День в истории 16 октября

Светлого осеннего утра всем.   Гнев Божий постиг парламентариев, принявших Новый Закон …

День в истории 15 октября

Безмятежного осеннего утра всем.   15 октября 533 года византийский полководец Велизарий …

День в истории 14 октября

Ясного осеннего утра всем.   Современники считали ее идеалом русской женщины,  Александр …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, -
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 21-07-2015
Просмотрыпросмотров: 1116 Комментариикомментариев: 49 Проголосовалиголосов: 0
Так вы на сайте посмотрите, или уточните в отделе продаж. А цены здесь очень выгодные - это верно. Только это пока, потом, как обычно, цены взлетят, и не укупишь. Мне нравятся варианты в ЖК Центральном. По-моему, там купить квартиру - очень достойный выбор. И дом сам приличный, и планировки удачные. Устраивает все. Подробнее о Колтушская строительная компания...

Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 924добавлено24-07-2015
Купили у КСК квартиру в Центральном. Трешку. Наконец-то у нас собственное жилье появилось. приятно, что с компанией сотрудничать комфортно - они все могут объяснить, разъяснить, подсказать, поддержать. Если что-то будет неясно, Ва...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 712добавлено24-04-2015
Недавно для меня открытием стало, что в отделе продаж у КСК представитель Сбербанка работает. думал насчет ипотеки отдельно нужно будет узнавать, но смог проконсультироватся в одном месте по всем вопросам. что удобно, особенно есл...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 625добавлено24-03-2015
Меня компания КСК очень порадовала своими весенними скидками. Меня как раз квартира - студия интересовала. А тут возможность появилась за 2 250 000 рублей квартиру студию купить и это в первой очереди, а дом то в этом году уже в э...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 624добавлено29-01-2015
Нашел сюжет о КСК, он короткий но достаточно информативный http://tvkoltushi.ru/video/detail.php?ID=264123. Жаль там не упоминули про хорошую планировку и нормальный уровень цен, а так всю правду рассказали как по мне...
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 605добавлено18-05-2015
Студия в 39 квадратов за 2 250 000 рублей - это находка по моему. Да еще и в первой очереди. Прям не думал, что мне может так повезти хоть раз. До конца весны думаю уже оформление сделки закончится=) На акцию попал вообще впервые....
Колтушская строительная компания Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 581добавлено20-02-2015
Квартиры КСК строит довольно комфортные, планировка новая и современная. Мне нравится отделка, в том числе и отделка уют, вот здесь во всей красе смог полюбоваться качеством ремонта http://tvkoltushi.ru/video/detail.php?ID=265746...

