19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : ООО "РАББИТ"

отзыв
Россия Россия, Москва, Цветной б-р,25 с1
Телефон 8 495 643 11 88 Сайт

добавленодобавлено: 12-05-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 8224 Комментариикомментариев: 80 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 553.6
Мошенническая компания по "отжиму" денег у доверчивых клиентов! Сделали ремонт двух моноблоков на сумму 27.000(Двадцать семь тысяч) рублей, после которого все слетело на прежний уровень. Ремонт по заявленной гарантии делать отказываются в принципе! Несколько раз обещали перезвонить и тишина.... Полный ОТСТОЙ!!! Подробнее об ООО "РАББИТ"...

5 марта 2017 года бабушка вызвала компьютерного мастера, закончился срок действия антивируса, я был в другом городе, поэтому не смог помочь и она в итоге обратилась в компьютерную помощь. Приехал к ней мастер на дом, как обещали - выезд мастера бесплатный, а установка антивируса, как сказал оператор - 790 рублей. В итоге за установку не активированного антивируса содрали 9800 рублей!!! С пожилого человека! Она конечно растерялась, наскребла последние деньги и оплатила все до копейки этим жуликам! Знакомые посоветовали хорошего адвоката, который неоднократно им помогал, в итоге подали с помощью юристов исковое заявление в суд, рублем наказали этих жуликов, получили как затраченные деньги, так и за моральный ущерб! Всем советую не терпеть, а защищать свои права! Если кому нужно, вот контакт адвоката: 89057943895 Александр
    У ноута сгорело питание не включается. Набрали телефон фирмы, которая расклеивала свои объявления у нас в подъезде. Фирма - РАББИТ. После осмотра компа фирма озвучила цену ремонта 2500 руб. Ну наверное столько это и стоит, cогласились. Ноут увезли. Прошел целый месяц - ничего не происходит. Звоним по телефону, называем номер заказа. Далее сценарий развивается по двум вариантам: нас либо "переключают" на специалиста, после чего связь прерывается, либо обещают перезвонить в течение дня ссылаясь на технические причины. Когда количество дней ожидания, что нам перезвонят перевалило за две недели, я не выдержал и прямо сказал в телефон, что это неправда, никто не перезванивает. Никакой реакции - ждите вам перезвонят, это у нас первый день такая техническая проблема. Тащиться в офис на Университетскую 23 и там ругаццо никакого желания. Ноут практически новье неюзанное, пользователь накосячил, сначала у него дома белка сгрызла старую зарядку, он купил новую универсальную для всех типов ноутов, дети покрутили на ней ручки и комп сгорел, тогда пользователь взял объявление со стены подъезда и вызвал РАББИТ. Почитал отзывы, если это правда, то надо РАББИТА вежливо на место поставить. Так не работают.
    Я в шоке! Одного взгляда в раздел "Контакты" достаточно , чтобы понять, что это дешевый разводняк на бабки, там кроме номера телефона 8 495 643 11 88, ничего нет. Нет самого главного реквизитов фирмы. Весь интернет забит под завязку негативными отзывами на доменные имена: отработанный "helppc24.ru" , действующий "i-rabbit.ru" и фирму ООО "РАББИТ", но все равно клиенты, как мотыльки летят на пламя свечи.
    Учредитель ООО «Раббит» : Чернов Дмитрий Михайлович - внес 10 тыс. руб.
    ООО «Раббит» ИНН 7707797009, зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Тульская М., д.16. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАББИТ" Сербина Оксана Николаевна имеет еще 8 компаний. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области права и бухгалтерского учета. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 14.02.2013.
    Читайте отзывы уже обутых клиентов, учитесь на чужих ошибках.
  • Иннокентий
    принес сегодня нетбук на ремонт в офис по адресу: Университетский проспект 23, к.4. Принимал Иванов Вадим. Через несколько часов позвонил и накрутил по телефону на сумму более 10 тыс., хотя такая работа тянет на 2-3 тыс. когда же сказал, что отказываюсь от ремонта, он ультимативно потребовал за возврат компьютера (якобы произвели диагностику) 2140 руб. На деле после приема компьютера подождали 3-4 часа и повторили по телефону то же самое, что и сказали в офисе: надо менять жесткий диск, но назвать примерную цену отказались. Мошенники. надо объединиться и наказать их жестко по всей строгости закона.
  • Леонид
    Действительно буквально на днях взяли у меня материнку с процессором на диагностику, у меня был перегрев,попросил проверить и если что перезвонить мне и поговорить на счет ремонта, денег взяли 4500 по сравнению с другими обманами это мало. В результати отдали ничего не делая, мол мертвая, так я ее отдавал живой! При чем звонил целую неделю с просьбой узнать на счет моего заказа, ответа два - либо перезвонил в течении часа, либо мастер занят, я сказал что заказ отменяю, поехал на выдачу, при чем на выдачу меня послали в м университет, хотя заранее говорили что рядом. На выдаче ко мне подошел менеджер и сказал что подождите немного. В результате я ждал час и мне принесли теплую микросхему. Проверили только сейчас чтоб ы деньги мне не отдавать. Сейчас время идет к новому году 2017 а их все не закрыли.
    Только что приехал с собеседования которое не прошёл, т.к на вопрос предложу ли я поменять клиенту термоинтерфейс в новом ноутбуке я ответил - зачем ?? конечно же нет, он же новый!! (такие честные по ходу там не нужны =) )
    ООО "РАББИТ" уроды! развели пожилого человека на 6 000 рублей, за установку скайпа.
  • Denchis
    Почитав три страницы отзывов о данной "чудной клиентоориентированной" компании решил внести и свои пару строк.
    15.09.16 было передано в ремонт две видеокарты, в указанный срок от 1 до 3 дней, диагностику с горем пополам сделали спустя 14 дней, в итоге : нет запчастей. Оформил заявку, чтобы курьер привез все по адресу, на дворе 02.11.16 - курьер до сих пор едет.
    Жаль, что в данной сфере встречаются подобные компании. Но, есть российское законодательство, будем действовать в рамках закона и играть уже на правовом поле.

