19 марта в 721 году до н.э. случилось первое документально …

Сегодня прекрасный день 18 марта, полный новых событий, свершений и …

Сегодня 17 марта и всех снова поздравляем с праздником. День …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 10-07-2015
Просмотрыпросмотров: 800 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 47
Сотрудничаем с компанией достаточно давно, чтобы убедится в их компетентности и честности по отношению к клиентам. Предоставляют нам информацию по тендерам на строительные работы загородных домов. Выиграть каждый раз конечно не удается, однако с их помощью мы получили несколько крупных заказов и продолжаем сотрудничество, так как нас компания trade.su устраивает полностью. Подробнее о trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )...

• vladlen82
    Сделал не большой анализ тех кто пишет положительные отзывы для TRADE.SU и вот что выяснилось. Якобы четыре совершенно разных зарегистрированных пользователя пишут положительный отзыв на компанию trade.su и положительный отзыв на Женский возбудитель forte love -)))). Какое совпадение, видимо он очень популярен… А на правде люди просто делают то, за что им платят, пишут хорошие отзывы. Смотрите сами:
    1) http://pravogolosa.net/profil?tab=AdsManagerTab&user=17844
    2) http://pravogolosa.net/profil?tab=AdsManagerTab&user=19074
    3) http://pravogolosa.net/profil?tab=AdsManagerTab&user=19135
    4) http://pravogolosa.net/profil?tab=AdsManagerTab&user=18986
  • vladlen82
    Всем добрый день!
    Ни в коем случае не работайте с этими сайтами, а юридических лиц у них может быть множество, все не перечислить:
    www.ia-trade.su - корпоративный сайт группы компаний
    www.trade.su - все закупки России, Белоруссии, Украины и Казахстана
    www.goszakaz.ru - консалтинг и сопровождение участия в госзакупках
    www.zakupki.ru - система электронных торгов, снижение затрат предприятий
    www.b2bcontext.ru - система продвижения на промышленных рынках
    www.businessmonitor.ru - исследования промышленных рынков

Я, ИП Юрков В.С. (ИНН 710603140155), который пострадал от деятельности ООО «ЦЕНТР-ИНВЕСТ» 127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 3, стр. 5, ИНН 7707825707 и ООО «Б2Б Коннект» 109129, г. Москва, 8-ая ул. Текстильщиков, д. 11, ИНН 7723616637.
    Я перевел обеспечительный платеж 50 тыс. руб., который, уверяли меня менеджеры, пойдет на оплату комиссии только по выигранным тендерам.
    Но спустя некоторое время (26 марта 2015 г.) я решил расторгнуть с ними договор (№24/6984 от 11 марта 2015 г.). Деньги возвращать отказались, вот что написал мне Тулинов Александр (сотрудник trade.su по расторжениям договоров, т.е. даже сотрудник есть для этого и я думаю не один и подозреваю, что это не настоящее его имя):

«Добрый день, Владлен Сергеевич!
    Компания приняла решение оставить за собой 25000 руб., ссылаясь на 781, 782, Гражданского кодекса Российской Федерации об одностороннем отказе от исполнения возмездного оказания услуг, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. 25000 руб. готовы Вам перечислить на расчетный счёт.
    Жду Вашего ответа.»
    И прислал мне Акт №00001379 от 20 Апреля 2015 г., якобы они оказали мне услуги (какие-то непонятные «Информационные услуги» за 25 тысяч рублей). Хотя по факту никаких услуг оказано не было и не могло быть, так как по условию договора они получают комиссию от суммы по фактически подписанным контрактам.
    Деятельности никакой не было, её и не могло быть, т.к. сертификат ключа проверки электронной подписи не был сделан (№25/0747 от 20 марта 2015 г.), за который я перевел 10000 рублей.
    В итоге эта фирма незаконно удерживает мои денежные средства в размере 60 тысяч рублей.
    Ни в коем случая не переводите деньги, работа сделана не будет, деньги не вернут.
    Это мошенники.

На этом сайте было очень много негативных отзывов на trade.su, но они куда-то делись, вот ссылка на один из них, где велась бурная переписка:
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=13434&catid=10731# josc14932

На что стоит обратить внимание:
    1) Они вам пообещают все что угодно, главное для них чтобы вы оплатили первый взнос. Дальше вы им не интересны.
    2) В договоре прописаны невзначай большое количество услуг, которые якобы они оказываю. Они укажут, что эти услуги выполнены, когда вы захотите вернуть деньги.
    3) В счете, который они вам пришлют, не указано, что это обеспечительный платеж. В наименовании пишут: «Оплата по договору…». Оплата! Т.е. вы якобы, что-то оплачиваете.
    4) Все положительные отзывы написаны сотрудниками этих мошеннических организаций:
    a) Пишут так складно, прям сказка! Так и хочется побыстрее начать с ними работать!
    b) Клиенты положительный отзыв писать не будут, если у них всё хорошо, зачем им это надо. Если сотрудник trade.su попросит клиента написать хороший отзыв, то клиент может найти негативный отзыв. Я думаю, у них нет довольных клиентов.
    c) Ни в одном положительном отзыве нет конкретных данных (кто?, когда?, сколько?). Только общие слова.

Если у кого-то ещё остались сомнения, могут со мной связаться: vladlen82@gmail.com

trade.su (ООО ' Закупки.ру ' ) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 955добавлено29-08-2015
У меня своя небольшая компания по разработке и реализации дизайн-проектов. С Трейд су имею дело не первый год. Наше сотрудничество началось еще в далеком 2013 году и продолжается до сих пор. За это время с помощью трейд су наша ко...
trade.su (ООО ' Закупки.ру ' ) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 926добавлено14-08-2015
Наша фирма занимается системами видео наблюдения по Москве и регионам. Работы вроде много, но конкурентов еще больше. И в кризис стало совсем тяжеловато. Решили заняться тендерами. Мы в этой теме новички, поэтому решили обратиться...
trade.su (ООО ' Закупки.ру ' ) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 896добавлено09-07-2015
Компания, в которой я работаю, занимается разработкой архитектурных проектов, именно поэтому нам очень важно участие в тендерах и, соответственно, победа в них. Сотрудничаем с trade.su уже больше года, они оказывают нам услуги по ...
trade.su (ООО ' Закупки.ру ' ) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 791добавлено10-08-2015
Недавно участвовали в тендере на поставку с доставкой одноразовой посуды для одного муниципального бюджетного учреждения. Так как, это был первый наш государственный тендер, то решили обратиться за помощью к trade.su для сопровожд...
trade.su (ООО ' Закупки.ру ' ) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 787добавлено01-12-2015
Фирма у нас старенькая, занимается монтажом, прокладкой кабелей и проводов, установкой счетчиков, электрошкафов и прочего оборудования. Давно пытали счастья в тендерах на подобного рода услуги, но никогда не удавалось выиграть хот...
trade.su (ООО ' Закупки.ру ' ) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 737добавлено21-08-2015
Полтора года сотрудничаю с "Trade.su". За это время наша фирма по производству стройматериалов в городе Новороссийске набрала хоть немного оборотов. Благодаря их сопровождению в участие в тендерах, Мы выиграли больше половины тенд...