отзыв
Россия Россия, Домодедово, Домодедово
Телефон +79165088622 Сайт

добавленодобавлено: 29-07-2015
Просмотрыпросмотров: 1430 Комментариикомментариев: 47 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 71.5
Это очень приличная фабрика с вежливыми сотрудниками и грамотными консультантами. Мне посоветовали гарнитур, не пытаясь ничего "впарить" и навязать. Абсолютно точно выполнили заказ и без задержек доставили. считаю, что Азбука мебели молодцы! Подробнее о Мебельный магазин "Азбука Мебели"...

• Инга
    Мне было несколько странно узнать, что мебель для Азбуки мебели собирается в Домодедово. Странно как раз потому, что качество на удивление оказалось довольно хорошим, а ещё можно выбрать цвет фасада, несколько вариантов фасада. Смотрится здоровски, если выбрать сочетаемое.
    Перед Новым годом коллега заказывала в магазине Азбуки детскую, очень уж хвалила и по фоткам она выглядела прилично. Так что к новоселью за обстановкой мы тоже поехали в один из магазинов этой сети, и очень благодарны коллеге! Довольно приличную мебель купили по такой невысокой стоимости. Магазин стоящий, ассортимент огромный.
  • Жанна
    Множество раз слышала о высоком сервисе сети магазинов корпусной мебели Азбука мебели Домодедово, но казалось, что именно на мне система даст сбой. Тем не менее, ребята не подведи, сделали все на высшем уровне и даже с доставкой не опоздали. Крутышки!
    Выбирая мебель от Азбуки мебели Домодедово не ошибётесь.) И качество, и дизайн - всё на радость людям. Даже цена при этом вовсе не кусачая. Такое сочетание редко уже встретишь.
  • Вика
    Очень порадовала комплектность мебели в этом магазине. К примеру, у нас абсолютно небольшая прихожая и вместительная гостиная. Подобрать нам целый гарнитур мебели целая проблема. В Азбуке нашли отличные варианты, по цене тоже удовлетворили, доставили и собрали бесплатно. Мы довольны!
  • Аркадьевна
    Мне в их магазине в ТЦ Мебель России на Ярославском шоссе сразу приглянулась гостиная серии "Вита" - вот прям то, что мы искали, но за меньшие деньги, что мы рассчитывали. Магазин стоит внимания, особенно если ваш бюджет ограничен - все равно сможете подобрать отличный вариант.
  • Василиса
    Много раз слышала об этом производителе в своём городе (живу в Домодедово), но раньше мебель не планировали обновлять, ждали ключи от новой квартиры. Естественно, на него сразу обратила внимание, когда случайно увидела в ТЦ ДОМ. Действительно, у них все более чем достойно сделано, цены невысокие, для Новосёлов - вообще находка. Присоединяюсь к рекомендациям. ;)
  • Мила
    В этом магазине выбор корпусной мебели очень даже приличный, буквально на любой вкус и кошелёк. Заказывала здесь спальню, делали хоть и под заказ, но всего пару недель, не больше. Стоит, радует глаз своей красотой и удобством.
  • Нина
    Очень рекомендую магазин Азбуки мебели в ТЦ Империя. Здесь огромный выбор корпусной мебели, причём на карман не давит. Нам вообще удалось перед Новым годом купить по акции чуть не за бесценок.
    Мы у них тоже мебель заказывали на официальном сайте - www.abv-mebelshop.ru. По телефону менеджеру уточнили все детали, сроки... Через 2 недели уже привезли, собрали в тот же день и бесплатно. Нравится мне, когда такой подход к работе.
  • Олеся
    И мы у Азбуки заказали мебель с бешеными скидками. Прикупили гостиную и спальню. Дополнительно порадовали бесплатной доставкой и сборкой, что было совсем неожиданностью. А за качество тут все уже сказано - умеют делать мебель.
  • Виталина
    Да у них и в магазине в ТЦ Мебель России на Ярославском шоссе сейчас акция на весь ассортимент - дают скидку 40% на любой заказ, если у вас есть дети. Жаль мы под эту акцию пока не попадаем. :( Купили прихожую по полной стоимости. :(
    Нравится мне, что Азбука мебели совсем не жадничает! В честь открытия нового магазина в ТЦ Империя скидки раздают. Заказала комод и детскую за совсем копейки, учитывая скидку аж в 40%. И так обещают до конца сентября судя по рекламе в самом магазине
  • Дарья
    Мы первый раз давно уже заказывали у Азбуки мебели прихожую, а пару недель назад решили обновить ещё и гостиную. Оказывается, у них многое изменилось - ассортимент стал шире, модели более интересными и главное качество не ухудшилось. С удовольствием приобрели у них модель АРИЯ 14 - выглядит роскошно!
