Отзыв : Наш Кедр

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон +7 (499) 704-25-10 Сайт

добавленодобавлено: 06-04-2015
Просмотрыпросмотров: 1005 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 61.6
Вы знаете что 90% отзывов положительный о НАШ КЕДР были заказаны через биржу копирайтеров, то есть за эти отзывы были заплачены деньги, а люди их писавшие понятия не имеют что такое эта фитобочка! Я в течении 1 месяца работал на Могилева Виктора, он давал задания и проверял отчеты, потом после очередного отчета он меня "кинул" Сказал что не все мои отзывы видны на сайтах отзывов. А не все они были видны, т.к. сайты чистят подобную заказуху. С тех пор я с ними не работаю, но подтверждаю что НАШ КЕДР 100% самопиарная компания. Очень много "плохих" отзывов я написал о компании "Роскедр" хотя это единственные бочки, которые нормальные и сделаны по технологии, но таким мастерством никто не обладает более и начали делать столярку, гнать на станках шпунтованные доски склеивать их и далее шлифовать якобы бочки такие. и вот собрались эти все склейщики столярных бочек и решили скинуться на черный пиар против компании Роскедр против вообще бондарных леченых бочек. почему? да потому что они таких делать не умеют да и никогда не смогут это очень сложная технология не то что на станках распустить и склеить все. вот рекомендую посмотреть видео , что бы понять в чем отличия
Каюсь! Зная что поступил плохо, надеюсь люи которые повелись на мои отзывы меня простят... Подробнее о Наш Кедр...

на отзыв поступил официальный ответ

От Наш Кедр
На отзыв № 25671 от 06-04-2015

Это фальшивый отзыв.
Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.
Все реальные отзывы вы можете найти на яндекс маркете - там есть как положительные, так и отрицательные, что нормально в любой рабочей среде, но каждый отзыв нами учтен, чтобы делать нашу работу лучше.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.
Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.

штамп

От лица "Наш Кедр" ответ опубликовал
kedrobo4ka
Компания Наш Кедр
Должность:

Организация:

