отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Черёмушкинский переулок дом 10
Телефон +7 (916) 544-79-48 Сайт

добавленодобавлено: 19-08-2012
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 8621 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 548.7
17.07.2012 г., на сайте aroma-shoping.com я заказал два флакона туалетной воды. Через неделю при вскрытии упаковки, доставленной мне посылки, я обнаружил, что там совершенно не то, что я заказывал. При обращении в претензионный отдел данной компании мне ничего не ответили, товар не меняют и деньги не возвращают. Отзывы на сайте только положительные, такое ощущение, что отрицательных вообще не публикуют. Полный обман покупателей. Подробнее об ООО \"Арома\" Aroma-Shoping.com...

• larisa
    www.Parfum-Shoping.com Мошенники!Не рекомендую покупать в этом интернет магазине товар! Высылают совсем не то, что заказываешь! Обещают подарки, в итоге "шиш"! И стоимость значительно отличается от заявленной.Короче "фуфло"!!!
    www.Parfum-Shoping.com Мошенники,скоро возмездие произойдет.Этими людьми уже занимаются.
    НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНТЬГИ В УРНУ!!!
    ...а точнее в интернет магазин aroma-shoppung.com сейчас магазин "переехал" уже на новый доменhttp://newmagazin-sale.ru/!!!
    Хуже качества я еще не встречала,естественно как можно было повестись на качество хорошего парфюма, по такой цене?! Нет же, соблазнилась и всё же заказала 3 аромата (Yohji yamamoto,Chanel Fresh и Elizabeth Arden) При покупке обещали подарок.
    Курьер приехал привез три аромата, первое что вызвало сомнение так это упаковка Chanel Fresh,которая никак не соответствовала оригиналу, тем не менее курьер сказал,что качество нашей продукции оч хорошее и запах соответствует оригиналу. Заказ забрала,когда полностью стала рассматривать товары,то оказалось:упаковка от Elizabeth Arden какая-то старая и драная, "ПОДАРОК" обещанный так никто мне и не положил!!!Стала звонить в магазин узанавать, где обещанный подарок, извинились и обещали исправить ситуацию в ближайшее время,естественно никто подарок мне так больше и не привез. Звонила еще пару раз,постоянно кормили завтраками.
    ИТОГ: отдала за покупку 3700 руб.! Yohji yamamoto- пахнут совершенно не так и уж очень похожи на мужские,про Chanel Fresh я вообще молчу- глядя на упаковку надо было сразу догадаться ,какое "качество" ждет меня внутри, единственное нормально пахнут "Elizabeth Arden". Пожалейте своих денег и не видитесь на бесплатный сыр в мышеловке!!!! Лучше уж купите один парфюм в магазине,но достойные....а не хлама,но побольше.
    А я тоже повелась на этот чудо-магазин. Доставка быстрая и безумно дорогая. Аромат схож с тем, что я покупала в л"этуале, но возникло одно НО... У них в каталоге указан объём духов 100 мл, а мне прислали 50мл. Писала им в электронке - молчат, оставляла отзыв на сайте -его даже не опубликовали , даже звонила... но того номера, что там указан- не существует!!! Короче УРОДЫ одним словом!!!
    Обращаюсь ко всем кто еще не попался на зазывалы мошейников. У меня тоже практически похожая история Прежде чем заказывать что либо,я сначала прочитываю отзывы, а тут повелась на халяву и в итоге попалась. Заказ сделала на 4 позиции на сумму 2180 руб. пришло на сумму 3070 руб. При вскрытии посылки обнаружилось, что никакого подарка нет (должны были вложить 2 флакона) так еще одну позицию не положили вообще, в посылку натолкали газету и в результате стоимость одного флакона составила 1000 руб. Попыталась дозвониться телефон не отвечает. Желающие кто еще думает разместить заказ читайте отзывы потерпевших, не кормите мошейников как сделали мы. Прежде чем что-то хотите купить читайте все об компаниях, это интернет и мошейников готовых нажиться легко очень много. Будьте внимательны.
  • Наталия
    Это магазин который торгует очень дешевой подделкой они обманывают на каждом шагу прокуратура по ним плачет заказ делала на 3 тысячи очень жалко!!! Телефон молчит, на электронную почту писать устала, реакции 0!!! Очень прошу не введитесь на положительные отзывы попробуйте перед заказом им позвонить и сразу все поймете!!!!
    Сегодня заказала там на 1710 , во сколько же мне обойдется доставка , какая сумма будет конечной к оплате- может тогда сразу от посылки отказаться?
