У меня после операции на ногах остались некрасивые шрамы, которые отчаянно хочется убрать. Я выждала рекомендованный врачами срок и занялась изучением вопроса. На дворе лето, хочется быстрого эффекта. Стало интересно про Курасен – прочитала, что он быстрее обычных препаратов адаптируется к коже за счет плаценты. Подобных процедур раньше не делала, но
решилась. ТАК ВОТ. По своему опыту могу сказать, что эффект есть, но еще больше он был бы, если делать эту процедуру курсами. Кожа подтягивается, бугристость от шрамов даже за одну процедуру стала меньше примерно на пару миллиметров, рытвины разглаживаются. Это были мои первые такие уколы и они были болезненными, но врач заверила, что дальше будет не так. Теперь я понимаю, почему такие процедуры затягивают, потому что результат виден достаточно быстро и уже не хочется тупо пытаться втирать в себя крем. Теперь мне хочется ЕЩЕ. Кстати, на коже какое-то время могут быть синячки, но они проходят. В целом процедура хорошая, эффект есть, рекомендую и ставлю 5. Планирую продолжать =)