отзыв
Телефон 8 (925) 060 65 78 Сайт
Россия Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, Новодмитровский Офисный Центр.

добавленодобавлено: 12-05-2015
Просмотрыпросмотров: 434 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 0
Что меня порадовало в кварцевых обогревателях от производителя Теплоэко так это то что плиты эти компактные, быстро нагреваются и греют хорошо. Ну то что они потребляют мало я уже привык а хотя сначала удивлен был что они такие экономные. Заказывал 3 обогревателя в прошлом году, в декабре, и очень рад что они пришлись отличной заменой масляным. К тому же довольно таки дешевые обогреватели - одна штука стоит всего 2400 р.

Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 18899добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8205добавлено01-04-2017
Вот правда про Теплэко. Теплэко морочит всем голову. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель. У Теплэко Патент на электронагреватель (Патент на Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Беларусии). У Теплэко нет гаран...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6632добавлено11-05-2017
Теплэко редкий вид обогревателя со времен мамонтов. Пожароопасный, в трещинах и вдобавок бьет током. Его нельзя даже близко ставить в домах, где находятся люди. В паспорте Теплэко прописано на 3 странице, что к нему нельзя прикаса...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5898добавлено16-09-2014
Я живу с матерью, ей уже 59 лет. Раньше она постоянно жаловалась что у нее болит голова от масляного обогревателя. Но альтернативы я не видела, пока не узнала о кварцевом обогревателе ТеплЭко. Его характеристики и свойства привели...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3909добавлено09-04-2017
Товарный знак Теплэко это еще не качество продукции. Товарный знак это только название. А продукция? Почему в паспорте Теплэко написано можно эксплуатировать с трещинами электропибор??? Почему Вы пишете чушь в Пасторте на свое изд...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 975добавлено22-05-2017
Только не Теплэко. НЕТ Теплэко трескается и бьет током. Кварцевые обогреватели – достаточно популярная продукция на нашем рынке. В последнее время все больше людей отдают ей предпочтение. Причин востребованности несколько: 1. Н...

• Рогачев
    Обогреватели Теплэко которые сделаны из кварцевого песка мне понравились. Заказывал у них обогреватели уже несколько раз. Первый раз покупал у них обогреватель в 2012 году. Обогреватели мне понравились т.к. греют хорошо, стабильно, без сбоев, и даже без терморегулятора потребляют всего 5-6 кват за весь день. НА недавно и термореле купил. Потреб***ь обогреватели стали теперь еще меньше, получается что в несколько раз меньше чем обычные.
  • Илья
    У меня сейчас стоят кварцевые обогреватели фирмы Теплэко. Они греют эффективно и стабильно. При этом экономят энергию - платить стал намного меньше за коммуналку зимой. Кстати очень хорошо спасают эти обогерватели осенью - когда отопление еще не включили но на улице достаточно холодно. так что всем советую эти энергоэффективные обогреватели покупать - выгодная покупка.
  • Николай
    На покупку кварцевого обогревателя меня сосед надоумил. В декабре он приобрел себе пару этих современных обогревателей и мне их разрекламировал неплохо. Вот и я ршеил себе парочку таких же купить. Заказывал через производителя у теплэко. Обогреватели пришли вовремя, без каких либо деффектов. По эффективности обогревателями я доволен остался, греют они хорошо и потребляют мало электричества что очень важно.
  • Николай
    Пользуюсь обогревателями компании теплэко уже 2 года. Стоят они у меня в квартире как дополнительное отопление. Теперь вот планирую даже на дачу поставить как основное. Вообще кварцевые обогреватели очень перспективны как по мне. Они и эффектинвые и экологичные и что не мало важно дешевые. Самое главное что теплэко при изготовлении используют настоящий кварцевый песок. Обогреватели экономные, потребляют реально мало - около 3 кват в сутки.https://www.youtube.com/watch?v=-0nv8-8HuXs про теплэко тут смотрите видео
  • Пашок
    Заказывал этой зимой у Теплэко кварцевую плиту. Стоит всего 2400. Дай думаю попробую что как греть будет этот обогреватель. Оказалось что довольно неплохо справляется со своими задачами эта плита. Если говорить о качестве то я доволен - сделан обогреватель из настоящего кварцевого песка и причем качественно, не сыпется песок и прогревается равномерно обогреватель. Потребляет при этом минимум электричества - всего 3-4 кват в сутки.
  • Витя
    Мне кварцевый обогреватель купить в дом посоветовал друг с работы. Ну я в интернете посмотрел отзывы, видео, информации много прочел и решил у Теплэко взять пару обогревателей. Оформил заказ на сайте, кстати быстро регистрация проходит )10-15 мин.) и доставку присылают быстро (мне за 5 дней прислали). Понравилось качество обогревателей - сделаны надежно и греют эффективно. Нагревается такая плита всего за 20-25 максимум минут, а остывает около часа, что экономит лишние кваты.
  • Вадим
    Заказывал у компании теплэко 2 кварцевых обогревателя и терморегулятор. Порадовал низкий расход электричества у этих обогревателей. Потребляет одна плита примерно 3-4 квата в сутки, что в разы экономичнее обычных обогревателей. При этом обогреватели стоят дешево. Я брал по пкции, отдал за одну 2400р.
  • Антон
    Кстати потребляют кварцевые обогреватели Теплэко и правда мало (от 3 до 4 кват в сутки) и при этом греют отлично. Нагреваются они минут за 25 и при этом нагревают не рядом стоящие предметы а воздух. И кстати не сушат его и кислород не выжигают. обогреватели помимо всего прочего безопасные и экологичски чистые.