19 марта в 721 году до н.э. случилось первое документально …

Сегодня прекрасный день 18 марта, полный новых событий, свершений и …

Сегодня 17 марта и всех снова поздравляем с праздником. День …

Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1
Телефон 8 800 500-01-23 Сайт

добавленодобавлено: 10-04-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1796 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 100.7
Привожу переписку с ТРИКОЛОР ТВ:
1. Вопрос: Номер 2420196 07.04.2015 11:43
Согласно условиям оказания услуг "Триколор ТВ", в Приложении № 1 (по состоянию на 01.04.2015), в перечне телепрограмм с возможностью просмотра без взимания платы, указаны в том числе телеканалы: "Петербург-5 канал", "ТВ ЦЕНТР-Москва", Российский Информационный Канал "Россия-24", "Общественное телевидение России". На сегодняшний момент все перечисленные телеканалы недоступны для просмотра без взимания платы, что является прямым нарушением договорных обязательств со стороны НАО "Национальная спутниковая компания". Прошу Вас восстановить просмотр предусмотренных договором программ без взимания платы, либо произвести адекватную замену указанных телеканалов на телеканалы аналогичной тематики.
1.1. Ответ: 7 апреля 2015
Плату за вещание общеобязательных общедоступных телеканалов мы не взымаем. НАО «Национальная спутниковая компания» оказывает услуги и гарантирует вещание телеканалов только в рамках действующих абонентских договоров. В соответствии с Условиями оказания услуг доступ к просмотру телеканалов предоставляется при наличии действующего договора с НАО «Национальная спутниковая компания» и оплаченной подписки на основной пакет.
Обращаем Ваше внимание, что "Триколор ТВ" не гарантирует трансляцию телеканалов пакета "Базовый" при неоплаченной основной услуге.
...
С уважением, Игнатьева Ольга
2. Вопрос: 7 апреля 2015 г. 12:13
Здравствуйте, Ольга.
Приведите, пожалуйста, пункт или раздел договора, который говорит об обязательной оплате подписки на основную услугу для просмотра так называемых "бесплатных каналов"!
Договор, который заключен между мной и НАО - действующий, он не прекращает своего действия при отсутствии оплаты основной услуги, соответственно дает мне право, при наличии соответствующего оборудования и наличия активной смарт-карты, просматривать базовый пакет без какой-либо дополнительной оплаты. Перечень телеканалов, входящий в базовый пакет, за который НАО не имеет право взимать плату, установлен самой компанией НАО и содержится в указанных Вами "Условиях оказания услуг".
Прошу Вас передать мой запрос более компетентным сотрудникам НАО для выяснения причин нарушения договорных отношений между клиентами и НАО.
При попытках "уйти" от решения вопроса, я обязуюсь ... развернуть в СМИ и Интернете массовую компанию по оглашению факта мошенничества со стороны НАО, которая после привлечения клиентов, в том числе, с объявлением возможности просмотра более 10-ти общедоступных каналов в бесплатном режиме, после нескольких лет эксплуатации благополучно "забыла" о своих обещаниях, сократив количество бесплатных каналов до 5-ти, т.е. ВДВОЕ!!!
"Триколор" и без вышеописанной проблемы начал терять свою привлекательность для клиентов по сравнению с другими операторами спутникового телевидения (с учетом повышения абонплаты и отсутствия вариантов ее снижения), а тут еще и сокращение количества бесплатных каналов, которые доступны с любого спутникового оборудования...
Движение НАО к собственной дискредитации - непонятно!
2.1. Ответ: 7 апреля 2015
4.5. НСК имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке без возмещения Абоненту каких-либо компенсаций и возврата ему неизрасходованных денежных средств в следующих случаях:
4.5.1. неоплаты Абонентом Услуги по предоставлению доступа к Основному пакету телеканалов.
...
С уважением, Шевченко Валентина
Специалист службы поддержки абонентов «Триколор ТВ».
3. Вопрос: 8 апреля 2015 г.
