Отзыв : Леонспорт

отзыв
Телефон +7(495)681-36-96, 600-65-56 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Новоостаповская, 5, стр. 2

добавленодобавлено: 27-08-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 501 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Мне, честно говоря, уже надоело искать хоккейную экипировку в нашем маленьком городе: действительно ничего нет, а если есть, то все адски дорого (нужны были новые коньки). Поэтому решил заказывать через интернет-магазин. Тренер сказал, что сыну заказывает через "Леонспорт", вот и я решил попробовать. Выбрал себе Reebok 19K Pump SR, оставил заявку, через день подтвердил заказ, оплатил и стал ждать. Заказывал через "ЖелдорЭкспедицию", и коньки мне пришли через 9 дней в отличном качестве + очень много сэкономил. Теперь постоянно буду заказывать в "Леонспорте"

23-08-2015 - Добротный магазин - Положительный - Москва
18-09-2015 - Супер. - Положительный - Москва