• Юрий
    Акции и скидки застройщик КСК часто проводит в своих новых ЖК. На одной из таких акций приобрел квартиру в мкр Центральный совсем не дорого, сэкономил так сказать прилично, хватило на хорошую мебель. Отделка в квартирах приличная, переделывать ни чего не надо, большие лоджии, увеличенные окна, придомовая территория комфортно обустроена. Район в целом обалденный, есть где прогуляться, отдохнуть, красиво все везде благоустроено, озеленение хорошее.
  • Оленька Хруцкая
    Готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании оставили о себе хорошее впечатление. По цене они весьма приемлемые в городе цены значительно выше, к тому же выполнены просто с отличной планировкой.
  • avatarДаниэльфри
    Приятно удивили квартиры в Колтушах в МКР Центральный. Квартиры с современной планировкой, аккуратно сделана отделка, в общем заезжай и живи. Продают жилье первой очереди с хорошей скидкой, решили надо брать, пока цены не подскочили.
  • Роман
  • Юрий
    Хорошее место для приобретения жилья в Колтушах посоветовали нам друзья -ЖК Центральный. Вот на выходных и приезжали сюда смотрели готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании. Нам очень понравились, просторные, подготовлены уже все к чистовой отделки. Да и цены неплохие кстати на них идут. Думаем стоит брать!
  • Анна Николаева
    Запланировали в этом году купить себе квартиру. И стали искать хороший район. В городе конечно дорого получается, поэтому переключились на область. Понравилось одно место Колтуши-мкр Центральный. Район новый, есть магазины, до города недалеко. Да и готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании нам понравились, плюс к тому же сейчас очень хорошие цены идут. Будем брать!
  • Валентина Глушко
    С мужем недавно вышли на пенсию, решили квартиру в городе оставить семье дочери, а сами хотим перебраться подальше от суеты, выбрали для этого район Колтуши, ЖК Центральный у КСК. Денег скопили на однокомнатную квартиру, сейчас есть как раз варианты у них не плохие готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании, думаю не долго здесь такие цены будут приемлемы, скоро будет скорее всего подорожание.
  • Людмила Аносова
    Давно ждала какой то скидки выгодной или акции от КСК, особенно хотелось жить в МРК Центральный. И наконец то дождались, приобрели просторную квартиру в ипотеку с хорошей планировкой во второй очереди. Спасибо застройщику, что нет задержек.
  • Наталья Соболева
    Нет худа без добра, умерла старенькая бабушка и после неё осталась квартира. Дому уже лет сто, но почти в центре Питера, удачно продали. На вырученные деньги сделали сыну подарок к свадьбе, вложили деньги в двухкомнатную квартиру в новостройке в Центральный. Выгодные условия, да и месторасположение удачное.
  • Василий
    Для нас главный плюс в Колтушах — чистый воздух. Отдали свою квартиру в Питере детям, сами тут купили, в ЖК Центральный, что построила Колтушская строительная компания. Если смотреть квартиры в новостройках напрямую от застройщика, здесь удачно по цене все складывается. После загазованности наконец-то вздохнули свободно. Выходим на прогулку -красота! Проветриваем дома — такая свежесть. Нам все нравится здесь. Квартира — студия, хорошей планировки, покупали с отделкой, так что в ремонт особо не вкладывались.
  • Кристина Ракчаева
    Хотим приобрести квартиру в ЖК "Центральный. Район перспективный и нам понравился своим озеленением и наличием заведений и учреждений необходимых для комфортной жизни. Квартира большая с высокими потолками и огромной гостиной, это нам порекомендовали готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании, согласились уже оформляем документы.
  • Анна Слипченко
    ЖК Центральный находится всего в 7ми км от города в новом микрорайоне Колтуши, что хорошо влияет на экологичность его и чем нас и привлек. Застройщик Колтушская Строительная компания, с выбором расположения комплекса постаралась, инфраструктура рядом и проблем с транспортом мы не наблюдали. Что еще выгодно, что квартиры в новостройках напрямую от застройщика идут. Размышляем над вариантом покупки квартиры в ипотеку, вроде как неплохой процент предлагают. Застройщик еще социально активен вон как деткам помог http://www.ksk21.ru/объекты#socotv
  • Анна Куренкова
    Колтушская Строительная Компания надежный застройщик, взяли квартиру в первой очереди в ЖК Центральном и не пожалели, благодаря, тому, что возможна покупка квартиры в ипотеку, многие семьи обретают свое жилье, в том числе и мы. И родители мои решились на покупку квартиры в новостройках напрямую от застройщика.
  • Алина Устимова
    Возможность нам предоставилась покупка квартиры в ипотеку, она просто шикарная в Колтушах. Очень рады, что нашли такой вариант от застройщика в ЖК Центральный. Трехкомнатная квартира с хорошей планировкой, и хорошим видом из окна. Конечно, придется подождать пока дом сдадут, зато цена выгодная. Есть от застройщика и другие акции и скидки.
  • Денис
    Долго искали квартиру для племянника с женой. Они работают в другом городе и скоро переезжают в Питер. Денег не очень много, а квартиру хочется приличную. И главное, чтобы сразу въехать в готовую с отделкой. И вот нашли в мкр Центральный, до города рукой подать, а цена вообще шоколадная. За двушку просят 4 млн руб. Напрямую от застройщика - Колтушской Строительной Компании, поэтому так дешево выходит. И племянник уже перечислил аванс, ему тоже очень понравилась двушка и сам район, где они теперь будут жить.
  • Мария Семенова
    По работе я вынуждена перебраться в северную столицу. Постоянно снимать жильё с семьёй это несерьёзно. Поэтому нашла подходящий вариант. По акции приобрела квартиру в строещимся доме в ипотеку. Летом заселимся. Смотрю активненько так строят. Будем жить в микрорайоне Центральный в Колтушах. Мне понравилось, чем мой родной город напоминает.
  • Ирина
    Решила посмотреть, поинтересоваться как идёт работа в Колтушинской строительной компании. Строятся! Нормальными темпами. Уже сдали несколько многоэтажек. Сходила посмотрела двухкомнатную квартиру. По деньгам только двухкомнатную тяну. Жаль, а то в трёхкомнатной два туалета даже. Это удобно, особенно по утрам. А квартиры очень уютные, кухня сразу с гостиной совмещена. Покупаю напрямую в строительной организации. 3 359 тыс. Тоже удобно.
  • Яна Истошина
    Выбрали с мужем квартиру студию, район Колтуши нам нравится уже давно он тихий и экологически чистый, есть и где скупиться, отдохнуть, и даже решить дела связанные с гос учереждения и т.д. Мы выбирали из вариантов готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании.
  • Екатерина Мацола
    В первую очередь хотелось отметить выгодное расположение ЖК Центрального, рядом природа и нет такой экологичной катастрофы как в центре города, и цена на порядок ниже. Район молодой и перспективный, все только развивается. большой бонус от застройщика готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании.
  • Маргарита Кирсанова
    Жильё в Колтушах нам привлекло в ЖК Центральном от Колтушской строительной компании. Застройщик надежный и проверенный. Пару лет назад покупали у этого застройщика жилье родителям В этот раз решили взять в ипотеку, так как есть не вся сумма. Устроило, что компания сотрудничает с многими банками и поэтому есть выгодные условия кредитования. Присмотрели себе квартиру студию эконом класса.
  • Лиля
    Родители помогли нам купить квартиру в ЖК Центральном , мы довольны такой покупкой, ведь не каждый день удаться так выгодно приобрести квартиру с такой скидкой, да еще и есть предложения по поводу готовые квартиры в сданных домах Колтушской строительной компании. Мои рекомендации, место для строительства комплекса подобрано, верно. Рядом все есть в шаговой доступности.
  • Андрей К
    Были в ЖК Центральном на той неделе. Присмотрели себе уютную двухкомнатную квартиру от застройщика КСК. Собираемся брать так сейчас акции и скидки очень хорошие идут!
  • Саша
    Колтушская Строительная Компания проводит выгодную акцию, скидки на квартиры до 30 сентября. Мы уже все оформили и приобрели в строящемся доме в МКР Центральный. Ход строительства идет быстрыми темпами. Все материалы используют хорошие. Думаю дом сдадут в обещанные сроки. Если смотреть по уже готовым домам где живут, компания качественно строит, красиво и удобно обустраивает территорию. Квартиры в новостройках напрямую от застройщика - это выгодно.
  • Александра Петрова
    Мы обратились в эту компанию, для того что приобрести готовую квартиру в сданных домах КСК от застройщика. Квартира шикарная и просторная, нас устроили метры, так что мы довольны своей покупкой.
  • Оксана Кононова
    Ткт действуют замечательные акции и скидки. Кроме этого, тут есть возможность оформить и взять себе квартиру в ипотеку, причем на самых разных условиях.
  • Анна Андрузская
    АКЦИЯ К НОВОМУ ГОДУ!

