отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Ак. Королева, д. 21

добавленодобавлено: 14-04-2015
Просмотрыпросмотров: 422 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы с братом работаем на РТР кинооператорами. Работа творческая и интересная. На это место нас устроила школа телевидения «Созвездие». Мы учились там три месяца, а после нас отправили на практику на РТР, где сейчас и трудимся. Про школу могу сказать следующее: современный подход к обучению, вся теория пригодилась в работе, высококвалифицированные преподаватели, всегда позитивный настрой, ничего лишнего, только конкретика и эффективность. Будут дети – будем туда отправлять!

18-10-2013 - Как стать телезвездой? - Положительный - Москва
14-04-2015 - Прекрасная школа - Положительный - Москва