отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, Лубянский проезд д. 15 стр.2 офис 411

добавленодобавлено: 09-05-2015
Просмотрыпросмотров: 1000 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 16
Внимание! Уважаемые граждане! Ишим пострадавших от деятельности риэлтора Сухаревой Олеси Сергеевной. Граждан кто был обманут, введен в заблуждение Сухоревой Олесей, писать на на почту dobro911@inbox.ru

риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2969добавлено06-09-2015
Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес DOBRO911@ro.ru...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1818добавлено20-06-2015
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911@inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!...
риэлтор Сухарева Олеся Сергеевна Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено14-09-2017
ООО Вариант ИНН 6685113067 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1370добавлено01-06-2017
Сегодня 01.06.17г. на сайте https://www.ubu.ru я нашла объявление о сдаче квартиры в аренду в городе Знаменск https://www.ubu.ru/znamensk/kvartiry/kvartira_v_arendu2_27066556. Позвонила по номеру 89090057564. Мне ответила оператор...
ООО "ПРОМИНВЕСТ" Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 848добавлено19-06-2017
Если Вы в состоянии сами найти себе помещение для аренды через интернет - не связывайтесь с этим агентством - Вас обманут, при этом первоначально вынудив Вас заключить договор и оплатить за него 3500 р. + деньги за перевод! Если ...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 660добавлено01-06-2017
Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости Невский простор, а конкретнее агенте Андрее Зегере и советнике генерального директора Богдановской Ларисе Моисеевне. Хотела приобрести квартиру на Орджоникидзе 15, Где агентом бы...

• ромашкин алексей витальевич
    Катрин мне вас жаль. Горе риэлтор это наверное вы. Вы просто мне завидуете так как я за 3 года создал то что многие типо вас создают лет 7-10. Теперь в москве продажа коммерческой недвижимости и арендного бизнеса в частности идет в основном только через меня. я за это время наработал мощную базу объектов и клиентов. связываясь со мной впросак еще никто не попадал а наоборот благодаря мне проводились сделки успешные по многим объектам и при этом по самым лучшим для всех условиям
    В мою личную жизнь никому влезать не позволю но судя по вашему комментарию гневному вы одна из тех кто вместо отношений со мной, решил мною воспользоваться и развести на деньги а когда у вас это не получилось то теперь пытаетесь меня тут облить грязью. не выйдет. Моська может сколько угодно лаять на слона но слон при этом остается слоном а Моська Моськой...квартиры я женщинам не сдаю, женщинами не пользуюсь. Вторую половинку ищу правда пока безуспешно но я уверен что порядочная женщина найдется. а вас я повторяю мне искренне жаль. Бог Вам судья.
  • Катрин
    Горе риэлтор, неудачный репетитор и «ловелас» сдающий за отношения свою 1-на комнатную квартиру женщинам с Украины для получения ими московской прописки все это один человек - заместитель генерального директора компании «Сигма Инвест» (www.sigmainvestgroup.ru) Ромашкин Алексей Витальевич с контактным телефоном (905) 583-43-37 полностью не адекватный и психически не устойчивый товарищ. Будьте бдительны. Берегите свое время и деньги связываясь с данным риэлтор «профессионалом», чтобы не попасть в просак.
  • Ольга
    Если кто то когда либо увидит, что собственником квартиры является или являлся Шкарлет Андрей Владиславович и собрался приобрести недвижимость - знайте она была добыта преступным путем!
  • для Гостя "Ивана" и Ольги Тала
    [size=large]Вся правда о деятельности [b]черного риелтора Талачевой[/b] и ее компании на сайте: [url=http://msk.op-group.vn77.ru/?st]here[/url] http://msk.op-group.vn77.ru/?st[/size]
  • Гость
    АПГ – Адвокатская Преступная Группа совместно с dobro911
    Много говорят о доверии, а по факту – это и есть инструмент их заработка. Председатель группы осуждена за мошенничество в особо крупном размере.
    Адвокаты и мошенники под прикрытием ДОБРА911 во главе с Годуновой Е.В. и Калиничевой Е.С. ( Осуждена за мошенничество в особо крупном размере ст. 174 и 159 ч. 4 УК РФ, приговор от 30.12.2015 г.) создали секту под предлогом выиграть заведомо проигрышные суды и используют доверчивых граждан в качестве массовки для вымогательства. Схема проста: вы продали квартиру – хотите мы вернем ее вам без денег?! Для галочки ходят в суды, но основной их заработок заключается в шантаже покупателей квартир, с которых они, не стесняясь, требуют деньги за прекращение шоу, митингов, очернения и клеветы. Это основной их заработок! Как вы думаете, сколько стоит заплатить, имея приговор по двум тяжким статьям УК РФ, чтобы не сидеть в камере, а вместо этого стоять на митинге напротив Следственного комитета России?

Развели..Очень красиво и много говорили. Мол жулики, обманутых сотни, вернём квартиру, даже не переживайте. Распустил уши… забыл включить голову. Да… вернуть квартиру в некоторых случаях можно, разорвав договор купли продажи, только «добро» забыло упомянуть, что при этом надо полученные деньги за квартиру отдавать. Жизнь учит…

Спросил у остальных, есть ли выйгрышные дела… ведь говорят про сотни обманутых…
    Оказалось нет. Знакомый юрист надо мной аж посмеялся… Вы все брали деньги по договору не важно залога или купли- продажи, деньги вернуть не можете но хотите вернуть квартиры. А как их вернуть без денег. Реально отсудить квартиру назад, но деньги надо ВЕРНУТЬ. По другому ни как.
    -----------------
    По полтинничку с каждого за суд и на митинг. «Классный» у вас ребята адвокат!

Что бы заниматься мошенничеством надо придумать мошенников и бороться с ними за счет клиентов!!! Хороший бизнес! А как еще заработать адвокату

Классные тетки! Сами со 159 в особо крупном но и другим скучать не дают. Все равномерно в этом мире: кого-то вы а кто-то вас
    Подробнее обсуждение деятельности этих ребят тут: http://antipiar.mybb.ru/viewtopic.php?id=2
  • Владимир
    "Знакомый юрист надо мной аж посмеялся… Вы все брали деньги по договору не важно залога или купли- продажи, деньги вернуть не можете но хотите вернуть квартиры. А как их вернуть без денег. Реально отсудить квартиру назад, но деньги надо ВЕРНУТЬ. По другому ни как".

Ваш знакомый "юрист" зря на Вами посмеялся!!! Его послушать, так принимать попытки вернуть свое кровное вообще не надо!?

Суд, признавая сделку недействительной (лизинг, ДКП с обратным выкупом, ДКП с арендой и т.д.) принимает решение на основании которого право собственности возвращается обманутой стороне с момента подачи данного решения в регистрационную палату! Конечно же с обманутой стороны также взыскивается полученная сумма, которую приставы могут взыскивать сколько угодно! Но ведь главное вернуть, как правило, единственное жилье! Не так ли?
    Я, являясь адвокатом, представлял интересы обеих сторон в подобных сделках и знаю как суды рассматривают данные споры и на что обращают внимание.
  • Добродей
    В "МСК опгрупп" входят: