отзыв
Россия Россия, Москва, Гадалка, Экстрасенс

добавленодобавлено: 04-09-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2245 Комментариикомментариев: 79 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 119.4
Я не жалею времени, чтобы оставить этот отзыв. Татьяна Виулова появилась в моей жизни случайно, словно нас свела судьба. Это появление оказалось как ни кстати, потому что жизнь рушилась на глазах. Я потеряла почти все, кроме любимого сына на момент начала общения с Татьяной. И вот Татьяна сообщает мне новость, что скоро придет самая страшная потеря - сын. Я имела горький опыт общения с мошенниками, поэтому слова Татьяны восприняла, как вымогательство. Татьяна сказала мне следующее: "Идите, но знайте, что я все равно приложу все свои усилия, чтобы беды не произошло". Я, посмеявшись удалила переписку. Спустя 2 недели я получаю звонок, что мой сын попал в аварию, находясь с другом на мотоцикле и сейчас находится в реанимации. Меня будто кипятком облили. Я помчалась в больницу и нашла хирурга. Он объяснил, что каким-то чудом удалось вернуть моего мальчика к жизни, в последний момент заработало сердце. Его друг, к сожалению, скончался. Татьяна Виулова говорила шокирующую правду.

Я не способна передать словами все, что чувствую к этому необычайному человеку. Слов не хватит выразить всю любовь и бесконечную благодарность. Мы работаем с Татьяной почти пол года, вся жизнь изменилась. Даже я внешне изменилась... Я словно начала жить по новому. И самое главное, после аварии мой сын выздоравливал не по дням, а по часам. Это чудо - заслуга Танечки. Великий мастер Татьяна Виулова, которую я буду прославлять и рекомендовать до скончания своего века. Ангел хранитель мой и надежный товарищ.

Спасибо ! Подробнее о Татьяна Виулова...

• Trava
    аферисты.Нельзя платить деньги за магию.Это не базар.Еще могу
    некоторые серьезные заболевания вылечить травами. Моя почта такая
    naitrava@mail.ru
  • Lara
    БЕСПЛАТНО приворот!Всем советую ведьму,живет в 47км от города в деревне.Денег не берет,только восковую свечу(обязательно церковную),платок и батон хлеба,можно три яйца.Помогла многим,результат гарантирует за несколько дней.Сильнейшая ведунья,народная,настоящая.С работы девочки ездили-всем помогла и двоим родственникам.Мне гармонизацию сделала,я не хотела приворот.Это единственный шанс обрести счастье.РЕАЛЬНО.Обращаться сюда,если кому нужно
    muvarava@rambler.ru
    Пишите мне на почту-  yanazina11@gmail.com  Я Вам дам действительно проверенного и хорошего специалиста, в любовной магии, гадание, снятие порчи , очистка от негатива и так далее...
    скажу честно девочки...осталась очень довольной в сотрудничестве с тем человеком
    Помог сохранить семью !)
  • Okcsana
    Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com
  • Naday
    очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым
    результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес
    nadayshkan@mail.ru
  • Алла
    Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я тожеьработала с ним. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. Если нужна помощь в проверке мага,пишите.
    Мой э-меил: alla.savitskaya.82@mail.ru
    ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю
    очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым
    результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес
    nadayshkan@mail.ru
    Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • Oksana
  • Maрія
    Не верю никому в инете-все, абсолютно все шарлатаны конченные!Убедилась за полгода исканий на собственном опыте!Пока месяц назад не увидела сюжет на Rutube о ведьма-знахарке Марие Федоровне Захаровой.там Ирина Шихман брала у нее интервью в передаче"Просто люди"и я решила попробовать в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,обратилась к ведьме этой и за три дня она вернула мне мужа домой!Приворот сработал на ура!Потому что нужно обращаться к проверенным мастерам.Всем,у кого беда,советую настоящую ведунью marafedan@gmail.com Да и важно!Денег не берет она,а подарок после результата по совести.Говорит,что нельзя дар продавать типа.
