отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, 24-я линия Васильевского острова, д. 1
Телефон +7 (950) 034-20-46 Сайт

добавленодобавлено: 08-04-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 557 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 27.8
Четкие аппараты, если вы до этого пользовались конвертерами или масленниками или раздувайка у вас стояла. Вы просто разочаруетесь в том, что не узнали о компании раньше.

Абсолютная и выгодная во всех направлениях замена любому типу обогревателей.

Купи на пробу парочку( ребята дают тестдрайв) и потом приедешь и докупишь еще и еще.
По себе говорю!) Подробнее об Обогреватель "Теплоплит"...

очень понравился. греет хорошо. Всем доволен. экономно, безопастно
  • Тимофей
    Тоже покупал ребенку в детскую с вилкой-терморегулятором, плюс дополнительный защитный экран. Все на Ура. Ребенок в тепле, а я доволен результатом.
    ТеплоПлит пасибо вам за прекрасный обогреватель все кто приходят ко мне в гости спрашивают что и как, отправляю к вам и у моих многих друзей уже приобрели их себе пасибо вам ТеплоПлит :pout: :pout: :pout:
  • Бездомный
    Теплоплит хорошие обогреватели
  • Влад
    Чем мне нравятся кварцевые обогреватели помимо симпатичного внешнего вида так это экономичностью и эффективностью. Однако сейчас легко можно попасться на подделку. Не советую в общем я у теплоплита заказывать так как я покупал у них обогреватель и мне не понравился. Сейчас пользуюсь кварцевым обогревателем от компании Теплэко (Москва, ул. Монтажная 9, ТЦ "Мандарин" ). греет он в разы лучше и сделан качественно. Всем советую.
  • Витя
    Не советую обогреватели у этой компании покупать.Теплолит изготавливает обогреватели не из настоящего квапца и использует мраморную крошку чего даже не скрывают! Заказывал у них один обогреватель, грел он конечно мягка говоря плохо. Сейчас у меня стоят кварцевый обогреватель фирмы Теплэко (Москва, ул. Монтажная 9, ТЦ "Мандарин" ). Этот обогреватель существенно отличается от обогревателя фирмы Теплоплит - греет хорошо, много электрчиства не потребляет и сделан самое главное из настоящего кварца.
    Компания Теплоплит при изготовлении своих "кварцевых" обогревателей использует мраморную крошку! и они дпже этого не скрывают. Не советую эти обогреватели покупать так как они опасны могут быть. Настоящие кварцевые обогреватели только Теплэко делает. Смотрите чтобы патент был на производство иначе обогреватели будут подделками. Я сам покупал у Теплэко (ул. Железноводская д.13) 3 штуки 2 года назад. До сих пор работают. никаких сбоем и проблем с ними не было.
  • dincow
    ой как то зашли в магазин просто посмотреть что за продукция, молодцы сотрудники вежливо, компетентно нам все ответили рассказали и мы сразу купили они не дорогие "копейки" и хочу сказать да вещь клевая [b]спасибо вам большое дорогие наши[/b] [size=x-large]ТеплоПлит [/size] =D =D =D
  • Демьян Бедный
    Кушает 0,40-0,43 кВт в сутки. Супер вещь teploplit
    Компания теплоплит порадовала тем, что оказывает очень качественное обслуживание. Пришел все пояснили и понятно рассказали очень доволен!
  • Роман
    Тепло, не сухо, безопасно, замечательно приятно.
  • kld
    Всем привет) люди меньше слов и ближе к делу ТеплоПлит очень клевые обогреватели и экономичные и пожара безопасные и в этом я убедился сам когда купил, так что заходите на официальный сайт ТеплоПлита и все сами увидете и узнаете.
  • selena
    вау вау вау класс просто нет слов не дорого экономично и теплооооо просто супер ТеплоПлит вы кросто спасли нас =)
    Для своей цены вполне адекватный обогреватель. У нас маленький ребенок и крепление под окном - удобный вариант. Качество работы и изготовления нас вполне устраивает. Смотрится хорошо, управлять удобно за счет терморегулятора. Меня в общем все устраивает теплоплит лучшие)
  • Иван Скоморохов
    =) =) =)
    400 ватт жрёт на ванну, за сутки 2-3 кВт всего уходит. Отлично. И можно его содержать в помещении с повышенным уровнем влажности до 90%!!! Это баня. [b]ТЕПЛОПЛИТ[/b] спасибо.
    Какой "тесдрайв" вы о чем? :flame: Это наглая лож! Мне отказываются возвращать деньги за обогреватель. Он исправен и с полным комплектом документов и упаковкой. Просто он совсем не соответствует тому что написано в тех. характеристиках!
    Меня просто игнорируют и не хотят менять!
    Сейчас начали оскорб***ь и называть агентом конкурентов, а это полный абсурд! Все документы у меня на руках!!!
    Приобрел 2шт. на 15м2. Все отлично, заявленное потребление соответствует правде, так же как и время работы. Оставляю на ночь, неделю, месяц. Без происшествий. Камень не горит! Рекомендую и Вас попробовать)
    Супер, очень хорошие обогреватели. Компания ТеплоПлит порадовала. Не ожидал что будет так хорошо греть потребляя всего 0,45 кВт. =)

Обогреватель "Теплоплит" Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3131добавлено12-12-2014
В последний месяц к сожалению появилось очень много негативных отзывов о компании и обогревателях Теплоплит , если почитать то сразу видно что они все однотипные и выполнены по заказу и даже видно чьему заказу , это заказ компани...
Обогреватель "Теплоплит" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1279добавлено18-04-2015
Совсем недавно узнал что есть такое понятие как Кварцевый обогреватель, друзья посоветовали, сказали экономичный. Зашел в интернет, увидел первые два сайта - компания ТелЭко - завод кварцевый обогревателей, и также компанию Теплоп...
Обогреватель "Теплоплит" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1253добавлено18-12-2014
Для меня остается загадкой как такое вобще возможно но все же. С завидной переодичностью обогреватель бьет током причем в самые неожиданные моменты он может ударить тебя током. Меня уже ударило раз 5 точно. Почему это происходит ...
Обогреватель "Теплоплит" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1074добавлено22-11-2014
После того как увидел на даче у знакомого кварцевые обогреватели. Загорелся и себе такие купить, выходит это удовольствие достаточно не дорого 2500 за один обогреватель, он рассчитан на 5-6 м2. На всю дачу мне нужно 5 обогревателе...
Обогреватель "Теплоплит" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 923добавлено24-11-2014
Купил в фирменном магазине в Уфе 2 обогревателя Теплоплит. Для небольшой комнаты, в магазине мне сказали что этого будет достаточно, на самом деле 2 обогревателя справляются не очень, Пока не включили отопление они работали почти ...
Обогреватель "Теплоплит" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 860добавлено24-06-2015
Всё же обогреватель теплоплит хуже греет чем кварцевые, в принципе первые два месяца "разгон" был не плохой, но использовали мы его в первые два месяца по осени, зимой же со своей задачей не справлялся, пришлось покупать обогреват...