Доброго времени суток, Сергей.
Давайте по порядку и по существу. Так как писать заказные отзывы у Вас получается очень и очень плохо.
1) По приведенной Вами ссылке - http://www.vertum.su/contacts/ , очень четко написана следующая фраза – «Скоро открытие!». Но Вам, видимо, удобнее не замечать того, что написано черным буквами на белом фоне и, должно быть, на родном для Вас языке.
2) Вы один из первых клиентов за 9 лет, который без звонка едет в один из наших офисов для того, чтобы ознакомится с образцами материалов и произвести расчет. Все клиенты прекрасно понимают, что номенклатура образцов в каждом офисе различная (так как ассортимент огромен) и, конечно же, лучше предварительно позвонить и уточнить наличие определенных образцов в том или ином шоу-руме и узнать его график работы.
3) Также Вам может быть известен тот факт, что в офисах всех солидных компаний, с определенной периодичностью, могут происходить инвентаризации; сотрудники могут находиться на курсах повышения квалификации / семинарах / выставках (российских или зарубежных). Соответственно, если в каком-либо из наших офисов часть менеджерского состава отсутствует, то, ради экономии Вашего же времени, Вам будет предложено посетить офис, который более разгружен, ввиду его полного состава. В некоторых случаях, возможно предоставление Вам образцов материалов в удобном для Вас месте, в удобное время. Также, вполне логичным явится предложение прислать на почту нашей компании заявку на расчет кровельной системы с планом кровли и после получить весь материал на объекте и там же за него и рассчитаться, не внося никакой предоплаты.
4) Крайне неприятно читать про выдуманные Вами звонки, результатом которых явилось принуждение Вас к какой-то предоплате на какую-то карту Сбербанка. Ложь! Абсурд! Какая может быть предоплата (ещё и на карту) если мы не производили для Вас никаких расчетов?! Соответственно, за что тогда мы, якобы, просили Вас внести предоплату? Будьте так любезны, ответьте на данные вопросы хотя бы самому себе.
5) Естественно, Вы не сможете назвать ни имени, ни фамилии менеджера, с которым, якобы, общались, так как и звонка, конечно же, не было.
6) По существу всего вышеизложенного прошу Вас принести извинения за клевету в адрес нашей компании и наглую ложь о том, чего никогда не было и быть не может!

Особо умиляет уровень Вашего владения русским языком – орфография и пунктуация, прямо скажем, на высоте! Нам, так же как и возможным читателям данного заказанного (проплаченного) отзыва, приятнее читать грамотный текст, а не поток безграмотно написанных слов, неразделенный знаками пунктуации. Но, по всей видимости, заказов у Вас много и вранья Вам приходится писать довольно-таки много, отсюда и спешка, вызывающая такие недостатки в изложении придуманных историй.

Настоятельно рекомендую Вам прибегнуть к пункту №6, либо удалить отзыв, в котором нет ни капли правды!
Всех Вам благ, Сергей. Крепкого Вам здоровья. Занимайтесь чем-нибудь благочестивым и достойным представителя современного общества и всё вокруг Вас начнет меняться исключительно в лучшую сторону.
За сим откланиваюсь.