  • Ipa
    Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com
  • Ира тт
  • Maya
    Все кричат,что их обманули.А зачем вы деньги шлете магам,кто вас заставляет?Я не лох,я ни копейки не дала,потому что ведьму нашла по очень хорошему знакомству,постоянно видеосвязь и паспорт ее-все данные,я все фотографировала и все записывала на видео.Что бы в случае мошенничества у меня были доказательства!И она совершенно не против,честные мастера не боятся!В итоге-через три дня после обряда ко мне вернулся муж от любовницы,а коллега жениха вернула.Эта ведьма помогает сто процентов и не берет оплату,разве что после результата подарок скромный innzac@yandex.ru
  • Ира т
  • Svetkasverina
    ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
    svetkasverina@gmail.com
  • Nata sten
    Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите продуктами(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • Evgeniya hij
    Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю) natastenovak@gmail.com
  • Ксенія
    Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru
    Если вы видите объявление с предложением бесплатных магических услуг, или с предложением оплаты по факту. Будьте осторожны!!! После того как вы вышлете свои фотографии и данные, вас по ним найдут в социальных сетях, и вам будут поступать угрозы! Если вы прямо сейчас не вышлете денег, про вас все расскажут вашим друзьям в соц сетях.
    Девочки красотки мои пишите  Яне  yana_fedorova_80@list.ru
    Она работает порядочно и честно. Главное не дорого… а то сами знаете сейчас такие цены дерут за свои услуги маги что мама не горюй. Яна принимает людей по записям. Так что пишите и записывайтесь на прийом !
    И не видитесь на всякую чепуху, мы все знаем что бесплатный сыр только в мышеловке !!!
  • Лариса )
    Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто мысли ваши читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую anavedfeda@gmail.com
  • Ольга Марчук
    советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com
  • Ольга Марчук
  • Ангелина Довгань
    меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • Олег888
    я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..
  • Юля 55
    Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
    Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • uliop
  • i*
  • i*
  • Валя
    Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • Леся66
    Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта zarechany1972@yandex.ru
    Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • Ірка
    Боже девочки маги озверели просто.меня два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки resamova@yandex.ru
  • Анна Макарова
    Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца magairma@yandex.ru
  • Лиза
    Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули magairma@yandex.ru
  • София
    Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем resamova@gmail.com
    Ребята!Не платите деньги никому!Везде развод!Есть женщина от Бога,берет после результата ПРОДУКТАМИ.Мне помогла и я отослала ей небольшую посылку,я студентка и денег нет совсем.Советую эту женщину-знахарьку mariaznahar@gmail.com
  • Анна45
    Когда от меня ушел муж, я тоже была готова на все. Меня никто не поддерживал в этом вопросе, говорили что все к лучшему, и т.д. но сердцу не прикажешь и не объяснишь, особенно когда плачут дети и хотят видеть папу, а он как будто привороженный... Я прошла через много обмана, отдала кучу денег, залезла в кредиты, но верила, что есть специалисты, которые действительно могут помочь мне. И спасибо Елене, она на сайте рекомендовала Алену, она сильный маг, и действительно, творит чудеса. Когда вернулся муж через 5 дней, я не верила. Прошло уже 2 года, а я только решила написать, боюсь и сейчас сглазить...Он такой же как и раньше, даже больше стал любить. И корме нас с детьми, его никто не интересует. Вот почта Алены musinaalona65@yandex.ru напишите ей, кто страдал так же как и я. И не слушайте никого, слушайте свое сердце. Многие меня поймут. Она помогает во многих проблемах, порчи, сглазы, привороты, отвороты, денежная удача и другое. Многим ей обязана. musinaalona65@yandex.ru
  • Ola
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!тут одни шарлатаны..поздно я это поняла. развели меня два мага на 20 тыс!ИЩИТЕ МАГА только ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!Мне она мужа вернула и отца детям за неделю..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой удивительной настоящей женщины-знахарки,которая берет продуктами ermaranka@gmail.com
  • Vera
    ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям maramenska@yandex.ru
  • Mia
    Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru
  • Lunara
    БЕСПЛАТНО,без авансов и предоплат на материал.Приворожу любимого.После быстрого результата можете символически отблагодарить,можно продуктами.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делала моя бабушка rinattania@yandex.ru
  • Лунара
    БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""
  • Антонина
    ПРОШУ ВНИМАНИЯ!
    iodientsova@mail.ru - шарлатанка! люди добрые, она меня обманула на большую сумму! потом начала угрожать и требовала ещё денег, я в кредит влезла из за неё! а у меня ребёнок инвалид. Люди добрые, обходите эту мошейницу стороной!
  • Антонина
    ПРОШУ ВНИМАНИЯ!
  • тамара
    БЕСПЛАТНО диагностика отношений и услуги ясновидения.скажу прошлое,нынешнее и будущее.практикую более 30ти лет!прохожу кастинг в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.готова вам помочь даже в очень сложной жизненной ситуации arinasmoli@yandex.ru
  • тамара
  • ТАМАРА
    Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com
    Благодарность Яне Федоровой
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
    Благодарность Яне Федоровой
  • Дарья
    alekhin.privorot@mail.ru спасибо, что посоветовали этого мага, действительно помогает, без всяких предоплат. Рекомендую.
