отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, Суздальская, 8, пав.35 (Карповский рынок)
Телефон 8-908-752-90-65 Сайт
добавленодобавлено: 24-08-2015
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3249 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 147 Детализация популярностиПопулярность: 773.4

Отзыв на ООО "ГК Лесоруб"

Хочу предупредить людей об опасности обмана в ООО "Группа Компаний "Лесоруб" на Карповском рынке. Данное юр.лицо зарегистрировано в июле 2014 года, и за все это время не построило НИ ОДНОГО дома. Официально в компании один (!!!) сотрудник- Москвин Алексей Евгеньевич, учредитель и ген.директор в одном лице. Заказчики, подписавшие договора с ООО "ГК Лесоруб", все до одного, без каких-либо исключений обмануты ген.директором данной конторки. При заключении договора каждый заказчик отдает Москвину предоплату, а в 99% случаев это оплата наличными, в размере 50% от общей стоимости договора. Срок исполнения работ по договору обычно составляет 90 дней. После внесения предоплаты заказчики на радостях ждут готового сруба или дома ручной рубки. Но по истечении трех месяцев, когда срок договора подходит к концу, радостные чувства улетучиваются, и на смену приходит чувство недоверия и обманутости, поскольку условия договора к этому времени не выполнены, а, бывает, и того хуже, даже не начали выполняться. В ответ на справедливые вопросы заказчиков о выполнении условий договора, Москвин рассказывает одну и ту же историю о возникших неожиданно проблемах. При заключении договоров у него проблем нет, когда берет предоплату- тоже, но когда надо сдавать объект, тут же ворох проблем наваливается. Способ решения проблем у Москвина также вполне тривиальный- становится поваром и кормит "завтраками". Когда терпение клиента на исходе, может расторопно предложить подписать допсоглашение о переносе сроков окончания строительства. Но все эти кормежки благими обещаниями не соблюдаются и не исполняются, к сожалению. Москвин рассказывает басни о своих проблемах, но на деле проблемы возникают у заказчиков, которые отдали ему предоплаты в несколько сотен, а кто и в несколько миллионов рублей: построенного дома нет в помине и отданных денег нет, чтобы хотя бы заключить договор с другой компанией, ведущей добросовестную деятельность. Добровольно возвращать предоплату Москвин желания не имеет. Его уже завалили исполнительными производствами по предыдущей Лесорубу фирме, по ООО "Русская усадьба". Приставы с ног сбились в поисках капитана Обмана. На сайтах судакт.ру, росправосудие.ру, фссп.ру можно найти судебные решения по возврату денег по искам обманутых клиентов. Исполнительные производства есть по Москвину Алексею Евгеньевичу даже как по физ.лицу за невыплату кредита. Сайт фссп.ру покажет это любому человеку при введении данных в поиске. Но желания обманутых людей вернуть свои деньги не сочетаются с желанием обогащения любым путем ген.директора Лесоруба и Русской Усадьбы. Поэтому никто еще своих денег от него не получил назад: исполнительные листы нисколько его не расстраивают, потому что на фирме 10 тыс. уставного капитала.
По ООО "ГК Лесоруб" судебных решений еще нет. Коллективный иск о мошенничестве Москвина А.Е. в прокуратуру Нижнего Новгорода не так давно подан. Суды также не за горами.
На деньги обманутых клиентов Москвин успел приобрести себе для солидности автомобиль Мерседес CLS 350 и сруб на Карповском рынке для офиса. Эти расходы составили около 1,5 млн. рублей. И эти деньги были получены как предоплаты на строительство домов клиентам. Поэтому, Мерседес у Москвина есть, а домов у клиентов нет. И возврата авансов клиентам после обмана также не предвидится. Денег же Москвин собрал в разы больше, чем 1,5 млн., потраченных на личные нужды. Он уже собрал не менее 7 миллионов только по ООО ГК Лесоруб, но ни одного дома не построил.