Госпожа Валентина Шевченко, здравствуйте!
Судя по Вашей должности и ответу, вместо специалиста-юриста со мной снова общается некомпетентный сотрудник НСК.
ПРОДОЛЖАЕМ:
Первое.
А что, НСК уже расторг со мной договор?
Если же - нет, то я -
«Абонент» – любое дееспособное физическое лицо, с которым у НСК заключен Абонентский договор, зарегистрированное в системе регистрации и контроля абонентов и способное получать Услуги посредством использования необходимого для получения Услуг ПО.
Второе.
ПОВТОРЯЮ: договором мне гарантируется просмотр ТВ-каналов, в том числе, так называемых, "бесплатных", перечисленных в разделе "Базовый пакет" в Приложении № 1 к условиям оказания услуг.
Третье.
Если НСК принципиально сокращает "Базовый пакет" для скрытого принуждения Абонентов оплачивать "Основной пакет", то необходимо соблюдать некие правила, в т.ч. юридические законы РФ. Поэтому НСК должна:
- либо убрать из перечня "Базовый пакет" телеканалы, которые невозможно просматривать без оплаты "Основного пакета" и оставить там реальное количество - 5 телеканалов, чтобы не вводить в заблуждение клиентов;
- либо заменить заблокированные каналы для соблюдения оговоренного договором количества;
- либо прописать в договоре норму, согласно которой прекращается предоставление любых услуг при неоплате "Основного пакета".
В противном случае - налицо факт мошенничества, которым не мешало бы заняться Роспотребу или ФАСу, а еще лучше - Прокуратуре! НСК, конечно, победит всех, но сколько нервотрепки....
3.1. Ответ: 9 апреля 2015
"Триколор ТВ" не гарантирует просмотр дополнительных пакетов телеканалов при не оплаченной основной услуге абонента. Это определяется условиями оказания услуг, вступившими в силу с 01.01.15. Согласно условиям оказания услуг (п.4.5) Компания имеет право расторгнуть договор с абонентом ("…в одностороннем порядке отказаться от исполнения Абонентского договора…"), который не оплачивает основную услугу ("…неоплаты Абонентом Услуги по предоставлению доступа к Основному пакету телеканалов…" (т.е. прекратить вещание всех каналов, включая пакет "Базовый").
С уважением, Болобина Мария
Специалист службы поддержки абонентов «Триколор ТВ».
4. Вопрос: 9 апреля 2015 г.
Здравствуйте Болобина Мария!
ВЫ - ТРЕТЬЯ из службы поддержки!!!!! К сожалению, такая же некомпетентная как и две предыдущие... Где юристы-то Ваши???
ПОВТОРЯЮ: ЛИБО РАСТОРГНИТЕ ДОГОВОР В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ЛИБО ДО ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ СОБЛЮДАЙТЕ УСЛОВИЯ ЭТОГО ДОГОВОРА!!!!!
"КОМПАНИЯ ИМЕЕТ ПРАВО... РАСТОРГНУТЬ..." и т.п. НО НЕ РАСТОРГЛА ВЕДЬ!!!! ПОЭТОМУ ОТКАЗАТЬ МНЕ В ПРОСМОТРЕ БАЗОВОГО ПАКЕТА КАНАЛОВ (ВСЕГО!!!! ПАКЕТА ЦЕЛИКОМ, а не его части) НСК МОЖЕТ ТОЛЬКО РАСТОРГНУВ ДОГОВОР! ЕСЛИ ДОГОВОР НЕ РАСТОРНУТ, ТО НСК ОБЯЗАНА СОБЛЮДАТЬ ЕГО УСЛОВИЯ и показывать мне базовый пакет, анонсированный догвором, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!!!!
4.1. Ответ: 9 апреля 2015
Согласно абонентскому договору НАО «Национальная спутниковая компания» (НСК) имеет право в одностороннем порядке изменять Условия оказания услуг «Триколор ТВ», тарифы, иные условия взаимодействия между НСК и Абонентом. (п.4.2).
Плату за вещание общеобязательных общедоступных телеканалов мы не взымаем. В соответствии с Условиями оказания услуг доступ к просмотру телеканалов предоставляется при наличии действующего договора с НАО «Национальная спутниковая компания» и оплаченной подписки на основной пакет. Вам необходимо оплатить услугу «Единый» стоимостью 1200 рублей (365 дней).
Направить обращение в адрес НАО «Национальная компания» Вы можете, написав по адресу otzyv@tricolor.tv или письмом по адресу 197022, Санкт-Петербург, а/я 170, НАО «Национальная спутниковая компания».
С уважением, Юкина Лариса
Специалист службы поддержки абонентов «Триколор ТВ». Подробнее об Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"...