Совет всем, не связывайтесь с компании ООО "РАББИТ" - мошенники.
    Увидимся в суде, благо компания находиться в Москве и если суд затянется, то всегда можно будет увидеться с теми, кто ездил на чемпионат по футболу в 2016-ом году во Францию и показал всем, кто на первом месте на улицах Марселя и других городов ;-) . Если люди не понимают язык вежливости, будем действовать другими методами.
    Здравствуйте! Сегодня обратилась в компанию RABBIT относительно установки Windows 10 и антивируса. Консультант с которым беседовала озвучил сумму в размере 460 за антивирус и 380 за Windows. Мастер приехал вовремя со стажером , установил, мило пообщался , после чего составил договор и выдал мне сумму в размере 18 870р. По началу я подумала что мне показалось, после переспросила и он ее озвучил, в связи с чем, его милое расположение поменялось на угрозу в голосе.
    Он показал мне список всего что сделал, куда входила настройка BIOS, настройка Windows, форматирование диска ну и все в этом духе. За антивирус он выставил счет в размере 1900р., а название услуги прописано было как "Комплексная защита". Когда я стала возмущаться, он заявил что положил прайс на стол, хотя не озвучил это ранее, и все цены за предоставляемые услуги были на виду. Таких денег у меня не оказалось, так как, я рассчитывала на совершенно другую сумму, в 10 раз меньше. Он предложил заключить рассрочку на неделю, т.к. моя мама была в "Легком шоке", она согласилась ибо иного выхода из данной ситуации , в связи с шоком, не находили. Выдали на руки ему 1500р. и он обещал через неделю позвонить и заехать за деньгами.
    После чего я в интернете нашла схожие ситуации с моей, но все отказывались от рассрочки, в связи с чем у меня вопрос, может кто подскажет, как действовать в сложившейся ситуации? такие деньги я вряд ли найду, да и как мне говорят знакомые, оно таких и не стоит денег. Но рассрочка была подписана, как избежать выплаты, если это вообще возможно?. Заранее спасибо за внимание
    моя почта helbliss@hotmail.com
    Я собираюсь подавать на них в суд кто со мной мой емаил twina59@yandex.ru
  • Аноним
    Фирма фуфло, мастеров нет, одни клоуны и разводилы на бабло, так же кидают на деньги своих сотрудников просто не выплачивая им зарплату, поэтому всем не советую обращаться в эту "контору" и ни в коем случае не устраивайтесь туда работать,зарплаты вам не видать, по окончании типа испытательного срока будете уволены без выплат, за что вас "оштрафовать" они найдут. Я как бывший работник с уверенностью могу это сказать. Если будут вопросы то пишите на почту nw14_23@rambler.ru
    Люди, поберегите ваши нервы, вы думаете что эти одни такие? Это капля в море услуг в сфере ремонта техники и компьютерной помощи, есть знакомые компьютерщики, так что знаю о чем пишу. Если брать Москву и область, то таких "сервисов" куча, и все работают по одному, точно такому же принципу, взять максимум денег с клиента, не важно за какой ремонт или за какую услугу. Есть примерно три крупные конторы в Москве, которые захватили этот рынок и миллион мелких, типа Раббита этого. Юридически это будет некачественное оказание услуг, ни о каком мошенничестве в юридической плоскости речи не идет - это к вопросу о том, почему такие компании существуют по нескольку лет как ни в чем не бывало, говорят,некоторые уже по 15-20 лет на рынке, один мастер может одновременно работать на 5 разных контор, получая новые заявки себе на смартфон, с адресом куда ехать и т.д., сидя просто дома и имея пустые бланки квитанций на руках и разные прайс-листы. Если вы принесете к примеру ноутбук в сервис, в любой, хоть в специализированный, хоть в авторизованный, и там окажется, что просто отошел проводок от кнопки включения- вам этого НИКОГДА никто не скажет, постараются согласовать цену по максимуму с вами, всегда, в зависимости от стоимости вашего компьютера, или ремонта у вас в квартире), если мастер выезжает на дом. Если они не будут писать на сайте цены типа 300р, то клиентов у них не будет вообще, так как у других будут как раз цены на сайтах 300 или даже 99р за услуги), огромные деньги тратятся на рекламу этими фирмами, по-этому бешеные цены, постоянных клиентов то нет и не предвидится)) В других крупных городах по стране происходит все аналогично, это целая индустрия с огромными прибылями каждый день, а не то, что вы случайно нарвались на обман, это надо просто знать и все. Почему так сложился рынок этих услуг в России, сейчас понять уже невозможно.
    Друзья!Зачем столько грязи и лишних эмоций в комментах. Я тоже нарвался на эту компанию. За замену операционки выставили счет на 33 000 рублей. Во факту оплатил 8 000, т.к. скандал разразился в 12-м часу ночи и честно говоря сначала растерялся. Забрал у них второй экземпляр договора, но его не подписывал. Взял квитанцию на оплаченную сумму. А дальше нужны только терпение , время и упорство. В соответствии с законом о защите прав потребителей написал им претензию о возврате денег в связи с сокрытием информации о стоимости услуги. Выждал месяц и подал иск в суд. Т.к. сумма до 50 000 рублей иск подается мировому судье, причем по месту своего жительства, т.е. никуда далеко ездить не нужно. Более того иск о защите прав потребителей не требует оплаты госпошлины. Взыскал по суду оплаченную сумму, а также моральный вред,штраф, всего 25 000 рублей.
    Вывод: Не надо брызгать слюной и соревноваться в "красноречии". Таких мошенников нужно наказывать рублем! И возможности для этого есть!
    Добрый день. Если не затруднит, подскажите пожалуйста механизм взыскания денег. Заранее спасибо, Николай.
  • lewa
    КОЗЛЫ! ПОТЕРЯЛИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И НЕТБУК С АДАПТЕРОМ ПОСТРАДАЛИ ОТ ИХ РУК! Я ЗА НАКАЗАНИЯ РАББИТА! 4518140@mail.ru
    компания ООО ЮНИВЕРС ОГРН 1157746289260.
    ТВАРИ, У МЕНЯ В НОУТБУКЕ ЩЕЛКАЛ ЖЕСТКИЙ ДИСК.В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА САЙТ: http://ноутбуков-сервис.рф/stations/ljubercy.php
    приехал "курьер". Посмотрел ноут, сказал за разборку ноута, чтобы вытащить ж. диск 2000 руб. За отказ от ремонта 1200 руб. Муж разобрал сам ноут и отдали жесткий диск курьеру. Составил акт, в акте ни номера ни названия компании ни места нахождения компании. Сказал в течение 5 раб. дней отремонтируют и вам позвонят. И ТУТ НАЧАЛОСЬ: ЗВОНКОВ НЕТ, ЗВОНЮ НА НОМЕР, КОТОРЫЙ НА ИХ САЙТЕ: 8-495-580-21-30 ТАМ СИДЯТ НЕКИЕ ОПЕРАТОРЫ КАЛЛ ЦЕНТРА, ИМЕННО КАЛЛ. СО СПЕЦИАЛИСТАМИ НАПРЯМУЮ НЕ СВЯЗЫВАЮТ, ЯКОБЫ ОТПРАВЛЯЮТ ЗАЯВКИ НО РЕАКЦИИ НИ КАКОЙ НЕТ. ПОТОМ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ "СПЕЦИАЛИСТЫ". "СПЕЦИАЛИСТ" СКАЗАЛ:РЕМОНТ ВАШЕГО Ж.ДИСКА БУДЕТ СТОИТЬ 25000 РУБ. Я СКАЗАЛА ЧТО ОТКАЗЫВАЮСЬ И ХОЧУ ЗАБРАТЬ Ж. ДИСК. ГДЕ НАХОДИТСЯ МОЙ ДИСК Я ПРИЕДУ И ЗАБЕРУ. НА ЧТО БЫЛ ОТВЕТ "СПЕЦИАЛИСТА": ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ НАМ ДЕНЬГИ 3550 РУБ. И ПОСЛЕ ЭТОГО КУРЬЕР ПРИВЕЗЕТ ВАШ Ж. ДИСК. Я СКАЗАЛА, ПУСТЬ КУРЬЕР ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ И Я "ЗАПЛАЧУ" ЕМУ (БОШКУ БЫ СНЕСЛА ЭТИМ ТВАРЯМ). В ОБЩЕМ НЕ СКАЗАЛИ ГДЕ НАХОДИТСЯ Ж.ДИСК, КУРЬЕР НА ДОМ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОПЛАЧУ 3350 РУБ. ЗА ДИАГНОСТИКУ ДИСКА, ХОТЯ НА САЙТЕ НАПИСАНО: ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО. ВОТ КУДА ИДТИ ЖАЛОВАТЬСЯ? ТВАРИ ПУСТЬ ОНИ ГОРЯТ В АДУ. ВЕРНИТЕ ЖЕСТКИЙ ДИСК МРАЗИ. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    Как же поздно я увидела этот форум.Сегодня вызывала эту фирму, нужно было переустановить виндовс и все, все остальные программы я сказала, что установлю сама.в итоге мастер сказал, что надо отформатировать жесткий диск (ну я думаю ладно, пускай еще тысячу доплачу), в итоге он начал устанавливать программы, после чего я ему говорю, что никакие программы мне не нужны,на что он мне отвечает, что они вроде наполовину входят в стоимость, а на вторую половину он сделает скидку, а когда я у него спрашиваю и сколько же это будет стоить - он и глазом не моргнув, говорит от 11 000. на что мой ответ сразу же нет, и он мне выставляет счет на 20 360 рублей.(и это еще со скидкой). тут приходит шок у меня, и я ему говорю, что новый ноутбук стоит столько же, такую цену мы не обговаривали, за переустановку ОС я всего лишь должна была отдать 300 рублей. Мастера зовут Вячеслав, он мне говорит, что давайте оформим доп.соглашение и все будет в рассрочку. естественно я говорю, что ничего я подписывать не буду, затем он переписывается с кем-то по телефону и говорит, что он выбил скидку 50 процентов. я говорю, что у меня есть только 7500 и все. на что, он очень быстро соглашается, забирает деньги и уходит. я сижу в недоумении, открываю компьютер и вижу все отзывы об этой конторе. мастер дал мне квитанцию, в которой насчитана сумма 20360, тут же он прописал скидку 12860, и итог там 7500,помогите наказать мошенников. деньги уже не вернуть, но хотя бы, чтоб другие люди туда не попались больше