• Альбина
    Еще раз хочу предупредить людей.
    НАШ Кедр- ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
    НАШ Кедр - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! продают клееную опасную для здоровья продукция, тем более фитобочку которая должна лечить людей.
    НАШ Кедр - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
    НАШ Кедр - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НАШ Кедр! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
    НАШ Кедр -ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
  • Альбина
    Добрый день, я хочу высказать огромные притензии к качеству фитобочек которые продает этот дешевый интернет магазин , очень много клея и нет сертификатов! это категорически противоречит закону РФ, как так можно что то продавать?
  • Мирон Парасюк
    Всем известно, о том такие фитосауны изготовлены по мебельной технологии! То есть сделаны на станке и склеены прочным клеем. Начав использование мини-парной вы заметите насколько быстро она портится!Всему виной использование при изготовлении клёв. Какими бы высококачественными они не были, под воздействием влаги и высокой температуры они разрушаются! Срок жизни бочки произведенной подобным методом составляет менее 6 месяцев!
    Конкретным доказательством по праву является отсутствие у компании "Наш Кедр" сертификата соответствия на их бочки. В данный момент они занимаются реализацией бочек чужего производства, хотя гордо называют себя производителем! В сети хватает отзывов о этой фирме Обращайтесь к настоящим производителям, которые делают кедровые бочки по бондарной технологии и без клея!Ищите видео-отзывы о кедровых бочках, только так можно определить какие качественные, а какие нет! Ну или передачу посмотрите: [url=http://https://www.youtube.com/watch?v=QyFRyctF83k]here[/url]
  • Эдуард
    [size=medium][b]На третьем сайте этаже фигня написана, у вас что там робот её отсылает? Кто то в это верит? И главное что "Наш Кедр" не имеют своего производства бочек вообще! Эта фирма продает бочки чужого производства, то есть является перекупщиком! Убедится в этом очень просто! У Наш Кедр отсутствует сертификат на бочки на их имя. А соответственно и бочек никаких нет! Еще найдите раскаяние фрилансера, которому не заплатили за липовые отзывы написанные о их фирме (естественно положительные). Покупать что то у такой фирм после этого...[/b][/size]
  • -  - re:
    :sick: :sick: :sick: :sick: [quote=Артемий Лебедев]Понимаю что это не мое дело, но все же для меня это очень принципиально: директор компании наш кедр, является гомосексуалистом - http://qguys.ru/mogilevviktor[/quote]
  • Артемий Лебедев
    Легко скрывать свои некачественные товары за словом "фальшивые", но фальши тут нет, все говорят то что знают, как в прочим говорю и я. Фитобочки у Наш Кедр с клеем, что вообще не допустимо, стенки очень плохо просыхают, уже и не знаю как бороться с этим
    [b][color=red]Лажа это все! Был у них в магазине из документов на бочки есть только ксерокс сертификата "Фитородник" и сертиф. на парогенераторы! Так что перед нами обычный "перекупщик" который пользуется услугами фрилансеров чтобы поднять свой рейтинг и опустить рейтинг настоящего производителя "Роскедр" считаю такие методы работы аморальными....[/color][/b]
  • avatarForsun
    Ой, ну всё понесло товарища в лес.. честное слово. Вы хоть сами можете дать человеку дельный ответ, а не копипастить? Это в принципе и естественно, что такие отзывы появляются, то что компания Наш Кедр пользуется услугами наёмных рабочих для улучшения своего рейтинга ужасно. До этого времени я думал что компания приличная, у самого фитобочка не много подгнивает, уже боюсь, что компания меня просто продинамит.
  • Артемий Лебедев
    Еще раз хочу предупредить людей.
    НАШ КЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
    НАШ КЕДР - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! бочки клееные перепродают ! не производят! сертификатов нет! обманщики
    НАШ КЕДР - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
    НАШ КЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ компании НАШ КЕДР! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
    НАШ КЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
  • Захар
    Здравствуйте!
    могу ли я заказать у вас кедровую бочку, покрытую пчелиным воском?Мой друг прилетает из ОАЗ, вот готовлю подарок ему,хочу удивить. Брат говорит, что на сайте производителей есть специальные подборы по индивидуальным требования бочки, Роскедр предлагает такое уже давно. там у них вообще можно даже бочку заказать с любой крышкой. Сколько будет стоять у вас бочка,покрытая пчелиным воском? ответ прошу отправить на мыло zahar-tyliev@rambler.ru
    спасибо.жду
  • Сомневающийся
    Вы говорите что производители, где я могу ознакомится с вашей документацией (сертификаты, патенты) ? Где это все?
    Хотелось бы какое то подтверждение что вы являетесь производителями как говорите. Я звонил в три фирмы и все говорят что вы продаете и их продукцию!!! ТО есть просто ПЕРЕКУПЩИКИ!
    С Фитородник работаете?Там мне сказали что вы их бочки продаете это так??? Сомневающийся
  • Слава
    мне кажется интернет магазины такие как наш кедр пойдут на все что бы завладеть клиентом, конечно всегда лучше брать напряямую у производителя это и гарантии качества , на нацинальном сайте производителей России только одна компания производящая бочки полностью Российского производства http://otproizvoditely.ru/firm/firm/id/364 хороший сайт всегда можно найти реальногопроизводителя и отсеять интернет магазины которые занимается перепродажей с накруткой плюс не отвечают за качество не несут никаких гарантийных обязательств
  • Головко Андрей
    Я вот тоже решил по видео попытатся выяснить у кого бочки лучше. Зашел на Ютуб и поискал отзывы о Наш Кедр. Не рекламу, а именно отзывы! Нашел один только, вот: [url=https://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k&feature=youtu.be] ОТЗЫВ О "НАШ КЕДР"[/url]
    Поискал о Роскедр так там их больше дюжины! И люди хвалят! [b]Для себя я выводы сделал. Написать то можно что угодно, а вот в видео не соврешь![/b]
  • Дима
    Думаю, это много чего объясняет, Assasin нужно иметь хорошие нервы, чтобы написать об этом, но ты молодец теперь по крайней мере понятно почему никогда не видел даже нейтральных отзывов о компании Наш Кедр. Благо я ищу фитобочки по видео контенту) Когда-то повезло попасть на этот блог http://roskedr.ru/videoblog.html у них же и купил фитобочку, ей уже 1 год и 6 месяцев, работает на отлично просто)
    Для салонного использования кедровая бочка "Наш Кедр" не подходит! Не выдерживает больших нагрузок, начинает гнить, рассыхаться, а все из-за нарушения технологии производства: древесина для бочки не в коем случае не должна распиливаться, как это делает данный незадачливый производитель, ее всегда РАСКАЛЫВАЛИ по волокнам, только в этом случае дерево сохраняет целостность при намокании и воздействии высоких температур.
  • Assasin
    Прямо официальный ответ дали =D А то обычно пишите от имени всяких Владимеров и Борисов....
    Отзывы хвалебные о фирме "НАШ КЕДР" заказные! Их писали копирайтеры за деньги, а не владельцы бочек! К сожалению я тоже это делал :( Потом меня кинули на деньги, так что теперь я пишу правду! Я подтверждаю что НАШ КЕДР 100% таким образом самопиарятся и опускают своих конкурентов! По тому как Виктор так же требовал писать негативные отзывы о конкурентах. В частности о "Роскедр" в последнее время я даже больше писал негативных о Роскедр чем положительных о Наш кедр.