  • Дарья
    Да уж я тоже заказала, но теперь уж точно на почту за заказом не пойду пусть сами пользуются этой ерундой!
  • anna
    Я тоже поверила сайту арома -шопинг, и очень не довольна осталась, прислали то, что не заказывала, получатель денег был МИХАЙЛОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, ни обратного адреса ни организации от кого товар был выслан нечего не указано.Написала претензию не ответили и не ответят уже, как прочитала отзывы оказалась не я одна такая. АРОМА-ШОПИНГ - МОШЕННИКИ.
    Здравствуйте Уважаемые пользователи этого уродского магазина. Хочу рассказать свою историю заказа!!!! Произвел заказ по почте по акции 4+2. Посылка пришла на почту, я ее оплатил!!!! 3300 рублей!!!! Пришел домой открыл посылку
    1) Вместо 6 договоренных прислали 4 ГДЕ ЕЩЕ ДВА ?????????
    2) Один из флаконов с туалетной водой на половину пуст!!!! Все Флаконы искалеченные, поцарапанные !!!
    В данный момент я пытаюсь вязаться с данным магазином, но без успешно и не кто ко мне на связь не выходит. Это самый худший магазин!!!!!!!
    1) Вместо 6 договоренных прислали 4 ГДЕ ЕЩЕ ДВА ?????????
    Мне из 4-х ароматов прислали 2 совершенно других! На письма они не отвечают и трубку никогда не поднимают. А отзывы они сами пишут, это однозначно!!! :grr:
  • Неважно
    Спасибо огромное, я хотел у них товар оптом закозать, после таких коментариев, лучше найду другого поставщика! Кто знает хорошего постовщика по парфюмерии огромная прозьба напишите, очень надо!
    Люди!!! не заказывайте продукцию на сайте арома-шопинг!!! Вчера получила посылку на 3680 руб., хотя по ценам интерната 2596 рублей. Упаковано в какие-то газеты, как будто их производят дома, прислали не те ароматы лишь той марки. Флаконы все облезлые, запах спиртяга!!! Что теперь делать, кто вернет мне деньги???? Лучше не скупится и иди Иль де боте или Рив Гош. Помогите, как вернуть деньгb с этих наглых уродов?
  • нина
    Лохотрон . Никогда не пользуйтесь услугами этого заведения.Побор денег .Работают крайне не честно.Позор!!!Упаковка отвратительная ,грязная ,духи совсем другие чем заказывала , в одних духах флакон на 1/3пустой. Позор!!!
    Мда заказала 6 штук одинаковых пришло две вообще левых(((( и жаловаться не кому не отвечают( лохотрон не заказывай те там ничего((( :zombie:
  • Татьяна Левина
    Сегодня получила заказ.То что я в шоке,это мягко сказано.Заказала на 2500,а заплатила 3700.За что,за жуткую вонь.Сижу и реву.Люди не заказывайте!!!Не дайте себя обмануть.Хотя я комментарии читала,но надеялась что мне повезёт.
    :gah: Ужас!!! Спасибо за отзывы! Чуть не лоханулась!!! :uhh:
  • алсу
    Почему же я раньше не прочитала отзывы. Потратила 1000 рублей. Такого отвратительного запаха никогда не видела.Флакон бракованный, эта дрянь вылилась в газеты внутри коробки.
