каждый раз приходилось объяснять кто я, почему я хочу впечатления бесплатно и почему у меня нет номера сертификата. Но это, если дозвонишься! К телефону подходят далеко не каждый раз. Форма «перезвоните мне» бесполезна – никто Вам не перезвонит.
    Потом дозваниваешься, объясняешь, что за акция, диктуешь свой номер мобильного и свою электронную почту (ну можно было их записать где-то, не 100 тысяч акций же таких одновременно проводится!), оператор обещает перезвонить. И, конечно, не перезванивает! Звонишь опять, опять объясняешь про акцию, обещают перезвонить. Опять никто не перезванивает. Перезваниваешь, и оказывается, что впечатление не доступно. Или в смайл говорят, что все в порядке, а организатор говорит, что возможности оказать такую услугу нет!
    Когда приходишь на само впечатление, нужно показать организатору бумажный сертификат. Но у меня же его нет. И не все организаторы были в курсе, что у меня его не должно быть. И опять тратится время на то, чтобы объяснить, почему у меня нет сертификата, что это за такая прекрасная акция, организатор дозванивается до смайл, и наконец-то оно – добытое впечатление!=))) На сайте указано, что оно продлится 1,5 часа, но уже через 40 минут оно заканчивается=)
    В итоге уйма времени просто в никуда! В самом начале я сообщила об этом беспорядке, но реакция была такой: у нас все в порядке, никаких проблем нет.
    Так как свободного времени у меня, как у любого нормального человека, не много, а тратить его на борьбу за свои бесплатные впечатления совершенно не хочется, я не потратила всю сумму за год. Где-то в ноябре мне сказали: «Ну ничего страшного, мы перенесем сумму на следующий год». И что же, в следующем 2013 году мне говорят, что это какая-то ошибка, и, в качестве утешения, мне предоставят возможность сходить на еще одно (!) впечатление.
    И так со мной обходились не потому, что это бесплатно. Подруга, которой я подарила сертификат, столкнулась с тем же самым – трудно дозвониться, потом впечатление недоступно, обещание перезвонить не работает. И так же убила кучу времени на мой подарок, за который мне уже, честно говоря, было стыдно.
  • Маша
    А я покупала своему мужу впечатления в подарок gogoshar. Проблем не было. Фишка в том, что у них в каталоге впечатлений уже были контакты провайдера. Не было испорченного телефона, тем более что он прыгал с парашютом. А это серьёзное дело. Необходимо всё разузнать, как одеваться, куда и как ехать, во сколько и т.п. Конечно же, лучше всего объяснит и расскажет о своей услуге сам провайдер. Лично мне понравилось, что на сайте(www.gogoshar.com.ua) ну очень много впечатлений и много готовых подарочных наборов, что значительно облегчает выбор подарка =)
    Расскажу о своем «замечательном» опыте получения подарка-впечатления в конторке Смайл. Дублирую этот отзыв на несколько форумов, чтобы максимальное количество людей смогло прочитать мое сообщение. Мы с молодым человеком были просто в шоке, ах, как мы жалели, что не записали разговор с оператором на диктофон!
    Итак, друзья подарили набор смайл. Долго думала что выбрать, в итоге остановилась на аквапарке, т.к. место проверенное (Ква-Ква парк), точно известно, что ожидать. Позвонила в смайл. Оператор с хриплым сонным голосом записала мои контакты и дату получения впечатления – ближайшая суббота, до которой оставалась почти неделя (звонила в воскресенье). Поскольку я решила пойти с молодым человеком, и ему нужно было купить билет, я задала оператору вопрос, можно ли рассчитывать на поход в аквапарк в эту субботу и покупать билеты, насколько велика вероятность, что поход не состоится? На что меня заверили, что все будет ОК, что мне вышлют подтверждение на почту и свяжутся. После чего молодой человек купил билет и мы стали ждать.
