отзыв
Россия Россия, Новосибирск, проспект димитрова 3/1

добавленодобавлено: 27-07-2015
Просмотрыпросмотров: 5117 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 27 Детализация популярностиПопулярность: 304.2
Обращалась в центр правовой поддержке по вопросу наследства, была очень запутанная ситуация с завещанием. Специалисты очень грамотные, проконсультировали и подготовили все документы. И все это по приятным ценам. В дальнейшем буду также обращаться Подробнее о Центр правовой поддержки...

• ООО «Стандарт» - это надежная и качественная поддержка. Ее специалисты ( в лице Татьяны Сергеевны Кулькиной) подошли к моей просьбе максимально ответственно (обращался за помощью в бракоразводном процессе). Она сразу настроила меня на оптимистический лад, а результат не доставил себя долго ждать. Так работают настоящие профессионалы.
  • marina37
    Мы с мужем уже вместе не жили много лет, и я решила подать на развод. На суде он не хотел чтобы я подавала на алименты, но сначала вот он помогал а потом того как его новая жена родила еще двоих детей он перестал давать деньги. За помощью обратилась в юридическую компанию. Здесь нашли выход из ситуации, оказывается у меня были одобрены алименты, просто надо было отнести приставам исполнительный лист. Спасибо, советую у кого совсем все печально в жизни, хорошо помогают.
    Обращался в сентябре для помощи в решении спора с работодателем из-за невыплаты з/п через суд. Проработал 3 месяца, а в итоге банально кинуть на деньги пытались. Но в суде своего все-таки удалось добиться, все мои требования были удовлетворены, причем в достаточно короткие сроки - решили все примерно за месяц. Поэтому своему юристу и организации в целом и хочу сказать спасибо. Выручили!
    Юрист из этой организации очень помог в решении проблемы со взысканием долга по алиментам с бывшего мужа. Долг около года копился, мирные разговоры и просьбы к результату не привели. Зато через суд быстро дело с мертвой точки сдвинули, и всю сумму я получила буквально в течение нескольких недель. Очень благодарна за помощь! Работают реально профессионалы!
  • Вадим
    лохотронная организация! на ,,бесплатной консультации убедили,что мне как инвалиду МВД положена жилплощадь
    мол мы вам поможем и не такие задачи решали,надо только договор составить и оплатить наши услуги
    поверьте для такого вопроса это совсем не дорого 20тыс
    бля купился,оплатил! они отправили два письма в МВД РФ и в ГУВД НСО,оттуда ответ такой закон уже давно упразднён,ещё в 2005 году
    и ничего вам не положено!
    я к ним,они - а никто вам 100% и не обещал,вы подписали наши услуги,были согласны,мы отработали,так что мол какие проблемы!
    суки чтоб вы сдохли твари,надо же так развели,как пацана малолетнего,до сих пор стыдно и обидно!
    Юристы этой юридической компании помогли помогли вернуть продавцу неисправную автозапчасть и забрать деньги. Для юристов вопросы по защите прав потребителей не составили никаких сложностей, мне всё толком разъяснили, понравился индивидуальный подход, по каждому делу. Даже не пришлось делать экспертизы купленной детали, продавцу просто ничего не оставалось, как взять её обратно и вернуть деньги.
  • Rina L
    Представляли мои интересы в деле по защите прав потребителей. Внимательное и доброжелательное отношение. Индивидуальный подход к клиенту, рассматривали со мной подобные моей ситуации, проговаривали возможные исходы. Благодаря им решение дела почти не стоило мне нервов.
  • Василий
    Знаком с этой компанией, их юрист представлял мои интересы в суде Новосибирска. Хотя дело было не сложным, все доказательства моей невиновности у меня имелись, тем не менее помощь профессионала оказалась не лишней. Встречались вопросы, на которые я вовсе имел право не отвечать. В результате суд полностью признал мою невиновность, при чем адвокат предлагал подать иск о возмещении судебных издержек и морального вреда, но на это я уже не пошел, с меня судов хватило. Но на всякий случай запомнил их адрес, на Димитрова, и записал контакты.
    Тоже обожглась на торг проекте умеют обработать на подписание договора а при расторжении договора не возвратили не аванса ни документов какой-то не русский паренек представился директором а положительные фирма пишет сама больше не кому
  • Кирилл
    Имела место крайне не приятная ситуация, произошедшая со мной в неком торговом центре. Не буду в даваться в детали, сразу скажу, что речь идет не об умышленных действиях потребителя, а о нечаянных, вызванных теснотой, неудобством расположения продукции, рассеянностью внимания покупателей. Не смотря на всю типичность ситуации,я был вынужден прибегнуть к помощи для урегулирования конфликта, в котором обе стороны считают себя пострадавшими.С представлением моих интересов по защите прав потребителей, данный центр справился достаточно профессионально. Одним из важных преимуществ, что в представленном центре, работают специалисты всех областей. Благодарю за проделанную работу.
  • avataryrik923
    Моя фирма занимается перевозкой груза по всей стране и часто возникали проблемы со страховыми компании. Я обратился в ООО Торг проект, который находится на димитрова 3/1 и все изменилось к лучшему. Здесь работают настоящие правоведы. Они помогают правильно составлять договора и делают все остальное что нужно для моей фирмы в области права. Их работой я доволен.
  • Юля
    Надеюсь, что мой отзыв, а точнее призыв убережет многих, кто хоть что то читает прежде чем обращаться в подобные фирмы.Скажу сразу это никакие не юристы, и большинство из тех кого вы там увидите обычные менеджеры по продажам, которые в сущности даже законов не знают. Обратились мы в этот центр, так как нужно было срочно решить проблему,на флампе разумеется отзывов не нашли, так как они его удалили.Поэтому решение приняли под давлением, необдумав.Когда мы попали в кабинетик два на два и разговорчивый молодой человек не зная сути вопроса стал вещать как "корабли бороздят океан" и "впаривать" нам свои услуги, это сразу насторожило и интуиция не подвела.Развод чистой воды! Дешели отдыхает!Цены с потолка, причем в 3!! Раза выше рыночных!! Но у нас в стране дураков и долине лохов это к сожалению не показатель! Дорого-не значит хорошо! И мы, к несчастью оказались в той же толпе буратин. Скажу сразу у этих жуликов свои кровные забрать не так уж легко, но все таки можно. А главное нужно вовремя, и чем быстрее, тем лучше расторгать договор. Пришлось привлечь настоящего юриста, так как с нас хотели содрать 5500 якобы за "знакомство" без каких либо оснований. И у них действительно нет такого права! Не подписывайте никаких актов. Договор вы имеете право расторгнуть в любое время без каких либо причин, написав заявление в эту контору, его обязательно должны поставить во "входящее заявление" с датой и росписью. Ознакомьтесь внимательнее со ст 29 о защите прав потребителей, закон на вашей стороне! На вас будут давить, шантажировать и даже оскорб***ь, стойте на своем.В противном случае вызывайте полицию и пишите заявление в прокуратуру ( их там уже, как выяснилось, не мало) Мне на самом деле очень обидно и стыдно за то, что по доброте душевной очень много доверчивых и наивных людей все больше попадают в руки к профессиональным мошенникам, будь то риелторы, юристы, косметологи и пр., у которых совершенно нет совести, а только жажда наживы. Они безжалостно сдерут с вас последние дегьги за сомнительную услугу "плацебо" так называемое и им плевать на ваше горе. Всегда проверяйте договора, задавайте больше наводящих вопросов, читайте отзывы и слушайте свою интуицию. И если вдруг вы поймаете себя на мысли что вам что то "впаривают" бегите сломя голову, не наступайте на те же грабли! Удачи!
  • Константин
    Лохотрон! Настоящие профи по выуживанию денег из Вашего кошелька! Обработают на 100%! Сходите лучше в цирк - дешевле обойдется!
    Центр правовой поддержки это мошенники, даже с флампа удалились
    Какой же это хороший центр, если там продают юрид.услуги а не оказывают. "юста-Сибирь" коллегия адвокатов - вот это профессионалы. Работаю уже 12 лет с ними. И не берут наперед денег как эти