Этим отзывом хочу предостеречь желающих заключить с ООО ГК Лесоруб договор на строительство, обманутым еще никто не ушел. Москвин ловко рассказывает басни, в которые хочется верить. Уже обманутых заказчиков прошу писать мне на почту kms-start@mail.ru для объединения усилий в привлечении учредителя Лесоруба к уголовной ответственности. Совместное заявление уже подано. В одиночку вернуть своих денег вряд ли удастся. Также прошу писать обманутых Москвиным плотников, бетонщиков и подрядные компании, которым он не заплатил деньги за работу или поставку материалов.
Данная информация о мошенничестве Москвина выявлена мной в результате обмана им также и меня лично. Имел неосторожность поверить данному гражданину и работал с ним. Не подумайте, что это личная месть за что-то, поскольку зла на него не держу. Но не хотел бы, зная натуру этого человека, позволить ему бессовестно обманывать других людей, выманивая заработанные деньги у клиентов за невыполнение условий по договорам подряда и и не выплачивая своим работникам заработную плату. Подробнее об ООО "ГК Лесоруб"...

Полностью присоединяюсь ко всему, что сказано о Москвине. Мы тоже пострадали от "сотрудничества" с ним, благо, что не в таких масштабах. Москвин брал у нас в аренду оборудование для строительства на пару дней. Срок вышел, оборудования нет. Звоним, Алексей Евгеньевич говорит, что срок аренды продлевает и по окончании аренды все оплатит ))) В итоге, когда прошел уже значительный срок, на нашу просьбу вернуть оборудование и оплатить аренду, слышим:"Вам надо, вот сами и забирайте (с объекта)". Мы, конечно же, забрали. Про оплату, думаю, и говорить не надо. Все уже и так догадались, что мы до сих пор ее не дождались, хотя прошел уже не один год. Хорошо, что хоть оборудование вернул. Имела возможность лично общаться с ним, пренеприятнейшая личность, хамская манера общения, вызывает крайне отрицательные эмоции. Хочется предостеречь потенциальных клиентов ГК Лесоруб во главе с руководителем Москвиным А. Е., подумайте сто раз прежде чем начинать с ним работать. Поберегите свои деньги, а главное нервы!!!
  • Михаил Николаевич
    С начала этого года по отзывам откликнулось три обманутых клиента. Проверять добросовестность подрядчика и порядочность учредителя начинают только после обмана.
    Уважаемые клиенты, желающие заказать строительство частного дома: рубленного, кирпичного или любого другого, проводите поиск информации и независимых отзывов в интернете о застройщике до заключения договора подряда. Мошенников сейчас очень много. Отзывам, размещенным на сайтах компаний, до их проверки на действительность не придавайте никакого значения. Учредители компаний пишут отзывы на свои сайты себе сами. Когда приговаривают вас на заключение договора и внесение аванса, любых басней нарассказывают. Реальность начнется позже, когда будете ждать строительства своего дома... А строительства не будет. Сейчас 21 век, обманутые клиенты находят способы, чтобы предупреждать других людей о мошенниках через интернет. Проверяйте, проверяйте, проверяйте...
  • Михаил Николаевич
    Линейка предложений от Москвина А.Е. насчет подряда на строительство расширилась: уже не только ручная рубка, но и пеноблочные дома предлагаются от ГК Лесоруб. Предоплата взята в несколько сотен тысяч, но будет ли построен дом клиенту? Сомнения, сомнения, сомнения...
    Ребята, нужно проявить немного терпения и я вам расскажу всю процедуру как с Москвина А.Е. можно взыскать задолженность.
  • Михаил Николаевич
    В сентябре по ООО "Группа Компаний Лесоруб" вынесено 3 судебных решения в пользу обманутых клиентов о взыскании сделанных предоплат за не построенные дома и выплату неустойки. Два дела рассматривались в Сормовском Суде, одно- в Нижегородском Суде. Один обманутый клиент получил решение уже из Областного Суда, где рассматривалась апелляция Москвина на проигранное им дело в Сормовском Суде.
