отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Казанская, д. 7
Телефон +7 (812) 242-88-29 Сайт
добавленодобавлено: 02-06-2015
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 1009 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 60.4
Обратился в компанию Альянс, потому что появились проблемы, с подачей документов на патент.Юристом ведущим мое дело,была Кнара! Очень хорошо донесла до меня, всю необходимую информацию! В итоге, патент получил даже раньше, чем плонировал. И после получения, сотрудники звонят интерисуясь все ли у меня впорядке с документами, и вещают об изменениях в законе. Спасибо большое команде Альянс, обязательно обращусь к вам вновь. Подробнее об ООО Альянс Трудовая миграция...

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО Альянс Трудовая миграция
На отзыв № 27587 от 02-06-2015

штамп

От лица "ООО Альянс Трудовая миграция" ответ опубликовал
Альянс - Трудовая Миграция

Должность:

Организация:

• avatarАльянс - Трудовая Миграция  - re:
    [quote=Анна]Очень понравилось оформлять документы в компании Альянс. Все делают быстро и в очередях стоять не надо. Рекомендую.[/quote]

Анна, добрый вечер! Огромное спасибо за рекомендацию! Мы очень старались и рады, что Вы оценили нашу работу! Приходите к нам ещё!
  • avatarАльянс - Трудовая Миграция  - re:
    [quote=Амаль]Получал через компанию альянс регистрацию. Сделали все быстро. Качеством работы мы довольны.[/quote]

Здравствуйте, Амаль! Мы очень рады, что Вы остались довольный услугами нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
  • avatarАльянс - Трудовая Миграция  - re:
    [quote=Хусудин]Оформлял в компании Альянс все документы. Мне все сделали хорошо и быстро. Буду советовать фирму друзьям.[/quote]

Добрый день, Хусудин! Спасибо, что доверились нам. Будем рады видеть Вас снова.
  • avatarАльянс - Трудовая Миграция  - re:
    [quote=Иван]Сотрудничество с компанией очень порадовала. Документы оформили в считанные дни.Обязательно буду к ним обращаться при необходимости.[/quote]

Добрый день, Иван! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы. С нетерпением ждём дальнейшего сотрудничества!!
    [quote=Алексей]
    Доброе утро, Алексей

Мы очень рады, что Вы и Ваша жена остались довольны нашими услугами, для это очень важно. Будем счастливы помочь с оформлением других миграционных документов.[/quote]
    [quote=Евгений]
    Доброе утро, Евгений

Мы счастливы, что Вы остались довольны нашей работой и будете советовать нас своим друзьям. Спасибо Вам за это[/quote]
    [quote=Схамшод]
    Доброе утро, Схамшод

Спасибо за такие теплые слова. Будем счастливы увидеть Вас в нашем офисе [/quote]
    [quote=Денис]
    Доброе утро, Денис
    Мы счастливы, что смогли помочь с оформлением страховок для Ваших детей. С радостью оформим миграционные документы и для Вас[/quote]
    [quote=Евгения]
    Доброе утро, Евгения
    Главное, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы этому очень рады. Всегда будем готовы помочь с оформлением остальных документов.[/quote]
    [quote=Ольга]
    Добрый день, Ольга!

Спасибо за Вашу рекомендацию, нам очень приятно. С радостью продолжим сотрудничество[/quote]
    [quote=Хуршид]
    Доброе утро, Хуршид
    Мы искренне рады, что смогли не только помочь Вам составить договор, но и проконсультировали Вас по интересующим вопросам. Чтобы всегда оставаться в курсе миграционных новостей, можете подписаться на нашу рассылку.[/quote]
    [quote=Валентина]
    Доброе утро, Валентина!

Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших клиентов. Спасибо, что доверяете нам оформление документов![/quote]
    [quote=Василий]
    Добрый день
    Мы рады, что наше сотрудничество оставило у Вас только положительные ассоциации! С радостью поможем с оформлением документов Вам и Вашим знакомым.[/quote]
    [quote=Акрам]
    Доброе утро, Акрам
    Были рады помочь с оформлением миграционных документов! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством[/quote]
    [quote=Светлана]Доброе утро!
    Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с оформлением регистрации, а Вы остались довольны нашей работой. С радостью поможем с оформлением остальных миграционных документов[/quote]
    [quote=Азамат]
    Доброе утро, Азамат
    Прекрасно, что Вам понравилось сотрудничать с нами, это взаимно. Будем рады помочь, если у Вас возникнет необходимость оформить миграционные документы.[/quote]
    [quote=Достон]Доброе утро, Достон!
    Нам очень приятно, что обрели нового партнера! Надеемся, что наши услуги и качество будут продолжать Вас радовать.[/quote]
  • avatarАльянс - Трудовая Миграция  - re:
    Доброе утро! [quote=Виктор]Спасибо, что обратились именно к нам! Всегда будем рады помочь Вам с оформлением других миграционных документов[/quote]
  • Альянс ТМ  - re:
    [Доброе утро, Елена]
    Мы очень рады, что Вы из года в год обращаетесь именно к нам! Мы будем стараться, чтобы наше сотрудничество продолжалось, а Вы были довольны нашими услугами[/quote]
    [quote=Сергей]Добрый день
    Спасибо Вам, что обратились именно к нам! Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.[/quote]
    Доброе утро[quote=Хасанжон]
    Спасибо Вам за такой приятный отзыв. С радостью сможем сделать Вам и другие документы![/quote]
    Доброе утро, [quote=Сергей]
    Мы счастливы, что Вы продолжаете сотрудничать с нами! Всегда будем рады помочь Вам[/quote]
  • Альянс ТМ
    Спасибо, Виталий, что выбрали именно нас! Будем рады помочь в следующий разс оформлением миграционных документов
  • Спасибо большое, Александр, читать такие отзывы нам очень приятно. Кнаре будет лестно услышать такие слова благодарности. Рады, что оправдали и даже превзошли Ваши ожидания!

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО Альянс Трудовая миграция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 11226добавлено07-12-2012
Хотела устроиться на работу легально, потребовалась медицинская комиссия.Очереди для оформления такие, что можно год простоять. Имела печальный опыт получить самостоятельно РНР и прохождения медицины. В этом году не рискнула, реш...
ООО Альянс Трудовая миграция Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1029добавлено23-02-2015
имел печальный опыт воспользоваться услугами этой компанией потом за своими деньгами бегал месяц оказался я не один такой кормят людей завтраками и денег не возвращают , а без документов и на работу не устроишься...
ООО Альянс Трудовая миграция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 701добавлено10-06-2015
Меня зовут Минасян Аик. Я обращался в компанию Альянс за услугой оформления регистрации. Документ был сделан качественно и в срок, также была представлена вся интересующая и необходимая информация. Моим менеджером была Горячева Ел...
ООО Альянс Трудовая миграция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 673добавлено04-06-2015
Меня завут Фарух в Альянс хожу второй год делал патент все срок и быстро а еще там делал снил для работы.все документы получил . Олга принимала документ она помогала и вопросы дала для экзамен и потом сестре делаю патент. Нравитс...
ООО Альянс Трудовая миграция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 439добавлено13-04-2017
Я приехала в Санкт-Петербург в марте, встал вопрос о получении РВП. Знакомые уже пробовали подавать документы самостоятельно, вышло не особо хорошо. Обратились в Альянс трудовая миграция, работали с менеджером Кристиной. Провела к...
ООО Альянс Трудовая миграция Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 358добавлено06-10-2017
спасибо альянс за помощь, оформлял регистрацию на 3 месяца, приду еще оформлять патент на работу обязательно к вам. у вас прекрасные юристы, которые знают законы!...