  • Владимир Антонов
    Уважаемые сограждане! Отзовитесь! Есть ли какое движение по мошенникам Раббита? Готов продолжить расследование как журналист. Владимир Антонов avg1939@gmail.com
    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Нужен был роутер и настройка wi-fi в квартире. Вызвала мастера, он приехал, протестировал квартиру на предмет лучшего места установки, выбрали модель, обсудили стоимость работы. Уехал, обещал на следующий день приехать с выбранным роутером и установить. сказал, что предварительно позвонит. На следующий день звонка не было, но вечером приехал другой мастер, который понятия не имел о том, что у меня уже кто-то был. И роутер не привез. Вместо того, чтобы уехать за роутером, сел за ноутбук, к которому был подключен интернет-провод и сказал, что необходимо переустановить винду, стоимость - 5 тысяч! Я объяснила, что этот ноутбук я вообще выброшу и показала абсолютно новый, современный, на который мне и нужно настроить Wi-Fi. Причем, когда он пришел, я ему сразу новый показала, но он почему-то именно старым заинтересовался. Про новый сказал, что это ультрабук, на него настроить не получится, только на старенькую Тошибу, а для этого там все переустановить. Я поняла, что меня разводят и потребовала убираться. Но он не уходил, а настаивал, что раз пришел, давай, мол, деньги на роутер. Я позвонила в его компанию, там ответили: ну дайте ему 200 рублей за вызов, и он уйдет. У меня не было меньше 1 тысячи. Ну он взял тысячу и ушел. Очень неприятно, ведь лишних денег у меня нет. Но мне было страшно, я была дома одна. Не драться же с незнакомым мужиком? Ну вот так вот меня развели. Спасибо, что не на большую сумму. Тысячу как-нибудь переживу. Хотя, повторюсь, неприятно и гадко.
  • Владимир Антонов
    ФУТБОЛИСТЫ… ПО ЖУРНАЛИСТАМ
    У меня «сбился с пути» принтер: перестал подавать бумагу на печать. Открываю интернет. На первом месте в списке мастерских значится «Компьютерная помощь «Мигом ПС». Адреса местонахождения почему-то нет. Но телефон есть: 8(495)125-27-50. А главное – сказочные горы по обслуживанию и цене: каждый день без выходных, мастер на дом в течение часа, вызов и диагностика – бесплатно, длинный перечень цены за услуги – все в пределах 300 рублей. Просто мечта для пенсионера. Звоню. Мастер, некто Дмитрий, является незамедлительно. Вот только мимо дежурного в холле (у нас строжайшая пропускная система) как-то умудрился проскользнуть незамеченным (обычно звонят по телефону и спрашивают: можно ли пустить). Подключил диагностический приборчик: «Понятно, это мы мигом». Щелкнул несколько раз по клавишам, запустил самонастрой принтера и минут 15, пока тот перенастраивался в автоматическом режиме, мы с ним беседовали «за жизнь». «С вас 7135 (Семь тысяч сто тридцать пять) рублей», - объявляет Дмитрий, не моргнув глазом.
    Ни фига себе, в пределах 300 рублей, как обозначено на сайте мастерской. Что делать, не платить? Но такой молодой и здоровый старика (мне 77 лет) зашибет – раз плюнуть. Такой за три рубля убьет – не охнет. И ищи – свищи потом ветра в поле. Ведь проник в дом инкогнито. В случае чего: я там не был, я – не я, хата не моя… И свидетелей нет. Хорошо, деньги были, только что получил пенсию. Отдаю 7150 рублей. Небрежно сует в карман и будь здоров, даже без намека хотя бы для приличия предложить сдачу. Да, напоследок пишет личный телефон: 903-853-66-62: «В следующий раз звоните минуя контору, это обойдется вам значительно дешевле».
    После ухода «мастера» по обиранию стариков пытаюсь связаться с сыном (у нас с ним общая компьютерная связь) – «окно» не открывается. Звоню в «Мигом»: что же вы, одно лечите, другое калечите, да еще за такие деньги! «Нет проблем, вышлем вам мастера, но теперь придется заплатить и за ремонт, и за вызов».
    Наконец-то начинаю кое-что соображать. Сначала набираю на сайте, сколько стоит мой принтер в магазине. Оказывается, моя марка устарела, давно снята с производства. Но подходящий для меня стоит 3188 рублей (значительно более чем в два раза дешевле ремонта!). Следующий «поиск» по мастерским ремонта компьютеров, которых в интернете море. Звоню в рядом стоящую с «Мигом». Называю указанные в выданной мне квитанции виды работ: установка драйвера для оборудования, подключение и настройка периферийных устройств. На вопрос: сколько у вас стоят эти работы?, через минуту следует ответ: 200 и 400 рублей (в моей квитанции – 6160 и 975 рублей соответственно).
    Заинтригованный, на следующий день иду лично уже не в «Мигом» (да и как к ним пойдешь, если, как уже было сказано, адреса нет и по телефону не дают), а в вышестоящую инстанцию (которую тоже не давали, но разыскал по печати на моей квитанции): «Сервисный центр И-раббит, Университетский проспект, 23, корпус 4, тел. 8(499)551-55-82. Вывески на дверях нет, но заведение, похоже, солидное, коли занимает едва ли не весь полуподвал большого дома. (Своего рода китобойная флотилия «Слава»: десятки мелких океанических судов – китобоев во главе с громадным перерабатывающим плавучим заводом посреди океана). Дежурная на входе Анна, несмотря на предъявленное мною журналистское удостоверение, наотрез отказывается не то что пропустить, но даже пригласить кого-нибудь из должностных лиц: «Все ваши вопросы задавайте по интернету». После долгих уговоров и препирательств, наконец, куда-то удаляется. Тут же выходит молодой человек приятной наружности, не вынимая из карманов брюк руки. На удостоверение даже не взглянул:
    - Какие у вас вопросы? – не повернув головы качан, сощурившись, цедит сквозь зубы.
    Могу их задать только кому-нибудь из руководства. Вы должностное лицо? Вместо ответа уже категоричное и знакомое:
    - Задавайте ваши вопросы по интернету.
    - Но согласно Закону о печати вы обязаны отвечать на вопросы журналисту и устно, тем более, что я уже здесь.
    - А какое отношение ваш (ваш! – В.А.) закон имеет к Конституции России? – растягивает рот в провокационной ухмылке, обнажая два ряда великолепных зубов, оппонент. Приехали!
    - Как вас зовут?
    - Дмитрий.
    - А фамилия?
    - Не ваше дело! – зло шипит тот и вдруг выдает уже с оскалом: - А вы знаете, что об вас, журналистов, все давно вытирают ноги и футболят ногами! – Даже не спрашивает, а категорично утверждает «Дмитрий – не ваше дело». Финиш. Остается только повернуться и уйти, пока «руки в карманы» не вытащил их из штанов и не перешел от слов к делу.
    Итак, два Дмитрия, начальник и подчиненный. Оба молодые и здоровые – кровь с молоком. Такие действительно с людей (особенно с беззащитных стариков) не только сдерут последнюю рубашку, но и убьют за три рубля. Ничего не скажешь, достойную мы вырастили себе смену.
    Хотя, конечно, не мы. Постаралась «Банда Ельцина» во главе с главным бандитом – пьяницей, дебош...
  • Сергей Владимирович
    Мошенники еще те , но почему они еще работают вот в чем вопрос . Возмущаемся высказываем не довольствия и что, на этом все заканчивается. Ко мне приезжал Соколовский Павел, лохотронщик еще тот. Суммы выставляет больше чем вскопать 10 соток огорода.за работу 30 минут. РЕБЯТА МОЙ ЭЛ, АДРЕЛ, dekor.21@ravbltr.ru тел.8 9685942759. давайте вместе ПОБЕДИМ ЛОХОТРОН.
  • Женя
    Отдавал в ремонт свой Macbook air,залил кофе)))После чего перестал включаться,снач ала сам с другом решил »отремонтироват ь» но как открутили заднюю крышку сразу же желание отпало и отдал в ремонт в эту фирму в плане ремонта и по ценам очень порадовала политика по телефону всё рассказал — оператор грамотно проконсультиров ал и озвучил цены, но к цене добавилось 670 рублей за шлейф который мы с другом порвали,но это и понятно.Демагог ию разводить не буду в общем всё у О К мною проверенно!!!!
  • Женя
  • Алмаз
    Так же был обманут данной фирмой. Отдал видеокарту на диагностику 4го июня 2016 года, по истечении срока решил узнать о состоянии заявки, позвонил менеджерам, на что мне сообщили что видеокарта была похищена мастером,который якобы у них работает не первый год, и на данный момент не отвечает на звонки. Было сообщено, что мне следует обратиться в полицию, однако никаких паспортных данных вора мне не предоставили. Написал заявление в прокуратуру, буду ждать, что мне скажут. Учитывая даты комментов, фирма существует довольно давно, и просто не может быть такого, что ее еще не закрыли, а материальный вред не был компенсирован пострадавшим. Вобщем, ребята, делитесь информацией, может сможем что-то решить вместе? email: diamondik20@mail.ru
    Так же попалась на удочку данной компании.. ноутбук еще у них, а я уже в черном списке.. Теперь не знаю,как забрать свою вещь.. Оплатила 17 000 предоплату..Наверное,придется писать заявление в полицию..
    Уважаемые дамы и господа, пострадавшие от деятельности компании ООО РАББИТ!