    В ТЦ Мебель России на Ярославском шоссе у них тоже салон мебели открыт. Здесь выбор вполне приличный, а цены чуть ли не на любой кошелёк. Купила спальню полный комплект от кровати до шкафчиков за 60 тысяч, шикарный вариант хоть и за такие деньги!
  • Fcz
    Я много слышала о качестве мебели Азбуки мебели Домодедово, а тут заехали в ТЦ Мебель BOX за шкафом родителям, и попали на крупную распродажу напротив их основной площадки. Всю мебель Азбука отдаёт с нереальными скидками. Я не удержалась, заказала гостиную. И вам советую!
  • Надя
    Я практически всю квартиру обставила мебелью Азбуки мебели , нравится мне их мебель, осталось только прихожую наконец приобрести. А тут подруга рассказала (муж у неё работает на фабрике этого магазина), что с 4 августа будет месяц распродажи на площадке напротив их магазина в ТЦ Мебель BOX. Я еду, и вам советую!Я практически всю квартиру обставила мебелью Азбуки мебели , нравится мне их мебель, осталось только прихожую наконец приобрести. А тут подруга рассказала (муж у неё работает на фабрике этого магазина), что с 4 августа будет месяц распродажи на площадке напротив их магазина в ТЦ Мебель BOX. Я еду, и вам советую!
    У них на третьем этаже в ТЦ Мебель России на Ярославке давно магазин стоит. Ещё года два назад кузню искали и попав в их шоурум ещё и гостиную прикупили - недорого было, а смотрелось очень даже прилично. На днях ездили выбирать комод, доставку обещали на следующей неделе
  • Кирилл
    Сложно судить о магазине, когда сделал покупку всего раз, но первое впечатление редко бывает ошибочным. Ездил к ним в магазин в ТЦ Дом, там заказал спальню. Заказ выполнили за 2 недели, привезли в срок, собрали тут же. Качество вроде тоже в порядке. Сработали чётко и слаженно, без лишних заморочек
  • Лариса
    Люблю их магазин в ТЦ Мебель BOX... Небольшой, уютный, мебель выбирать одно удовольствие. К слову, сама мебель у них тоже неплохая и цены доступные. Заказывала у них тумбочку под обувь, комод и гостиную - качество хорошее, сделано с умом. Мне нравится
  • Дарья
    У нас в Домодедово в ТЦ ДОМ тоже их магазин есть, и ехать далеко не надо. Раньше слышала о них от знакомых, но зашла прицениться впервые месяц назад, а пару недель назад заказала гостиную. Вчера привезли - шикарно!
    Меня Азбука тоже порадовала, особенно тем, что пошла на встречу и перенесла доставку на другой день, когда мне было удобнее их принять. И заранее опять же напомнили о себе. Хотя мебель у них недорогая, над качеством мебели и сервисом Серьезно работают!
    Я давно уже обставляю квартиру в Азбуке мебели Домодедово. Очень удобно расположена территориально (езжу в их магазин в ТЦ Мебель России на Ярославке), цены невысокие, выбор хороший. Дают гарантию аж 2 года, для меня это показатель!
  • Алиса
    В фирменном магазине Азбуки мебели в ТЦ Мебель России на Ярославке меня удивили цены. Не думала, что кто-то ещё способен не жадничать и ставить адекватные цены. А мебель-то при этом хорошая - и сделана красиво, и вроде качественно, придраться не к чему. Заказала гостиную!
    На сайте Азбуки мебели www.abv-mebelshop.ru удобная форма заказа. Не думала, что покупку мебели так просто оформить через интернет. Заказала у них прихожую, привезли через 2 недели. Собрали в тот же день. Ребята аккуратные, за собой даже соринки не оставили.
    В ТЦ Мебель Box на прошлой неделе тоже обнаружили этот приятный магазин корпусной мебели. Цены сразу удивили, сложно было поверить, что такая мебель может так дёшево стоить. Заказали прихожую и комод в спальню. На следующей неделе должны привезти.
  • Инга
    Тоже обнаружила магазин "Азбука мебели" в ТЦ "Мебель Бокс". Заказали там корпусную мебель в гостиную, за 2 недели нам её сделали и вчера вот привезли. Смотрится здоровски! Цена тоже приятная. А сборщик очень вежливый и аккуратный, что редкость для меня.