    Никакого подтверждения не было, и я решила позвонить сама. В среду. На что мне, видимо уже другой оператор, хамски сообщила, что никаких гарантий нет, ждите подтверждения, оно может вообще в пятницу придет, а, может быть, и не придет вовсе.
    После еще пары дней нервного ожидания (нервного исключительно по той причине, что второй билет уже куплен) звоню в смайл снова. А именно в пятницу (накануне аквапарка). И что же мне сообщают? Ой, знаете, подтверждение не пришло, ничего не получится, хотите мы вас на следующую субботу запишем? Кстати о билетах, они продаются в любое время, есть в наличии, так что сказка про «подтверждение» похожа на откровенный развод. И еще, срок действия моего впечатления заканчивался через месяц. Видимо им проще было протянуть еще несколько недель и, не потратив ни копейки, успешно меня послать.
    Меня, конечно же, такой расклад не устроил, о чем я поспешила сообщить оператору. «Девушка, ваша коллега в день записи сообщила мне, что никаких проблем с аквапарком не будет, что впечатление будет предоставлено. На мне завязаны другие люди, билеты куплены. Меня не устраивает другая неделя. Мне нужна моя услуга сейчас». Далее менеджер «уточняла и перезванивала», а точнее перезвонила через час ей я и услышала: «Ой, я как раз собиралась вам звонить!» Последующий разговор, честно говоря, просто тошно вспоминать. Услугу предоставлять отказывались, я требовала соединить меня с руководством.
    - Ой, вы знаете, генеральный директор сегодня не в офисе, будет только в понедельник.
    - Дайте мне его мобильный
    - Ой, извините, это личная информация
    - Позвоните ему и спросите разрешения дать его номер. Ситуация серьезная.
    - Ой, нет, с ним можно связаться только поэтому номеру.
    - Соедините меня со старшим менеджером, с кем-нибудь кто принимает решения (хотя уже давно стало мне понятно, что в этой шарашкиной конторке нет никого, кроме «директора» лет 25 и нескольких девочек-операторов, которых успешно научили отшивать клиентов).
    - А менеджер болеет, будет только в понедельник! (Ну и далее куча всякого бреда).
    На аргументы и требования я слышала лишь не внятное: «мы приносим свои извинения», «к сожалению, не получится» и «я могу вас переписать на другую субботу». Под конец у оператора начал заплетаться язык и кроме «к сожалению…к сожалению» я уже ничего не могла разобрать, потому что девушка начала заикаться. Передаю привет этому самому менеджеру – Анастасии Троицкой. Сходите к логопеду! : )
    Выбора у меня не было, попросила помощи у молодого человека, сообщила всю необходимую информацию. Перезвонил он мне через пару часов в полнейшем шоке :). Результаты идентичны. Только оператор, с которым говорил он, под конец вообще замолчала, после нескольких минут лепетания, и в итоге бросила трубку.
    Вот такой вот опыт. Билет я в аквапарк купила за свой счет, и мы прекрасно провели там время с молодым человеком. Срок действия билета у меня уже истек, да и желания пытаться все же от них чего-то добиться, естественно, не было. Делайте выводы, господа!
    Ничего хорошего. Воспользоваться подаренным мне купоном так и не смогла так как сам смайл послал меня со моим купоном. Забронировала за месяц впечатление по купону. В день впечатления прислали электронное письмо, что впечатление отменено. И давай до свидания! Не покупайте smile, тем более в подарок

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11520добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8855добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено23-02-2020
Магазин подарков Smile Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 603добавлено18-07-2015
Информация, которую предоставляют об услугах эта компания недостоверная, неполная и заведомо только приятная, а следовательно вам придётся себя уговаривать, что всё круто, чтбы не испортить себе насторение и не пожалеть о куче про...
Магазин подарков Smile Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 299добавлено18-07-2016
мошенники. берут деньги и пропадают. А если дозваниваешься с незнакомого им номера, переносят впечатление и опять пропадают. И так без конца. Не попадайтесь!...