  • MarishaK
    Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!
  • stusyu
    Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
    Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
    Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта stusyu@yandex.ru
  • shveronicha
    Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
    Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
    Написала galina.kogarman@yandex.ru
    На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
    "Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
    У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
    Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
    Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
    Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
    Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
    Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной shveronicha@yandex.ru. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.
  • Лилиана
    Уже упоминали здесь про zavertaya@mail.ru
    Могу сказать что у меня есть результат с приворотом. Для меня она единственная кто помогла, несмотря на то, что приехать лично у меня возможности не было, только фотографии.
    Мой мужчина ушёл от меня полгода назад и с каждым новым шарлатаном, ожиданием минимум в месяц и отсутствием результата у меня пропадала надежда его вернуть.
    Когда обратилась к Софьей, она увидела мою ситуацию, действительно классная гадалка она, помимо всего прочего. Подкупила адекватным общением и адекватными обещаниями без пафоса и преувеличения. Во время работы курирует, то есть поддерживает связь, направляет и создается ощущение что действительно это человек, который Вам помогает и с вами заодно, а не просто деньги взял и сиди, думай, жди. К концу 3 недели я получила сообщение от мужчины после которого все и закрутилось. Софья направляла вплоть до написания ответов и как себя вести, сама бы не знаю справилась бы или нет от такого стресса и неверия что это действительно происходит.
    Так что оставляю свой отзыв, надеюсь он кому-то поможет. Она хоть и пользуется интернетом и не строит из себя затворника в лесу, но не рекламирует себя и сайт не ведет.
    Оно и понятно, потому что мне времени уделялось много, не думаю что можно взять большое количество людей с таким подходом. Всем удачи и пусть все получится!
    alekhin.privorot@mail.ru - помогает без предоплаты.
  • greta
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
  • Daniil
    alekhin.privorot@mail.ru - Это адрес мага, который вернул мне жену, платил ему после результата.
  • severmarinar@gmail.com
    Я в поиске уже год.
    Большинство моих обращений и не только моих заканчиваются одинаково.
    После перевода денег шарлатан сразу пропадает или отвечает уже неохотно на мои письма, а вот если написать с другого ящика, то моментально находит время отписаться в надежде наживы.
    Сроки вышли, а результата нет. Некоторые еще и просят доплатить под разными поводами.
    Я смотрю на то как человек рассказывает о своей работе и насколько хорошо гадает или ясновидет.
    Если ничего сказать не может без подсказок, то я такие варианты не рассматриваю.
    Обамнулась со stregaz@mail.ru - общается по телефону, все грамотно и даже гадание сбылось, но вот практических результатов я не дождалась и она пропала.
    pomogu.melissa@yandex.ru -"Здравствуйте, я занимаюсь только чёрной магией , поэтому за результат ручаюсь, за вами лишь выбор обряда. Предоплата 100%, далее ничего не потребуется, стоимость всех обрядов 150$, лишь чёрное венчание 210$, от вас потребуются фото, имена , возраст, желательно время рождения, и участие в завершающей части (я вышлю посылкой)"
    smirnovaluba2001@mail.ru - тоже самое. присылает как диагностику целое полотно, но все одно и тоже.
    Как не трудно догадаться результата не было.
    Еще многим я писала, но не заказала работу потому что не вызвали доверие. Этим я честно заплатила и результата не получила, потому с чистой совестью ставлю клеймо "шарлатаны".
    Вопрос у меня до сих пор открыт. Мне нужен приворот.
    Прошу отозваться кто работал с этими людьми. Только реально контактировал, а не просто загадить и предлагать взамен шарлатана. У меня нервы на пределе потому давайте не злить друг друга. Я раздумываю на счет того к кому из этих людей, которых я выделила по диагностике, обратиться за обрядом.
    1. Мария
    Сайт vedzmara.com
    почта vedzmara@gmail.com
    Диагностика платная (25$). Мне понравилось, все четко. Увидела ситуацию как она есть. Не только плохое и в негативе, а и хорошие моменты. Написала объемное письмо и однозначно дала ответы на все мои вопросы...даже охватила моменты о которых я не спрашивала, но никаких порч, ужасов и прочего не приписывалось.Наводящих вопросов, кстати, не задает. Чисто отправила данные, сказала что интересует и получила объемный ответ, включая кол-во детей у мужчины, его статус и прочее прочее. Потому как диагност понравилось.
    О работе тоже все сказано грамотно, четко. Общались по скайпу с ней.