Мы подаем коллективное заявление в прокуратуру. Желающих присоединиться, просьба писать на rabbit_it_zayavlenie@mail.ru.

Просьба указать e-mail для связи, ФИО и суть претензии (желательно, максимально кратко с фокусом на конкретные факты).

С уважением,
    В теме спрашивали про адрес этой мошеннической компании. Отвечаю, так как был у них сегодня на собеседовании на позицию сервисного инженера. Офис компании находится Москва, Университетский проспект дом 23, корп. 4, от метро Киевская на маршрутке № 394, 11, 525 до остановки "Университетский проспект", по пешеходному переходу перейти дорогу, далее заходите в арку, направо до корпуса 4, здание обойти с нежилой стороны, увидите железную дверь под козырьком.
    ... а вот телефоны по которым я должен был связываться +7(495)181-0105, +7(926)367-1135
    ...
    Контора мошенническая, с сотрудникаим при оформленнии никаких договоров не заключают, проезд не оплачивают, инструмент не выдают, програмное обеспечение тоже. Все обязанности по добыче хлеба насущного ложаться исключительно на плечи инженерного состава. А после выполнения работ, к которым фирма не приложила никаких действий, нужно отдать фирме до 80 процентов выручки (это за услуги!!! ничего ведь не продается), отдать нужно всё и даже чаевые. С этих денег может быть через месяца 2 выплатят небольшую компенсацию за развод клиентов. Персонал компании абсолютно неквалифицирован и профнепригоден. Единственная цель обалпошивать клиентов. Действия компании являются по сути мошенничеством. Если эти люди придут к Вам с предложениями помочь отревонтировать компьютер смело вызывайте полицию
  • Дарья
    Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдали ноутбук в ремонт после залития клавиатуры. После того как его забрали для ремонта связи с фирмой не было никакой! Не перезванивали, находили постоянные отговорки. Спустя месяц каждодневных звонков, сказали куда можно за ним приехать, приехали и нам его вынесли в разобранном состоянии!!!!!!!по итогу вернули ноутбук с неработающей батареей и сломанным разъёмом для наушников!!!!!!
  • денис
    Писал в октябре что они мне починили типа ноутбук(не было картинки) якобы перепаяли видеочип и взяли за это 6500руб.
    В общем в январе ноутбук снова выключился и не включился, в другом сервисе хотели за ремонт ещё тысяч 5000, не стал отдавать т.к эти два ремонта уже стоят больше чем он стоил изначально. Выставил ноутбук как на запчасти, приехал мастер, выкупил за 2000руб. Я попросил его перезвонить и рассказать что же с ноутбуком случилось.
    Оказывается, опять перегрев видеочипа, банально какой-то контакт отпаялся, достаточно было термофеном прогреть. Так вот мастер сказал что видит, что мой видеочип уже прогревали... и что это не профессиональное, а временное решение.
    Так что подтверждаю, лучше не связываться с конторой, они за большие деньги делают халтурный ремонт и через неделю-две комп опять сломается...
  • Людмила
    кто-то может их адрес сказать?
    Спасибо
    i-Rabbit - РАЗВОД!
    Взяли на тест мать и камень, сказали 270р. в итоге только за тест выставляют 2200.
    i-Rabbit - РАЗВОД!
    Согласна полностью с негативным мнением людей, разводилы и обманщики!!!!!
  • Илона
    ОТДАЛА СВОЙ НОУТБУК НА РЕМОНТ, ДОЛЖНА БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ, ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА 12ТЫС. КАК Я ПОТОМ ВЫЯСНИЛА ОНИ ЗАМЕНУ НЕ ПРОИЗВЕЛИ..НОУТБУК НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВОЗВРАТА НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ...КОГДА Я СООБЩИЛА ИМ ОБ ЭТОМ И ПОПРОСИЛА ДОВЕСТИ ДО УМА!! ОНИ ПРОСТО ЗАКИНУЛИ МОЙ ТЕЛЕФОН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК..ДОЗВОНИТСЯ ДО НИХ Я СМОГЛА С ЧУЖОГО ТЕЛЕФОНА..НА ЧТО ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПО ГАРАНТИИ РЕМОНТ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ НО ВЫЕЗД БУДЕТ 1000РУБ!! МАСТЕРА-АФЕРИСТА ЗОВУТ ДЕНИС!! ЕСЛИ НА ЭТОЙ ФИРМЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЕ-ТО НАЧАЛЬСТВО ПРОШУ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ!!!
  • Илона
    ЭТО ФИРМА -ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
  • Ннн
    Был вызван очередной аферист с фирмы Rabbit. Просидел полтора часа,делал вид что ремонирует, как сказали что позовем профессионального мастера за две минуты оформил чек на сумму 9830, причем предварительно не ознакомил на какую сумму будет делать ремонт, попросили отксерить документы, начал быстро собираться и уходить. Люди не ведитесь на эту компанию, они обманщики!!!
    Компания мошенников и просто грабителей. Не связывайтесь. Мастера отвратительные, всё сломали и просто ограбили, а сервис не доступен. Гарантии на работу нет. Если вызов по так называемой гарантии то плати деньги. Не связывайтесь и не обращайтесь.
    Суки! Мошенники, пишу на них жалобу,думаю скоро прикроют!Развод денег полный. Вызвала мастера, приехал, еще и опоздал. 30 минут стоит работы мастера 800 руб, люди,он тупо сидит в телефоне ковыряется, а потом счет выставляет....Контора гнилая!За переустановку системы выставил счет 5 800 руб!Ебаааа, у мя чуть глаза на уши не полезли...я полностью ремонт ноутбука до этого делала за 5 000...Я отказалась платить, на что он мне ответил жалостным голосом: "ладно, пусть из моей зп вычтут))))"Не ведитесь! Представляю как они обманывают тех, кто дома без сопровождения (бабушки и тп...)убила бы!В общем решила я взяться за эту шарашку!Мастер все сломал что можно, пустой ноут, постоянно какие-то всплывающие окна вылазиют!!!!!!Звонила им в контору,а они меня заблокировали.....Идиоты одним словом)А мастер тупо сидит все время, как будто чтото делает))))а сам переписывается в вотс-апе)))))Суки,ждите) =) Если обращение не поможет, то на месте раз*е*ем)))адрес известен)
    Всем доброго времени суток,да уж,отзывов о компании много:кого развели,кто то сам электрик,кому-то Винду поставили за 10000 тыс,кто то знает что как биос настроить и т.д.люди одумайтесь виндовс стоит 300 рублейи все соглашаются,вы сами ищете бесплатный сыр,хотите чтоб все было,если вам мастер поставит на Ваш виндовс испорченный,ещё один,вы будете не довольны что жеский диск не отформотировали, если драйвера на вай фай интернета не будет,Вы хотите все честно,давайте подсчитаем : что ключ на год у майкросовта все официально на виндовс будет стоить 7тыс рублей,антивирус от 2-3тыс на год лицензия,и того уже 9- 10. И это голый компьютер у которого нет ничего: не звука не качества не интернета ничего.а многим нужен Ворд Эксель и.д. и вобщем выходит около 20 тыс,вы готовы платить такие деньги не думаю,и я не готов.это дорого.и не значит что будет работать как часы...вот с этого и стоит исходить.а так придётся пользоваться услагими мастеров,и ни куда не деться от этого.и сам пользуюсь такими услугами,но после крупной суммы которую отдал,пытаюсь посмотреть симптомы и сделать самому)
  • артем
    Гнилая контора, переустановили винду, компьютер стал самопроизвольно отключаться, телефоны скидывают, обещают перезвонить не перезванивают, антивирус установили демоверсию за 1000 рублей, ублюдки, чтоб вам пусто было. Жду 30 дней интересно у меня тоже демо винду поставили. Никогда с ними не связывайтесь!
    По договору № 805449 от 28.04.2015г эта контора производила ремонт моего ноутбука ACER ASPIRE 7530G. Компьютер включался, но операционная система Vista не загружалась. Приехавший по вызову мастер сказал, что нужно менять северный мост и произвести чистку ноутбука. Эти работы он оценил в 6310 рублей. При этом добавил, что компания берёт 100% предоплату. Я согласился и отдал ему всю заявленную сумму.
    В этот же день он позвонил и сказал, что для завершения ремонта необходимо удалить вирус из оперативной памяти, а для этого нужно установить антивирус AVAST на 3 года. Такая оперативность меня насторожила, но я дал согласие и заплатил еще 1900 рублей.
    "Отремонтированный" ноутбук вернули через сутки. В итоге вместо замены северного моста и чистки ноутбука самовольно снесли предустановленную Windows Vista, отформатировали диск, поставили пиратскую Windows 7 и забыли установить антивирус.
    Устанавливать лицензионную Windows и антивирус отказываются. Мастер занимавшийся ремонтом уволился. Я разыскал его по телефону и высказал всё, что о нём думаю.В ответ он сказал, что это корпоративный стиль работы компании. От сервис - инженера требуется не знания и умения настраивать компьютерное железо, а умение и мастерство разводить клиента на хорошие бабки, ведь от этого зависеть его заработок.
    Хозяином этой компании является Чернов Дмитрий Михайлович. Это его уже третья компания. Меняются только названия и место пребывания, а суть остаётся прежней: любой ценой содрать с клиента как можно больше бабок.
    Мне вряд ли удастся добиться положительного результата. Я хотел хоть как-то обратить внимание на эту разводную контору и предупредить честной народ не связываться с этой компанией.
  • Денис
    Не могут починить телефон с Июля месяца. То мастер кривой,то мастер заболел,то забыли про него. Все мои телефоны они забросили в чёрный список. Спустя 3 месяца я написал претензию на имя ген.директора,на возврат денег за недоделанную работу. Менеджер по имени Александр вызвался помочь,сказал,что обязательно сделают... прошел месяц. Я прихожу с этот сервис,телефон всё так же не работает.Я начинаю требовать деньги,так как согласно закону моя претензия должна была быть рассмотрена в течении 10 дней.Он же,Александр,уговорил меня еще подождать,дал свой номер телефона и сказал,чтобы звонил на него.Спустя еще неделю,я приезжаю в офис а они уже пакуют вещи и куда то переезжают,меня пытаются убедить,что телефон готов и завтра привезут... проходит еще 2 дня,я начинаю названивать Александру.Тот говорит,что курьера высылает,ну собственно курьер так и не приехал.. А на звонки отвечает "Я вам пошел на встречу! А вы мне названиваете!" Итог такой.. телефон я всё еще не получил,деньги не получил. Уже скоро середина Ноября,а чуда так и не произошло. Пользуются они китайскими запчастями на сколько я понял,так как каждый раз когда они "делали" телефон,у него проминался тачскрин и не всегда срабатывал. Очень надеюсь,что на вашу контору найдётся управа и вас обязательно либо оштрафуют,либо сожгут к чертям. Верните мои деньги и мой телефон. Номер заказа 814808. :flame: :flame: :flame: :flame:
    Дени, а положительные отзывы явно пишут сотрудники фирмы...это к гадалке не ходи... так что на их комены можно не отвечать так как они будут геуть свою политику...НО НАРОД ЗНАЙТЕ...НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ...
  • Алексей  - re: re: re:
    [quote=денис][quote=Алексей]Да блин..не в цене дело. Через месяц винда требует ключ. Звонишь в фирму а они ставят блок на телефон. Я за два компа переустоновки винды отдал 12000 и что через месяц требует ключ и всегда теперь темный экран-я за 12 штук купилбы лицензию. Они реально мошенники и пройдохи. У них много названий (фирм).лично им я от всего сердца желаю бонкротство и разорения[/quote]
    У них много вакансий и большая текучка.
    Возможно, что даже руководство не в курсе того, что творят исполнители (в плане trial-винды). Молодой мастер срубил бабла за якобы лицуху, а установил trial(себестоимость=0), через месяц уволился.
    А кто-то пробовал нести в фирму комп с исполненным заказ-нарядом с печатью фирмы и требовать установки лицензии?
    Если нет, то сами вы дураки. Кстати, можно и в суд и в прокуратуру и ОБЭП.
    Если у вас есть документы о принятом и исполненном заказе, а фирма по телефону отсылает вас к мастеру, который уже не работает, то это развод.
    Мастер работает на фирме, он в штате, и заключая сделку от имени фирмы (а не от своего имени с соответствующим ценником),обязательства перед вами уже перед фирмой и не важно уволен он или нет...[/quote]