    Будет ли Алексей Евгеньевич выплачивать деньги обманутым им людям добровольно? Шансов мало. Поэтому, если отзыв читают обманутые клиенты ООО "ГК Лесоруб", обманутые работники, поставщики леса или бетонные заводы, прошу писать на почту kms-start@mail.ru . По этой компании ведется следствие в ОБЭПе о мошенничестве по коллективному заявлению.
  • Анжела
    Алексей Евгеньевич, прочитала Ваш комментарий от 25.08.15. Вы не только горе-подрядчик и нечестный человек, но ещё и не мужчина. Писать о личной жизни своего бывшего сотрудника - это как-то по-бабски. Видимо аргументов нет!!! Мы тоже пострадали от этого "предпринимателя". 1 ноября 2014 года мы заключили договор на строительство большого рубленного дома с ООО ГК "Лесоруб" директор Москвин Алексей Евгеньевич. Внесли первый взнос. Срок исполнения работ три месяца. В феврале 2015 года должен был стоять дом под черновой крышей. Прошел ноябрь, а работы не начались. Декабрь на исходе и нам наконец-то вырыли котлован (в мерзлой земле). В конце января залили фундамент с нарушением технологии. Внесли второй взнос. Месяц выстаивается фундамент, а сруб тип рубится. Через две недели позвонили рабочие, которые заливали фундамент и попросили денег, так как Москвин А.Е. им не заплатил - попросту кинул. А ещё через неделю позвонили с бетонного завода с требованием оплатить бетон. Москвин объяснил это как недоразумение. Наступил март. Где сруб, а нету сруба. Со строительной площадки в д. Хахалы Москвин А.Е. съехал, так как подняли арендную плату. Бригады тоже куда-то разбежались, потому что не платил рабочим. Мы поняли с кем связались. Денег не отдавал, а обещал, что все сделает, сам заинтересован построить красивый дом и утереть всем недоброжелателям нос. Путем сложных переговоров нам удалось добиться продолжения работ в 10 числах марта. Очищали от коры и рубили лес все на нашем огороде. Привезли около 30 кубов (со слов Москвина). На фундаменте в среднем по 2 венца. Все остальное валяется рядом. Работы по возведению двух венцов велись до 10 апреля 2015 года. Мы вели переговоры с наши горе-подрядчиком, а работы так и не начинались. У него одни обещания.И все. Май тишина. Июнь тишина. Июль - получаем письмо от Москвина, что на нашем участке работы приостановлены в связи с забастовкой рабочих. Он просто издевается. Подвожу итог: на сегодняшний день (27.08.15) оплачено 75%; имеется фундамент (половина опалубки не снята); в среднем два венца почерневшего леса (все под дождем стоит); валяются бревна диаметр 30см поеденные короедом, чтобы их убрать или сдвинуть нужна техника; опилки подняли уровень огорода на небывалую высоту. И когда смотришь на все это сердце кровью обливается. У Москвина много таких, как мы пострадавших. Он работает со всеми по одной схеме. Я хочу предупредить потенциальных заказчиков и соискателей работы в данной отрасли - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Москвина Алексея Евгеньевича, какую бы фирму он не организовал вновь!!! Он сверхциничен!!! Но на Руси много пословиц и поговорок основанных на жизненном опыте - сколько веревочке не виться, а конец будет!!!
  • Михаил Николаевич
    Про клевету в интернете известно мне. Если сможете, то обоснуйте мои отзывы как клевету. Вы не можете на понимать, что написана исключительно действительная информация о вас, с подтверждением на сайтах правосудия к тому же. Называть мошенником человека, который бессовестно "кидает" своих клиентов и сотрудников, когда это основано на фактах, не является клеветой. Но вот умышленная невыплата заработной платы и мошенничество в бизнесе может привлечь к уголовной ответственности. Это более реально.
    Поэтому прошу обманутых в ООО ГК Лесоруб клиентов и сотрудников писать мне на почту kms-start@mail.ru . Совместное заявление уже написано. В одиночку вам будет сложно вернуть свои деньги.
  • Михаил Николаевич
    Чудесный отзыв, Алексей Евгеньевич. Чувствуется, что изучаете информацию по методам и способам убеждения людей. Но такие методы терпят крах, когда за ними нет правды. Вы применили два однотипных способа убеждения для намеренного обмана. О чем сами прекрасно понимаете.