Скидки до 16% только на 16 квартир II очереди строительства МКР "Центральный"

• Юлианнка Довженко
    Просторные квартиры можно приобрести в этой компании, здесь вы подберёте квартиру для своей семьи. Мы тоже пару месяцев купили квартиру и теперь всем довольны, еще есть все нужные здания так что становитесь нашими соседями, мы будем довольны
  • Светлана Каркачева
    Наша семья давно планировала покупку квартиры, поэтому узнав о выгодном предложении в ЖК Центральном о квартире дня, мы и приобрели квартиру со скидкой 10 https://m.vk.com/koltushisk.Кто уже купил квартиру второй очереди рекомендую за новостями следить через группу.
  • Диана
    «Квартира дня» в МКР "Центральный" - это скидка 10%!

В октябре действует акция "Квартира дня" - это вариант покупки квартиры-студии по специальной цене.
    Каждый день в акции участвует только 1 квартира.

Все подробности есть по акции vk.com/koltushisk
  • Оксана
    Кому нужна свежая информация по второй очереди строительства держите
    ЖД поз. № 4
    Завершены работы по монтажу перекрытий 5-го этажа.
    Ведутся работы по монтажу стен и перекрытий 6-го этажа.

ЖД поз. № 5
    Завершаются работы по монтажу перекрытий 10-го этажа.
    Ведутся работы по устройству внутриквартирных перегородок – 40%.
    Ведутся работы по монтажу окон и балконных дверей (ПВХ) – 30%.