Ага..два системника попру к ним. У них есть горантия где сказано что в случае ошибки работ мастера вызезд бесплатно. Если мастер установил не лицензионную винду то это чья ошибка и халатность? - думаю явно мастера. А отвечает за работу мастера фирма. Роспотреб ознакомился с договором фирмы, с моими телефонными разговорами с операторами, с информацией на сайте и с моими притензиями и ответил что услуга была не предоставлена в полном объеме и что их действия и поведения противозаконны. Я могу с этим писменном ответом спокойно ити в суд, жалко время просто мое тратить на это. Я надеюсь хоть люди читают отзывы. А еще есть отличный коментарий на сайте от сотрудника фирмы и там написанно кого бирут и чему обучают если бы фирма была нормальная то хоть бы как пыталась сгладить ситуацию. И что я читаю люди пишут на сайтах о компании то я им верю так как все схожа с моей ситуацией. Простите за ошибки в теесте..на ходу отвечаю.
  • денис
    меня кстати уже в самом начале смутило, что заказ-наряд был оформлен на одну фирму, а приходно-кассовый на аванс на другую...
    Но у меня чёрный экран был(отсутствие изображения вообще) как бы я не разбирался в компах, альтернатив для себя не видел (это ноутбук, встроенную видюху не заменишь).
  • денис  - re: re: re:
    т.е прикиньте вы в ресторане заказали блюдо, а вам принесли несъедобную гадость.
    Вы вызываете администратора, жалуетесь, они извиняется от имени ресторана и заменяет блюду.
    Обратите внимание, не посылает вас разбираться с поваром или таджиком, который резал капусту. Потому что пришли вы не к конкретному поварёнку, а в ресторан. И платите за услуги вы ресторану и обязательства перед вами у ресторана...
  • денис  - re: re:
    У них много вакансий и большая текучка.
    Если нет, то сами вы дураки. Кстати, можно и в суд и в прокуратуру и ОБЭП.
  • Алексей  - re:

Ты идиот. Блять...*** с этими деньгами....работу бы выполнели качественно....а у них руки из жопы и полность вруны, за 12 штук левую винду установили. По гарантии на*** шлют, телефоны блокируют. Ихней работой уже заинтересовались некоторые органы.
  • Алексей  - re:
  • денис
    на самом деле оба вы частично правы и не правы.
    но фирма не должна обманывать заказчиков обещая переустановку софта за 300рублей, а потом прося на месте 5000руб.
    При такой плате за услугу человек может найти и дешевле, а вдруг.. у него нет таких денег, или он на эти деньги ещё 2 недели должен кормить семью...
    Так что адекватна или не адекватна цена рынку на оказываемые услуги это вопрос второй, а обещая одни цены, а выкатывая в 5-10 раз выше после оказания услуг фирма становится МОШЕННИКОМ
  • Ирина  - re:
    Слышишь, дядя... Оставь свои умные мысли при себе. Между квалифицированной помощью и лохотроном есть принципиальная разница. Это во-первых. А во-вторых, мега-бабло за "услуги в ИТ сфере"? Я тебя умоляю. Не 7 косарей за 2ч. работы. Элементарная математика, что тогда он при 40-часовой рабочей неделе делает 140тыс.? Ну, пусть с поправкой на дорогу - 100? 400 тыс./мес. з.п., да? Да иди ты в знакомое место, тролль ангажированный)))
    P.S. Многие не делают сами элементарные операции, предпочитая свалить мелочевку на профессионала, раз он под боком, но исходят из того, что при этом их не будут пытаться нагло обмануть. И это.. да... - винда у людей повсеместно стоит не лицензионная все же. И супер-айтишники из Рэббита должны об этом знать. Видимо, все же удобнее людям впаривать лицензию не активированную, "подсадив" на повторное вытягивание бабла, вместо того, чтобы ее крякнуть.
    Поэтому нечего тут какашками кидаться и пытаться разыграть сценку, мол, сами идиоты и жлобы.
    Изыди, вобщем.[quote=Алексей]Для всех кто тут пишет что вас развели. Так вот если вы такие умные то х... сами не сделали? Это услуга и услуга в ИТ сфере. Стоимость ее всегда была высока. Так что не фига ныть. Не знаете не умеете платите и не пиз.. что дорого. А тех кого реально развели на деньги будете умнее. Да и к слову винда со всеми дровами, софтом и настройкой стоит от 4000 руб. И это нормальная цена. Хотите дешевле? Вызываете дядю Ваню алкаша. А за знания и умения будьте добры заплатить.Развели тут нытьё. Все такие умные хотят за три копейки конфетку. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО В ЖИЗНИ. ОБИЖИНКИ. РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА Х... СЕСТЬ.[/quote]
  • Александра7
    Я вызвала мастера, предварительно уточнив ценовую политику, и мне ответили: «Да, да, будет через час, правильно – переустановит винду за 300 р! Ждите!»
    И я ждала. Мастер приехал под вечер. Он стал переустанавливать винду и очень боялся сделать что-то не так. «Может, он как в пословице: Семь раз отмерь? » - подумала я. А потом что-то мне подсказало спросить ещё раз про цену. Мне была названа совсем другая цена: 1940 рублей.
    Но как так вышло? Ведь кроме переустановки винды ровным счетом ничего сделано не было: ни загрузка программ, ни установка антивируса – НИЧЕГО КРОМЕ! Но тогда как цена 300 рублей вдруг выросла в 1940?
    Всё очень просто: жулики из фирмы ООО RABBIT считают не как мы:
    - настройка Bios (переключить комп на загрузку с флешки) – 600 рублей
    - Создание логического диска на HDD – за 1 раздел (отформатировать диск С – это происходит моментально и автоматически - компьютер сам выполняет действие: стереть информацию с диска С) – 240 рублей
    - Создание скрытого раздела на HDD (скрытый раздел system reserved создается автоматически в процессе установки Windows 7) – 800 рублей
    - Переустановка ОС – 300 рублей.
    Получается, как торт покупать, на котором стоит цена «300 р», а на кассе с вас возьмут дополнительно за бисквит в торте, за шоколадную глазурь на нём отдельно, за взбитые сливки и прочие его ингредиенты – а сам торт, конечно же, стоит 300 рублей – даже не сомневайтесь!