1. Неуместно и не применимо к действительной жизни сравнение о чем-то совсем ужасном, что вы должны писать администраторам сайтом непременно о том, что вы съедите их детей, для запугивания и с целью удаления отзыва. Это ложная крайность для обмана людей. А в действительности все гораздо прозаичнее: вы писали с угрозами о подаче в суд иска администраторам сайта Стоплист.ру, на котором обманутый клиент написал отзыв о вашем обмане. После удаления отзыва этот клиент вел переписку с админами Стоплиста, где ему было написано о ваших угрозах в адрес сайта. Этому есть фактическое письменное подтверждение. Вот это является фактов. А ваш ответ- лукавство.
    Кстати, этого обманутого клиента вы также обвиняли в комментариях под его отзывом на Стоплисте в том, что он угрожает вам и жене. Хотите,чтобы вам посочувствовали в том, что незаслуженно порочат репутацию? Но ведь угроз вам не было в действительности ни от меня, ни от клиента. Вы просто лжете. Аккаунт "сруб срубович", который пишет вам угрозы, хотя сомневаюсь в этом, не имеет ко мне никакого отношения.
    2. Второй ложный довод для намеренного обмана людей, который вы применили в комментарии, состоит в том, что вы приравняли ваш долг по невыплаченному кредиту к штрафам за нарушение ПДД. Кредит вы получали в виде денежной выплаты, которую не возвращаете. А деньги за нарушение ПДД вам ГАИ вряд ли выплачивало на руки. Неужели,сейчас в ГАИ тоже предоставляют кредит за нарушение ПДД, а потом требуют возврата ежемесячными платежами? ))
    В моем же сообщении было сказано, что исполнительные производства о возврате денег вступили в законную силу как по вам лично, так и по ООО "Русская усадьба", где вы являетесь ген.директором. Эти данные можно запросто увидеть на сайте фссп.ру . Но денег от вас еще не поступило ни обманутым вами клиентам, которым вы не построили дома, ни банку. Судебные решения по ООО "Русская усадьба" также в открытом доступе на сайтах судакт.ру, росправосудие.ру, на сайтах Кстовского, Областного, Канавинского, Автозаводского Судов. Это любой человек, имеющий доступ к интернету, может найти, чтобы проверить достоверность моих слов.

Вы пишете о том, что минимальная действительная компетентность заключается в том, чтобы объехать какие-то объекты. Неужели это правда и в этом суть компетентности? Не знал, к сожалению, об этом до сей поры.
    Вы пишете о том, что работаете сейчас без внесения клиентом предоплаты. Т.е. вы строите за свои деньги, а только потом, по факту постройки, клиент оплачивает выполненную работу. Тогда объясните, как это может сочетаться с тем, что вы не строите дома тем клиентам, которые внесли вам предоплаты: кто в размере 50%, а кто уже и в размере 75% ? Фундамент за 100 тыс. по смете при предоплате в 350 тыс. не оправдывает внесенную сумму. Фундамент за 570 тыс. по смете и три венца сруба не оправдывает 2 млн. рублей предоплаты. По предоплате 380 тыс. вообще ничего не было сделано. Бревна ,условно лежащие в д.Феофаниха, когда срок договора подошел к концу, не являются ни заготовкой бревен, ни тем более 50%ми выполнения работ по строительству дома. Обман вами Денисова М.Г. и Терентьевой О.А., судебные решения которых находятся на сайте судакт.ру , каким образом можно связать с тем, что вы сейчас строите без предоплат? Возврат денег вы еще ни одному обманутому клиенту не осуществили, несмотря на исполнительные листы. Несоответствие полное имеют ваши слова о строительстве без предоплат с исполнением вами условий договоров подряда. Поэтому, обманутые клиенты с вами расторгают договора и пытаются вернуть свои деньги через суды, а не вы расторгаете договора с клиентами, которых сами же обманули.