    2. Софья
    Сайта нет, почта zavertaya@mail.ru
    Другого варианта как проверять диагностикой я лично не вижу. Я отправила ей не свои данные, она это раскусила.
    В итоге по ситуации был дан правильный ответ...придраться не к чему. Адекватная и общается по телефону.
    3. Нашла отзыв о некой Тамаре tamara.sglaz@mail.ru
    отзыв гласил что о ней мелькает информация в интернете с 2011 года.
    вызывает доверие то что отзывов не миллион, а мало что похоже на правду, потому как мы все знаем что если у кого решилась ситуации, то большинство будет радостно молчать, а не писать отзывы везде и всюду.
    нашла ее старенький сайт на юкозе, там все датировано 2012 годом.
    Телефон старый не работает, а почта да. Мы пообщались, связались по телефону новому. Она сказала что берет очень малое количество людей, особенно на привороты. Мне она гадала, все лаконично, но правильно.
    И не произовдит впечатления жулика, который охотится за деньгами.
    В общем если кто имеет информацию об этих троих, работал с ним, то буду очень благодарна за любую правдивую инфу.
    Напишите мне на почту severmarinar@gmail.com потому что все форумы, где оставлю сообщение нет возможности мониторить
  • severmarinar@gmail.com
    Я в поиске уже год.
    Большинство моих обращений и не только моих заканчиваются одинаково.
    Как не трудно догадаться результата не было.
    Вопрос у меня до сих пор открыт. Мне нужен приворот.
    1. Мария
    Сайт vedzmara.com
    почта vedzmara@gmail.com
    О работе тоже все сказано грамотно, четко. Общались по скайпу с ней.
    2. Софья
    Сайта нет, почта zavertaya@mail.ru
    3. Нашла отзыв о некой Тамаре tamara.sglaz@mail.ru
    отзыв гласил что о ней мелькает информация в интернете с 2011 года.
    нашла ее старенький сайт на юкозе, там все датировано 2012 годом.
    И не произовдит впечатления жулика, который охотится за деньгами.
  • Ruban
    АФЕРИСТКА! МОШЕННИЦА! Обещала изменить жизнь в лучшую сторону, а стало только хуже. Навела на меня болезнь, которую я не могу вылечить. Чтобы я ей заплатил. Не верьте ей, она мошенница!
  • Dolly
    вы про кого Рубан?
  • гость
    ШАРЛАТАНКА - МОШЕННИЦА - ШАНТАЖИСТКА stregaz@mail.ru зовут Татьяна.
    Увидев положительные отзывы и то, что даже если не будет результата деньги возвращает
    решила обратиться к ней за помощью.У меня как и у многих тут, семейные проблемы.
    Сделав мне диагностику она предложила сделать привязку.Взяв 100% предоплату (хочу заметить немалую сумму)
    обещала результат в течении месяца.
    После трех недель она вообще перестала мне отвечать на письма, хотя на другие почтовые ящики бодро отвечала.
    В итоге она ответила,сказала что были проблемы с интернетом (но я то знала, что нагло врет)
    и она даже не удосужилась прокомментировать почему нет результатов.
    Я ей предложила раз нет результатов вернуть деньги,на что получила отказ.
    Я ей написала,что в таком случае оставлю о ней негативные отзывы, на что получила ответ
    цитирую дословно: "Я развешу под Вашими же отзывами ваши фотографии обоих вместе с просьбой с которой обратились.
    весь интернет обклею, раз Вы так. И лично еще кое-что от себя."
    Я ей ответила, пусть делает, что хочет.
    Негативных отзывов о ней нет, потому, что она запугивает и других, а те что отзывы есть написала сама себе.
    Делайте выводы как о ее "способностях" и о "порядочности" как человека в целом.
    Я этот пост постараюсь разместить на максимуме ресурсов, чтоб уберечь тех,
    кто в трудной жизненной ситуации.
  • Жанна Винницкая
    Мы с Танечкой Виуловой работаем недавно, но результат прямо на глазах ! Происходят очевидные изменения, ко мне возвращаются силы. Я хотела, чтобы сильный экстрасенс помог вернуть мужа. Мне нужна была помощь настоящего экстрасенса ! Но Татьяна Виулова отговорила меня от любовной магии и приворотов. Она указала мне новый путь, идя по которому я буду счастлива. Это так и есть ! Умница, гений и очень умный человек. Спасибо !
  • Леонтий
    Кто бы сомневался, что медиум такого уровня с такой репутацией не поможет. Я не сомневался ! Блестательная Татьяна Виулова снова мне помогла.