    Я в последнее время частенько забегаю в ТЦ "Дом" - ремонт на даче, так вот в один из шопинговых дней заглянула в мебельный магазин "Азбука мебели Домодедово" и без покупки, вернее заказа, не ушла. Очень уж приглянулась тумба под обувь, плюс цена очень уж вкусной показалась. Да что уж там...у них практически вся мебель недорогая, но приличная и на любом вкус и цвет. Присмотрела на дачу пару шкафов и комод.
    На официальном сайте Азбуки мебели www.abv-mebelshop.ru есть удобная прога 5D моделирования. Можно скачать, смоделировать комнату и примереть подходит ли тот вариант мебели, который выбрали или нет. Прога очень простая в использовании, всегда ей пользуюсь и ни разу не ошиблась. Более того, когда мебельщик собирал мои шкафы, я уже знала куда их ставить. В общем одни плюсы от этой проги.
  • Лика
    Я уже почти всех подруг подсадила на мебель от фабрики "Азбука мебели Домодедово". :) За небольшие деньги ребята делают отличную мебель и по качеству, и по внешним характеристикам, и по удобству. Ещё можно сэкономить на бесплатной доставке и сборке, для меня это принципиальный пунктик. Всегда угождали мне, поэтому рекомендовать магазин не стыдно!
    В Азбуке мебели лично мы с супругом заказывали мебель в детскую. Вполне приличный вариант обошёлся нам за относительно небольшие деньги, заплатили чуть больше 60 тыс., но полный комплект. Готовый заказ привезли через пару недель, собрали в тот же день, не отвлекая нас от своих занятий, и всего за полтора часа.
    Начитавшись, решила от себя тоже сказать, т.к. Заказывала у них мебель практически во всю квартиру и уже сложилось полное впечатление о компании. 1.) Мебель делают у нас в Подмосковье, в Домодедово, отсюда и низкая цена (экономия на логистике), 2) Качество от этого не страдает, напротив, в моём случае всё идеально и достаточно красиво, 3.) Доставка и сборка действительно бесплатные и своевременные, но надо ждать 2 недели пока изготовят заказ. Нормальные компании так и должны работать, считаю!
  • Инга
    А мне жутко нравятся угловые шкафы, которые делают в Азбуке мебели. Все как на подбор аккуратные, удобные и красивые. Заказывала в спальню и в гостиную две разные модели, смотрятся одинаково хорошо. Доставили мне оба раза бесплатно и ровно через 2 недели после заказа, собрали в тот же вечер без вопросов и суматохи.
  • Дарья
    А мне понравился у них шкаф с Глянцевым фасадом. Была уверенна, что глянец не моё, но это чудо! Смотрится стильно, внутри всё удобно расположено. Прикинули с консультантом в их суперпрограмме, куда поставить в комнате, нашли местечко. Вписалась так, будто там и стояла, и всем гостям на зависть.) Покупала, кстати, в их шоуруме в БЦ Румянцево.
  • Маша
    Тоже заказывала в Азбуке на первых майских выходных корпусную мебель в гостиную. Неожиданно попала у них в магазине в ТЦ "Мебель России" на Ярославке на какие-то бешеные скидки. Но качество мебель от этого не пострадало - на днях привезли и собрали, уже пользуюсь и любуюсь во всю. Серия "Ария" у них, по-моему, вся прекрасна.
  • Ярослава
    Я уже давно мечтала о мебели в глянцевой поверхностью, но чаще всего такие шкафы стоят как чугунный мост.(( В апреле совершенно случайно попала в Азбуку мебели Домодедово, где, со слов продавца, всего пару дней новая коллекция стоит. Модели великолепные! И ценник невысокий. Вот уже вторую неделю я с новыми шкафами в гостинке, которую кстати даже привезли вовремя и почему-то бесплатно.)
  • Соня
    Я ни разу не был в шоуруме Азбуки мебели Домодедово, всегда заказывала у них мебель на их официальном сайте www.abv-mebelshop.ru. Для меня так удобнее, кучу своего времени экономлю, а если возникают вопросы и по телефону меня прекрасно консультируют. В качестве мебели и доставке ни разу не разочаровали.
  • Алиса
    Мы в этом магазине заказывали мебель через их официальный сайт abv-mebelshop.ru. Много приличных моделей как с современном так и классическом стиле, как оказалось. Качество тоже неплохое. И стоит всё абсолютно недорого. Рекомендую присмотреться.