После такой переустановки Windows думаю, ладно, отжали, конечно, но теперь можно хотя бы не беспокоиться: Windows 7 стоит прочно, а гарантия – 2 недели.
    Я рано себя успокоила.
    Windows 7 почти за 2 тысячи рублей мне поставили только демо версию только на 30 дней, а активизировать её их ключом стоит ещё + тысяча рублей.
    Но и это ещё не всё.
    Я распрощалась с этим «мастером», а через полтора часа на моём экране компьютера появились страшенные цветные полосы и само изображение стало страшно дёргаться. Я перепугалась и разозлилась. Звоню в этот сервисный центр и требую починить. Догадайтесь что я услышала! Мы немедленно направим к Вам специального гарантийного мастера и он вам всё исправит – это стоит 1000 рублей. Ругаться с ними было бесполезно, писать жалобы на сайт по форме – бессмысленно. Ответ по телефону был всегда один и тот же: наш менеджер обязательно с вами свяжется в течение часа.
    Я зашла в интернет и обнаружила таких же несчастных «клиентов»
    ....
    Ребят, нужно что-то делать реально. Размещу на сайте в чёрном списке - а так нужно электронные письма и пр. писать во все проавоохранительные органы. Этой дряни существовать не должно!
  • Александра
    Всё очень просто: жулики из фирмы ООО RABBIT считают не как мы:
    - настройка Bios (переключить комп на загрузку с флешки) – 600 рублей
    - Переустановка ОС – 300 рублей.

Я рано себя успокоила.
    Но и это ещё не всё.
    Я зашла в интернет и обнаружила таких же несчастных «клиентов»
    Думаю, что только этим сайтом ограничиваться не стоит.
    Разместим на нашем сайте в черном списке.
    Не сдавайтесь - пишите в правоохранительные структуры - какая-то управа на этих уродов быть должна! Мне чинил какой-то Мирясов.
    Пришёл мастер на оптимизацию Bios. Поменял термопасту и вернул слетевшие после настройки бисов параметры к первозданному виду. Начал строчить счёт. Наблюдала, после пятого пункта подхожу. Дождалась завершения, читаю "Сброс биос", (омг, такое понятие отсутствует в принципе! Куда он его сбросил интересно?), "Настройка Биос" (а чего не танец с бубном во имя Биос?!!), далее под оптимизацию ПО в разных вариациях отдельными пунктами (и ценой соответственно!), были подогнаны исправление ошибок, освобождение рабочей области, проверка свободного места, установка обновлений, установка драйверов и т.д. На 7200. На резонный вопрос почему он считает одну операцию по оптимизации (цена 700р. по прайсу) за несколько, что за мистификации с биосом и т.д., услышала ответ, что он пишет ТО, ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!!! Сказала, что плачу за то, что считаю нужным, т.е. Настройка Биос 600р., оптимизация ПО (от 700р.), сборка-разборка 700р (Комп персональный, с уже открученной стенкой - я в шоке), итого 2000. Хотя и это как-то многовато, дала 2500, отправила, остался мной недоволен, хотя безропотно спросил "сколько вы оплачиваете?", услышал ответ, выписал квитанцию "Оплата согласно договора ...2500" и ушёл. Под впечатлением позвонила на офис и кинулась гуглить отзывы об этой конторе. Ожидаемо. Ладно. По сравнению с фигурирующими на сайте суммами, я обошлась почти "честной" работой преемлемого качества. Всем удачи и не стесняйтесь оспаривать, когда вас пытаются нагнуть.
  • денис  - re:
    [quote=денис]Я лично попал на эту контору по этому сайту http://support.help-notebook.ru/contact/order/
    Ноут за 13тыс включается, но на экране ничего нет... позвонил сказали замена дисплея с работой максимум 5000, сказал присылайте курьера.
    Курьеру повторил - максимум 5000.
    Через три дня звонок - мы вам и дисплей заменили и южный мост, с вас 11000руб!
    Я говорю, а я просил? Причём я с компьютерами (не ноутами на ты) так что южный мост это скорее беда игрового компа, а у меня ноут иногда в инет слазять и торрент скачать...
    100% развод.
    Напишите точный адрес где свой комп искать!!![/quote]
    а я не успел до них доехать, вернули мой ноут. Сказали, что ошиблись, южный мост сгорел не у меня и с меня всего 6500 за замену видеочипа. В защиту сервиса скажу, что вообще несколько раз глюки с видео были так что вполне поверю, что видеочип или кирдыкнулся или какой-то контакт разконтачился. Реально, думаю, феном погрели видеочип - вот и вся работа. Но я сам не догадался так поступить (хоть работаю на производстве электронных изделий). Сам виноват. Т.е в моём случае ноут починили (уже месяц работает без глюков).
    Но ремонт дорогой, знал бы - лучше бы другой ноут купил с доплатой вместо ремонта старенького с отбитой клавой, севшим аккумулятором, стареньким процом...
    Полный развод. Мошенники косорукие. По гарантии стоит выезд 1000 руб или везти самим. Тетефоны не берут, скидывают. Не прошло и недели как перестало все работать. Дрянь , а не контора))
  • Артем
    Переустановил винду за 7000 руб. Большое "спасибо"
  • константин
    мошенническая компания, стыдно писать это сообщение, чувствую себя как полный лох, но напишу, чтобы другие как я не нае..лись!!!
    Позвонил в эту шарагу, чтобы починить ноутбук, экран не горел. Приехал ублюдок, с этой шараги, по другому назвать ни как, сказал, что отошел видео чип, необходимо заменить, цена вопроса - 3000-4000 рублей. забрал ноут, через два дня позвонили, видеочип необходимо заменить, цена вопроса - 8000 рублей, я согласился, когда мне его привезли, сказали с работами стоит 120000. Ублюдок курьер мне расстроил виндоус, когда вклчил ноут для проверки и пришлось опять вызвать, для замены винды, и винду переустановили в конечном итоге за 9000 рублей, якобы это за драйвера для видекарты. Мой совет всем, кто вызывает этих ублюдков, не платите им ни копейки, пусть сами за вами бегают и подают в суды и другие органы. Ничего они не взыщут, а отмас простой, отказались от услуг мошенников!!!
  • виктор
    Всем привет! Вот я здесь почитал отзывы о компании, много кого надула эта компания, в том числе и меня три дня назад, писал я и в Роспотребнадзор ни чего не приняли. Я предлагаю всем кого обманули в ближайшее время собраться и устроить акцию у офиса, ну а там как пойдет или опять же собрать подписи со всех и в прокуратуру их нужно наказать, Ребята кто со мной пишите в почту 89651929017@yandex.ru
  • денис
    Курьеру повторил - максимум 5000.
    Через три дня звонок - мы вам и дисплей заменили и южный мост, с вас 11000руб!
    100% развод.
    Напишите точный адрес где свой комп искать!!!
  • денис  - re:
    [quote=МИХАИЛ]МНЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛИ WINDOWS НА ДВУХ КОМПАХ В НАЧАЛЕ ИЮЛЯ, РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ , ДЕНЬ В ДЕНЬ ПРОГРАММА СЛЕТЕЛА И ВЫДАЕТ ЗАСТАВКУ, "ВОЗМОЖНО ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА И ЧТО Я ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ ЛЕГАЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ" ХОТЯ ПРИ УСТАНОВКЕ МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО И НИЧЕГО ПИРАТСКОГО ОНИ НЕ СТАВЯТ. Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ В ИХ КОНТОРУ, МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПО ГАРАНТИИ ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА ЗА 1000 РУБЛЕЙ!? Я ЕСТЕСТВЕННО СКАЗАЛ ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И ЧТО ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ А ОБМАН. СКАЗАЛИ ЧТО РАЗБЕРУТСЯ И ПЕРЕЗВОНЯТ...И...ТИШИТНА. Я ОПЯТЬ НАЧАЛ ЗВОНИТЬ И ТРЕБОВАТЬ. ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ЗВОНОК Т.К. ПОТОМ Я НЕ МОГ ДОЗВОНИТЬСЯ, ОНИ ПРОСТО ТУПО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ НОМЕРА С КОТОРЫХ Я ЗВОНИЛ. Я НАШЕЛ ВРЕМЯ И ПОЕХАЛ НА ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, И О ЧУДО, В ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ИХ НЕТ, Цветной бульвар 25/1. ОНО Я УПРЯМЫЙ И НАШЕЛ ИХ, ОНИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В ДРУГОМ ДОМЕ СИДЯТ , К СОЖАЛЕНИЮ АДРЕС НЕ ЗАПОМНИЛ, ЗЕЛЕНЫЙ УГЛОВОЙ ДОМ , 4 ЭТАЖ,410 КАБИНЕТ. НУ ВООБЩЕМ Я ЗАШЕЛ , ТАМ БЫЛ ИВАН И НИКОЛАЙ, И МНЕ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ОПЯТЬ ПРО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, ПОТОМ ВРОДЕ МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА И ИВАН СКАЗАЛ ЧТОБЫ Я ПЕРЕЗВОНИЛ ЗАВТРА, ПРИЧЕМ ДАЛ МНЕ ДРУГОЙ НОМЕР НА КОТОРЫЙ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЗВОНИТЬ. НУ Я НА ДРУГОЙ ДЕНЬ НАЧАЛ ЗВОНИТЬ И ОПЯТЬ НОМЕР ЗАБЛОКИРОВАН НА МОЙ НОМЕР. НУ Я С ДРУГОГО НОМЕРА ПОЗВОНИЛ И ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ, ТО ИВАН ВЫШЕЛ, ТО ЗАНЯТ, ТО ЕЩЕ ЧТО ТО, ТО ВООБЩЕ Я САМ ВИНОВАТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МНЕ ТАКУЮ ПРОГУ ПОСТАВИЛИ... ВООБЩЕМ НЕ КОНТОРА А ПРОСТО РАЗВОД ПРИЧЕМ КОНКРЕТНЫЙ! НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ)))[/quote]
    привет, написал бы адрес этой конторы а то тоже влетел... надо было сперва отзывы писать.
    с другой стороны дороги - с другой стороны садового кольца или с другой стороны цветного бульвара?
    отвратительный сервис.
    Мне чинят там телефон. 2 раза привозили и оба раза сломанный,не доделанный…
    Вот уже прошло 2 месяца,мне всё никак его не сделают. На звонки отвечают,что перезвонят и не перезванивают уже который день. Просил выслать курьера,когда нужно было забрать не доделанный телефон и доделать,меня игнорировали. Пришлось ехать самому.Зачем мне тратить своё личное время в выходные? ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Везде где можно оставить о вас отзывы,я оставил.
    Добавлю еще. Около 2 недель назад мне говорили,что телефон готов и мне его привезут. На следующий день мне сказали,что он на диагностике и мне его привезут завтра.Звоню "завтра" мне говорят,что телефон не доделан и ждёт зап частей. 4 - 5 дней назад мне обещали,что телефон будет готов через 1 - 2 дня. Ну как я и ожидал,продвижений нету.
    ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ И САМ ТЕЛЕФОН В ТОМ СОСТОЯНИИ,В КОТОРОМ Я ЕГО ВАМ ОТДАВАЛ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОЧИНИТЬ!
    ОТВАРТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!!!!!!!1
    Они переименовались. Теперь это "EDISON" https://vk.com/club54441196 http://zoon.ru/redirect/?to=http%3A%2F% 2Fedii.ru&hash=24869716f257a563f1536244c322cfec&from=5578cdfc40c088860 48cf2a5.4bdd&backurl=http%3A%2F%2Fzoon.ru%2Fmsk%2Frepair% 2Fservisnyj_tsentr_edison_na_tsvetnom_bulvare%2F Вот группа в контакте и сайт! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Мы после 9 числа едим групой к ним в офис...у меня притензия уже на них в обществе прав потребителей и росгост. Николай - еще тот чувак..только обещвет. Давайте с нами....9 сентября мне набирите. Номер мой в гижнем коментарии.
  • Раиса.
    Кто-то куда- обращался серьезно по этим мошенникам? У меня комп перестал работать уже через час после того как привезли комп с ремонта.дозвонилась на следующий день - обещали перезвонить и тишина . Просили комп не вскрывать , типа опломбирован и он на гарантии. Хочу вскрыть, благо у меня Все номера и чеки комплектующих,которые стояли есть.Если украли хоть что-то.Буду писать заявление не только на машеничество , но и на кражу.И сегодня пойду к управляещему возьму видео подъездов,чтобы машину знать и лицо. Может это чем поможет.Приезжал молодой человек высокого роста очень плотного телосложения .назвался Александром. С ними надо что то делать? И Николай там тоже есть Иванович,вроде.Пусть прокуратура ими займется. Последнее мое обращение к кому- либо по таким вопросам по рекламе .Век живи век учись .А 15 тысяч жалко.
  • Golos-177
    Они нарушают Согласно ст.31 и ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».
  • Golos-177
    Защита прав потребителей: http://rospotrebnadzor.ru/deyatelnost/zpp/?SECTION_ID=124