    Жуть,а не интернет-магазин!Заказывала духи Кельвин Кляйн,на сайте написано,что можно связаться с администратором.На самом деле телефон там не берут вообще!Месяц никак себя не проявляли,прислали духи "Кельвин Кляйн",которые не только не те,которые заказывала,но и вообще на духи не похожи,скорее-на дихлофос,пахнут ужасно!Параллельно я заказывала духи в другом интернет-магазине,там все наоборот-обхождение с клиентами прекрасное,доставка быстрая,аромат точь-в-точь оригинал!Никогда не заказывайте в "Арома-шопинг", только выбросите деньги в помойку. :flame:
  • Светик
    У меня вообще впечатление, что это не магазин, а подвал какой-то! Парфюмы - это даже подделкой сложно назвать, какой-то освежитель воздуха!!! Мало того еще сдирают за доставку(((... И по-поводу подарков, ВРАНЬЕ! Я им написала..., НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА!!!фу! XB
    Я тоже жестко обманута ими! Во-первых посылка пришла не с упаковкой внутри, которая сохраняет товар и за которую мы заплатили, а просто куски газеты и все! Ну это полбеды! Когда открыла упаковку с духами, внутри были совсем другие духи, вонь жуткая, какой там элитный парфюм! Потребовала обратно деньги- конечно же полное молчание! Очень обидно, ведь не для себя заказывала, а для клиентки, хотела с ними работать, в итоге пришлось клиентке свои деньги выплатить и остаться с этой ванючей ***ней! НЕ ПОКУПАЙТЕ В АРОМА-ШОПИНГ! ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН! И ДОСТАВКА ОБМАН! И КАЧЕСТВО! И ВСЕ ГАРАНТИИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
  • Афродита
    Ужасные парфюмы!!! не советую приобретать у них вообще! ОАЭ продукция, лицензия и тд полный обман. Херовые ароматы, посылка шла долго. В общем скупой платит дважды, заказала Диор блуминг букет- а аромат даже не походит ни на каплю на оригинал :flame:
    Это действительно ужасный интернет-магазин. Да, доставка несоизмеримо дорогая. Правда, быстрая довольно - не более 2-ух недель. Еще бы - такое сбывать надо дейтсвительно посокрее. Сплошь вранье на каждом шагу. Флакон мне лично пришел на половину (!!!) опустошенный. Цвет вообще - совершенно не то, что на фото с жутким осадком непонятной этиологии. Флакон весь облезлый, пошарпанный. Один мрак да и только. Ну и, само собой, комментируют лишь идеально-положительные отзывы с жутчайшими ошибками.
  • avataradmin  - re:
    [quote=Лариса]Обратилась в Арома-шопинг и в результате пришла посылка с сумасшедшей стоимостью... Оказывается фирма берет не только за доставку (пересылку по почте), но и 25% от стоимости
    товара. В результате я должна за доставку заплатить около 900 рублей (вместо 300 руб). Я предупредила о том,
    что на 25% не было договора. Грозятся судом. Такое чувство будто меня помоями облили.[/quote]
    Уважаемая Лариса,
    Ваш комментарий очень интересен и мы надеемся будет полезен для руководства объекта отзыва, но чтобы они узнали об этом необходимо оформить ваш комментарий как отзыв. необходимо просто зайти на портал под своим логином и на этой странице кликнуть кнопку "Добавить новый отзыв". заранее благодарим.
    pravogolosa.net
  • Лариса

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11520добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8855добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено23-02-2020
ООО \"Арома\" Aroma-Shoping.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2210добавлено30-09-2012
16.09.2012 заказала в интернет-магазине Aroma-Shoping два флакона духов. 26.09.2012 получила посылку, в которой было два флакона совершенно других духов и по другой цене (дороже). Вернуть посылку и получить свои деньги невозможно,...
ООО \"Арома\" Aroma-Shoping.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1375добавлено28-11-2012
Я заказала туалетную воду в интернет-магазине Aroma-Shoping,посылку отправили только через неделю,а обещали на следующий день после заказа.После получения посылки и ее вскрытия,обнаружила,что положили не то,что я заказывала.Обращ...
ООО \"Арома\" Aroma-Shoping.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1356добавлено03-10-2012
10.09.12 заказал в данном интернет магазине товар. Через две недели пришла посылка. Мало что с меня содрали денег больше чем указывалось изначально на сайте, так процентов на 30%, так еще и товар не тот привезли, что заказывал, бе...
ООО \"Арома\" Aroma-Shoping.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1339добавлено07-02-2013
Для Всех кому интересно доставка и отзов покупателя.Комментарии к заказу:3213. Список товаров:1. 34622 -- Cristalle Eau Verte (Chanel) 100ml -- 520.00руб.x1 =520руб.2. 5435 -- Gucci Premiere Gucci for women 75 ml (Gucci) -- 550.00...
ООО \"Арома\" Aroma-Shoping.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 679добавлено28-05-2014
Здравствуйте,Я заказал на Aroma-Shoping 2шт т,Воды ESCADA Муж,мне прислали совсем не то одра Dior другая paco robanne,хотя в накладной вложенной в посылку было написано что ESCADA,я отказался выкупать посылку,советую всем так дела...
ООО \"Арома\" Aroma-Shoping.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 608добавлено25-09-2014
Херня не магазин, хотя пришло то что заказал, но гораздо меньше объем. Итог, бабосы уплыли, от них тишина гробовая! Написал у них на сайте отзыв, НЕ ПРОПУСТИЛИ!!! По ходу хвалебные оды они сами себе пишут, кроилово, ведет к попада...