    Ваше решение о невыплате мне заработанных денег называется не правильным решением, а задолженностью. Это банальное умышленное "кидалово". Ни к каким ложным доводам о компетентности не относящееся. Что клиентов "кидать" с постройкой домов, что сотрудников научились вы хорошо, как показывает история. Когда-то, будем надеяться, изменится это.
    Про страшную силу зависти ни к делу написали. Не судите по себе. Обладание вами каким бы то ни было автомобилем, Мерседесом ли или другим, не вызывает ни радости, ни зависти. Нейтрально. Про покупку автомобиля Мерседес мной было написано лишь с той целью, чтобы довести людям, куда могут пойти их предоплаты на строительство дома, если захотят заключать с вами договор. Когда клиент переводит 1,5 млн., а потом не может дождаться строительства своего дома.

• Алексей Евгеньевич
    Михаил, я случайно назвал вас чужой фамилией, простите. Моргутов Михаил Николаевич, или Потап потапович, или сруб срубович, или как еще вы регистрировались в фейковых страницах, который пишет угрозы мне и моей супруге. Если бы вы действительно были компитенты, то вы бы как минимум проехали по адресам и построенным объектам, но вам это ненадо, если бы вы действительно знали что либо о действиях нашей компании то вы бы знали где сейчас идет строительство и с кем мы расторгли договора и производим возврат денежных средств, если бы во хоть немного знали какую либо информацию о том что мы начинаем работать без предоплаты и клиенты оплачивают по этапам а не как вы пишите, у тех клиентов которые вы говорите что оплачено 50% и более, работы выполнены именно на эти суммы, стоят готовые фундаменты, часть сруба, или полностью готовые дома под кровлю, наши внутренне вопросы почему мы с клиентами решаем расторгнуть договора это наше личное дело. Вашими письмами вы только подтверждаете наше решение о вашем увольнении и вашим депримировании. Займитесь семьей наконец и работой. О том на что я покупаю личные транспортные средства, ну зависть это страшная сила, к тому же этого Мерседеса давно нет и стоил он далеко не миллион. И по вашим словам, администраторам сайтов я должен писать что то совсем ужасное, например съем их детей, что они пугаясь удаляют ваши правдивые, по вашему только мнению, комментарии, вы даже специально регистрируйте компанию на площадках где не требует подтверждения на почте и пиши эти комментарии, видимо совсем время много, лучше на жену внимание обратите, а то и эта к любовнику уйдет. Займитесь работой, вы делаете заявления что наша компания и лично я мошейник, делаете это публично, почитайте информацию как можно привлеч человека к уголовной отвественности за клевету в интернете, за угрозы и тд, я думаю вашей супруге и вашему ребенку будет тяжело если вас привлекут! Одумайтесь!!! Михаил, видимо аргументов на столько нехватает что вы пытаюсь обратить внимание на мои кредитные просрочки, я подскажу, вы можете еще и штрафы пдд посмотреть, думаю там тоже есть не оплаченные )).

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1576добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
ООО "ГК Лесоруб" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 997добавлено24-08-2015
Поскольку учредитель ООО ГК Лесоруб является современным и продвинутым пользователем интернета, он не сидит на спокойно на месте. Для выкорчевывания отзывов о своей компании, размещенных на различных сайтах, Москвин А.Е. пишет либ...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 368добавлено30-11-2023
Переехали в любимово в августе этого года. Уже со всеми перезнакомились, есть чат, в котором общаемся, вместе гуляем. Много семей с детишками, много молодых. Все адекватные. Нравится, что под окнами нет столпотворения машин, что е...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено05-03-2024
Отличный жилой комплекс, современный и комфортабельный. Я здесь купила квартиру в прошлом году. Сразу с ремонтом. Застройщик ремонт сделал на совесть, все добротно, качественно. Придомовая территория благоустроенная, есть где погу...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 175добавлено30-01-2024
Мне нравится в этом жк безопасность – дворы закрытые, проход только через ключ, везде камеры, тихо спокойно. Рядом есть парк, магазинчиков все больше и больше на первых этажах открывается. Год, два и тут будет очень уютно!...