• Ярослав Юрьевич
    Вы имеете право переделывать Указы и Законы под себя? На каком основании обязательные бесплатные ТВ каналы включены в платный " Единый" пакет? Ведь для просмотра их, я ВЫНУЖДЕН оплачивать этот пакет, который мне НЕ интересен. Вы оправдываетесь тем, что в "Едином" пакете "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕДОСТУПНЫЕ" каналы транслируются бесплатно. НО НЕ ОПЛАЧИВАЯ пакет я НЕ имею ДОСТУПА к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ каналам, это не абсурд? Из этого следует - ПЛАТИ и СМОТРИ ПОЛОЖЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ. Заключение - ст. 159 УК РФ. Встретимся в суде
  • наталия волкова
    Мне не нравится ваши услуги. Я хочу расторгнуть с вами договор, а вы препятствуете этому. Как быть? Соедините меня с вашим непосредственным начальством. :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr: :grr:
    Рыба гниет с головы, а точнее она гниет уже 25 лет.
  • Абонент нечестной компании
    [b]Беспредел! Триколор - мошенник![/b]
    Давно уже забросил этот триколор на чердак. Пользуюсь спокойно и без проблем онлайн телевидением к примеру edem.tv
    Обратитесь в прокуратуру. Триколор ТВ нарушает закон и указ президента.

см.Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 08.03.2015) "О средствах массовой информации." Глава III. Статья 32.1. Общероссийские обязательные общедоступные телеканалы..
    а также "ПЕРЕЧЕНЬ
    ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ОБЩЕДОСТУПНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ
    И РАДИОКАНАЛОВ
    Список изменяющих документов
    I. Общероссийские обязательные общедоступные телеканалы
    (в ред. Указа Президента РФ от 12.05.2011 N 637)"

Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5618добавлено04-11-2011
Наша дача находится в Подмосковье, приблизительно в 70 километрах от Москвы. Поскольку дачный участок располагается в низине, наша обычная активная антенна очень плохо принимала телевизионный сигнал. С трудом ловилось 4 канала и т...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2265добавлено16-11-2013
Я абонент триколор с пятилетним стажем. За это время уже успела изучить все подводные камни спутникового телевидения и наткнуться на все имеющиеся косяки. Несмотря на моменты, которые могут раздражать, я услугами довольна. У меня ...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1659добавлено24-11-2013
Давно хотела спутниковое телевидение, но поскольку жили в съемной квартире, то не устанавливали. Как переехали, купили триколор. О том, к кому подключаться, не сомневалась – у родственников и коллеги как раз такое оборудование. Ед...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1581добавлено18-02-2013
06.08.2012 года в магазине "Эльдорадо" мною был приобретён комплект спутниковый ТВ Триколор FULL HD GS-8306. Очень часто происходят неполадки, типа, кодированного канала, тёмного экрана с озвучкой, просто не включается. по несколь...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1238добавлено09-12-2014
Забыл уже когда последний раз покупал программку телепередач. Телегид снимает этот вопрос с обсуждения - удобная функция. Еще нравится, что в ресивере можно любимые каналы объединить в фаворитные списки, чтобы их проще было искать...
Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1078добавлено24-04-2015
Спутниковое телевидение у Триколора продолжает "обрастать" всякими новыми фишками. То они одни детский пульт с родительским контролем стали продавать, то сейчас запустили игрушку для взрослых. Нет-нет, никакого интима))) В смысле ...