    У них на сайте удобная программа для моделирования в 5D. Сразу можно задать нужные параметры, меня в процессе расположение и получить комнату мечты с обстановкой. Мебель у них оказалась не только внешне красивой, но и качественной.
  • Евгения
    Мы с мужем целенаправленно ездили в БЦ Румянцево в Азбуку мебели Домодедово. Ему подсказали коллеги на работе, что там хороший выбор добротных детских для подростков за небольшие деньги. Сыну тоже понравилось, выбрал себе светлую со вставками, смотрится очень прилично и действительно недорого оказалось.
  • Евгения
    Долго искали комод в прихожую под цвет всей мебели (перестала умещаться обувь), не хотелось ещё переплачивать. Коллега посоветовала магазин Азбуку мебели Домодедово, за что ей благодарна. У них то и нашла, что искали, не переплатили и остались довольны исполнением.)
  • Ира
    В Азбуке мебели Домодедово в ТЦ ДОМ на каширке работают классные продавцы. Я бы так и не определилась, какая модель шкафа купе мне нужна, без их помощи. Так много всего и красивого... А ещё недорого.
  • Никита
    Перешерстив весь интернет, приехали в ближайший магазин от фабрики Азбука Мебели на Каширском шоссе. С учетом наших пожеланий скомбинировали двери шкафов одним цветом, корпус другим! Спасибо огромное Марине! По доставке - точно в срок, заранее позвонили - согласовав точно дату. Ребята аккуратные, вежливые, все быстро занесли. Никаких нареканий.
  • Егорр
    В очередной раз убедилась в профессионализме компании Азбука Мебели! Уже не первый год их клиенты, и опять заказали - угловой шкаф. Изготовили, доставили, собрали. Все как всегда - удобно, надежно,качественно и красиво! Спасибо вам большое! Продолжайте нас радовать своими новыми наработками!
    По советам друзей обратилась в компанию Азбука Мебели на Белых Столбах. После качественной консультации специалистов заказала себе спальню. Я ни секунды не жалею о своем выборе! Мебель роскошная! Чувствую себя королевой, не меньше!)) Теперь все советую и я !
  • Альфред
    Здравствуйте! Ребята кто не купил еще мебель в компании"Азбука Мебели", вы чем думаете вообще?! Бегом в магазин, и покупайте!!я на днях закал спальню!!Довольный как слон)так что не тратьте свое время!!По такой цене, и с таким качеством, вы нигде не купите!

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3073добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
Мебельный магазин "Азбука Мебели" Домодедово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 603добавлено14-10-2015
Когда переехали в Москву, не стали изменять своим традициям, и мебель в новую квартиру покупали именно в Азбуке Мебели У них вся мебель очень хорошего качества, и цены не накрученные в разы, как во многих магазинах.) Плюс есть дос...
Мебельный магазин "Азбука Мебели" Домодедово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 592добавлено30-10-2015
Гардеробным шкафом «Ария» довольна. Нам повезло с менеджером и сборщиком, поэтому будем заказывать второй раз . Если решитесь, то воспользуйтесь всеми дополнительными функциями при заказе(ручки стразы, доводчики, кожа)просто име...
Мебельный магазин "Азбука Мебели" Домодедово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 572добавлено10-10-2015
Расскажу с самого начала. Я человек придирчивый и долго выбираю необходимую вещь, могу потратить на это годы. Я искала обстановку для спальни и мне было необходимо увидеть и "загореться". Что и произошло, когда я попала на сайт Аз...
Мебельный магазин "Азбука Мебели" Домодедово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 560добавлено16-10-2015
Я если честно с была в восторге от профессионализма «Азбуки Мебели» . Был горький опыт сборки Икеевских шкафов , я и представить не могла, что можно так быстро и четко работать. После сборки ребят из «Азбуки», мы стали более пр...
Мебельный магазин "Азбука Мебели" Домодедово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 543добавлено24-09-2015
В 2014 г. году заказали стенку из серии Ария. Качеством я очень довольна. Обслуживанием компании тоже. Стоит как новая, все хорошо. Встречала отзывы про химический запах. Не знаю как у других у меня абсолютно ничем не пахло (не им...
Мебельный магазин "Азбука Мебели" Домодедово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 529добавлено01-12-2015
Азбука мебели меня давно заинтересовала. Сейчас она открывает все новые и новые салоны. Например с удивлением увидел ещё один салон на Каширке - в ТЦ Дом, и там - вы не поверите - каждый покупатель имеет право на бесплатную достав...