Электронная почта:
    depart@gsen.ru
  • Golos-177
    Ребят мой моб 89680310313 Алексей - готов коллективно на них писать жалобу - хоть я уже притензию составил и направил...дальнейшее иду в суд.....
    МОШЕННИКИ ОНИ ЭТОТ РАББИТ

МОЯ ПРЕТЕНЗИЯ В СУД

ПРЕТЕНЗИЯ

«06» июля 2015 года мною был заключен договор № 809372 и 809372/1 на оказание услуги установке операционной системы Microsoft Windows и драйверов на двух системных процессорах_______________________________
    (наименование услуги, производимых работ)
    стоимостью 11060 руб.
    В соответствии с условиями Договора и информации на официальном сайте http://i-rabbit.ru компания обязуется выполнить работы в 100% объеме и дает гарантию в 1 год. При установке Microsoft Windows на двух системных процессорах мастер компании Rabbit допустил ошибку или умышлено не зарегистрировал лицензионный ключ от операционной системы Microsoft Windows. Ровно через месяц 07 августа 2015 г. на обоих системных блоках появилась информация что установленная система Microsoft Windows является не зарегистрированной и пиратской версией – каждый раз после перезагрузки на экране не появляется заставка (просто черный экран) и постоянно выдает рабочее окно что версия пиратская – что очень мешает моей работе. С 8 августа 2015 года и посей день я звоню и пишу письма в компанию Rabbit с просьбой устранить появившуюся проблему из за халатности мастера. На что менеджеры компании каждый раз блокируют мои номера телефонов и приходится звонить каждый раз с другого номера. Менеджеры компании предложили оплатить 1000 руб. за вызов мастера по гарантии или привести системные блоки им в офис. На что я не согласен с представителями фирмы Rabbit, так как у них на сайте указанно что все работы производятся под ключ и что по гарантии выезд мастера бесплатно в случае вины мастера который производил работы. Так же 9 августа 2015 я отправил претензию на электронную почту фирмы info@i-rabbit.ru для регулирования конфликта, от фирмы в ответ пришло письмо: Здравствуйте. Ваша заявка принята и направлена на рассмотрение. По итогу вам будет направлено ответное письмо с ответом и указанием дальнейших действий. С уважением, ООО "Раббит" – Так ответа я и не получил. В настоящее время представители компании ООО "Раббит" так и не отвечают на звонки и не принимают не каких действий.
    Согласно ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

- безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
    - соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
    - отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

За нарушение установленных договором выполнения работ не в полном объеме требую устранить неполадку работы Microsoft Windows на двух системных процессорах или вернуть сумму выполненных работ 6,520 руб (шесть тысяч пятьсот двадцать рублей) ноль копеек за выполненные работы связанные с установкой Microsoft Windows до 31 сентября 2015 г.. Согласно ст.31 Закона РФ «О защите прав потребителей».
    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.29 и 31 Закона РФ «О защите прав потребителей» требую:
    Если в удовлетворении заявленного мною требования будет отказано, либо нарушены сроки его удовлетворения, обращусь в суд за защитой своих нарушенных прав, где также будут заявлены предусмотренные законом требования по уплате пени, взыскании убытков, компенсации морального вреда, уплате штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.
  • МИХАИЛ
    Однозначно мошенники! вызвал мастера для ремонта интернета - повозился пару часов, сказал, что лечиться только полной переустановкой Windows. скрипя зубами согласился, ещё за пару часов был установлен Windows и прочий софт, налажена сеть, вроде бы всё ничего но за это пришлось выложить 6000 руб.! и это только начало.
    естественно Windows обновился и попросил перезагрузиться, после перезагрузки выдаёт ошибку - невозможно загрузить Windows. звонил в контору - сначала просили подождать - в течении дня мастер отзвонится, естественно, никто и не собирался мне звонить. на следующий день заявили, что время обработки заявки 48 часов. ок, жду ещё сутки - опять тишина, на третий день барышня на телефоне всё-таки согласилась вызвать мне мастера и была очень удивлена, что я согласился оплатить за гарантийный вызов! 1000 руб. Видимо большинство их сразу посылает...
    к счастью, залез в сеть и нашёл эти отзывы. откажусь от мастера, восстановлю всё сам.