  • Елена Иванченко
    [b]Татьяна Виулова - это Ванга нашего времени. Может я просто под впечатлением, но ее способности шокируют !!! Ситуация моей жизни была критическая и каждый пользовался этим как хотел. Меня обманывали и пользовались отчаяяным положением. Татьяну мне порекомендовала одна девочка на кулинарном форуме, ну я подумала "Попробую". Результат ошеломительный !

Татьяна читала меня с ног до головы, просто просканировала ! Незнаю, где находилась Татьяна, но я чувствовала её в метре от себя. Определила все проблемы, сказала из-за чего они и помогла. У меня шарлатанки просили чуть ли не 200 тысяч рублей. Один якобы маг из Битвы Экстрасеснов даже не попросил, а потребовал 150 тысяч рублей, иначе я помру в течении двух месяцев.
    Татьяна мне сказала "Сколько можете столько и заплатите". Я заплатила всего лишь 5000. Это тоже немаленькая сумма, но я заплатила добровольно ! И если бы у меня было еще, то жалко не было бы отдать. Я не могу публично рассказать о своей проблеме, но она очень сложная была.

КОгда Татьяна начала первый раз меня сканировать, у меня кошка взъерошилась, начала шипеть на воздух, а потом забилась под диван. Я сидела у компьютера в шоке. А Танечка потом написала "Все готово, вот результаты". Через 5 минут моя Леся ( кошка ) вышла из под дивана, как ни в чем небывало.

Татьяна Виулова настоящий экстрасенс или ведьма. Она ведает, что творит и я рекомендую её всем. Её дар не попадает под сомнения !. [/b]
  • Валентина
    [color=maroon]У меня Татьяна Виулова денег за работу не взяла и это показатель честности. Когда я оказалась с ребенком на улице без работы, жилья и без денег ! Случайно узнала про Татьяну и написала ей. Я вообще-то многих просила помочь, но согласилась только Татьяна. Разумеется я потом сама её отблагодарила за все. Но показательно, что у нее такое доброе сердце и честное желание помочь человеку. [/color]
  • Кристина Филат
    [b]Со всем согласна, что написано здесь о Татьяне. Очень сильный экстрасенс . Раньше сомневалась, что вообще такие люди существуют, но после общения с Татьяной я поняла, Что все же высшие силы и экстрасенсорика существует.
    Не раз обращалась к Татьяне Виуловой за советом на будущее - все в точку !
    Недавно поссорилась с мужем, дело чуть ли до развода не дошло..Я спросила Татьяну, что будет дальше , так она мне сказала, что расстанемся и будет развод такого-то числа. И действительно:раздается этого числа тел.звонок и слова мужа "я подал на развод"..Конечно горю моему не было предела(прожила с ним 6лет ) , даже и не подозревала, что когда- то разведемся.
    Я не знаю, что дальше делать, как быть и решила снова обратиться к Татьяне за помощью.
    Короче в итоге, благодаря магической помощи Татьяны мы снова с моим мужем вместе и снова женаты ))
    Все, кто знают Татьяну , подтвердят то, что она действительно помогает людям, а все те, кто хочет к ней обратиться в первый раз-обращайтесь ! Уж точно не пожалеете ![/b]
  • Inna
    [b]Татьяна Виулова безусловно сильная. Мы с ней два раза работали, я прилетала на личную встречу. Ждала 12 часов в аэропорту, устала на жаре, но добралась до нее. За час общения с ней я помолодела. Иначе сказать нельзя. Все проблемы мы решили за год. [/b]

Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 336добавлено26-10-2017
Поделюсь своей немного не стандартной историей приворота) Я не могу сказать что я загибалась от безответной любви. У меня была иная проблема. Моя цель была - выйти замуж и уехать жить в другую страну. Был кандидат для этого подх...
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 257добавлено19-12-2020
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено15-10-2021
Как хорошо, что существуют привороты по фотографии и есть маги владеющие техникой приворота по фотографии. Я из небольшого города и у нас есть всего две бабушки, которые делают привороты, но они не делают приворот по фотографии, ...
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено20-05-2021
Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там ...
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено02-09-2021
Здравствуйте , пишу тем ,кому действительно нужна помощь , у кого как и у меня масса вопросов : КАК БЫТЬ ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО ? ГДЕ ВЫХОД? .Кто оказался загнанный в угол , кажется ,что нет смысла жить .У меня были неприятн...
Татьяна Виулова Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено04-01-2021
Доброго времени суток! Напишу о наболевшем. Попала в такую историю в своих 37, что даже и подругам признаться стыдно. У мужа на работе роман. Как долго это длилось я не знаю. Я заметила, что он куда идет, телефон с собой забирает...