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2078добавлено27-02-2020
Центр правовой поддержки Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1130добавлено02-03-2016
Обратилась в ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ проспект Димитрова, 3/1, точнее задала вопрос юристу на сайте и мне перезвонили, пригласили на бесплатную консультацию. Я уже обращалась к ним, но меня заверили тот юрист уволен. Приехала, оп...
Центр правовой поддержки Новосибирск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1064добавлено22-09-2017
Покуда есть на свете дураки.... Оплачивая услуги этой фирмы до того, как она выполнила свои обязательства по договору, вы своими руками ДАРИТЕ им свои деньги. Подписывая ЗАРАНЕЕ бумагу, в которой сказано, что фирма подготов...
Центр правовой поддержки Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 639добавлено04-03-2016
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом общения с центром правовой поддержки. Довелось мне обратиться к ним, так как у меня есть бабуля решившая составить договор дарения на квартиру, хочу сказать пришлось попотеть пока нашл...
Центр правовой поддержки Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 541добавлено21-03-2016
Здравствуйте! Пользовался услугами данной компании по вопросу "Сопровождение процедуры банкротства". К сожалению, пришлось прибегнуть к данной процедуре, но все прошло более чем прекрасно, благодаря прекрасной работы фирмы. Все...
Центр правовой поддержки Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 509добавлено26-03-2016
Всем здравствуйте. Центр правовой поддержки мне посоветовали друзья. Они разбирались с бабулькиным наследием. Мне не хотелось ни чего искать и я тоже туда обратился.Везде , практически, одно и тоже. Проволочки и так далее. Сами зн...
Центр правовой поддержки Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 480добавлено07-03-2016
Здравствуйте. Обращалась в Центр правовой поддержки для составления трудового договора. Опишу свои впечатления от сотрудничества с данной фирмой. Одним из главных преимуществ компании является индивидуальный подход. Также несомнен...