ЖД поз. №6
    Завершены работы по устройству фундаментной плиты жилого дома.
    Ведутся работы по устройству монолитных стен технического этажа – 40%.

ЖД поз. № 7
    Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
    Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.

ЖД поз. № 8
    Завершены работы по монтажу стен и перекрытий 1-го этажа.
    Ведутся подготовительные работы по устройству подкрановых путей.
  • Ольга Рябко
    Что скажите, есть сейчас выгодные акции в ЖК Центральном?
  • Ольга
    Нам с супругом очень понравился ЖК Центральный, поэтому мы решили взять здесь двушку. Район хороший и не в городе. Но добраться можно быстро, потому что хорошая транспортная доступность.И инфраструктура уже есть социальная и коммерческая.
  • Николя
    застройщик у меня реально доверие вызывает. Строит качественно, а это для меня главное. Да и расположение квартир грамотное, двушки в ЖК Центральный очень хорошие получились
  • Липницкий Олег
    Это верно, они всегда обновляются, поэтому в том, чтобы следить за складывающейся ситуацией, проблем никаких нет, и это достаточно легко. Другое дело, повлиять на складывающуюся ситуацию мы тоже никак не можем, остается только следить. Благо, все вроде бы идет довольно хорошо.
  • Васса Алферова
    Еще такой момент немаловажный: когда будете интересоваться новостями строительства, то заходите на сайт: там есть конкретная вся информация по строительным работам, точнее, отчет. Меня интересует 1 очередь строительства, и исходя из отчета, ясно что практически все работы завершены. Ну это и неудивительно, потому как совсем скоро будет сдача.
  • Жанна
    От 15%, а там уже хоть 30, хоть 70%. Мы 50% внесли и довольны потому что чем больше вносишь вначале, тем проще потом все это выплачивать.
  • Анна Туманова
    А первоначальный взнос там какой?
  • Олег Кислицын
    По ипотеке - продлили время действия процентной ставки в размере 8%. А уж потом наверняка она изменится, и станет выше. Так что чем скорее будет ваше решение, тем лучше.
  • Глеб Самохин
    Наташа, советую вам просто почаще заглядывать на сайт. А так - скидки 5% на квартиры в Павловском и Центральном сейчас. Больше пока ничего не известно. Насчет ипотеки не в курсе..
  • Наташа Яшина
    А чего там после праздников с акциями? У меня, конечно, не горит. скорее, просто интересно.
  • Света Конфета
    Григорий - круто так круто, вот только она до 31 декабря только действует - а хотелось бы чтобы ее продлили. Но кто знает. количество квартир-то ограничено. Так что может и в срок не хватило всем желающим..
  • Григорий
    Но это не так много. А Павловский мне тоже нравится, я и его рассматривал, когда искал квартиру. Но так уж сложилось, что выбрал я все же Центральный. Но купил квартиру еще осенью - со скидкой в 10%. Периодически слежу за новостями - и вот сейчас 12%. Очень круто! По-моему, покупателям этих квартир очень повезло.
  • Алеша
    В Павловском 5% на квартиры. Условия, насколько я знаю, практически те же. Вот только не обладаю информацией о том, что это конкретно за квартиры, которые имеют право участвовать в такой акции.
  • Оля Круговая
    Это в Центральном. А про Павловский что-то слышно??
  • Макова Стася
    Как символично - новогодняя цифра) Получается серьезная сумма. И пока, насколько я знаю, это самая большая скидка в Колтушах на квартиры.
  • Виталия
    Эй, народ! Появилась инфа о новогодней скидке 12% на квартиры 1 и 2 очереди. Супер просто! Мы успеваем! Кажется, кому-то здорово повезло))
  • Анастасия Власова
    А то! А кто какую отделку заказывал - базовую или все же Уют? Аккуратненько так, миленько все получается. Мы Уют заказывали - и уже даже под нее продумали общий дизайн квартиры.
  • Максим Макаров
    Да, все выглядело довольно интересно и главное - очень достойно. Центральный - по-настоящему хороший ЖК, и Павловский - тоже достойный проект. В целом, я очень рад что сделал в свое время выбор в пользу Центрального, и сейчас в этом все больше убеждаюсь, чем очень доволен.
  • буксина оля
    кто пойдет на выставку в Экспофорум? Центральный будет выставляться. Мне кажется, для заинтересованных лиц, таких же как и мы - самое то. Стоящее мероприятие. Как раз с пятницы по восресенье - так что очень удобно.