Прошу меня простить.

P.s Виктор, не пытайся меня запугать. Ни тебя не твоих прихвостней я не боюсь! Я сейчас даже не в России и не скоро там буду. Так что потеряешь ты в 10 раз больше чем зажал! Это я тебе обещаю =D
  • Артём
    Наш Кедр на яндекс маркете я написал негативный отзыв об ужасном обслуживании, но что вы сделали в итоге? Просто удалили мой отзыв и не стали отвечать! Хотя ваш персонал вёл себя просто ужасно с моей женой!
  • Шутская
    Еще раз хочу предупредить людей.
    НАШ Кедр- ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НАШ Кедр! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!

Наш Кедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 929добавлено05-04-2015
Блин у меня друг брал фитобочку у Наш Кедр для того чтобы улучшить иммунитет и возможно избавится от аллергии. А получилось наоборот, пришел я как-то к нему попарится, но Серёга сразу предупредил, что у него от процедуры была сыпь...
Наш Кедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 894добавлено07-11-2015
Не рекомендую не то чтобы покупать, но и парится в этих бочках с клеем . Особенно если у вас есть проблемы со здоровьем, я человек здоровый как слон, но после того как попарился 2 дня лежал с аллергией! В салоне сказали что эту б...
Наш Кедр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 859добавлено21-08-2015
в ответ на комментарий ниже.. Я считаю, что взять данные айпи адресов это невозможно, не так это просто.Это во-первых. а во-вторых, вы опубликуйте ваши сертификаты на кедровые бочки, почему вы везде публикуете информацию, что у в...
Наш Кедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 856добавлено17-08-2015
Очень хотели с супругой купить кедровую бочку, за доставку платить не хотелось, признаюсь честно. Поэтому выбор пал на компанию Наш Кедр, чтобы я смог фитобочку забрать лично, но после вот этой передачи по ТВ https://www.youtube....
Наш Кедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 782добавлено09-04-2015
Еще не разу не писал отзывы, но здесь просто не могу молчать. Мне "повезло" нарваться на фирму Наш Кедр и купить у них злополучную фитобочку. Из всего огромного ассортимента в наличии были только 2 бочки, другую модель нужно ждать...
Наш Кедр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 749добавлено04-06-2015
Очень надеялся, что фитобочка прослужит хотя бы год, но увы не суждено, прожила наша фитобочка всего 4 месяца. У нас очень сильно прогнило дно, запах стоит на весь дом, не очень приятно если честно. Хотелось бы узнать как можно со...