отзыв
Россия Россия, Петрозаводск, Кондопожский район, пос. Марциальные воды

добавленодобавлено: 01-09-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 842 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 2
Когда хочется отдыха и покоя, обычно выезжают на природу, так и мы с женой поступили. В балансе желаемого и возможностей оказался санаторий "Марциальные воды". При чем список того что включено был достаточно обширен.
Санаторий оказался в живописном местечке, с целебными ключами и прекрасными видами. Конечно для тех кто ищет роскошного отдыха, в дорогих апартаментах- это не совсем то, но для ищущих уюта и самобытной, природной атмосферы, то что надо. В стоимость были включены процедуры: массаж, бассейн, целебные ванны и т.п., плюс оставалось достаточно свободного времени, чтобы побывать на уникальных экскурсиях: Кижи, водопад, о. Соловки и т.д. А целебная вода, проходящая через шунгитовые породы (в России больше нигде не встречается), ощутимо поправила здоровье. Природа кстати тоже уникальна и ландшафт неповторим. Нам понравилось!

• Ирина
    Ездила осенью 2016. Отличный санаторий. Питание хорошее (шведский стол), официантки — шустрые и любезные. Большая благодарность медицинским работникам. Всегда с улыбкой, приветливы. Находят свой подход к каждому отдыхающему. Отдыхом была довольна — приеду ещё!
  • irita
    Мне понравилось в санатории "Марциальные воды", атмосфера домашняя, уютная. Видимо, коллектив дружный. Врачи чуткие, отзывчивые. Жемчужная ванна особенно запомнилась, дети были в восторге. Удалось и расслабиться, и восстановить здоровье. И, что самое главное, у меня без таблеток поднялся гемоглобин, спасибо целебной минеральной воде!
  • Александр
    Был на лечении в Санатории "Марциальные воды"летом 2016 года, жил в прекрасном Люксе, номер после ремонта, светло,тепло,уютно. У меня проблемы с суставами, я приезжаю в санаторий уже 3 года подряд, так как мне очень помогает Габозерская грязь. Каждый год в санатории расширяется перечень медицинских услуг, в санатории открылся центр косметологических услуг, организован досуг, можно съездить на экскурсии. В следующем году собираемся вернуться в санаторий.
  • avataralex
    Будем там рядом в июле, хотим заехать посмотреть, что за курорт.
  • Людмила
    Спасибо за хороший отдых в санатории «Дворцы» курорт Марциальные воды. Отдыхали первый раз, все понравилось без исключения. Работа ресторана на высшем уровне. Очень вкусно и полезно кормят. Девушки администраторы внимательные и всегда помогают решить проблему. Обязательно вернемся еще не раз в замечательные «Дворцы».
  • Татьяна
    А вот мы были рядом, в санатории "Дворцы". Нам там понравилось больше. Более современные номера, уют как дома. Питание на высшем уровне. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу санатория "Дворцы" за внимательное отношение к отдыхающим, за приветливость, за терпение, за организованность, за отличное питание. Желаем процветания, здоровья, всех благ. Нам очень понравился отдых именно во "Дворцах". С удовольствием побываем еще! И всем советуем. Семья из г. Санкт-Петербург.
  • Ульяна
    У меня высокая загруженность на работе,вырваться в отпуск не всегда получается. В данной ситуации выручают краткосрочные программы. Отдыхала в санатории "Марциальные воды" по программе "Релакс"(6 дней). Очень понравилось. И отдохнула и силы восстановила, ушла хроническая усталость. Рекомендую.