19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : Family club

отзыв
Россия Россия, Москва, 15 стр2
добавленодобавлено: 27-06-2015
Просмотрыпросмотров: 3820 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 18 Детализация популярностиПопулярность: 255
Спасибо компании Family club ! Там работает классная команда, я давно хотела познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. У меня два диплома медсестры и психолога. Знакомилась и раньше, но всё не серьёзные мужчины попадались. Вместе с командой Family club я прошла путь от точки А до точки Б. Благодарна за поддержку личного консультанта Ириночке! Ещё несколько месяцев назад главной проблемой моей жизни был вопрос, как найти мужа и это при моей яркой внешности, образованности, тем не менее факт остаётся фактом, возраст уже критический, а я всё ещё не замужем, про эту компанию я узнала от коллег. Через два дня уже сидела у Ирины на консультации, общалась с ней, с этого дня началась моя новая жизнь. Свиданья с мужчинами, интересные тренинги и наконец долгожданная встреча с Константином!!! Подробнее о Family club...

Не ведитесь на положительные отзывы, это пишут сами работники этого заведения по отъему денег у населения! Составлена и подана жалоба в прокуратуру на действия ген.дира и его персонала! Очнитесь, дамы, это даже смешно, тренинги....вы платите за болталогию и все, нет никаких удачных историй! Мужчины фейковые, все зафиксировано и собрано в дело!
  • Инесса
    Большая благодарность Сергею. Очень востребованная ваша услуга. Очень нужное дело, особенно кому за 55 лет. Желаю вам успехов в вашей работе. Инесса
  • татьяна
    Хочу оставить отзыв о компании FamilyClub! Меня пригласили на свидание с мужчиной. К сожалению у нас оказались разные взгляды на жизнь. Дальше менеджер Сергей предложил мне знакомится через них.Я решила попробовать. У меня было 5 свиданий два проходили у них в компании.3 свидания в ресторане.Мужчины все интересные,с одним из них мы сейчас продолжили общение.Надеюсь у нас все получится! Хочу отдельно поблагодарить менеджера Сергея.Спасибо,Вам за то что вы есть.
  • Оксана
    Меня действительно радует что есть люди, которые создают компании не ради исключительно своей выгоды, а ради в первую очередь помощи людям. Огромное спасибо основателю Family Club Алексею, а так же отдельное спасибо менеджеру который меня сопровождает, Владиславу. Добра Вам!!!
  • анна
    Спасибо компании family Club!Была на вечеринке в ресторане Ярь(миссис Россия)Хорошо провела время,познакомилась с интересными мужчинами.Вообщем все супер.Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Сергею.
    Благодарю всю компанию Family Club, а в частности моего менеджера Ирину, коуча Александра Державина, тренера Наталью Виноградову!!! Спасибо Вам за то что вы делаете, моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Никогда не поверила что все это работает. если бы не попробовала сама. Отдельно благодарю за классную вечеринку на теплоходе, где я познакомилась с очень интересным мужчиной)))) Думаю те знания , которые я получила помогут в развитии моих крепких крепких семейных отношений. Добра вам и процветания!!!
  • Надежда
    Хотела поблагодарить Family Club за возможность побывать на вечеринке 19 декабря в честь Нового Года,которую Вы организовали.
    Было очень весело и непринужденно. На подобном мероприятии я была впервые.
    Чрезвычайно приятно было познакомиться со всей Вашей командой.
    Спасибо Вам и вашим очаровательным сотрудницам за ваше стремление помочь одиноким людям в поисках достойного человека.
    Особенно я хотела выразить благодарность обаятельной и умной девушке Наталье , за её советы и помощь.
    Я увидела серьезную работу, искреннее желание помочь в достижении поставленной цели, даже в свое личное время. Я бесконечно ей благодарна.
    Мне было очень приятно с ней общаться.Я буду надеяться , что все сложится хорошо с мужчиной , который мне понравился и с которым мы сейчас продолжаем общаться. Но если не сложится - с удовольствием приеду к вам и к Наташе в компанию снова для продолжения приятных поисков мужа. У меня остался замечательный позитивный настрой от всех встреч.
    Моя душа немного отдохнула и оттаяла, благодаря работе и индивидуальному подходу профессиональных специалистов.
    Вы занимаетесь очень достойным и нужным делом, одинокой душе трудно жить в этом стремительном мире, где пока ещё много лжи и обмана.
    С искренней любовью к вам и уважением к вашему труду , Надежда
  • Дарья
    Работала в этой компании один день и за этот день осознала,что это не центр ,а сборище мошенников,которые выкачивают деньги с женщин
  • Катя
    ужасное место, высасывают деньги и пудрят девчатам голову, ужасные сотрудники
    НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЕВОЧКИ !!! :sick:
  • Вика
    Ерунда! Не верю! Ужасное место! Была там, только развод денег. Все было бы хорошо, если бы они не заманивали своих клиентов обманом, а точнее на сайте уважаемого сайта. Там уже все женщины жалуются на стандартный развод девушек способом приглашения их на свидание, оплаченное мужчиной, просят адреса мейлов и т.д. И т.п. За все это время уже видела огромное количество идентичных отзывов на многих сайтах, но есть сайты с реальными отзывами, там люди постоянно жалуются на это место. Причем как сотрудники, так и посетители. Почитайте сами. Не дай Бог вам туда попасть. Обойдите лучше стороной.
    мое знакомство с тренингами началось с семинара «активация цели». тренинг буквально открыл глаза на мою жизнь и самое главное – на себя! пройдя путь с тренерами и психологами команды Фэмили Клаб на Таганке я смогла кардинально поменять себя и свою жизнь. огромнейшее спасибо ребятам!
  • Лилия
    Да, темы у "Фемели клаб" очень интересные! Сразу столько положительных эмоций, столько сил появляется! Рекомендую посетить тренинг, не пожалеете!
  • Валентина
    привет! хочу поделиться счастьем! пару месяцев назад обратилась в Фэмили Клаб на Таганской 15 с просьбой о помощи в поиске спутника жизни! после нескольких консультаций с психологами и тренерами начались свидания с замечательными мужчинами, один из которых стал самым лучшим супругом! Фэмили Клаб, мы вас любим! :)
  • Олеся
    После встречи с FamilyClub моя жизнь перевернулась вверх дном в хорошем смысле этих слов! Я уже и не помню когда последний раз я получала столько поддержки и мотивации! Это прекрасно!
  • Владислава
    тоже хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией Фэмили Клаб. коллектив этой команды очень отзывчивый и позитивный. на тренингах даются советы, которые действительно работают. благодаря сотрудничеству с ребятами я научилась ведь целый спектр цветов в жизни, а не только черное и белое) это огромный вклад, это невероятная поддержка и помощь!
  • Виктория
    Атмосфера на тренингах "family Club" на Таганской 15 всегда теплая и сразу располагает к себе, а ведущие - настоящие профессионалы своего дела, с которыми хочется говорить часами, и все равно мало) Семинары очень поучительные и заряжены невероятной энергией!
  • Софья
    Так круто читать комментарии других людей и узнавать в них себя!) Подписываюсь под всеми положительными отзывами, тренинги "Family Club" действительно просто невероятные, завораживающие!) Ощущения, чувства, энергия на тренинге были разными - яркими, глубокими и одновременно, очень тонкими! Заглянув к ребятам один раз уже не хочется уходить)))
  • Елизавета Сиваева
    Моя жизнь после первых двух недель в тренинге "Фемели клаб" на Таганке развернулась на 180 градусов, а спустя еще некоторое время и на 360. Я ни о чем не жалею! Я благодарна всем людям, которые были в моей жизни благодаря тренингу! Девочки, обязательно посетите эту компанию))
  • Кристина
    Поначалу скептически относилась к идеям с тренингами и семинарами, но FamilyClub сразу зацепили чем-то, и, как потом оказалось, глубочайшим профессионализмом и искренним желанием помочь) Занятия с этой командой словно толчок, помогающий взлететь! У меня кардинально изменилось все: жизнь с супругом перестала быть обычной, "бытовой", успехи на работе, взаимоотношения с коллегами и друзьями!) Это замечательно!)
  • Диана
    Тренинги Family Club действительно очень насыщенные, объемные и познавательные, помогают снять какие-то блоки и почувствовать токи энергии, мотивируют быть лучше и делать лучше все вокруг себя) Я в восторге)
  • Валентина
    Ну всё, теперь я как ясновидящая)) Просто «коварная» женщина и властелин мира! А если серьезно, классные секреты открыли. Самое главное, всё просто. Спасибо Наталье Виноградовой за такие полезные навыки. Жизнь упрощается во много раз! Не нужно задавать много вопросов собеседнику теперь – понятно без слов. Мне очень понравилось! Уже думаю о новом семинаре у Натальи.
    В компании "Семейный очаг" я была на семинарах "Безусловная любовь" и "Очарование настоящей женщины".И планирую пойти на семинар про магию отношений и про путь к процветанию. Семинары, которые я прошла помогают мне в семейных отношениях. Мы с мужем живем уже 8 лет и такой любви и романтики нет, но вот я решила немного внести краски в нашу личную жизнь и обратилась сюда. Муж сразу заметил изменения во мне и это ему нравиться)))
  • Кристина
    Сама проходила этот тренинг и я в восторге от практики свиданий которые ведет Наталья Виноградова! Там раскрывают все секреты как вести себя на свидании чтобы заинтересовать мужчину)
  • Лана
    Да, кому-то может быть. И тренинг помогает в этом и не только
  • Лана
    А я так не думаю. Тренинг, всего лишь, помогает изменить жизнь, особенно нам девушкам
  • Марина Яшина
    Тренинг Family club настраивает мышление на понимание индивидуальных смыслов каждого человека))) Учит слушать и слышать)))
    Никогда не думала, что с помощью тренинга можно в корне изменить свою жизнь !Супер! =)

Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1675добавлено13-07-2015
Делюсь своими впечатлениями! Я познакомилась с мужчиной в компании Family club на ул. Таганская 15 стр.2, до этого мне казалось, что уже ничего не возможно сделать в 42 года и с двумя детьми, и если повезёт, то хоть с кем-нибудь ...
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 813добавлено26-07-2015
Была в family club вчера. Очень жаль, что не столкнулась с таким способом знакомства раньше. Это действительно интересно, а главное безопасно. Завтра иду на свидание. Надеюсь, что у нас все сложиться с клиентом этого центра. А ес...
Family club Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 775добавлено15-07-2015
Деятельность компании заключается в том, что на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для ...
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 769добавлено18-07-2015
всем привет! всем кому одиноко и хочется тепла, сильного плеча, домашнего уюта, я рекомендую фамили клаб,эти ребята дали мне вторую жизнь, ту о которой мы мечтаем. да я счастлива!!!! меня познакомили с замечательным человеком,спас...
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 667добавлено22-09-2015
Здравствуйте. Пришла в семейный центр 'Family club'по рекомендации к личному консультанту Владимиру! До недавнего времени у меня в семье начался разлад и я не понимала почему , что делаю не так, обвиняла мужа во всем, срывалась...
Family club Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 662добавлено16-07-2015
Спасибо вашему сайту Family club, впервые за долгое время у меня начали развиваться серьозные отношения с мужчиной в которого я влюбилась с первого взгляда, и надеюсь что проживу с ним всю жизнь....