Осторожно, компанию напрямую не видно в сети - я заказывал с сайта http://helppc24.ru/data-recovery/
    и телефон там был другой - 8 (495) 755 60 44
    Их надо закрывать,сколько они еще людей обманут,таких надо наказывать
    Давайте сделаем коллективную заявку в суд,пусть телевидение их проверит
  • Алена
    Всем доброго времени суток!Сразу прошу набраться терпения и дочитать до конца.Так же как и вы я обратилась в эту компанию под названием RABBIT ..Описала парнишке по телефону масштаб своей проблемы с ноутбуком..На что тот сказал что то вроде не беспокойтесь вам просто нужно переустановить win ,всё легко и просто и с вас 1000 рублей ..Изначально я хотела просто проконсультироваться по телефону ,но молодой человек за считанные минуты уговорил меня вызвать мастера..Спустя пару часов мастер уже топтал мой порог...Прошёл и сразу принялся за дело ..начал проводить диагностику (сомнительную диагностику)..Которая показала что якобы мой ноутбук на последнем издыхании ..Что нужно менять жесткий диск после чего переустанавливать win ,так же ставить драйвера и тд..и всё будет работать как часы..звучало конечно это всё сладко..но когда я сказала изложите мне в письменном виде расценки за каждую из услуг в сумме вышло что то около 8-9тыс.руб..Благо у меня на руках не было такой суммы , а то я наивная могла бы и отвалить сама не знаю за что..Особенно мне понравилась фраза этого специалиста 'Если вдруг вы отказываетесь менять жесткий диск можете смело выкидывать свой ноутбук'..Моему ноутбуку год и для меня эта фраза была ударом просто..я уже думала как я могла за год довести его до такого состояния..Вообщем так как раньше я говорила средств у меня таких не было ..Я выпроводила этого специалиста дала ему 500 р (отказ от услуг)..А теперь смотрите дальше..Я нашла знакомого который взялся за мой 'безнадёжный' ноутбук..В итоге мы перекинули все нужные мне программы на его стационар , отформатировали мой жесткий диск(возможно форматировать даже не обязательно было) и поставили винду..Всё заработала как часы...После этого он наглядно запустил мне программу для тестирования жесткого диска ..Там была диаграмма и он мне сказал что сейчас твой жесткий диск мы загрузим на все 100 проц..И если на диаграмме будут скачки то это не есть хорошо а если он отключится под этой нагрузкой то действительно есть какая то проблема..Ну так вот не 1 скачка не было вся полоса была ровная от начала до конца проверки..диск в идеальном состоянии!!!!!!..Люди будьте бдительны и не связывайтесь с этими не квалифицированными специалистами..Они занимаються отмыванием денег!!!Спасибо за внимание!;)
  • Ксения
    Ужасная компания,разводят на деньги бессовестно за позорную работу
    Жёсткий диск при замене даже не прикрутили! В указанный срок не сделали.
    Зарядку от ноута не вернули.
    Жаль,что не отзывы не почитали до...
    Я тоже вызвал "чудо мастера" из этой конторы,раскрутил меня на 9000т.р.,как я повелся до сих пор не пойму,я компьютерах не полный ноль.После его ухода комп.снова перестал работать,а на все звонки они обещают прислать прислать гарантийного мастера за1000т.р.,который ни когда не придет.Я хочу этим уродам тоже нервы попортить,я их в покое не оставлю,хорошо бы правда коллективную жалобу в прокуратуру написать.И они еще видя мой номер не берут трубку,или сучка которая там сидит её кидает.
  • Евгения
    Отваратительная конторка!!! ни кому не советую, присоединяюсь к ранее написанному,по ним плачет прокуратура. Отдала ноутбук в ремонт (замена клавиатуры)дополнительно попросила заказать батарею, клавиатуру поменяли (далеко не качественно)а батарею оставили прежнюю но денег поспешили взять. На звонки отвечают всегда одинаково "вам обязательно перезвонят" ЧУШЬ!!!!!!! чистой воды, конторка УЖАС. Предлагаю составить общую жалобу и обратиться в полицию и телевидение!
  • Любовь
    Ремонт и обслуживание RABBIT- мошенники!!! Их т. 8 495 643 11 88 ООО"РАББИТ". г.Москва, ул.Цветной б-р,25 с.1 info@irabbit.ru Врут,угрожают,грабят, свой брак не устраняют.
    Раньше назывались 17бит.ру. Адрес изменили. Тел. прежний.
  • вася  - re:
    Вызвал мастера из этой мошеннической конторы,сидел 3 часа вроде бы что то делал,надо было удалить вирусы и поставить браузер.В итоге в квитанции написал сумму на 9.300руб.Сказал что ноотбук будет заряжаться 3 часа и ушел,в квитанции расписал гарантии на каждый вид услуги.Ноотбук загрузился спустя 3 часа,в итоге браузера нет и стал загружаться медленно.Звонил что бы мастер пришел ус транил свои ошибки,в итоге домашний телефон заблокировали не могу дозвониться,с мобильного кидают трубку и не разговаривают.ЭТО ЧИСТЫЙ РАЗВОД НА БАБКИ.Ихние тел.4957855721 и 4956431188 по ним плачет прокуратура к нам приходил мастер Джополов Р.Никому не рекомендую эту мошенническую контору.
  • валентина
    Недавно вызывала мастера из этой организации. И думаю , что ими должна заняться прокуратура. мастер пришёл, долго занимался моими компьютерами , интернет заработал, НО полностью не работает батарея у ноутбука, отключилась сразу, ноутбук работает только с провода, хотя до этого держал зарядку час. Когда я позвонила в кампанию, оператор так и сказала , что виноваты сами, вызывайте гарантийного мастера и доплачивайте 1 т р за вызов.Особо и разговаривать никто не хочет, мастер забрал планшет починить и 10 дней не звонит, хотя содрал с меня почти 27 т р .Одним словом буду добиваться справедливости. получится или нет но нервы я им попорчу. Всем хочу сказать приглашайте мастера только по рекомендации, а в эту контору никому не советую.

ООО "РАББИТ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2389добавлено02-08-2015
Развели 01.08.2015 года на 9 000 рублей. Если на руках документы и есть желание - пишите. Собираюсь подать заявление на мошенничество. Лучше коллективное заявление....
ООО "РАББИТ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1655добавлено11-04-2016
Я тоже один из пострадавших от мошенников в связи с ремонтом МФУ Epson. Обратился в ООО RABBIT по тел. 495 125 28 05, вызвал мастера на дом. Приехали сразу двое. Один делал вид, что он что-то проверяет в принтере, другой просто ...
ООО "РАББИТ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1116добавлено13-09-2015
Сегодня пытались меня развести на 14.000 за переустановку windows 7. Вызвал мастера, все было хорошо, к мастеру притензий никак, в итоге насчитал мне услугу которые я даже не просил... Особенно не понравилсь... Наценка за работу с...
ООО "РАББИТ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1101добавлено20-05-2016
Вышли на их через подставной сайт generalpc.ru по рекламе с Яндекса. Нужно было настроить МФУ. Первое, что насторожило это их трех часовое опоздание. Приехал молодой человек аккуратного вида, улыбчивый. Покопался в компе. П...
ООО "РАББИТ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1009добавлено11-07-2015
По договору № 805449 от 28.04.2015г компания “Раббит”производила ремонт моего ноутбука ACER ASPIRE 7530G. Компьютер включался, но операционная система Vista не загружалась. Сервис-инженер, занимавшийся приемом заказа, сказал, что ...
ООО "РАББИТ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 861добавлено01-07-2015
Та же история. Делали два компьютера, один и сейчас работает, у другого подменили зарядное устройство(ноутбук), так что работает только от электричества напрямую, и по истечении менее месяца "слетел" антивирус и опять надо вызыват...